22^ RIUNIONE GIOVANILE E ASSOLUTA
Organizzazione: ATLETICA CERNUSCO MI069 - CERNUSCO SUL NAVIGLIO
LISTA PARTECIPANTI17/04 - 17:38
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
8MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO4.59
36PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.45
5FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.42
13BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE4.27
37SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.22
25ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA4.19
28ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.19
38BRAMBILLA Bianca2006RFMI158 ATL. GESSATE4.16
26SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA4.15
3MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO4.06
20CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE4.02
24CATTANEO Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE3.90
10MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.82
12RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA3.69
32BARUFFI Olimpia Agostin2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.65
41ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.63
18DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA3.63
40ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.62
29MENTASTI Beatrice2007RFMI069 ATL. CERNUSCO3.55
33FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE3.53
22MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.51
17MORETTI Petra2007RFMI069 ATL. CERNUSCO3.50
23PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.49
4CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA3.47
11CEPPI Giulia2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.42
7BRAMBILLA PISONI Sara M2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.39
6AGOSTINI Beatrice2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.35
34COLOMBO Elena2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.29
30ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.25
15ZITO Lucidalba2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3.25
16CARRERA Federica2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.25
47ABBADINI Maria2006RFMI094 POL. CARUGATE3.18
27GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.18
21CATTANEO Giuditta2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.11
35MANDELLI Clara2006RFMI098 POL. BESANESE3.05
19ROYCH Lavinia2006RFMI101 ATL. BRESSO2.89
9CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.86
42ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD2.66
45POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
49RUTIGLIANI Martina2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
44MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
46NOTARISTEFANO Gloria2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
14DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATE 
1OTTOLINA Gaia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO 
43DE LORENZO Emma Livia2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
48RAIMONDO Bianca2006RFMI094 POL. CARUGATE 
39TIRONI Carlotta2007RFMI098 POL. BESANESE 
2MATACENA Giulia2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
31NOTARISTEFANO Sonia2006RFMI759 LA FENICE 
Totale: 49
Peso/SP Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CHIN Camilla2006RFMI098 POL. BESANESE8.10
 SANSONETTI Cecilia2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.84
 RENER Jolie2006RFMI158 ATL. GESSATE7.10
 CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD7.06
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA7.03
 BAROZZI Lucrezia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA 
 MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 COZZI Matilde2006RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CARDELLA Sofia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 MONTI Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE 
 ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 DI SALVO CARAVA' Caroli2006RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 NOTARISTEFANO Gloria2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 NORI Angie Julieth2006RFMI069 ATL. CERNUSCO 
Totale: 18
150 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO21.94
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.36
 FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO22.66
 ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.66
 DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE22.94
 BRAMBILLA PISONI Sara M2006RFMI069 ATL. CERNUSCO23.46
 ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD23.54
 COLOMBO Stella2006RFMI069 ATL. CERNUSCO23.72
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE23.9
 ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE24.76
 DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATE 
 PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CATTANEO Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE 
 LA VIOLA Emma2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 ROYCH Lavinia2006RFMI101 ATL. BRESSO 
 ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
 TRENTO Francesca2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 CHIN Camilla2006RFMI098 POL. BESANESE 
 MORETTI Petra2007RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICE 
 RANGONE Alice2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 OTTOLINA Gaia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 MATACENA Giulia2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
 AGOSTINI Beatrice2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CARRERA Federica2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 PIAZZA Vittoria2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 CEPPI Giulia2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ZANINOTTO Rebecca2007RFMI094 POL. CARUGATE 
 APRIGLIANO Angelica2006RFMI094 POL. CARUGATE 
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE 
 GOI Giulia2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ZITO Lucidalba2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 TOIGO Isabella2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 VIOLA Diletta2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 VIGANO' Cristina France2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 D'ANNIBALE Serena2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 PAVESI Viola2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MONTI Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE 
 DE LORENZO Emma Livia2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 DI SALVO CARAVA' Caroli2006RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 QUARTIERO Aurora2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 VILLA Annalisa2006RFMI094 POL. CARUGATE 
 SPINELLI Annalisa2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MANDELLI Clara2006RFMI098 POL. BESANESE 
 COZZI Matilde2006RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 PROVENZI Camilla2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 RUTIGLIANI Martina2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
 BAROZZI Lucrezia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 CARDELLA Sofia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 COLOMBO Elena2006RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 D'ANGELO Lavinia Vittor2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 PETRONE Giulia2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 FRATTARUOLO Arianna2007RFMI759 LA FENICE 
 TIRONI Carlotta2007RFMI098 POL. BESANESE 
 LABATE Lorena2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MENTASTI Beatrice2007RFMI069 ATL. CERNUSCO 
Totale: 69
Salto in lungo/LJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIARDINA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.39
 CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD4.45
 ESPOSITO Mattia2007RMMI094 POL. CARUGATE4.35
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO4.22
 SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZA4.10
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.99
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO3.99
 RIBOLDI Matteo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.93
 CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.92
 VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATE3.89
 FIORUCCI Emanuele2007RMMI710 ATLETICA MONZA3.85
 SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.76
 COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.68
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.67
 GHIRARDELLI Giorgio2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.64
 ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.62
 ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.52
 GUZZI Gioele2007RMMI094 POL. CARUGATE3.43
 CRUZ Raul2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.37
 STUCCHI Riccardo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.29
 MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.21
 COPPOLA Massimiliano2006RMMI069 ATL. CERNUSCO 
 CLIMA Lorenzo2007RMMI158 ATL. GESSATE 
 CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
 COLOMBO Matteo Lorenzo2006RMMI069 ATL. CERNUSCO 
 CLIMA Alessandro Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE 
 RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PESARE Luca2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CIPOLLA Emanuele2006RMMI069 ATL. CERNUSCO 
 RIGAMONTI Alessandro2006RMMI094 POL. CARUGATE 
 ZANETTO Andrea Benvenut2006RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MANDELLI Giulio2006RMMI069 ATL. CERNUSCO 
 IANNE Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 STRAZZA Christian2006RMMI069 ATL. CERNUSCO 
 CEREDA Fabio2007RMMI069 ATL. CERNUSCO 
 DI LORENZO Emanuele2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GAFFURI Giacomo2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 CAPASA Leone Ariele2007RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 POZZER Ludovico2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 40
Peso/SP Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PANIGATTI Marko2006RMMI094 POL. CARUGATE10.37
 ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.94
 NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD8.24
 FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD8.09
 CRUZ Raul2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.67
 RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6.77
 MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.62
 IANNE Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ANGELINI Davide2006RMMI069 ATL. CERNUSCO 
 CAZZANIGA Nicholas2007RMMI098 POL. BESANESE 
 DI LORENZO Emanuele2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GIARDINA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CRIPPA Pietro2007RMMI069 ATL. CERNUSCO 
Totale: 14
150 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SAIBENE Lorenzo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.10
 GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE22.74
 PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE22.98
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO23.92
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO23.94
 ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE25.74
 GHIRARDELLI Giorgio2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 PESARE Luca2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FURLAN Fabio2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 STUCCHI Riccardo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE 
 COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 POZZER Ludovico2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TERRAGNI Davide2007RMMI759 LA FENICE 
 CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CLIMA Alessandro Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE 
 CLIMA Lorenzo2007RMMI158 ATL. GESSATE 
 SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
 RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
 SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CRIPPA Pietro2007RMMI069 ATL. CERNUSCO 
 CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 FUSETTI Daniele2006RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 COLOMBO Matteo Lorenzo2006RMMI069 ATL. CERNUSCO 
 CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CIPOLLA Emanuele2006RMMI069 ATL. CERNUSCO 
 DI PALMA Alessandro2006RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MANDELLI Giulio2006RMMI069 ATL. CERNUSCO 
 STRAZZA Christian2006RMMI069 ATL. CERNUSCO 
 CAZZANIGA Nicholas2007RMMI098 POL. BESANESE 
 VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATE 
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO 
 NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BRUNI Matteo2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 CAPASA Leone Ariele2007RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 GAFFURI Giacomo2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 RIGUTTO Federico2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO 
 CEREDA Fabio2007RMMI069 ATL. CERNUSCO 
 FIORUCCI Emanuele2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
 FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MUCIN Andrea2007RMMI094 POL. CARUGATE 
 PALA Francis2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
Totale: 47
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.72
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO43.21
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT43.73
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194643.78
 PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.43.94
 ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT44.05
 PAVESI Alessandra2004CFMI807 ATLETICA MELZO44.35
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO44.89
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE44.98
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT45.22
 PENATI Chiara2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASD45.42
 GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194645.50
 PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO45.52
 DE BENEDITTIS Chiara2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO45.56
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE45.76
 POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD45.80
 BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO46.04
 AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO46.46
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO46.54
 GORGATTI Alessia2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO46.62
 BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO46.86
 FEDELI Greta2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT46.89
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA46.96
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO47.02
 CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194647.28
 ZAMBELLI Sveva2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO47.46
 GIROLETTI Maia2004CFMI211 POL. NOVATE47.50
 BOLLA Martina2004CFMI069 ATL. CERNUSCO47.61
 FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA47.86
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA48.10
 AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO48.33
 MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZA48.70
 BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE48.94
 TALAMONA Emma2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO49.03
 CORCIULO Giulia2005CFMI098 POL. BESANESE49.19
 SPANO' Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATE49.30
 FRATTARUOLO Giorgia2005CFMI759 LA FENICE49.54
 GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT49.56
 BERNARDINI Matilda2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO49.68
 GRANATIERO Vittoria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO49.82
 RATTI Marta Stella2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD50.17
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT50.19
 ACQUATI Alice2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO50.28
 MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO50.41
 POPOVA Kiara2005CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA51.03
 RADAELLI Silvia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1:03.80
 MATTEI Lavinia Elettra2005CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZA 
 GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 LONGONI Asia2005CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 ZANIN Rebecca2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 RIBOLDI Claudia2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZA 
 SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA 
 CENTEMERO Veronica2005CFMI158 ATL. GESSATE 
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO 
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BANFI Susanna2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CICOGNA Maria Vittoria2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 RICCIO Eleonora2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO 
 MARIANI Beatrice2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATE 
 CONFORTI Ada2005CFMI158 ATL. GESSATE 
 PAROLIN Greta2005CFMI158 ATL. GESSATE 
 VACCHELLI Elisa2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 TROIANO Cecilia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 RIZZA Virginia2005CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 CIGOLINI Chiara Dida2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 CRIPPA Martina2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CALLONI Giulia2005CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 DRAGO Pamela2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA 
 VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PELLEGRINI Giorgia2005CFMI158 ATL. GESSATE 
 CALCHI NOVATI Cinzia Ma2005CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 85
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
95ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA3:06.58
90GATTI Emma2005CFMI158 ATL. GESSATE3:21.31
88GIAMBUSSO Alice2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:22.20
92MAJOCCHI Tarikua2005CFMI069 ATL. CERNUSCO3:25.98
87NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:32.02
96VILLA Valentina2004CFMI158 ATL. GESSATE3:34.66
94TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:34.83
100PAINDELLI Nadia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:35.98
89DI GIOVINE Teresa2005CFMI211 POL. NOVATE3:36.37
97TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:37.56
98BOSSI Martina2005CFMI069 ATL. CERNUSCO3:39.81
102GIACOBBE Anna2005CFMI069 ATL. CERNUSCO3:40.07
85BONACINA Matilde2005CFMI211 POL. NOVATE3:41.22
86SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO3:42.07
91MORENI Aurora2005CFMI158 ATL. GESSATE3:44.12
99ROSSI Anna2004CFMI069 ATL. CERNUSCO3:45.78
103SALVIOLI Sofia2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
101DESERTI Margherita2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
93AROUG Magda2005CFMI759 LA FENICE 
Totale: 19
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.61
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.51
 RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO1.49
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.48
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.43
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.40
 MARCUCCIO Ada2005CFMI211 POL. NOVATE1.37
 PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA1.34
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.30
 PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO1.30
 BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.30
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.20
 SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.20
 LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO1.20
 GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZA1.20
 CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZA1.20
 GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.00
 MATTEI Lavinia Elettra2005CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 PAVANELLO Noemi2005CFMI158 ATL. GESSATE 
Totale: 19
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO38.02
 SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194638.16
 SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO38.64
 PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO39.35
 ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO39.49
 PELANDA Gianmario2004CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO39.51
 ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194640.09
 MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO40.49
 GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO40.55
 SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194640.59
 FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.40.88
 MERLETTI Marco2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO41.26
 MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO41.66
 CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194641.70
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO42.02
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO42.16
 RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO42.42
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO42.68
 SPEDINI Andrea2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD42.77
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO42.80
 LAURENZA Tommaso Luca2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO42.94
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194643.15
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA43.21
 MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE43.31
 SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO43.36
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO43.68
 ZITO Antonio2005CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA43.82
 PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO44.33
 MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO44.50
 CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO44.69
 RUBINI Angelo2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD47.48
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CATARCINI Luca2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 CAPPELLOTTO Moulsakda2005CMMI211 POL. NOVATE 
 PANZERI Andrea2004CMMI211 POL. NOVATE 
 BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BARBI Valerio2004CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 FERRANTE Dennis2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 CARRIERI Leonardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 DI CEGLIE Christian2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 COLOMBO Luca2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BIADATI Emanuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 LORUSSO Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CONFORTI ANDREONI Gabri2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 SMANIOTTO Edoardo2004CMMI158 ATL. GESSATE 
 LEONETTI Alberto2004CMMI098 POL. BESANESE 
 GIUDICI Tommaso2005CMMI101 ATL. BRESSO 
 RAMA Alessio2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 CAVEZZALI Samuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CONTI Alessandro2004CMMI101 ATL. BRESSO 
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 TORACCA Alessandro2005CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FOSSATI Federico2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BASSI Simone2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 MIGLIACCIO Matteo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GATTAZZO Luca2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 TRIPODI Elia2005CMMI098 POL. BESANESE 
 FRULIO Davide2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BURKE Roberto Antonio2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 PARI Nimo2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 MONTANARI Andrea2004CMMI807 ATLETICA MELZO 
 ALFANO Luca2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 VERGATA Alessandro Fran2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PERILLO Lorenzo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GIAMPALMO Emanuele2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 ABBRUGIATI Marco2005CMMI098 POL. BESANESE 
 SALA Simone2005CMMI211 POL. NOVATE 
Totale: 74
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
111UBOLDI Mattia2005CMMI211 POL. NOVATE2:57.27
113GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO2:57.90
109INCONTRI Federico Luigi2004CMMI211 POL. NOVATE3:05.27
114TAGLIA Giacomo2005CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3:19.35
107GRASSI Edoardo2005CMMI063 ATL. CESANO MADERNO3:20.56
108MAURO Mattia2005CMMI069 ATL. CERNUSCO3:24.29
110POLONIATO Davide2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3:25.82
115GURZI Christian2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:40.58
105ROGNONI Francesco2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO4:17.96
116MANIGRASSO Serghey2004CMMI158 ATL. GESSATE 
112GIUSTI Chankiri2004CMMI211 POL. NOVATE 
106CIAMBALLI Christian2005CMMI069 ATL. CERNUSCO 
Totale: 12
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.64
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1.64
 CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO1.46
 BRAMBILLA Luca2005CMMI069 ATL. CERNUSCO1.46
 RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.45
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1.40
 PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.37
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1.35
 BRASCA Davide2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.31
 BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.25
 MIGLIACCIO Matteo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CIAMBALLI Christian2005CMMI069 ATL. CERNUSCO 
Totale: 15
300 piani DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.40.84
 ZELI Beatrice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.41.14
 FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.41.96
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE43.80
 BOLOGNA Lea2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194643.90
 GIUDICI Ginevra2003AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA45.31
 PAESOTTO Sara2001JFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA45.94
 FONTANA Greta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.46.18
 CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.46.36
 COLOMBO Giorgia2003AFMI054 U.S. ATL. VEDANO46.85
 CAGLIO Giulia2003AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA48.43
 POZZI Elena1999PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 FIGIANI Elena2001JFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 VARISCO Chiara1989SFMI089 PRO SESTO ATL. 
 BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL. 
 MARELLI Ilaria2002AFMI098 POL. BESANESE 
 LECCHI Alessia1997PFMI089 PRO SESTO ATL. 
 MARELLI Federica2001JFMI098 POL. BESANESE 
 PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 ROBUSTELLI DELLA CUNA E1996SFMI089 PRO SESTO ATL. 
 MALVEZZI Valentina2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 PENATI Arianna2001JFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MAROSAN Emilia Stefania2002AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 CHIARATO Martina2002AFMI759 LA FENICE 
 CERUTI Gaia2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 MAPELLI Gaia2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 VENDITTI Francesca2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BRAMBILLA Valeria2001JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 BRUNATI Ilaria2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BUDEL Emma2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MELONE Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 NEGULIC Anna Laura2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 34
150 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZELI Beatrice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.18.84
 FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO19.56
 GIUDICI Martina2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA19.58
 GARLETTI Claudia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194620.06
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.20.40
 GIACOMA Giulia2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194620.52
 GUADAGNO Martina2001JFMI089 PRO SESTO ATL.20.66
 SCOTTO Federica2002AFMI094 POL. CARUGATE21.76
 AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.22.20
 MAROSAN Emilia Stefania2002AFMI089 PRO SESTO ATL.22.62
 GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATE 
 MINNELLA Giulia2001JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 TRESOLDI Arianna2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 ABBATE Rebecca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 NEGULIC Anna Laura2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 PENATI Arianna2001JFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 APPIANI Matilda2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 COLOMBO Sara2003AFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 POLINI Agnese2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL. 
 ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MASIERO Irene2001JFVA130 N. ATL. VARESE 
 PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SALVI Anna2002AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 COLOMBO Anna2003AFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CIARALDI Vittoria2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SECA Elodie1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 LISCIANDRO Aurora1997PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL. 
 BALZANELLI Valentina2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BALZANELLI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MELONE Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 FILETTI Anna2002AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 LISSONI Amanda2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 GIUDICI Ginevra2003AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MATTEI Ginevra Donata m2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CERUTI Gaia2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CAVESTRI Elena Vittoria2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 PROVENZI Rebecca2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 BRAMBILLA Valeria2001JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 WIELAND Sofia Johanna2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 POSSENTI Micaela2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 SPANO Angela2001JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 RAMPLOUD Eugenia2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 TURTULA Ilaria1998PFVA130 N. ATL. VARESE 
 STECCHINI Irene2001JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 BRUNATI Ilaria2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
Totale: 53
300 piani UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIUSSANI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.36.00
 LAMPERTI Stefano2001JMMI094 POL. CARUGATE36.16
 REDAELLI Alessandro1995SMMI089 PRO SESTO ATL.36.23
 IUORIO Marco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.36.66
 GARGANTINI Francesco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.37.35
 MAZZALI Emanuele2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO37.58
 ALIPRANDI Luca2001JMMI054 U.S. ATL. VEDANO37.83
 MARIANI Pietro1999PMMI089 PRO SESTO ATL.37.84
 CONSIGLI Dan Ezra2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO37.84
 BARAZZETTA Andrea2003AMMI094 POL. CARUGATE37.98
 BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO37.99
 BERGAMASCHI Filippo2003AMMI094 POL. CARUGATE38.76
 FEDERICI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.38.78
 RISTOW Mathias1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194638.86
 GIUSSANI Alessandro1996SMMI089 PRO SESTO ATL.39.19
 RESCALLI Luca2003AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA39.65
 VARISCO Marco2001JMMI094 POL. CARUGATE39.83
 SEDITA Simone2001JMMI089 PRO SESTO ATL.39.94
 SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE40.10
 CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194640.27
 LANTERI Federico1999PMMI759 LA FENICE40.41
 CAPPELLETTI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA40.42
 MANES Gabriele2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD40.44
 BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.40.72
 BIANCHETTIN Jacopo2003AMMI094 POL. CARUGATE41.58
 COLOMBO Matteo2002AMMI759 LA FENICE42.81
 EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.43.30
 TESSARI Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194643.66
 REPOSSI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.46.44
 GIANATTI Giorgio1995SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA 
 TIRLONI Mirco1999PMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 SPANU Constantin Marius2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CAPUTO Samuele1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 LETIZI Federico2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 POLESE Gabriele2003AMMI094 POL. CARUGATE 
 BRAGHETTO Luca1994SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 MIRARCHI Giacomo1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 SOLLAZZO Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BRAMBILLA Mattia2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SBARSI Federico Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 NIZZOLI Claudio1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 TRAPANESE Alfonso1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA 
 BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA 
 DASCANIO Fabio1995SMVA123 CUS INSUBRIA 
 STANGONI Federico1996SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA 
 TERRAGNI Nicolo'1996SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 VARINI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 SQUINZI Eugenio2000JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 COLLOTTI Matteo2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RIPAMONTI Davide1998PMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 PREVITALI Christian2002AMMI094 POL. CARUGATE 
 LAVARRA Matteo1997PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 ROSSI Manuel2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FACCHETTI Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BARBIERO Riccardo2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 ELIA Jacopo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SCHIATTI Riccardo1995SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 CELPICA Jack1995SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 ARREGHINI Francesco2000JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 ZINGARO Alessio2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 EL ATAOUI Oussama2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
Totale: 74
150 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANENTI Davide1989SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE15.64
 CERIANI Nicolo'1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16.15
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.16.40
 FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16.46
 FAITA Riccardo Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.16.86
 ANTICHI Francesco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194617.08
 ELIA Jacopo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17.10
 GARGANTINI Francesco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.17.18
 VARISCO Marco2001JMMI094 POL. CARUGATE17.38
 PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194617.44
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.17.60
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER17.82
 CRESPI Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.17.84
 BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO17.90
 CONSIGLI Dan Ezra2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO18.12
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.18.22
 GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE18.32
 BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.18.90
 PAGANO Dario Giulio1995SMMI089 PRO SESTO ATL.18.92
 DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.19.40
 CARNUCCIO Davide1995SMMI060 ATL. LEGNANO19.42
 EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.20.36
 BESANA Alessandro1965SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.21.74
 CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO24.96
 PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 DINI Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 TODESCHINI Nicola2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 PERONI Nicolo'2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SOLLAZZO Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 POLESE Gabriele2003AMMI094 POL. CARUGATE 
 CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 COLOMBO Diego Enrico2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GIANATTI Giorgio1995SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA 
 BERGAMASCHI Filippo2003AMMI094 POL. CARUGATE 
 CAPPELLETTI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 ARREGHINI Francesco2000JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CAPUTO Samuele1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PRANDONI Orazio1953SM65MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 NIZZOLI Claudio1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SPANU Constantin Marius2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BRAGHETTO Luca1994SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PINI Riccardo2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 NDIAYE Mame Moussa1999PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 CELPICA Jack1995SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 ARECCO Daniele2002AMMI094 POL. CARUGATE 
 BARESI Tommaso Alessio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 NORO Samuel2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 RIGUTTO Luca2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 VACCARI Abet2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BACCHINI Edoardo2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 EL ATAOUI Oussama2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 GARDONI Alessandro2003AMMI094 POL. CARUGATE 
 COLLOTTI Matteo2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TESSARI Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ZAMBELLI Marcello2001JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 COLOMBO Ivan Bishnu2001JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 REPOSSI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 VILLA Filippo Carlo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 KAMAL Ayyoub1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 STANGONI Federico1996SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA 
 TANZILLI Simone1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 IMPERIALI Claudio1995SMVA123 CUS INSUBRIA 
 RIPAMONTI Davide1998PMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 PINI Stefano1969SM50MI094 POL. CARUGATE 
 SCHIATTI Riccardo1995SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 TORELLI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 VEROLI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SBARSI Federico Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PAGANO Marco Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 NORO Gioele1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 TRECCA Matteo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 RODA' Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BARAZZETTA Andrea2003AMMI094 POL. CARUGATE 
 MAURI Davide Alessandro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SPINELLI Andrea2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 GIUSSANI Alessandro1996SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BARBIERO Riccardo2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PASTORE Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 PERAZZOLO Giorgio2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BIANCHESSI Tommaso2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 96
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb