22^ RIUNIONE GIOVANILE E ASSOLUTA
Organizzazione: ATLETICA CERNUSCO MI069 - CERNUSCO SUL NAVIGLIO
150 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI17/04 - 17:38
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANENTI Davide1989SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE15.64
 CERIANI Nicolo'1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16.15
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.16.40
 FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16.46
 FAITA Riccardo Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.16.86
 ANTICHI Francesco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194617.08
 ELIA Jacopo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17.10
 GARGANTINI Francesco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.17.18
 VARISCO Marco2001JMMI094 POL. CARUGATE17.38
 PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194617.44
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.17.60
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER17.82
 CRESPI Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.17.84
 BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO17.90
 CONSIGLI Dan Ezra2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO18.12
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.18.22
 GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE18.32
 BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.18.90
 PAGANO Dario Giulio1995SMMI089 PRO SESTO ATL.18.92
 DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.19.40
 CARNUCCIO Davide1995SMMI060 ATL. LEGNANO19.42
 EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.20.36
 BESANA Alessandro1965SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.21.74
 CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO24.96
 PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 DINI Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 TODESCHINI Nicola2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 PERONI Nicolo'2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SOLLAZZO Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 POLESE Gabriele2003AMMI094 POL. CARUGATE 
 CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 COLOMBO Diego Enrico2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GIANATTI Giorgio1995SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA 
 BERGAMASCHI Filippo2003AMMI094 POL. CARUGATE 
 CAPPELLETTI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 ARREGHINI Francesco2000JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CAPUTO Samuele1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PRANDONI Orazio1953SM65MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 NIZZOLI Claudio1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SPANU Constantin Marius2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BRAGHETTO Luca1994SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PINI Riccardo2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 NDIAYE Mame Moussa1999PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 CELPICA Jack1995SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 ARECCO Daniele2002AMMI094 POL. CARUGATE 
 BARESI Tommaso Alessio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 NORO Samuel2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 RIGUTTO Luca2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 VACCARI Abet2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BACCHINI Edoardo2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 EL ATAOUI Oussama2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 GARDONI Alessandro2003AMMI094 POL. CARUGATE 
 COLLOTTI Matteo2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TESSARI Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ZAMBELLI Marcello2001JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 COLOMBO Ivan Bishnu2001JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 REPOSSI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 VILLA Filippo Carlo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 KAMAL Ayyoub1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 STANGONI Federico1996SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA 
 TANZILLI Simone1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 IMPERIALI Claudio1995SMVA123 CUS INSUBRIA 
 RIPAMONTI Davide1998PMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 PINI Stefano1969SM50MI094 POL. CARUGATE 
 SCHIATTI Riccardo1995SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 TORELLI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 VEROLI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SBARSI Federico Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PAGANO Marco Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 NORO Gioele1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 TRECCA Matteo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 RODA' Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BARAZZETTA Andrea2003AMMI094 POL. CARUGATE 
 MAURI Davide Alessandro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SPINELLI Andrea2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 GIUSSANI Alessandro1996SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BARBIERO Riccardo2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PASTORE Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 PERAZZOLO Giorgio2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BIANCHESSI Tommaso2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 96
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb