22^ RIUNIONE GIOVANILE E ASSOLUTA
Organizzazione: ATLETICA CERNUSCO MI069 - CERNUSCO SUL NAVIGLIO
Salto in lungo/LJ Ragazze - LISTA PARTECIPANTI17/04 - 17:38
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
8MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO4.59
36PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.45
5FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.42
13BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE4.27
37SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.22
25ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA4.19
28ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.19
38BRAMBILLA Bianca2006RFMI158 ATL. GESSATE4.16
26SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA4.15
3MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO4.06
20CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE4.02
24CATTANEO Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE3.90
10MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.82
12RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA3.69
32BARUFFI Olimpia Agostin2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.65
41ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.63
18DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA3.63
40ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.62
29MENTASTI Beatrice2007RFMI069 ATL. CERNUSCO3.55
33FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE3.53
22MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.51
17MORETTI Petra2007RFMI069 ATL. CERNUSCO3.50
23PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.49
4CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA3.47
11CEPPI Giulia2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.42
7BRAMBILLA PISONI Sara M2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.39
6AGOSTINI Beatrice2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.35
34COLOMBO Elena2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.29
30ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.25
15ZITO Lucidalba2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3.25
16CARRERA Federica2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.25
47ABBADINI Maria2006RFMI094 POL. CARUGATE3.18
27GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.18
21CATTANEO Giuditta2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.11
35MANDELLI Clara2006RFMI098 POL. BESANESE3.05
19ROYCH Lavinia2006RFMI101 ATL. BRESSO2.89
9CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.86
42ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD2.66
45POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
49RUTIGLIANI Martina2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
44MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
46NOTARISTEFANO Gloria2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
14DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATE 
1OTTOLINA Gaia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO 
43DE LORENZO Emma Livia2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
48RAIMONDO Bianca2006RFMI094 POL. CARUGATE 
39TIRONI Carlotta2007RFMI098 POL. BESANESE 
2MATACENA Giulia2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
31NOTARISTEFANO Sonia2006RFMI759 LA FENICE 
Totale: 49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb