22^ RIUNIONE GIOVANILE E ASSOLUTA
Organizzazione: ATLETICA CERNUSCO MI069 - CERNUSCO SUL NAVIGLIO
150 metri UOMINI - RISULTATI18/04 - 11:58
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:30 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141MANENTI Davide1989SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE15.53 
2311CERIANI Nicolo'1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16.20 
3110NDIAYE Mame Moussa1999PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI16.26 
457FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16.43 
5227COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.16.52 
6643GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.16.53 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:32 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1622CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.16.77 
2444SCHIATTI Riccardo1995SMMI089 PRO SESTO ATL.16.85 
3276FAITA Riccardo Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.16.98 
4328BRAGHETTO Luca1994SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA17.17 
5125PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.17.39 
 532SOLLAZZO Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.DNF 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:34 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1297ANTICHI Francesco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194616.83 
2637GARGANTINI Francesco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.16.95 
339ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA17.07 
446PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA17.12 
5162VARISCO Marco2001JMMI094 POL. CARUGATE18.14 
 598ELIA Jacopo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:36 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1275D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.17.13 
244GIANATTI Giorgio1995SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA17.49 
35100BLASCO Alberto1997PMTS044 TRIESTE ATLETICA17.73 
465VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER17.74 
5326PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194617.78 
6130CRESPI Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.17.82 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:38 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1368BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO17.48 
2571GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE17.61 
3265ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.18.10 
4683BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.18.35 
5473CONSIGLI Dan Ezra2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO18.55 
6153PAGANO Dario Giulio1995SMMI089 PRO SESTO ATL.18.98 
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:40 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.78 
2450CARNUCCIO Davide1995SMMI060 ATL. LEGNANO18.09 
3387DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.18.54 
4272EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.19.18 
5591BESANA Alessandro1965SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.21.33 
6620CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO25.95 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:42 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1264CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194617.21 
2441ARREGHINI Francesco2000JMMI089 PRO SESTO ATL.17.55 
3319NIZZOLI Claudio1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17.95 
4518SPANU Constantin Marius2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA17.96 
 677BARESI Tommaso Alessio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 182BACCHINI Edoardo2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:44 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA16.89 
2533POLESE Gabriele2003AMMI094 POL. CARUGATE19.08 
3651GARDONI Alessandro2003AMMI094 POL. CARUGATE19.35 
4421PRANDONI Orazio1953SM65MI215 U.S. S.VITTORE O. 190626.11 
 135TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:46 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1517DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA17.72 
2174TRECCA Matteo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194619.09 
3393UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999PMMI419 ATL. VIGNATE19.25 
4463BARBIERO Riccardo2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD19.62 
5284EL ATAOUI Oussama2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD20.28 
 656BIANCHESSI Tommaso2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:48 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1540CAPPELLETTI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA17.90 
218CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA17.91 
3654BISCUOLA Luca2002AMMI089 PRO SESTO ATL.19.19 
4394KAMAL Ayyoub1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO19.43 
5266PASTORE Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.19.78 
6490COLOMBO Ivan Bishnu2001JMMI089 PRO SESTO ATL.21.01 
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:50 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1439BERGAMASCHI Filippo2003AMMI094 POL. CARUGATE17.45 
2214PINI Riccardo2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANO17.62 
3659MAURI Davide Alessandro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA17.85 
4585RIPAMONTI Davide1998PMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA18.14 
5136VERONICO Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.18.47 
6369TESSARI Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194619.77 
Serie 12CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:52 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1355PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.18.55 
2179NORO Samuel2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO18.74 
3292REPOSSI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.19.19 
 558PINI Stefano1969SM50MI094 POL. CARUGATEDNF 
 681VACCARI Abet2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 495STANGONI Federico1996SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINADNS 
Serie 13CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:54 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190617.28 
2452NORO Gioele1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO17.88 
3616MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA18.27 
4189ZAMBELLI Marcello2001JMMI089 PRO SESTO ATL.19.22 
 547SBARSI Federico Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 286COLLOTTI Matteo2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 14CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:56 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1361GIUSSANI Alessandro1996SMMI089 PRO SESTO ATL.17.89 
2278CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA17.94 
353BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO17.96 
4438ZINGARO Alessio2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190618.27 
5660SPINELLI Andrea2002AMMI089 PRO SESTO ATL.18.33 
6129DINI Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.18.78 
Serie 15CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:58 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA17.70 
2534CAPUTO Samuele1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA18.31 
3245TORELLI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.19.16 
 357RODA' Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 680RIGUTTO Luca2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
Serie 16CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:00 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1649BORSA Matteo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.16.67 
2231PERONI Nicolo'2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA16.96 
3423DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA17.42 
4542CELPICA Jack1995SMMI089 PRO SESTO ATL.18.01 
5367PERAZZOLO Giorgio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.18.96 
Serie 17CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:02 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1570BARAZZETTA Andrea2003AMMI094 POL. CARUGATE17.60 
2696IMPERIALI Claudio1995SMVA123 CUS INSUBRIA17.72 
3448PAGANO Marco Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL.17.83 
4288ARECCO Daniele2002AMMI094 POL. CARUGATE18.99 
532DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO22.00 
Serie 18CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:04 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1546VEROLI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18.30 
23560TIRLONI Mirco1999PMBG511 ATL. VALLE IMAGNA18.65 
34432GREGORIO TENENTE Gabrie2003AMMI089 PRO SESTO ATL.18.88 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
141MANENTI Davide1989SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE15.53+0.6  
2311CERIANI Nicolo'1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16.20+0.6  
3110NDIAYE Mame Moussa1999PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI16.26+0.6  
457FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16.43+0.6  
5227COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.16.52+0.6  
6643GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.16.53+0.6  
7649BORSA Matteo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.16.67+0.6  
8622CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.16.77+1.2  
9115CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.78+0.1  
10297ANTICHI Francesco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194616.83+0.3  
11444SCHIATTI Riccardo1995SMMI089 PRO SESTO ATL.16.85+1.2  
12312DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA16.89+0.4  
13637GARGANTINI Francesco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.16.95+0.3  
14231PERONI Nicolo'2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA16.96+0.6  
15276FAITA Riccardo Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.16.98+1.2  
1639ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA17.07+0.3  
1746PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA17.12+0.3  
18275D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.17.13+0.4  
19328BRAGHETTO Luca1994SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA17.17+1.2  
20264CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194617.21+0.5  
21324RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190617.28+0.2  
22125PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.17.39+1.2  
23423DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA17.42+0.6  
24439BERGAMASCHI Filippo2003AMMI094 POL. CARUGATE17.45+1.1  
25368BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO17.48+0.2  
2644GIANATTI Giorgio1995SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA17.49+0.4  
27441ARREGHINI Francesco2000JMMI089 PRO SESTO ATL.17.55+0.5  
28570BARAZZETTA Andrea2003AMMI094 POL. CARUGATE17.60+0.3  
29571GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE17.61+0.2  
30214PINI Riccardo2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANO17.62+1.1  
31413GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA17.70+0.5  
32696IMPERIALI Claudio1995SMVA123 CUS INSUBRIA17.72+0.3  
32517DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA17.72+0.2  
345100BLASCO Alberto1997PMTS044 TRIESTE ATLETICA17.73+0.4  
3565VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER17.74+0.4  
36326PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194617.78+0.4  
37130CRESPI Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.17.82+0.4  
38448PAGANO Marco Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL.17.83+0.3  
39659MAURI Davide Alessandro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA17.85+1.1  
40452NORO Gioele1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO17.88+0.2  
41361GIUSSANI Alessandro1996SMMI089 PRO SESTO ATL.17.89+0.3  
42540CAPPELLETTI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA17.90+0.3  
4318CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA17.91+0.3  
44278CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA17.94+0.3  
45319NIZZOLI Claudio1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17.95+0.5  
46518SPANU Constantin Marius2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA17.96+0.5  
4653BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO17.96+0.3  
48542CELPICA Jack1995SMMI089 PRO SESTO ATL.18.01+0.6  
49450CARNUCCIO Davide1995SMMI060 ATL. LEGNANO18.09+0.1  
50265ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.18.10+0.2  
51162VARISCO Marco2001JMMI094 POL. CARUGATE18.14+0.3  
51585RIPAMONTI Davide1998PMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA18.14+1.1  
53438ZINGARO Alessio2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190618.27+0.3  
53616MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA18.27+0.2  
55546VEROLI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18.30+0.4  
56534CAPUTO Samuele1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA18.31+0.5  
57660SPINELLI Andrea2002AMMI089 PRO SESTO ATL.18.33+0.3  
58683BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.18.35+0.2  
59136VERONICO Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.18.47+1.1  
60387DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.18.54+0.1  
61355PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.18.55+0.6  
61473CONSIGLI Dan Ezra2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO18.55+0.2  
633560TIRLONI Mirco1999PMBG511 ATL. VALLE IMAGNA18.65+0.4  
64179NORO Samuel2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO18.74+0.6  
65129DINI Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.18.78+0.3  
664432GREGORIO TENENTE Gabrie2003AMMI089 PRO SESTO ATL.18.88+0.4  
67367PERAZZOLO Giorgio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.18.96+0.6  
68153PAGANO Dario Giulio1995SMMI089 PRO SESTO ATL.18.98+0.2  
69288ARECCO Daniele2002AMMI094 POL. CARUGATE18.99+0.3  
70533POLESE Gabriele2003AMMI094 POL. CARUGATE19.08+0.4  
71174TRECCA Matteo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194619.09+0.2  
72245TORELLI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.19.16+0.5  
73272EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.19.18+0.1  
74654BISCUOLA Luca2002AMMI089 PRO SESTO ATL.19.19+0.3  
74292REPOSSI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.19.19+0.6  
76189ZAMBELLI Marcello2001JMMI089 PRO SESTO ATL.19.22+0.2  
77393UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999PMMI419 ATL. VIGNATE19.25+0.2  
78651GARDONI Alessandro2003AMMI094 POL. CARUGATE19.35+0.4  
79394KAMAL Ayyoub1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO19.43+0.3  
80463BARBIERO Riccardo2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD19.62+0.2  
81369TESSARI Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194619.77+1.1  
82266PASTORE Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.19.78+0.3  
83284EL ATAOUI Oussama2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD20.28+0.2  
84490COLOMBO Ivan Bishnu2001JMMI089 PRO SESTO ATL.21.01+0.3  
85591BESANA Alessandro1965SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.21.33+0.1  
8632DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO22.00+0.3  
87620CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO25.95+0.1  
88421PRANDONI Orazio1953SM65MI215 U.S. S.VITTORE O. 190626.11+0.4  
 532SOLLAZZO Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.DNF+1.2  
 558PINI Stefano1969SM50MI094 POL. CARUGATEDNF+0.6  
 598ELIA Jacopo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS+0.3  
 677BARESI Tommaso Alessio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS+0.5  
 182BACCHINI Edoardo2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS+0.5  
 680RIGUTTO Luca2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS+0.5  
 357RODA' Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS+0.5  
 495STANGONI Federico1996SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINADNS+0.6  
 656BIANCHESSI Tommaso2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS+0.2  
 286COLLOTTI Matteo2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS+0.2  
 547SBARSI Federico Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS+0.2  
 681VACCARI Abet2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS+0.6  
 135TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS+0.4  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb