22^ RIUNIONE GIOVANILE E ASSOLUTA
Organizzazione: ATLETICA CERNUSCO MI069 - CERNUSCO SUL NAVIGLIO
150 metri Ragazzi - RISULTATI18/04 - 11:58
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE21.07 
2217PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE21.18 
3331SAIBENE Lorenzo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.35 
452MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO22.05 
5620RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO22.19 
6127ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE23.95 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1239STRAZZA Christian2006RMMI069 ATL. CERNUSCO20.11 
235RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO20.69 
318CLIMA Alessandro Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE21.08 
4540MANDELLI Giulio2006RMMI069 ATL. CERNUSCO21.61 
5646MANTICA Adriano Vincenz2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA22.54 
 445FUSETTI Daniele2006RMMI116 G.S.A. BRUGHERIODNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1425CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD21.56 
2226FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD23.32 
3329CEREDA Fabio2007RMMI069 ATL. CERNUSCO24.09 
4535CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO24.21 
5143CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD26.51 
6624NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD27.93 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1437PALA Francis2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.20.13 
2344COLOMBO Matteo Lorenzo2006RMMI069 ATL. CERNUSCO22.32 
3114CRIPPA Pietro2007RMMI069 ATL. CERNUSCO25.03 
4213TERRAGNI Davide2007RMMI759 LA FENICE25.17 
5611ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO25.84 
659ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO27.28 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZA22.08 
223SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO22.55 
3534CAPASA Leone Ariele2007RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI22.89 
4142CIPOLLA Emanuele2006RMMI069 ATL. CERNUSCO22.94 
5628FIORUCCI Emanuele2007RMMI710 ATLETICA MONZA24.01 
637CLIMA Lorenzo2007RMMI158 ATL. GESSATE26.04 
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315POZZER Ludovico2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.86 
2533GAFFURI Giacomo2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI23.70 
3418MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE24.76 
4619STUCCHI Riccardo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO25.70 
5241DI PALMA Alessandro2006RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO25.75 
6138CAZZANIGA Nicholas2007RMMI098 POL. BESANESE27.40 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1330MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO21.35 
2636MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO22.68 
3512GHIRARDELLI Giorgio2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO22.78 
4421FURLAN Fabio2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO23.34 
5222PESARE Luca2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.90 
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO21.17 
2632RIGUTTO Federico2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.46 
344BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZA23.02 
4316COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO23.50 
5223VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATE23.69 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1239STRAZZA Christian2006RMMI069 ATL. CERNUSCO20.11 
2437PALA Francis2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.20.13 
335RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO20.69 
441GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE21.07 
518CLIMA Alessandro Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE21.08 
6510ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO21.17 
7217PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE21.18 
8330MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO21.35 
8331SAIBENE Lorenzo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.35 
10632RIGUTTO Federico2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.46 
11425CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD21.56 
12540MANDELLI Giulio2006RMMI069 ATL. CERNUSCO21.61 
1352MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO22.05 
1446SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZA22.08 
15620RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO22.19 
16344COLOMBO Matteo Lorenzo2006RMMI069 ATL. CERNUSCO22.32 
17646MANTICA Adriano Vincenz2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA22.54 
1823SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO22.55 
19636MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO22.68 
20512GHIRARDELLI Giorgio2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO22.78 
21315POZZER Ludovico2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.86 
22534CAPASA Leone Ariele2007RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI22.89 
23142CIPOLLA Emanuele2006RMMI069 ATL. CERNUSCO22.94 
2444BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZA23.02 
25226FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD23.32 
26421FURLAN Fabio2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO23.34 
27316COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO23.50 
28223VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATE23.69 
29533GAFFURI Giacomo2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI23.70 
30222PESARE Luca2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.90 
31127ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE23.95 
32628FIORUCCI Emanuele2007RMMI710 ATLETICA MONZA24.01 
33329CEREDA Fabio2007RMMI069 ATL. CERNUSCO24.09 
34535CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO24.21 
35418MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE24.76 
36114CRIPPA Pietro2007RMMI069 ATL. CERNUSCO25.03 
37213TERRAGNI Davide2007RMMI759 LA FENICE25.17 
38619STUCCHI Riccardo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO25.70 
39241DI PALMA Alessandro2006RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO25.75 
40611ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO25.84 
4137CLIMA Lorenzo2007RMMI158 ATL. GESSATE26.04 
42143CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD26.51 
4359ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO27.28 
44138CAZZANIGA Nicholas2007RMMI098 POL. BESANESE27.40 
45624NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD27.93 
 445FUSETTI Daniele2006RMMI116 G.S.A. BRUGHERIODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb