MEMORIAL DAVIDE BORONI
fase 2 GranPrix Mico Sport Giovanile pista outdoor
Organizzazione: U.ATL.VALTROMPIA BS355 - RODENGO SAIANO
60 piani Ragazze - LISTA PARTECIPANTI12/04 - 00:04
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARGOTTI Maria2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BERTOCCHI Flavia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VAVASSORI Alice2006RFBS562 ATL. PARATICO 
 CHIERICI Anna2006RFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 PUTELLI Diandra2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 COFFANETTI Viola2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BIGNAMI Maria Vittoria2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 TONOLLI Giulia2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZANI Eleonora2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 LOMBARDI Veronica2006RFBS191 U.S. SERLE 
 RITARDO Giulia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SANTANTONIO Alessia2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 LONATI Serena2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 CHIEROLINI Carolina2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ALDRIGHETTI Giulia2007RFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 BONOMELLI Paola2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.02
 OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.01
 PEZZI Vittoria2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.81
 BERTELLI CRESSERI Irene2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.65
 SECCHI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.64
 SQUASSINA Annalisa2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.57
 APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.24
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.19
 TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.18
 RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.99
 CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.97
 BARESI Caterina2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.96
 DUMAS NDONGO Joyce Ally2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.94
 FOGAZZI Angelica2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.90
 CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.89
 RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.84
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNO9.84
 VALETTI Sara2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.82
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO9.80
 TINTI Alessandra2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.79
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.75
 SALGARELLI Emma2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.68
 ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.66
 CALABRESE Francesca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.62
 CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.60
 TARZIA Noemi2006RFBG228 U.S. ROGNO9.59
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.58
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.58
 SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.50
 FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.43
 VIVALDI Elisa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.42
 FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.38
 RONDI Camilla2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.34
 SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.31
 MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.30
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.29
 BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.29
 MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.24
 DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.23
 BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.18
 PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.14
 MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.14
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO9.10
 PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.03
 LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.02
 CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.96
 OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.89
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO8.78
 FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.76
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.72
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.63
Totale: 67
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb