MEMORIAL DAVIDE BORONI
fase 2 GranPrix Mico Sport Giovanile pista outdoor
Organizzazione: U.ATL.VALTROMPIA BS355 - RODENGO SAIANO
80 piani Cadette - RISULTATI13/04 - 20:07
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:38 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14100MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.47
2317ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE10.60
3247ORLANDI Eleonora2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO10.82
4556BENAGLIA Viola2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.85
5640GAVAZZI Nicole2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.39
6115OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.42
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:40 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1413GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.16
264OUEDRAOGO Fadila Naomi2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.21
357POLI Erica2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO11.43
4314DE OLIVEIRA SANTOS Mich2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.46
5154RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.53
6244MENDY Marie Claudine2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA14.05
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:43 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1251BONFANTI Irma2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.11
2621CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.15
3122STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.31
4546TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.44
531GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.51
6428VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.58
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:45 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1211VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.04
248VITTORINI Marta2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.11
3529CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME11.28
4645VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.49
5318MAZZI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.51
6138SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.73
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:49 - Vento: 0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
116MEREU Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.29
259PENSATI Roberta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.33
3433ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.35
435AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.52
5612RIZZETTI Anita2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.54
6232MARTINENGHI Aurora2005CFBS607 ATL. POMPIANO11.56
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:53 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1327CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.64
2616MAESTRELLI Chiara2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.75
3119GANDOLFI Angela2004CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI11.96
4520ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.09
5258BAEZ DEL ORDEN Amberly2004CFBS521 FREE-ZONE12.14
6437BETTONI Aurora2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.18
Serie 7Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:56 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1534OKYERE Pamela Kwakyewaa2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.19
2123CIBALDI Sophia2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.40
3642BOCCACCI Noemi2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.55
4250COATTI Martina2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA12.10
5449BAIOCCHI Elena2005CFBS657 CORRINTIME12.40
6353SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.58
Serie 8Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:58 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1510BONDIONI Elisa2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.91
2441MILINCI Marta Benedetta2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.44
3631AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANO11.63
4148ALESSI Giada2004CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201111.79
5230FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.35
6352CORDINI Carolina2005CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.40
Serie 9Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:02 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1455TURBATI ZANIBONI Rachel2004CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201111.43
2526MANAI Samira2005CFBS640 AV SPORTING TEAM11.60
313PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.69
462BETTINSOLI Sofia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.04
5239FROST Emma2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.70
6357BERTOLONI Viola2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.77
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
14100MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.47-0.4 
2317ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE10.60-0.4 
3247ORLANDI Eleonora2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO10.82-0.4 
4556BENAGLIA Viola2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.85-0.4 
5510BONDIONI Elisa2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.910.0 
6211VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.04+0.1 
7251BONFANTI Irma2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.11+0.0 
748VITTORINI Marta2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.11+0.1 
9621CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.15+0.0 
10413GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.16+0.2 
11534OKYERE Pamela Kwakyewaa2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.190.0 
1264OUEDRAOGO Fadila Naomi2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.21+0.2 
13529CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME11.28+0.1 
1416MEREU Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.290.2 
15122STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.31+0.0 
1659PENSATI Roberta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.330.2 
17433ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.350.2 
18640GAVAZZI Nicole2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.39-0.4 
19123CIBALDI Sophia2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.400.0 
20115OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.42-0.4 
21455TURBATI ZANIBONI Rachel2004CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201111.430.0 
2157POLI Erica2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO11.43+0.2 
23546TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.44+0.0 
23441MILINCI Marta Benedetta2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.440.0 
25314DE OLIVEIRA SANTOS Mich2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.46+0.2 
26645VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.49+0.1 
27318MAZZI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.51+0.1 
2731GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.51+0.0 
2935AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.520.2 
30154RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.53+0.2 
31612RIZZETTI Anita2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.540.2 
32642BOCCACCI Noemi2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.550.0 
33232MARTINENGHI Aurora2005CFBS607 ATL. POMPIANO11.560.2 
34428VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.58+0.0 
35526MANAI Samira2005CFBS640 AV SPORTING TEAM11.600.0 
36631AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANO11.630.0 
37327CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.640.0 
3813PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.690.0 
39138SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.73+0.1 
40616MAESTRELLI Chiara2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.750.0 
41148ALESSI Giada2004CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201111.790.0 
42119GANDOLFI Angela2004CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI11.960.0 
4362BETTINSOLI Sofia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.040.0 
44520ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.090.0 
45250COATTI Martina2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA12.100.0 
46258BAEZ DEL ORDEN Amberly2004CFBS521 FREE-ZONE12.140.0 
47437BETTONI Aurora2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.180.0 
48230FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.350.0 
49449BAIOCCHI Elena2005CFBS657 CORRINTIME12.400.0 
49352CORDINI Carolina2005CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.400.0 
51353SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.580.0 
52239FROST Emma2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.700.0 
53357BERTOLONI Viola2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.770.0 
54244MENDY Marie Claudine2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA14.05+0.2 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb