MEMORIAL DAVIDE BORONI
fase 2 GranPrix Mico Sport Giovanile pista outdoor
Organizzazione: U.ATL.VALTROMPIA BS355 - RODENGO SAIANO
Vortex Ragazzi - RISULTATI13/04 - 20:07
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:29 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
112FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.43.85
1░: 42.53 2░: 43.85 3░: 36.25            
28BONFANTE Federico2007RMMN406 ATL. RIGOLETTO43.28
1░: X 2░: 40.25 3░: 43.28            
34BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE40.94
1░: 40.94 2░: 38.65 3░: 32.19            
413FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.40.61
1░: 37.37 2░: 38.41 3░: 40.61            
51ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE38.78
1░: 37.27 2░: 37.14 3░: 38.78            
63BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA36.28
1░: 31.76 2░: 36.28 3░: 28.31            
72ARIODANTE Luca2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI34.72
1░: 34.23 2░: 29.80 3░: 34.72            
815FRANCESCHINI Jacopo2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI33.82
1░: 32.02 2░: 33.82 3░: 30.95            
97BETTONI Michele2007RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO32.02
1░: 32.02 2░: 29.20 3░: 30.90            
1017GALLI Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI31.50
1░: 30.85 2░: 26.91 3░: 31.50            
1116GALLAROTTI Valerio2006RMBS521 FREE-ZONE31.35
1░: 29.80 2░: 31.35 3░: 30.85            
1211FERRARI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.28.97
1░: 27.50 2░: 28.97 3░: 27.10            
135BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.94
1░: 26.94 2░: 23.80 3░: 21.74            
146BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.07
1░: X 2░: 18.77 3░: 23.07            
159ELABSAWY Mostafa Mohame2007RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP21.56
1░: 21.56 2░: 20.98 3░: 19.02            
1618GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO18.74
1░: X 2░: 18.12 3░: 18.74            
1710FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.64
1░: X 2░: 12.64 3░: 11.28            
 14FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:07 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
122PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA45.83
1░: 43.74 2░: 45.83 3░: 41.57            
229VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.45.35
1░: 42.25 2░: 45.35 3░: 39.88            
326ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO39.34
1░: 39.34 2░: 35.92 3░: 37.68            
427SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA39.20
1░: 35.56 2░: 33.48 3░: 39.20            
528SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE39.13
1░: 38.30 2░: 39.13 3░: 36.58            
624REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO35.82
1░: 35.82 2░: 31.75 3░: 33.54            
730ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO25.97
1░: 25.97 2░: 21.83 3░: 21.63            
823RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.25.90
1░: 25.90 2░: 24.34 3░: 25.83            
920PINTOSSI Andrea2006RMBS521 FREE-ZONE25.80
1░: 25.80 2░: 22.49 3░: X            
1031ZILIOLI Nicola2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.99
1░: 22.21 2░: 24.99 3░: 23.68            
1125ROMAGNOLI Paolo2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI24.02
1░: 24.02 2░: 19.51 3░: 23.19            
1221PIZZICARA Federico2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA20.84
1░: 20.84 2░: 20.28 3░: 18.47            
1319MIANA Fabio2007RMBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD16.20
1░: X 2░: 16.20 3░: 14.21            
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
122PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA45.83
229VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.45.35
312FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.43.85
48BONFANTE Federico2007RMMN406 ATL. RIGOLETTO43.28
54BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE40.94
613FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.40.61
726ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO39.34
827SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA39.20
928SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE39.13
101ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE38.78
113BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA36.28
1224REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO35.82
132ARIODANTE Luca2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI34.72
1415FRANCESCHINI Jacopo2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI33.82
157BETTONI Michele2007RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO32.02
1617GALLI Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI31.50
1716GALLAROTTI Valerio2006RMBS521 FREE-ZONE31.35
1811FERRARI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.28.97
195BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.94
2030ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO25.97
2123RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.25.90
2220PINTOSSI Andrea2006RMBS521 FREE-ZONE25.80
2331ZILIOLI Nicola2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.99
2425ROMAGNOLI Paolo2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI24.02
256BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.07
269ELABSAWY Mostafa Mohame2007RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP21.56
2721PIZZICARA Federico2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA20.84
2818GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO18.74
2919MIANA Fabio2007RMBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD16.20
3010FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.64
 14FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb