MEMORIAL DAVIDE BORONI
fase 2 GranPrix Mico Sport Giovanile pista outdoor
Organizzazione: U.ATL.VALTROMPIA BS355 - RODENGO SAIANO
Vortex Ragazze - RISULTATI13/04 - 20:07
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:15 - Ora Fine: 18:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
112CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO35.12
1░: 34.12 2░: 35.12 3░: 30.95            
210CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO30.21
1░: 30.21 2░: 28.44 3░: 29.40            
318FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO27.82
1░: 24.98 2░: 24.48 3░: 27.82            
46BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO25.36
1░: 23.89 2░: 20.86 3░: 25.36            
516DUMAS NDONGO Joyce Ally2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL24.29
1░: 24.29 2░: X 3░: 23.16            
67BERTOCCHI Flavia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.01
1░: 23.01 2░: 20.23 3░: 21.88            
719FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.21.17
1░: 21.17 2░: 20.19 3░: 20.96            
814CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.21.02
1░: 21.02 2░: 18.61 3░: 17.95            
913CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO20.03
1░: 19.64 2░: 10.14 3░: 20.03            
1017FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO18.80
1░: 18.80 2░: 17.12 3░: 15.44            
1121FOGAZZI Angelica2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO18.75
1░: 18.75 2░: 16.08 3░: 16.40            
1222LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO18.39
1░: 16.59 2░: 11.30 3░: 18.39            
134RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO18.08
1░: 12.56 2░: 18.08 3░: 16.83            
1415DEL VECCHIO Giulietta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO17.55
1░: 16.23 2░: 17.07 3░: 17.55            
159CALABRESE Francesca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO15.55
1░: 15.43 2░: 15.55 3░: 12.82            
165BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.55
1░: 14.55 2░: X 3░: 13.83            
1720FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.36
1░: 13.94 2░: 14.36 3░: 12.29            
1823LONATI Serena2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.35
1░: 9.85 2░: 10.38 3░: 12.35            
198BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME11.88
1░: 11.88 2░: 7.25 3░: 10.41            
 11CHIERICI Anna2006RFMN406 ATL. RIGOLETTODNS
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:50 - Ora Fine: 19:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
139STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDA38.18
1░: 38.18 2░: 32.93 3░: 33.33            
236SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO34.25
1░: 32.30 2░: 34.25 3░: 30.76            
330PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.32.29
1░: 32.29 2░: 30.73 3░: 24.22            
431RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.30.38
1░: 28.68 2░: 30.38 3░: 29.44            
537SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA29.82
1░: X 2░: X 3░: 29.82            
641ZUCCHI Elisa2006RFBS607 ATL. POMPIANO26.11
1░: 19.13 2░: 23.51 3░: 26.11            
740VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.23
1░: 20.64 2░: 24.23 3░: 19.02            
824MARGOTTI Maria2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.10
1░: X 2░: 24.10 3░: 18.27            
926MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO20.95
1░: 18.88 2░: 20.95 3░: 19.62            
1028OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO19.64
1░: 19.64 2░: X 3░: X            
1133ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA18.02
1░: 17.74 2░: 15.80 3░: 18.02            
1225MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO17.99
1░: 17.99 2░: 17.05 3░: 16.30            
1335SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANO17.96
1░: 17.96 2░: 15.79 3░: 14.50            
1429PEZZI Vittoria2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.36
1░: 14.67 2░: 13.94 3░: 16.36            
 38SQUASSINA Annalisa2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGODNS
 27MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATODNS
 34SANTANTONIO Alessia2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
139STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDA38.18
212CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO35.12
336SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO34.25
430PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.32.29
531RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.30.38
610CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO30.21
737SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA29.82
818FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO27.82
941ZUCCHI Elisa2006RFBS607 ATL. POMPIANO26.11
106BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO25.36
1116DUMAS NDONGO Joyce Ally2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL24.29
1240VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.23
1324MARGOTTI Maria2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.10
147BERTOCCHI Flavia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.01
1519FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.21.17
1614CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.21.02
1726MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO20.95
1813CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO20.03
1928OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO19.64
2017FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO18.80
2121FOGAZZI Angelica2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO18.75
2222LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO18.39
234RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO18.08
2433ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA18.02
2525MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO17.99
2635SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANO17.96
2715DEL VECCHIO Giulietta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO17.55
2829PEZZI Vittoria2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.36
299CALABRESE Francesca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO15.55
305BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.55
3120FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.36
3223LONATI Serena2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.35
338BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME11.88
 34SANTANTONIO Alessia2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
 27MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATODNS
 38SQUASSINA Annalisa2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGODNS
 11CHIERICI Anna2006RFMN406 ATL. RIGOLETTODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb