MEMORIAL DAVIDE BORONI
fase 2 GranPrix Mico Sport Giovanile pista outdoor
Organizzazione: U.ATL.VALTROMPIA BS355 - RODENGO SAIANO
60 piani Ragazze - RISULTATI13/04 - 20:07
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1313ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.60
2431TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.66
3244FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.86
4665OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.01
5138CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.02
6535RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.05
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1329LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.88
2528MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.92
3468PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.02
4240PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO9.05
5633PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.22
6119BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.40
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1663MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.95
2425MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.20
3524MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.25
4214BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.25
5367DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.31
6155SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.53
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1520SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.22
2443FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.36
3627BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.46
4242FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.49
5145GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.57
6350RONDI Camilla2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.66
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1261CALABRESE Francesca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.63
2657SALGARELLI Emma2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.65
333TARZIA Noemi2006RFBG228 U.S. ROGNO9.66
4564ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.74
547CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.75
6137DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.75
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
154RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.69
2346TINTI Alessandra2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.74
3430MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO9.79
4122CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.86
5247VALETTI Sara2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.89
 69COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNODNS
Serie 7Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1458DUMAS NDONGO Joyce Ally2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.65
2353FOGAZZI Angelica2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.92
3239BARESI Caterina2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.01
4649RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.07
5160TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.15
658CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.29
Serie 8Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1311CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.07
2417APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.23
322SQUASSINA Annalisa2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.26
4536BERTELLI CRESSERI Irene2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.47
5151OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.75
6618PEZZI Vittoria2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.80
Serie 9Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14998BARBIERI Linda2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.33
2562PUTELLI Diandra2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.70
3323BERTOCCHI Flavia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.83
4666MARGOTTI Maria2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.93
52120GALEAZZI Ginevra2007RFMN406 ATL. RIGOLETTO10.22
615TONOLLI Giulia2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.60
Serie 10Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1410SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.47
23111BASSI Anna2006RFMN406 ATL. RIGOLETTO9.64
3526CHIERICI Anna2006RFMN406 ATL. RIGOLETTO9.67
4116COFFANETTI Viola2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.77
 632SANTANTONIO Alessia2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
 212ALDRIGHETTI Giulia2007RFMN406 ATL. RIGOLETTODNS
Serie 11Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14290GRANELLI Gaia2007RFMN406 ATL. RIGOLETTO9.43
2154LONATI Serena2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.56
3252RITARDO Giulia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.72
436ZANI Eleonora2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.74
5515VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.75
66121COPPIARDI Camilla2006RFMN406 ATL. RIGOLETTO9.98
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1313ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.60
2431TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.66
3244FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.86
4329LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.88
5528MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.92
6663MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.95
7665OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.01
8138CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.02
8468PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.02
10240PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO9.05
10535RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.05
12425MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.20
13633PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.22
13520SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.22
15524MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.25
16214BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.25
17367DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.31
184998BARBIERI Linda2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.33
19443FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.36
20119BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.40
214290GRANELLI Gaia2007RFMN406 ATL. RIGOLETTO9.43
22627BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.46
23410SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.47
24242FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.49
25155SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.53
26154LONATI Serena2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.56
27145GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.57
28261CALABRESE Francesca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.63
293111BASSI Anna2006RFMN406 ATL. RIGOLETTO9.64
30458DUMAS NDONGO Joyce Ally2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.65
30657SALGARELLI Emma2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.65
3233TARZIA Noemi2006RFBG228 U.S. ROGNO9.66
32350RONDI Camilla2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.66
34526CHIERICI Anna2006RFMN406 ATL. RIGOLETTO9.67
3554RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.69
36562PUTELLI Diandra2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.70
37252RITARDO Giulia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.72
38346TINTI Alessandra2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.74
38564ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.74
3836ZANI Eleonora2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.74
41515VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.75
4147CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.75
43137DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.75
44116COFFANETTI Viola2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.77
45430MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO9.79
46323BERTOCCHI Flavia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.83
47122CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.86
48247VALETTI Sara2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.89
49353FOGAZZI Angelica2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.92
50666MARGOTTI Maria2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.93
516121COPPIARDI Camilla2006RFMN406 ATL. RIGOLETTO9.98
52239BARESI Caterina2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.01
53649RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.07
53311CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.07
55160TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.15
562120GALEAZZI Ginevra2007RFMN406 ATL. RIGOLETTO10.22
57417APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.23
5822SQUASSINA Annalisa2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.26
5958CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.29
60536BERTELLI CRESSERI Irene2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.47
6115TONOLLI Giulia2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.60
62151OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.75
63618PEZZI Vittoria2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.80
 212ALDRIGHETTI Giulia2007RFMN406 ATL. RIGOLETTODNS
 69COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNODNS
 632SANTANTONIO Alessia2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb