17░ TROFEO LIBERAZIONE
Meeting Regionale su pista
Organizzazione: UISP Bologna - Bologna, 25 aprile
RISULTATI25/04 - 12:26
80m Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:03 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16682BRUNO Daniele Ludovico2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.04634
27581RONDANINI Davide2005CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI10.06627
35589CAPATO Christian2005CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS10.73419
43451ROMA Diego2005CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO10.78405
52684CAVINA Francesco2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.17302
 4270DE SIO Domenico2005CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIADNS 
Serie 2Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:05 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15401DALLOLIO Giacomo2004CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D10.57466
22646ANGELINI Tommaso2005CMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA10.63448
33706TOSSANI Davide2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.77408
44755MASOTTI Marco2004CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO10.81397
56607BEGHELLI Stefano2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10.87380
67470SELMI Simone2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA10.94361
Serie 3Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:09 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14659TAGLIANI Innocent2004CMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA9.58796
25580PINELLI Davide2004CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.82709
36751BONORA Francesco2004CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D10.09617
43572BIZZOCCHI Davide2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10.16594
52621ITALIANI Giuseppe2004CMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA10.18587
67602ZULLATO Lorenzo2004CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS10.59460
RIEPILOGOCampo scuola Baumann 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
14659TAGLIANI Innocent2004CMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA9.58-0.6 796
25580PINELLI Davide2004CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.82-0.6 709
36682BRUNO Daniele Ludovico2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.04+0.6 634
47581RONDANINI Davide2005CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI10.06+0.6 627
56751BONORA Francesco2004CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D10.09-0.6 617
63572BIZZOCCHI Davide2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10.16-0.6 594
72621ITALIANI Giuseppe2004CMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA10.18-0.6 587
85401DALLOLIO Giacomo2004CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D10.57-0.6 466
97602ZULLATO Lorenzo2004CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS10.59-0.6 460
102646ANGELINI Tommaso2005CMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA10.63-0.6 448
115589CAPATO Christian2005CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS10.73+0.6 419
123706TOSSANI Davide2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.77-0.6 408
133451ROMA Diego2005CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO10.78+0.6 405
144755MASOTTI Marco2004CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO10.81-0.6 397
156607BEGHELLI Stefano2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10.87-0.6 380
167470SELMI Simone2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA10.94-0.6 361
172684CAVINA Francesco2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.17+0.6 302
 4270DE SIO Domenico2005CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIADNS+0.6  
1000m Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1538FANTINI Filippo2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA2:44.53816
2741PEDA' Alessio2004CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2:54.79656
3743SURIANI Samuele2004CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2:55.34648
4439ZANOLI Sebastiano2004CMFE025 ATL. BONDENO3:02.36546
5211ASTA Matteo Maria2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3:06.85485
6454CAVALLARI Fabio2005CMFE378 ATLETICA ESTENSE3:06.95484
7450RAIMONDI Matteo2005CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO3:10.77434
8684CAVINA Francesco2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:14.66384
9552PIERALISI Luca2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA3:18.11343
10401DALLOLIO Giacomo2004CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D3:20.87310
11706TOSSANI Davide2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:25.65256
12701RAMAZZA Elio2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:32.35186
13690GARUTI Tobia2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:34.41166
 681ALLAIRA Federico2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNF 
Passaggi: m. 400: 1.02.0 - m. 800: 2.09.6
Salto in alto Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:20 - Ora Fine: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1471SOLA Davide2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA1.60642
1.20 1.30 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63                  
  -   -   -   O   O   O   XO   O   O   O   XXO  XXX                  
2555SABBATANI Federico2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA1.51553
1.20 1.30 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54                      
  O      O   O   O   O   O   XO   XXX                     
3581RONDANINI Davide2005CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI1.48524
1.20 1.30 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51                       
  -   -   -   -   -   -   O   XXX                      
4724BERNARDI Christian2004CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1.39436
1.20 1.30 1.36 1.39 1.42                          
  O   O   XO   O   XXX                         
80m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:11 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16731GALAFASSI Carlotta2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA11.44562
25286RIGHI Francesca2005CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12.16385
32723ALBERTI Giulia2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA12.21374
47224CASADIO Laura2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.31352
53290ROSSI Marica2005CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12.37339
64233RAMAZZA Elisa2005CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.13.03208
Serie 2Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:14 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16276LAMBERTINI Aurora2005CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.78747
24600SEREMET Daniela2005CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS11.36583
32735NARDO Chiara2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA11.66505
45578GUIDETTI Emma2005CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI11.70495
53292SARRI Emma2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12.15388
67694MANIGRASSO Angela Maria2005CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA13.67102
Serie 3Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:17 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14650CURATOLO Sara2004CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA10.20934
23448MINOTTI Beatrice2005CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO10.39867
35443GHEDINI Marguerite2005CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO10.49836
46651GUALANDI Emma2004CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA11.00683
52634BORDONI Sofia2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA11.10655
67639ROSSI Irene2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA11.67503
RIEPILOGOCampo scuola Baumann 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
14650CURATOLO Sara2004CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA10.20+0.8 934
23448MINOTTI Beatrice2005CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO10.39+0.8 867
35443GHEDINI Marguerite2005CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO10.49+0.8 836
46276LAMBERTINI Aurora2005CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.78+0.0 747
56651GUALANDI Emma2004CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA11.00+0.8 683
62634BORDONI Sofia2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA11.10+0.8 655
74600SEREMET Daniela2005CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS11.36+0.0 583
86731GALAFASSI Carlotta2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA11.44+0.7 562
92735NARDO Chiara2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA11.66+0.0 505
107639ROSSI Irene2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA11.67+0.8 503
115578GUIDETTI Emma2005CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI11.70+0.0 495
123292SARRI Emma2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12.15+0.0 388
135286RIGHI Francesca2005CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12.16+0.7 385
142723ALBERTI Giulia2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA12.21+0.7 374
157224CASADIO Laura2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.31+0.7 352
163290ROSSI Marica2005CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12.37+0.7 339
174233RAMAZZA Elisa2005CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.13.03+0.7 208
187694MANIGRASSO Angela Maria2005CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA13.67+0.0 102
1000m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1582TINCANI Francesca2004CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI3:13.61774
2484BERTACCHINI Giulia2004CFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE3:15.75748
3446MARINI Giada Alexia2004CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO3:16.50738
4437GALLIERA Anna2004CFFE025 ATL. BONDENO3:19.09706
5529CAMERANI Francesca2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA3:20.12694
6652MANSERVIGI Giulia2005CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA3:22.43666
7488FERRARI Sofia2005CFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE3:22.85661
8493VENTURELLI Francesca2005CFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE3:22.88661
9590CAPPELLO Gaia2004CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3:28.37597
10455RIMONDI Virginia2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE3:29.23588
11453CASTALDINI Margherita2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE3:32.27554
12726COLOMBARA Virginia2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3:33.76538
13486CANALI Eleonora2005CFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE3:34.55529
14487CINQUINA Nicole2005CFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE3:39.60475
15513ALBERANI Giada2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA3:40.04471
16298ZAPPOLI Silvia2005CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3:41.64454
17733LOKMANE Maha2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3:42.75443
18445ILJAZI Ueda2004CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO3:49.47377
19296TOSI Sara2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3:52.91345
20523BESSI Alessandra2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA4:00.99273
 734LOKMANE Nihade2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PADNS 
Passaggi: m. 400: 1.14.2 - m. 800: 2.35.8
Salto in alto Cadette
SERIE - RISULTATI
Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:20 - Ora Fine: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1731GALAFASSI Carlotta2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1.42725
1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45                    
  -      O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                    
2662VENTURI Vittoria2005CFBO427 CSI SASSO MARCONI1.42725
1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45                    
  -   -   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                    
3286RIGHI Francesca2005CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1.33638
1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.33 1.36                        
  O   O   O   O   XO   O   XXX                       
4734LOKMANE Nihade2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1.25561
1.10 1.15 1.20 1.25 1.30                          
  -   -   O   XO   XXX                         
5266CATTINI Elena2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1.25561
1.10 1.15 1.20 1.25 1.30                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
6733LOKMANE Maha2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1.20512
1.10 1.15 1.20 1.25                           
  XXO  XO   O   XXX                          
60m Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12747BELLINI Luca2006RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D8.73501
23551PEZZANI Massimiliano2007RMRA095 ATLETICA RAVENNA9.30351
38612HETTIARACHCHI Namidhu2006RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9.35339
44412VAVASSORI Edoardo2007RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D9.38332
55537ERRANI Ferruccio2006RMRA095 ATLETICA RAVENNA9.54295
61762PAPA Gabriele2007RMRA095 ATLETICA RAVENNA9.64272
76629GARSONE Chris2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.67266
87763PAPA Lorenzo2007RMRA095 ATLETICA RAVENNA10.07186
Serie 2Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15477MAIURI Maurice2006RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8.94443
24278MANZI Giulio2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.12396
36279MARANINI Matteo2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.26361
42293SERIO Niccolo'2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.49306
53596ROCCATO Samuele2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.52299
68479RICCI Antonio2006RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10.37133
77461FERRARESI Matteo2007RMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE10.53108
 1588BRAGHIN Gregorio2007RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADSDNS 
Serie 3Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15410TROTTO Alessandro2006RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D8.04716
24478MORSIANI Morgan2006RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8.35615
32577BUFFIGNANI Luca2006RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI8.52563
43221ASTA Gabriele Maria2006RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.60539
56215CIVALE Gabriele2006RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.60539
68597ROCCO Filippo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS8.89457
77436ZUTTION Paolo2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.12396
81620PAGANICA Lorenzo2006RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.33344
RIEPILOGOCampo scuola Baumann 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15410TROTTO Alessandro2006RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D8.04716
24478MORSIANI Morgan2006RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8.35615
32577BUFFIGNANI Luca2006RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI8.52563
43221ASTA Gabriele Maria2006RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.60539
56215CIVALE Gabriele2006RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.60539
62747BELLINI Luca2006RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D8.73501
78597ROCCO Filippo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS8.89457
85477MAIURI Maurice2006RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8.94443
94278MANZI Giulio2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.12396
97436ZUTTION Paolo2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.12396
116279MARANINI Matteo2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.26361
123551PEZZANI Massimiliano2007RMRA095 ATLETICA RAVENNA9.30351
131620PAGANICA Lorenzo2006RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.33344
148612HETTIARACHCHI Namidhu2006RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9.35339
154412VAVASSORI Edoardo2007RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D9.38332
162293SERIO Niccolo'2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.49306
173596ROCCATO Samuele2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.52299
185537ERRANI Ferruccio2006RMRA095 ATLETICA RAVENNA9.54295
191762PAPA Gabriele2007RMRA095 ATLETICA RAVENNA9.64272
206629GARSONE Chris2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.67266
217763PAPA Lorenzo2007RMRA095 ATLETICA RAVENNA10.07186
228479RICCI Antonio2006RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10.37133
237461FERRARESI Matteo2007RMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE10.53108
 1588BRAGHIN Gregorio2007RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADSDNS 
1000m Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1554RICCI Enrico2006RMRA095 ATLETICA RAVENNA3:13.04641
2221ASTA Gabriele Maria2006RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3:16.63595
3477MAIURI Maurice2006RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3:17.55584
4449PEDRAZZI Andrea2006RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO3:20.15552
5215CIVALE Gabriele2006RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3:23.76508
6633BORDONI Matteo2006RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3:24.06505
7287ROMEO Gianluca2006RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3:24.99494
8570BARILLI Ben2007RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:26.84472
9240BALDUCCI Federico2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:33.67397
10667COLAMARTINO Riccardo2006RMBO434 ATLETICA BLIZZARD3:39.26339
11620PAGANICA Lorenzo2006RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3:40.85324
12638PINI Francesco2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3:49.43244
13457CALANCA Pietro2007RMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE3:54.08204
14440CHIOZZI Giorgio2006RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO4:07.47103
 588BRAGHIN Gregorio2007RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADSDNS 
Passaggi: m. 400: 1.16.6 - m. 800: 2.37.8
Salto in lungo Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:25 - Ora Fine: 10:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1577BUFFIGNANI Luca2006RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI4.67676
1░: 4.67 2░: 4.25 3░: 4.26            
2410TROTTO Alessandro2006RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D4.39614
1░: 4.39 2░: 4.34 3░: 4.37            
3478MORSIANI Morgan2006RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA4.16565
1░: X 2░: 4.16 3░: 4.15            
4554RICCI Enrico2006RMRA095 ATLETICA RAVENNA4.15562
1░: 3.70 2░: 4.15 3░: 4.10            
5747BELLINI Luca2006RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D4.11554
1░: 4.11 2░: 3.87 3░: 3.82            
6278MANZI Giulio2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA4.07545
1░: 4.01 2░: 4.05 3░: 4.07            
7597ROCCO Filippo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.97524
1░: 3.82 2░: 3.97 3░: 3.91            
8279MARANINI Matteo2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3.94517
1░: 3.56 2░: 3.49 3░: 3.94            
9551PEZZANI Massimiliano2007RMRA095 ATLETICA RAVENNA3.74475
1░: X 2░: 3.74 3░: X            
10596ROCCATO Samuele2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.55435
1░: 2.88 2░: 2.82 3░: 3.55            
11258PASOTTI Lorenzo2006RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3.47419
1░: 3.30 2░: 3.34 3░: 3.47            
12612HETTIARACHCHI Namidhu2006RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3.41406
1░: 3.27 2░: 3.14 3░: 3.41            
13412VAVASSORI Edoardo2007RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D3.38400
1░: 2.75 2░: 3.21 3░: 3.38            
14293SERIO Niccolo'2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3.37398
1░: 3.37 2░: 3.30 3░: 3.12            
15436ZUTTION Paolo2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENA3.33390
1░: 3.29 2░: 3.33 3░: 3.20            
16762PAPA Gabriele2007RMRA095 ATLETICA RAVENNA3.28379
1░: X 2░: 3.28 3░: 2.90            
17483ZIRONI Fabio2006RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.15353
1░: 3.06 2░: 3.12 3░: 3.15            
18537ERRANI Ferruccio2006RMRA095 ATLETICA RAVENNA3.01324
1░: 3.01 2░: 2.99 3░: 2.94            
19763PAPA Lorenzo2007RMRA095 ATLETICA RAVENNA2.90302
1░: 2.88 2░: 2.78 3░: 2.90            
20479RICCI Antonio2006RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2.67256
1░: 2.51 2░: 2.55 3░: 2.67            
21689GANZAROLLI Pietro2007RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2.66254
1░: 2.46 2░: 2.66 3░: 1.93            
60m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16561SOGLIA Maddalena2007RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.42576
24225GNUDI Niky2007RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.71520
35685CHITTARO Emma2006RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.81501
43687ERRANI Olivia2007RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.82499
57756ANTWI Emmanuella Oteng2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10.14439
68558SANTANGELO Ginevra2007RFRA095 ATLETICA RAVENNA10.81316
72481TLILI Kaothar2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA11.12260
Serie 2Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18683CALANDRINO Anna2006RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.55551
25528CALDARELLA Arianna2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.71520
32540GAROFALO Giulia2007RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.81501
46693LIPPA Arianna2006RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.23422
57514ALBERANI Giulia2007RFRA095 ATLETICA RAVENNA10.37396
63699POSSENTI Carlotta2007RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.97287
74598SCANZANO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS11.18249
Serie 3Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15245CALAMELLI Emma2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.76511
23480SETTI Giulia2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.91482
34557SANTAGATA Sofia2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.99467
47520BACCHETTA Lucia2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA10.19430
52222BALLANDI Melissa2007RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10.41389
66732LA TERRA BELLINO Vera2006RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10.51370
78656SCIORTINO Miriam2007RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA10.69337
81654POGGI Desire'2006RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA10.75327
Serie 4Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13260TASSINARI Emma2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.24611
27239ASSIRELLI Martina2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.35589
32409TOLOMELLI Maya2006RFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D9.41578
41243BETTI Victoria2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.42576
58595NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.47566
65294SERRA Viola2006RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.54553
74482TOMEI Beatrice2007RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.67528
86601ZULLATO Aurora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.68526
Serie 5Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12271GALASSI Carol2007RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.21617
24753FACCHINI Chiara2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.24611
35757DE FEO Manuela2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.34591
41628GARDELLI Carolina2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.36587
53593MARTINELLI Anna2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.39582
67660TAGLIANI Naomi2007RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA9.44572
78235RUSSO Aida2006RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.54553
86432COLLINI Angelica2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.57547
Serie 6Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14575VEZZANI Ginevra2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8.52755
25619MARCHI Margherita2006RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.56745
33236SEYE Mah Oury2006RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.63731
42592CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS8.80697
56535BONORA Elena2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8.94670
67435SENNI Giulia2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENA8.99660
78473BROGLIA Elena2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.01656
81433COLLINI Sofia2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.53555
RIEPILOGOCampo scuola Baumann 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14575VEZZANI Ginevra2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8.52755
25619MARCHI Margherita2006RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.56745
33236SEYE Mah Oury2006RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.63731
42592CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS8.80697
56535BONORA Elena2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8.94670
67435SENNI Giulia2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENA8.99660
78473BROGLIA Elena2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.01656
82271GALASSI Carol2007RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.21617
93260TASSINARI Emma2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.24611
94753FACCHINI Chiara2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.24611
115757DE FEO Manuela2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.34591
127239ASSIRELLI Martina2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.35589
131628GARDELLI Carolina2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.36587
143593MARTINELLI Anna2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.39582
152409TOLOMELLI Maya2006RFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D9.41578
161243BETTI Victoria2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.42576
166561SOGLIA Maddalena2007RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.42576
187660TAGLIANI Naomi2007RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA9.44572
198595NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.47566
201433COLLINI Sofia2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.53555
215294SERRA Viola2006RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.54553
218235RUSSO Aida2006RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.54553
238683CALANDRINO Anna2006RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.55551
246432COLLINI Angelica2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.57547
254482TOMEI Beatrice2007RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.67528
266601ZULLATO Aurora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.68526
274225GNUDI Niky2007RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.71520
275528CALDARELLA Arianna2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.71520
295245CALAMELLI Emma2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.76511
302540GAROFALO Giulia2007RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.81501
305685CHITTARO Emma2006RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.81501
323687ERRANI Olivia2007RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.82499
333480SETTI Giulia2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.91482
344557SANTAGATA Sofia2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.99467
357756ANTWI Emmanuella Oteng2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10.14439
367520BACCHETTA Lucia2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA10.19430
376693LIPPA Arianna2006RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.23422
387514ALBERANI Giulia2007RFRA095 ATLETICA RAVENNA10.37396
392222BALLANDI Melissa2007RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10.41389
406732LA TERRA BELLINO Vera2006RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10.51370
418656SCIORTINO Miriam2007RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA10.69337
421654POGGI Desire'2006RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA10.75327
438558SANTANGELO Ginevra2007RFRA095 ATLETICA RAVENNA10.81316
443699POSSENTI Carlotta2007RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.97287
452481TLILI Kaothar2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA11.12260
464598SCANZANO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS11.18249
1000m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1485BONCOMPAGNI Valentina2007RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE3:25.11843
2614INNOCENTI Lucia2006RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3:28.02806
3625CILINI Asja2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:31.88758
4489GJIKOLAJ Alesia2006RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE3:33.80736
5490LOGLI Giorgia2007RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE3:34.21731
6626FOLLI Sara2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:35.92712
7492ROMANI Carlotta2007RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE3:36.09710
8254MARTELLI Giada2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:38.94679
9491MUZZARELLI Silvia2007RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE3:40.37664
10474COSTANZINI Azzurra2007RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3:42.32643
11432COLLINI Angelica2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3:49.00574
12517ASTOLFI Asia2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA3:49.75566
13522BERTI Francesca2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA3:50.26561
14640ANSALONI Clelia2007RFBO184 SOCIETA' VICTORIA3:50.69557
15644TUMIATTI Maia2007RFBO184 SOCIETA' VICTORIA3:54.79516
16562SPIGHI Andrea Bianca2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA3:56.68498
17559SETTI Caterina2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA4:00.53462
18433COLLINI Sofia2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA4:03.71433
19543GUERRINI Veronica2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA4:04.79423
20256PAGANI Maddalena2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:09.47382
21756ANTWI Emmanuella Oteng2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA4:25.34254
22699POSSENTI Carlotta2007RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4:31.03213
 754GIANNINONI Marta2007RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARODNS 
Passaggi: m. 400: 1.21.0 - m. 800: 2.49.8
Salto in lungo Ragazze
SERIE - RISULTATI
Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1435SENNI Giulia2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.74811
1░: 4.28 2░: 4.74 3░: X            
2473BROGLIA Elena2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA4.22679
1░: 3.89 2░: 3.90 3░: 4.22            
3236SEYE Mah Oury2006RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.4.20674
1░: 3.13 2░: 2.81 3░: 4.20            
4619MARCHI Margherita2006RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.4.04635
1░: 3.88 2░: 3.90 3░: 4.04            
5592CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS4.00625
1░: 4.00 2░: 3.96 3░: 3.60            
6535BONORA Elena2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3.95612
1░: 3.95 2░: 3.88 3░: 3.88            
7482TOMEI Beatrice2007RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.86590
1░: X 2░: 3.86 3░: 3.79            
8271GALASSI Carol2007RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3.85588
1░: 2.86 2░: 3.85 3░: 3.00            
9753FACCHINI Chiara2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.78571
1░: 3.31 2░: 3.78 3░: 3.54            
10540GAROFALO Giulia2007RFRA095 ATLETICA RAVENNA3.76566
1░: 3.76 2░: 3.55 3░: 3.59            
11593MARTINELLI Anna2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.71554
1░: 3.71 2░: 3.52 3░: 3.63            
12595NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.70552
1░: X 2░: 3.62 3░: 3.70            
13630MANGANELLI Giulia2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3.69549
1░: 3.69 2░: 3.68 3░: 3.55            
14757DE FEO Manuela2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.60527
1░: 2.11 2░: 3.48 3░: 3.60            
15561SOGLIA Maddalena2007RFRA095 ATLETICA RAVENNA3.50503
1░: X 2░: 3.49 3░: 3.50            
16250GIOVANNINI Mariachiara2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3.46494
1░: 3.46 2░: 3.23 3░: 3.37            
17480SETTI Giulia2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.45492
1░: 3.13 2░: 3.45 3░: 3.27            
18528CALDARELLA Arianna2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA3.44489
1░: 3.44 2░: 3.30 3░: 3.37            
19514ALBERANI Giulia2007RFRA095 ATLETICA RAVENNA3.41482
1░: 3.12 2░: 3.41 3░: 3.09            
20558SANTANGELO Ginevra2007RFRA095 ATLETICA RAVENNA3.27449
1░: 3.21 2░: 3.27 3░: 3.20            
21235RUSSO Aida2006RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3.26446
1░: 3.22 2░: 3.26 3░: 3.15            
22222BALLANDI Melissa2007RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3.10409
1░: 2.85 2░: 3.10 3░: 3.05            
23517ASTOLFI Asia2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA3.08404
1░: 3.08 2░: 2.44 3░: 2.37            
24520BACCHETTA Lucia2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA3.04395
1░: 3.04 2░: 2.85 3░: 2.95            
25522BERTI Francesca2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA3.01388
1░: 2.98 2░: 3.01 3░: 2.88            
26557SANTAGATA Sofia2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA3.01388
1░: 2.93 2░: 3.01 3░: 2.96            
27656SCIORTINO Miriam2007RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA2.88358
1░: 2.46 2░: 2.88 3░: 2.68            
28562SPIGHI Andrea Bianca2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA2.88358
1░: 2.33 2░: 2.58 3░: 2.88            
29481TLILI Kaothar2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2.87356
1░: 2.44 2░: 2.47 3░: 2.87            
30559SETTI Caterina2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA2.77333
1░: X 2░: 2.74 3░: 2.77            
31598SCANZANO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2.62299
1░: 2.60 2░: 2.62 3░: 2.49            
32543GUERRINI Veronica2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA2.62299
1░: 2.43 2░: 2.62 3░: X            
300m EM10
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1671EYOME Gregory Joseph2009EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD51.77 
2718SANDROLINI Cesare2009EM10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD52.34 
3728DONDI DALL'OROLOGIO Ste2009EM10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA53.33 
4669COLUCCI Giovanni2008EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD53.93 
5300MASETTI Giacomo2008EM10BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID53.94 
6679ABBAS Karim2009EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA56.78 
7464JUZBASEV Daniel2009EM10MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE1:01.24 
8295TOMMASINI Gabriele2009EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:02.76 
Serie 2Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1674FIORATTI Gabriele2008EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD52.93 
2282MARCHESI Mattia2009EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA54.17 
3725CERA Lorenzo2008EM10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA55.74 
4591CAPPELLO Liam James2008EM10RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS56.69 
5670COLUCCI Vittorio2009EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD59.74 
6544LA CALA Giorgio2009EM10RA095 ATLETICA RAVENNA1:00.89 
7622ALESSANDRINI Dario2008EM10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:02.34 
8422FABIANO Raffaele2008EM10BO901 ATL. CASTENASO - UISP1:02.86 
RIEPILOGOCampo scuola Baumann 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1671EYOME Gregory Joseph2009EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD51.77 
2718SANDROLINI Cesare2009EM10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD52.34 
3674FIORATTI Gabriele2008EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD52.93 
4728DONDI DALL'OROLOGIO Ste2009EM10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA53.33 
5669COLUCCI Giovanni2008EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD53.93 
6300MASETTI Giacomo2008EM10BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID53.94 
7282MARCHESI Mattia2009EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA54.17 
8725CERA Lorenzo2008EM10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA55.74 
9591CAPPELLO Liam James2008EM10RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS56.69 
10679ABBAS Karim2009EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA56.78 
11670COLUCCI Vittorio2009EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD59.74 
12544LA CALA Giorgio2009EM10RA095 ATLETICA RAVENNA1:00.89 
13464JUZBASEV Daniel2009EM10MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE1:01.24 
14622ALESSANDRINI Dario2008EM10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:02.34 
15295TOMMASINI Gabriele2009EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:02.76 
16422FABIANO Raffaele2008EM10BO901 ATL. CASTENASO - UISP1:02.86 
Salto in lungo EM10
SERIE - RISULTATI
Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1718SANDROLINI Cesare2009EM10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD3.77 
1░: 3.63 2░: 3.77               
2524BIANCHI Lorenzo2008EM10RA095 ATLETICA RAVENNA3.75 
1░: 3.64 2░: 3.75               
3710FRASCARI Mattia2009EM10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD3.71 
1░: 3.68 2░: 3.71               
4533DANESE Davide2008EM10RA095 ATLETICA RAVENNA3.50 
1░: 3.50 2░: 3.42               
5604LIONELLO Oscar2008EM10BO002 ACQUADELA BOLOGNA3.47 
1░: 3.47 2░: 3.43               
6261VENIERI Filippo2008EM10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3.47 
1░: 3.36 2░: 3.47               
7613TAVAZZI Arturo2008EM10BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3.44 
1░: 3.44 2░: 3.38               
8403IULI Riccardo2009EM10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D3.43 
1░: 3.43 2░: 2.96               
9421CREMESANI Santiago2008EM10BO901 ATL. CASTENASO - UISP3.40 
1░: 3.40 2░: 2.45               
10556SALBAROLI Filippo2008EM10RA095 ATLETICA RAVENNA3.31 
1░: 3.30 2░: 3.31               
11282MARCHESI Mattia2009EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3.27 
1░: 3.08 2░: 3.27               
12679ABBAS Karim2009EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3.21 
1░: 3.00 2░: 3.21               
13635COLLINA Iacopo2009EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3.17 
1░: 2.95 2░: 3.17               
14209RAIMONDI Luca2009EM10BO002 ACQUADELA BOLOGNA3.11 
1░: 3.08 2░: 3.11               
15544LA CALA Giorgio2009EM10RA095 ATLETICA RAVENNA3.10 
1░: 2.84 2░: 3.10               
16466SGARBI Francesco2009EM10MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE3.02 
1░: 3.02 2░: 2.90               
17566VELLA Gioele2008EM10RA095 ATLETICA RAVENNA3.02 
1░: 2.50 2░: 3.02               
18591CAPPELLO Liam James2008EM10RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.00 
1░: 3.00 2░: 2.84               
19542GIGLIUCCI Mattia2009EM10RA095 ATLETICA RAVENNA2.90 
1░: 2.85 2░: 2.90               
20702SABBIONI Giovanni2008EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2.70 
1░: 2.45 2░: 2.70               
21622ALESSANDRINI Dario2008EM10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2.65 
1░: 2.61 2░: 2.65               
22463GRAZIOSI Mattia2009EM10MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE2.58 
1░: 2.30 2░: 2.58               
23527BONOLI Morgan2009EM10RA095 ATLETICA RAVENNA2.57 
1░: 2.30 2░: 2.57               
24518AVERSA Alessandro2008EM10RA095 ATLETICA RAVENNA2.45 
1░: 2.45 2░: 2.44               
25636DASSI Philippe2008EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2.10 
1░: 2.10 2░: 1.63               
50m EM10
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15691GIULIANELLI Alessandro2009EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.88 
23710FRASCARI Mattia2009EM10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD8.34 
31655SCAGLIARINI Edoardo2008EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.35 
46669COLUCCI Giovanni2008EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD8.41 
57653NATALI Riccardo2008EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.50 
68441CHIOZZI Paolo2008EM10FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO8.81 
74295TOMMASINI Gabriele2009EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.85 
82542GIGLIUCCI Mattia2009EM10RA095 ATLETICA RAVENNA9.13 
Serie 2Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14533DANESE Davide2008EM10RA095 ATLETICA RAVENNA8.03 
21671EYOME Gregory Joseph2009EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD8.14 
38613TAVAZZI Arturo2008EM10BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.31 
46728DONDI DALL'OROLOGIO Ste2009EM10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8.37 
55223BISOGNIN Leonardo2009EM10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.40 
67403IULI Riccardo2009EM10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D8.41 
72648BENNASCIUTTI Mirko2008EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.42 
83635COLLINA Iacopo2009EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.60 
Serie 3Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18524BIANCHI Lorenzo2008EM10RA095 ATLETICA RAVENNA7.89 
27261VENIERI Filippo2008EM10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.04 
32647BARISCIANO Mirko2008EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.42 
43604LIONELLO Oscar2008EM10BO002 ACQUADELA BOLOGNA8.53 
51566VELLA Gioele2008EM10RA095 ATLETICA RAVENNA8.61 
64670COLUCCI Vittorio2009EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD9.35 
75463GRAZIOSI Mattia2009EM10MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE9.92 
86518AVERSA Alessandro2008EM10RA095 ATLETICA RAVENNA10.08 
Serie 4Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13584AIGHIMIEN Miracle2008EM10RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS8.17 
27509SAETTI Gabriel2008EM10MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP8.25 
38725CERA Lorenzo2008EM10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8.41 
45209RAIMONDI Luca2009EM10BO002 ACQUADELA BOLOGNA8.44 
51500FLANDI Sebastiano2009EM10MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP9.29 
66431ZANOTTI Alessandro2009EM10BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI9.30 
72527BONOLI Morgan2009EM10RA095 ATLETICA RAVENNA9.32 
84505RAVERA Stefano2008EM10MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP9.71 
RIEPILOGOCampo scuola Baumann 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15691GIULIANELLI Alessandro2009EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.88 
28524BIANCHI Lorenzo2008EM10RA095 ATLETICA RAVENNA7.89 
34533DANESE Davide2008EM10RA095 ATLETICA RAVENNA8.03 
47261VENIERI Filippo2008EM10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.04 
51671EYOME Gregory Joseph2009EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD8.14 
63584AIGHIMIEN Miracle2008EM10RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS8.17 
77509SAETTI Gabriel2008EM10MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP8.25 
88613TAVAZZI Arturo2008EM10BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.31 
93710FRASCARI Mattia2009EM10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD8.34 
101655SCAGLIARINI Edoardo2008EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.35 
116728DONDI DALL'OROLOGIO Ste2009EM10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8.37 
125223BISOGNIN Leonardo2009EM10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.40 
136669COLUCCI Giovanni2008EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD8.41 
138725CERA Lorenzo2008EM10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8.41 
137403IULI Riccardo2009EM10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D8.41 
162648BENNASCIUTTI Mirko2008EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.42 
162647BARISCIANO Mirko2008EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.42 
185209RAIMONDI Luca2009EM10BO002 ACQUADELA BOLOGNA8.44 
197653NATALI Riccardo2008EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.50 
203604LIONELLO Oscar2008EM10BO002 ACQUADELA BOLOGNA8.53 
213635COLLINA Iacopo2009EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.60 
221566VELLA Gioele2008EM10RA095 ATLETICA RAVENNA8.61 
238441CHIOZZI Paolo2008EM10FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO8.81 
244295TOMMASINI Gabriele2009EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.85 
252542GIGLIUCCI Mattia2009EM10RA095 ATLETICA RAVENNA9.13 
261500FLANDI Sebastiano2009EM10MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP9.29 
276431ZANOTTI Alessandro2009EM10BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI9.30 
282527BONOLI Morgan2009EM10RA095 ATLETICA RAVENNA9.32 
294670COLUCCI Vittorio2009EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD9.35 
304505RAVERA Stefano2008EM10MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP9.71 
315463GRAZIOSI Mattia2009EM10MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE9.92 
326518AVERSA Alessandro2008EM10RA095 ATLETICA RAVENNA10.08 
Vortex EM10
SERIE - RISULTATI
Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:28 - Ora Fine: 10:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1653NATALI Riccardo2008EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA30.24 
1░: 30.24 2░: 28.08               
2655SCAGLIARINI Edoardo2008EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA30.16 
1░: 26.31 2░: 30.16               
3691GIULIANELLI Alessandro2009EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA27.88 
1░: 27.88 2░: 21.72               
4647BARISCIANO Mirko2008EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA27.77 
1░: 24.20 2░: 27.77               
5584AIGHIMIEN Miracle2008EM10RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS27.40 
1░: 27.40 2░: 24.58               
6556SALBAROLI Filippo2008EM10RA095 ATLETICA RAVENNA26.54 
1░: 26.54 2░: 24.70               
7466SGARBI Francesco2009EM10MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE24.26 
1░: 24.26 2░: 22.44               
8441CHIOZZI Paolo2008EM10FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO22.50 
1░: 22.50 2░: 20.64               
9648BENNASCIUTTI Mirko2008EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA21.91 
1░: 21.83 2░: 21.91               
10464JUZBASEV Daniel2009EM10MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE21.80 
1░: 20.42 2░: 21.80               
11505RAVERA Stefano2008EM10MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP21.45 
1░: 18.50 2░: 21.45               
12431ZANOTTI Alessandro2009EM10BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI20.90 
1░: 19.33 2░: 20.90               
13674FIORATTI Gabriele2008EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD19.64 
1░: 19.64 2░: X               
14636DASSI Philippe2008EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA19.05 
1░: 14.72 2░: 19.05               
15422FABIANO Raffaele2008EM10BO901 ATL. CASTENASO - UISP16.83 
1░: 16.83 2░: 15.29               
16500FLANDI Sebastiano2009EM10MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP15.00 
1░: 15.00 2░: 14.67               
17702SABBIONI Giovanni2008EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.61 
1░: 9.74 2░: 11.61               
18509SAETTI Gabriel2008EM10MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP10.19 
1░: 10.19 2░: 9.75               
300m EM8
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1571BARILLI Nick2010EM8RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.53.71 
2739OSTI Francesco2010EM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA57.04 
3722ABEJE HABTEMARIAM Theop2010EM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA58.80 
4429LODI Claudio2010EM8BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI59.32 
5695MILANO Federico2010EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:00.18 
6289ROSSI Manuele2011EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:00.64 
7623BENINI Davide2010EM8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:02.88 
8259SANTA Dennis Ionut2010EM8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:03.42 
9407SCHIAVO Matteo2010EM8BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D1:03.49 
10531CONTI Ludovico2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA1:06.82 
11257PARDINI Iacopo2011EM8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:09.69 
12413ZANETTI Ettore2010EM8BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D1:11.06 
13405PANCALDI Emanuele2010EM8BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D1:18.31 
14631MARCONI Riccardo2010EM8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:34.50 
Salto in lungo EM8
SERIE - RISULTATI
Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:20 - Ora Fine: 11:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1521BENINI Davide2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA3.70 
1░: 3.70 2░: 3.65               
2722ABEJE HABTEMARIAM Theop2010EM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3.36 
1░: 3.30 2░: 3.36               
3739OSTI Francesco2010EM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3.31 
1░: 2.78 2░: 3.31               
4730FICARRA Diego2010EM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3.21 
1░: 3.20 2░: 3.21               
5695MILANO Federico2010EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3.15 
1░: 3.05 2░: 3.15               
6530CERRATO Giulio2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA3.11 
1░: 3.09 2░: 3.11               
7297VOCI Andrea2010EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2.82 
1░: X 2░: 2.82               
8631MARCONI Riccardo2010EM8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2.77 
1░: 2.77 2░: 1.71               
9407SCHIAVO Matteo2010EM8BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D2.76 
1░: 2.67 2░: 2.76               
10727COLOMBI Luca2010EM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2.73 
1░: 2.72 2░: 2.73               
11525BOCCARUSSO Leonardo2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA2.60 
1░: 2.60 2░: 2.34               
12408SQUAIELLA Cristian2011EM8BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D2.60 
1░: 2.60 2░: X               
13531CONTI Ludovico2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA2.53 
1░: 2.53 2░: 2.20               
14458CORNETA Alex2010EM8MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE2.52 
1░: 2.39 2░: 2.52               
15218TAVAZZI Edoardo2011EM8BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2.51 
1░: 2.51 2░: 2.50               
16563TARRONI Alex2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA2.48 
1░: 2.15 2░: 2.48               
17605MARZO Giovanni2011EM8BO002 ACQUADELA BOLOGNA2.45 
1░: 2.45 2░: 2.05               
18515AMORE Enrico2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA2.42 
1░: 2.42 2░: 2.14               
19259SANTA Dennis Ionut2010EM8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2.32 
1░: 2.32 2░: X               
20257PARDINI Iacopo2011EM8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2.28 
1░: 2.19 2░: 2.28               
21623BENINI Davide2010EM8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2.15 
1░: 2.15 2░: 1.95               
22546MIANO Alessandro2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA2.07 
1░: 2.07 2░: 1.64               
23536ERCOLANI Marco2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA2.05 
1░: 1.22 2░: 2.05               
24547MINGHETTI Giulio2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA1.90 
1░: X 2░: 1.90               
 565VECCHIO DAMANTI Daniele2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNANM 
1░: X 2░: X               
50m EM8
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18704SABBIONI Pietro2010EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.67 
22402DESIDERIO Luca2011EM8BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D8.72 
36497CONC Matija2010EM8MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP9.27 
45565VECCHIO DAMANTI Daniele2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA9.32 
57291SANNINO Arturo2011EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.53 
64218TAVAZZI Edoardo2011EM8BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9.54 
73546MIANO Alessandro2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA11.08 
Serie 2Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12730FICARRA Diego2010EM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8.58 
26408SQUAIELLA Cristian2011EM8BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D9.13 
37525BOCCARUSSO Leonardo2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA9.14 
48263BELVEDERI Pietro2010EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.44 
55547MINGHETTI Giulio2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA10.04 
64495CALZOLARI Giorgio Alber2011EM8MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP10.34 
73536ERCOLANI Marco2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA10.43 
Serie 3Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12510SILVI Alessandro2010EM8MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP8.61 
21411TROTTO Gabriele2011EM8BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D8.64 
38727COLOMBI Luca2010EM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.44 
45563TARRONI Alex2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA9.47 
53605MARZO Giovanni2011EM8BO002 ACQUADELA BOLOGNA9.56 
64262BARZAGLI Edoardo2010EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.60 
77515AMORE Enrico2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA9.93 
86498CORDEDDA Federico2010EM8MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP9.96 
Serie 4Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14521BENINI Davide2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA8.23 
28530CERRATO Giulio2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA8.53 
32425MORUZZI Andrea2010EM8BO901 ATL. CASTENASO - UISP8.99 
41506RICCO' Tommaso2011EM8MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP9.37 
57499FANTI Emanuele2011EM8MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP9.75 
63512VARINI Filippo2011EM8MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP9.77 
76637MARCHESI Jacopo2010EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.93 
85511SOLA Nicola2011EM8MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP10.12 
RIEPILOGOCampo scuola Baumann 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14521BENINI Davide2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA8.23 
28530CERRATO Giulio2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA8.53 
32730FICARRA Diego2010EM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8.58 
42510SILVI Alessandro2010EM8MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP8.61 
51411TROTTO Gabriele2011EM8BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D8.64 
68704SABBIONI Pietro2010EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.67 
72402DESIDERIO Luca2011EM8BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D8.72 
82425MORUZZI Andrea2010EM8BO901 ATL. CASTENASO - UISP8.99 
96408SQUAIELLA Cristian2011EM8BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D9.13 
107525BOCCARUSSO Leonardo2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA9.14 
116497CONC Matija2010EM8MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP9.27 
125565VECCHIO DAMANTI Daniele2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA9.32 
131506RICCO' Tommaso2011EM8MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP9.37 
148727COLOMBI Luca2010EM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.44 
148263BELVEDERI Pietro2010EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.44 
165563TARRONI Alex2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA9.47 
177291SANNINO Arturo2011EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.53 
184218TAVAZZI Edoardo2011EM8BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9.54 
193605MARZO Giovanni2011EM8BO002 ACQUADELA BOLOGNA9.56 
204262BARZAGLI Edoardo2010EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.60 
217499FANTI Emanuele2011EM8MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP9.75 
223512VARINI Filippo2011EM8MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP9.77 
237515AMORE Enrico2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA9.93 
236637MARCHESI Jacopo2010EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.93 
256498CORDEDDA Federico2010EM8MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP9.96 
265547MINGHETTI Giulio2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA10.04 
275511SOLA Nicola2011EM8MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP10.12 
284495CALZOLARI Giorgio Alber2011EM8MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP10.34 
293536ERCOLANI Marco2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA10.43 
303546MIANO Alessandro2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA11.08 
Vortex EM8
SERIE - RISULTATI
Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:23 - Ora Fine: 11:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1402DESIDERIO Luca2011EM8BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D25.14 
1░: 25.14 2░: 23.31               
2458CORNETA Alex2010EM8MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE19.93 
1░: 19.93 2░: 19.00               
3411TROTTO Gabriele2011EM8BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D19.54 
1░: 19.54 2░: 16.73               
4425MORUZZI Andrea2010EM8BO901 ATL. CASTENASO - UISP17.11 
1░: X 2░: 17.11               
5289ROSSI Manuele2011EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA16.93 
1░: 16.93 2░: X               
6510SILVI Alessandro2010EM8MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP16.47 
1░: 16.47 2░: 15.57               
7499FANTI Emanuele2011EM8MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP15.07 
1░: 13.46 2░: 15.07               
8506RICCO' Tommaso2011EM8MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP14.66 
1░: 14.66 2░: 10.34               
9413ZANETTI Ettore2010EM8BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D14.58 
1░: 14.13 2░: 14.58               
10429LODI Claudio2010EM8BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI14.12 
1░: 11.13 2░: 14.12               
11495CALZOLARI Giorgio Alber2011EM8MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP13.52 
1░: 13.52 2░: 11.22               
12291SANNINO Arturo2011EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA13.24 
1░: 13.24 2░: 11.33               
13405PANCALDI Emanuele2010EM8BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D12.87 
1░: 12.87 2░: X               
14512VARINI Filippo2011EM8MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP12.82 
1░: 11.49 2░: 12.82               
15637MARCHESI Jacopo2010EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12.58 
1░: 9.55 2░: 12.58               
16263BELVEDERI Pietro2010EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12.42 
1░: 10.47 2░: 12.42               
17497CONC Matija2010EM8MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP9.95 
1░: 9.95 2░: X               
18498CORDEDDA Federico2010EM8MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP9.81 
1░: 9.81 2░: 8.03               
19262BARZAGLI Edoardo2010EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.72 
1░: X 2░: 9.72               
20511SOLA Nicola2011EM8MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP8.63 
1░: 8.51 2░: 8.63               
 297VOCI Andrea2010EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIANM 
1░: X 2░: X               
Salto in lungo EM6
SERIE - RISULTATI
Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:47 - Ora Fine: 12:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1696MILANO Filippo2012EM6BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2.84 
1░: 2.84 2░: X               
2586BARCARO Manuel2012EM6RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2.57 
1░: 2.36 2░: 2.57               
3594MIOLA Sebastiano2012EM6RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2.55 
1░: 2.55 2░: 2.41               
4711GRANDI Lorenzo2013EM6BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD2.42 
1░: 1.87 2░: 2.42               
5663ANSALONI Matteo2012EM6BO434 ATLETICA BLIZZARD2.36 
1░: 2.23 2░: 2.36               
6676PAGANI Francesco2012EM6BO434 ATLETICA BLIZZARD2.23 
1░: 2.23 2░: 1.83               
7668COLUCCI Davide2013EM6BO434 ATLETICA BLIZZARD2.20 
1░: 2.20 2░: 2.10               
8414BERTOLINI Enrico2012EM6BO900 UISP BOLOGNA2.05 
1░: 2.05 2░: 1.94               
9232PETTI Davide2012EM6BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1.98 
1░: 1.98 2░: 1.86               
10665COLAMARTINO Jacopo2012EM6BO434 ATLETICA BLIZZARD1.88 
1░: X 2░: 1.88               
11539FIORINI Tommaso2012EM6RA095 ATLETICA RAVENNA1.87 
1░: 1.83 2░: 1.87               
12673FERRI Francesco2012EM6BO434 ATLETICA BLIZZARD1.72 
1░: 1.56 2░: 1.72               
13275IANNUZZI Alessandro2013EM6BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1.07 
1░: 1.07 2░: X               
14462GAGLIARDI Lorenzo2013EM6MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE0.92 
1░: X 2░: 0.92               
50m EM6
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16676PAGANI Francesco2012EM6BO434 ATLETICA BLIZZARD9.41 
27226INNOCENTI Gabriele2012EM6BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.65 
35275IANNUZZI Alessandro2013EM6BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.13 
44539FIORINI Tommaso2012EM6RA095 ATLETICA RAVENNA11.20 
43663ANSALONI Matteo2012EM6BO434 ATLETICA BLIZZARD11.20 
68665COLAMARTINO Jacopo2012EM6BO434 ATLETICA BLIZZARD11.64 
72459CUOGHI Davide2013EM6MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE11.85 
Serie 2Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16696MILANO Filippo2012EM6BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.46 
24267CICERCHIA Damiano2012EM6BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.49 
38420BARBARI Marco2012EM6BO901 ATL. CASTENASO - UISP9.55 
43594MIOLA Sebastiano2012EM6RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.82 
52232PETTI Davide2012EM6BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.95 
61668COLUCCI Davide2013EM6BO434 ATLETICA BLIZZARD10.07 
75414BERTOLINI Enrico2012EM6BO900 UISP BOLOGNA10.14 
87673FERRI Francesco2012EM6BO434 ATLETICA BLIZZARD10.80 
RIEPILOGOCampo scuola Baumann 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16676PAGANI Francesco2012EM6BO434 ATLETICA BLIZZARD9.41 
26696MILANO Filippo2012EM6BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.46 
34267CICERCHIA Damiano2012EM6BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.49 
48420BARBARI Marco2012EM6BO901 ATL. CASTENASO - UISP9.55 
57226INNOCENTI Gabriele2012EM6BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.65 
63594MIOLA Sebastiano2012EM6RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.82 
72232PETTI Davide2012EM6BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.95 
81668COLUCCI Davide2013EM6BO434 ATLETICA BLIZZARD10.07 
95275IANNUZZI Alessandro2013EM6BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.13 
105414BERTOLINI Enrico2012EM6BO900 UISP BOLOGNA10.14 
117673FERRI Francesco2012EM6BO434 ATLETICA BLIZZARD10.80 
124539FIORINI Tommaso2012EM6RA095 ATLETICA RAVENNA11.20 
123663ANSALONI Matteo2012EM6BO434 ATLETICA BLIZZARD11.20 
148665COLAMARTINO Jacopo2012EM6BO434 ATLETICA BLIZZARD11.64 
152459CUOGHI Davide2013EM6MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE11.85 
Vortex EM6
SERIE - RISULTATI
Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:20 - Ora Fine: 09:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1586BARCARO Manuel2012EM6RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS24.60 
1░: 24.60                  
2711GRANDI Lorenzo2013EM6BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD17.75 
1░: 17.75                  
3267CICERCHIA Damiano2012EM6BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12.56 
1░: 12.56                  
4462GAGLIARDI Lorenzo2013EM6MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE8.95 
1░: 8.95                  
5226INNOCENTI Gabriele2012EM6BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.04 
1░: 8.04                  
6459CUOGHI Davide2013EM6MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE6.77 
1░: 6.77                  
300m EF10
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1713GRANDI Vittoria2008EF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD48.71 
2700PRIMICERI Teresa2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA49.40 
3705SCARAMAGLI Giulia2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA54.60 
4585BARCARO Eleonora2008EF10RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS54.98 
5438PAVANI Alice2009EF10FE025 ATL. BONDENO56.24 
6251LEONARDI Lara2009EF10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS59.23 
7675NANETTI Emma2008EF10BO434 ATLETICA BLIZZARD1:01.03 
8678ZIRONI Veronica2008EF10BO434 ATLETICA BLIZZARD1:07.51 
9641COSENTINO Martina2009EF10BO184 SOCIETA' VICTORIA1:17.06 
 708CURARATI Martina2008EF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDDNS 
Serie 2Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1642MAHBOUB Sara2008EF10BO184 SOCIETA' VICTORIA48.47 
2283NEROZZI Anna2009EF10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA54.91 
3404NASCETTI GONZALEZ Laia2009EF10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D55.80 
4658STAGNI Agnese2009EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA56.41 
5417ATTI Sara2008EF10BO901 ATL. CASTENASO - UISP57.57 
6234REALI Aurora2009EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.59.72 
7428GIANNINI SANGUETTOLI El2008EF10BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI1:00.99 
8227INNOCENTI Giulia2008EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:02.78 
9273GIRASOLE Agnese2009EF10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:03.52 
 419BARAVELLI Eva2008EF10BO901 ATL. CASTENASO - UISPDNS 
RIEPILOGOCampo scuola Baumann 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1642MAHBOUB Sara2008EF10BO184 SOCIETA' VICTORIA48.47 
2713GRANDI Vittoria2008EF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD48.71 
3700PRIMICERI Teresa2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA49.40 
4705SCARAMAGLI Giulia2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA54.60 
5283NEROZZI Anna2009EF10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA54.91 
6585BARCARO Eleonora2008EF10RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS54.98 
7404NASCETTI GONZALEZ Laia2009EF10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D55.80 
8438PAVANI Alice2009EF10FE025 ATL. BONDENO56.24 
9658STAGNI Agnese2009EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA56.41 
10417ATTI Sara2008EF10BO901 ATL. CASTENASO - UISP57.57 
11251LEONARDI Lara2009EF10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS59.23 
12234REALI Aurora2009EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.59.72 
13428GIANNINI SANGUETTOLI El2008EF10BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI1:00.99 
14675NANETTI Emma2008EF10BO434 ATLETICA BLIZZARD1:01.03 
15227INNOCENTI Giulia2008EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:02.78 
16273GIRASOLE Agnese2009EF10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:03.52 
17678ZIRONI Veronica2008EF10BO434 ATLETICA BLIZZARD1:07.51 
18641COSENTINO Martina2009EF10BO184 SOCIETA' VICTORIA1:17.06 
 708CURARATI Martina2008EF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDDNS 
 419BARAVELLI Eva2008EF10BO901 ATL. CASTENASO - UISPDNS 
Salto in lungo EF10
SERIE - RISULTATI
Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:10 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1576CANOVI Viola2008EF10RE128 ATL. REGGIO ASD4.53 
1░: 4.38 2░: 4.53               
2713GRANDI Vittoria2008EF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD4.40 
1░: 4.40 2░: 4.37               
3680ACCINELLI Eleonora Virg2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.04 
1░: 4.04 2░: 3.95               
4700PRIMICERI Teresa2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3.90 
1░: 3.90 2░: 3.90               
5219ALDROVANDI Anita2008EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3.88 
1░: 3.84 2░: 3.88               
6567BEN HASSEN Sofia2008EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA3.84 
1░: 3.84 2░: 3.80               
7714GRAZIA Lucia2008EF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD3.81 
1░: 3.81 2░: 3.77               
8404NASCETTI GONZALEZ Laia2009EF10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D3.78 
1░: 3.78 2░: 3.67               
9645VERONESE Cristel2008EF10BO184 SOCIETA' VICTORIA3.70 
1░: 3.60 2░: 3.70               
10761GENTILE Erika2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA3.66 
1░: 3.66 2░: 3.31               
11214CHIARI Aurora2008EF10BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3.50 
1░: 3.47 2░: 3.50               
12418BADOCCHI Chiara2009EF10BO901 ATL. CASTENASO - UISP3.46 
1░: 3.25 2░: 3.46               
13415GRASSILLI Elena2009EF10BO900 UISP BOLOGNA3.44 
1░: 3.36 2░: 3.44               
14657SGOBERTI Gemma2008EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA3.42 
1░: 3.42 2░: 3.37               
15675NANETTI Emma2008EF10BO434 ATLETICA BLIZZARD3.42 
1░: 3.42 2░: 2.94               
16205INFORTUNA Benedetta2009EF10BO002 ACQUADELA BOLOGNA3.38 
1░: 3.38 2░: 3.05               
17203GAROFALO Anna2009EF10BO002 ACQUADELA BOLOGNA3.33 
1░: 3.09 2░: 3.33               
18729FAVA Valentina2009EF10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3.29 
1░: 3.26 2░: 3.29               
19516ANDREONI Caterina2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA3.29 
1░: 3.29 2░: 3.14               
20705SCARAMAGLI Giulia2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3.24 
1░: 3.24 2░: 2.19               
21678ZIRONI Veronica2008EF10BO434 ATLETICA BLIZZARD3.23 
1░: 3.20 2░: 3.23               
22760ERCOLANI Elisa2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA3.23 
1░: 3.23 2░: 3.06               
23606ROMANO Livia2008EF10BO002 ACQUADELA BOLOGNA3.22 
1░: 3.22 2░: 3.03               
24618MAGARO' Francesca2008EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3.15 
1░: 2.73 2░: 3.15               
25568CASOLINI Anna2009EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA3.13 
1░: 3.03 2░: 3.13               
26585BARCARO Eleonora2008EF10RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.10 
1░: 3.10 2░: 3.06               
26560SOGLIA Elisabetta2009EF10RA095 ATLETICA RAVENNA3.10 
1░: 3.06 2░: 3.10               
28658STAGNI Agnese2009EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA3.02 
1░: 2.94 2░: 3.02               
29569HARRAZ Aya2008EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA3.01 
1░: 2.78 2░: 3.01               
30251LEONARDI Lara2009EF10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2.96 
1░: 2.80 2░: 2.96               
31532CONTI Vittoria2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA2.77 
1░: 2.66 2░: 2.77               
32564TASSINARI Martina2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA2.76 
1░: 2.76 2░: 2.55               
33764SCANZANO Aurora2009EF10RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2.75 
1░: 2.70 2░: 2.75               
34456BARACCO Viola2009EF10MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE2.60 
1░: 2.60 2░: 2.42               
35416ZAFFONI Sara2009EF10BO900 UISP BOLOGNA2.57 
1░: 2.57 2░: 2.33               
36707ZACCHINI Anna2009EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2.56 
1░: 2.55 2░: 2.56               
37284PESAPANE Matilde Elena2009EF10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2.55 
1░: 2.34 2░: 2.55               
38686D'ERRICO Elena2009EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2.55 
1░: 2.00 2░: 2.55               
50m EF10
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18568CASOLINI Anna2009EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA8.31 
23400BRANDOH Suzy Nana abora2009EF10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D8.35 
36760ERCOLANI Elisa2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA8.53 
45657SGOBERTI Gemma2008EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.62 
52606ROMANO Livia2008EF10BO002 ACQUADELA BOLOGNA8.68 
67764SCANZANO Aurora2009EF10RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.24 
74707ZACCHINI Anna2009EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.47 
Serie 2Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16219ALDROVANDI Anita2008EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.62 
23567BEN HASSEN Sofia2008EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA8.39 
38205INFORTUNA Benedetta2009EF10BO002 ACQUADELA BOLOGNA8.48 
45214CHIARI Aurora2008EF10BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.58 
54618MAGARO' Francesca2008EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.81 
67415GRASSILLI Elena2009EF10BO900 UISP BOLOGNA8.85 
72579GUIDETTI Irene2008EF10RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.07 
81698POGGIPOLLINI Cloe2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.25 
Serie 3Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11708CURARATI Martina2008EF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD7.82 
22419BARAVELLI Eva2008EF10BO901 ATL. CASTENASO - UISP8.09 
38680ACCINELLI Eleonora Virg2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.09 
44645VERONESE Cristel2008EF10BO184 SOCIETA' VICTORIA8.39 
56686D'ERRICO Elena2009EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.11 
55729FAVA Valentina2009EF10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.11 
73560SOGLIA Elisabetta2009EF10RA095 ATLETICA RAVENNA9.29 
87569HARRAZ Aya2008EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA9.57 
Serie 4Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11761GENTILE Erika2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA8.54 
26273GIRASOLE Agnese2009EF10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.97 
37234REALI Aurora2009EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.02 
45406RIMONDI Coral2009EF10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D9.02 
52203GAROFALO Anna2009EF10BO002 ACQUADELA BOLOGNA9.15 
63227INNOCENTI Giulia2008EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.20 
78507ROLI Sara2008EF10MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP9.23 
84564TASSINARI Martina2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA9.25 
Serie 5Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18576CANOVI Viola2008EF10RE128 ATL. REGGIO ASD7.79 
23417ATTI Sara2008EF10BO901 ATL. CASTENASO - UISP8.46 
34516ANDREONI Caterina2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA8.49 
46428GIANNINI SANGUETTOLI El2008EF10BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI8.86 
51418BADOCCHI Chiara2009EF10BO901 ATL. CASTENASO - UISP8.98 
67758MALFERRARI Arianna2009EF10MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP8.99 
75416ZAFFONI Sara2009EF10BO900 UISP BOLOGNA9.12 
82508ROSSI Marianna2009EF10MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP9.56 
RIEPILOGOCampo scuola Baumann 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16219ALDROVANDI Anita2008EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.62 
28576CANOVI Viola2008EF10RE128 ATL. REGGIO ASD7.79 
31708CURARATI Martina2008EF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD7.82 
42419BARAVELLI Eva2008EF10BO901 ATL. CASTENASO - UISP8.09 
58680ACCINELLI Eleonora Virg2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.09 
68568CASOLINI Anna2009EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA8.31 
73400BRANDOH Suzy Nana abora2009EF10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D8.35 
84645VERONESE Cristel2008EF10BO184 SOCIETA' VICTORIA8.39 
83567BEN HASSEN Sofia2008EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA8.39 
103417ATTI Sara2008EF10BO901 ATL. CASTENASO - UISP8.46 
118205INFORTUNA Benedetta2009EF10BO002 ACQUADELA BOLOGNA8.48 
124516ANDREONI Caterina2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA8.49 
136760ERCOLANI Elisa2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA8.53 
141761GENTILE Erika2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA8.54 
155214CHIARI Aurora2008EF10BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.58 
165657SGOBERTI Gemma2008EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.62 
172606ROMANO Livia2008EF10BO002 ACQUADELA BOLOGNA8.68 
184618MAGARO' Francesca2008EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.81 
197415GRASSILLI Elena2009EF10BO900 UISP BOLOGNA8.85 
206428GIANNINI SANGUETTOLI El2008EF10BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI8.86 
216273GIRASOLE Agnese2009EF10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.97 
221418BADOCCHI Chiara2009EF10BO901 ATL. CASTENASO - UISP8.98 
237758MALFERRARI Arianna2009EF10MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP8.99 
247234REALI Aurora2009EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.02 
255406RIMONDI Coral2009EF10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D9.02 
262579GUIDETTI Irene2008EF10RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.07 
275729FAVA Valentina2009EF10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.11 
276686D'ERRICO Elena2009EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.11 
295416ZAFFONI Sara2009EF10BO900 UISP BOLOGNA9.12 
302203GAROFALO Anna2009EF10BO002 ACQUADELA BOLOGNA9.15 
313227INNOCENTI Giulia2008EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.20 
328507ROLI Sara2008EF10MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP9.23 
337764SCANZANO Aurora2009EF10RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.24 
344564TASSINARI Martina2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA9.25 
341698POGGIPOLLINI Cloe2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.25 
363560SOGLIA Elisabetta2009EF10RA095 ATLETICA RAVENNA9.29 
374707ZACCHINI Anna2009EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.47 
382508ROSSI Marianna2009EF10MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP9.56 
397569HARRAZ Aya2008EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA9.57 
Vortex EF10
SERIE - RISULTATI
Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:57 - Ora Fine: 11:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1714GRAZIA Lucia2008EF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD32.84 
1░: 30.19 2░: 32.84               
2688FEUTCHOU WENHAJI France2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA28.09 
1░: 27.59 2░: 28.09               
3507ROLI Sara2008EF10MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP24.76 
1░: 23.81 2░: 24.76               
4438PAVANI Alice2009EF10FE025 ATL. BONDENO19.84 
1░: 19.84 2░: 12.77               
5642MAHBOUB Sara2008EF10BO184 SOCIETA' VICTORIA18.89 
1░: 14.40 2░: 18.89               
6745AFFUM Cinzia2009EF10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D18.45 
1░: 15.93 2░: 18.45               
7456BARACCO Viola2009EF10MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE17.60 
1░: 17.60 2░: 15.99               
8532CONTI Vittoria2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA14.62 
1░: 13.22 2░: 14.62               
9698POGGIPOLLINI Cloe2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA14.54 
1░: X 2░: 14.54               
10406RIMONDI Coral2009EF10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D13.23 
1░: 13.13 2░: 13.23               
11641COSENTINO Martina2009EF10BO184 SOCIETA' VICTORIA13.00 
1░: 12.30 2░: 13.00               
12508ROSSI Marianna2009EF10MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP10.79 
1░: 10.79 2░: 9.79               
13400BRANDOH Suzy Nana abora2009EF10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D10.17 
1░: 10.17 2░: 9.46               
14758MALFERRARI Arianna2009EF10MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP8.18 
1░: 7.25 2░: 8.18               
300m EF8
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1643TIPALDI Gaia2010EF8BO184 SOCIETA' VICTORIA56.35 
2664BONUCCI Alessia2010EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD57.48 
3716SABATINO Ginevra2010EF8BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD57.70 
4423FINARELLI Sofia2010EF8BO901 ATL. CASTENASO - UISP57.74 
5709CUTAIA Greta2010EF8BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD59.37 
6715MORTELLARO Viola2010EF8BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD1:01.11 
7666COLAMARTINO Lavinia2010EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD1:02.96 
8677VERONESE Aurora2010EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD1:04.75 
9241BARONCINI Elisa2010EF8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:10.85 
10587BOTOC Linda2011EF8RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS1:26.34 
Salto in lungo EF8
SERIE - RISULTATI
Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:46 - Ora Fine: 12:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1672EYOME Mary Francesca2010EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD3.55 
1░: 3.55 2░: 3.53               
2643TIPALDI Gaia2010EF8BO184 SOCIETA' VICTORIA3.38 
1░: 3.38 2░: 3.23               
3664BONUCCI Alessia2010EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD3.34 
1░: 3.23 2░: 3.34               
4715MORTELLARO Viola2010EF8BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD3.25 
1░: 2.32 2░: 3.25               
5272GALASSI Nicole2010EF8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3.22 
1░: 3.20 2░: 3.22               
6583GRELA Nicole2010EF8RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.18 
1░: 3.18 2░: 3.08               
7424GIOVANNINI Valentina2011EF8BO901 ATL. CASTENASO - UISP3.06 
1░: 3.06 2░: 2.80               
8709CUTAIA Greta2010EF8BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD2.96 
1░: 2.90 2░: 2.96               
9423FINARELLI Sofia2010EF8BO901 ATL. CASTENASO - UISP2.93 
1░: 2.93 2░: 2.90               
10550PAPETTI Anna2011EF8RA095 ATLETICA RAVENNA2.90 
1░: 2.62 2░: 2.90               
11677VERONESE Aurora2010EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD2.86 
1░: 2.80 2░: 2.86               
12649CURATOLO Arianna2010EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA2.86 
1░: 2.77 2░: 2.86               
13611CERRE' Carlotta2011EF8BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2.86 
1░: 2.59 2░: 2.86               
14280MARANINI Mia2011EF8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2.85 
1░: 2.85 2░: 2.77               
15716SABATINO Ginevra2010EF8BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD2.64 
1░: 2.35 2░: 2.64               
16241BARONCINI Elisa2010EF8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2.60 
1░: 2.60 2░: 2.57               
17553REALE Giulia2011EF8RA095 ATLETICA RAVENNA2.55 
1░: 2.55 2░: 2.50               
18460CUOGHI Sara2011EF8MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE2.44 
1░: 2.43 2░: 2.44               
19587BOTOC Linda2011EF8RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2.27 
1░: 2.27 2░: 2.24               
20697PICCOLO Greta2011EF8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2.17 
1░: 2.17 2░: 1.89               
21692LENOCI Magali'2011EF8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2.05 
1░: 2.05 2░: 1.77               
22519AVERSA Laura2011EF8RA095 ATLETICA RAVENNA1.86 
1░: 1.72 2░: 1.86               
23721TANTINI Elena2011EF8BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD1.59 
1░: 1.20 2░: 1.59               
24208PANTALEO Adele2010EF8BO002 ACQUADELA BOLOGNA1.10 
1░: X 2░: 1.10               
 430VERSINI Ada2010EF8BO902 CSI SASSO MARCONI - CSINM 
1░: X 2░: X               
50m EF8
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12672EYOME Mary Francesca2010EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD8.49 
26272GALASSI Nicole2010EF8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.81 
34550PAPETTI Anna2011EF8RA095 ATLETICA RAVENNA9.00 
47583GRELA Nicole2010EF8RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.08 
55692LENOCI Magali'2011EF8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.56 
68280MARANINI Mia2011EF8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.93 
73208PANTALEO Adele2010EF8BO002 ACQUADELA BOLOGNA10.07 
81519AVERSA Laura2011EF8RA095 ATLETICA RAVENNA11.97 
Serie 2Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16424GIOVANNINI Valentina2011EF8BO901 ATL. CASTENASO - UISP8.84 
23649CURATOLO Arianna2010EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA9.17 
32611CERRE' Carlotta2011EF8BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9.24 
44666COLAMARTINO Lavinia2010EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD9.49 
51504RAVERA Anna2010EF8MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP10.21 
67553REALE Giulia2011EF8RA095 ATLETICA RAVENNA10.22 
75494BARBIERI Noemi2011EF8MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP10.41 
88426PERRUCCI Gaia2011EF8BO901 ATL. CASTENASO - UISP12.53 
RIEPILOGOCampo scuola Baumann 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12672EYOME Mary Francesca2010EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD8.49 
26272GALASSI Nicole2010EF8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.81 
36424GIOVANNINI Valentina2011EF8BO901 ATL. CASTENASO - UISP8.84 
44550PAPETTI Anna2011EF8RA095 ATLETICA RAVENNA9.00 
57583GRELA Nicole2010EF8RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.08 
63649CURATOLO Arianna2010EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA9.17 
72611CERRE' Carlotta2011EF8BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9.24 
84666COLAMARTINO Lavinia2010EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD9.49 
95692LENOCI Magali'2011EF8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.56 
108280MARANINI Mia2011EF8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.93 
113208PANTALEO Adele2010EF8BO002 ACQUADELA BOLOGNA10.07 
121504RAVERA Anna2010EF8MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP10.21 
137553REALE Giulia2011EF8RA095 ATLETICA RAVENNA10.22 
145494BARBIERI Noemi2011EF8MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP10.41 
151519AVERSA Laura2011EF8RA095 ATLETICA RAVENNA11.97 
168426PERRUCCI Gaia2011EF8BO901 ATL. CASTENASO - UISP12.53 
Vortex EF8
SERIE - RISULTATI
Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:52 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1494BARBIERI Noemi2011EF8MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP13.24 
1░: 13.24 2░: 11.82               
2504RAVERA Anna2010EF8MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP12.46 
1░: 12.02 2░: 12.46               
3430VERSINI Ada2010EF8BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI9.61 
1░: 5.81 2░: 9.61               
4721TANTINI Elena2011EF8BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD8.62 
1░: 8.62 2░: 8.58               
5426PERRUCCI Gaia2011EF8BO901 ATL. CASTENASO - UISP7.35 
1░: 7.35 2░: 6.47               
6697PICCOLO Greta2011EF8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.46 
1░: 5.11 2░: 6.46               
7460CUOGHI Sara2011EF8MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE6.36 
1░: 6.36 2░: 6.28               
Salto in lungo EF6
SERIE - RISULTATI
Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:47 - Ora Fine: 12:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1717SACCHI Camilla2012EF6BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD2.59 
1░: 2.59 2░: 2.51               
2720SANDROLINI Marta2012EF6BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD2.56 
1░: 2.56 2░: 2.50               
3468TAGLIATI Viola2012EF6MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE2.11 
1░: 2.11 2░: 1.93               
4220ALTILIO Giorgia2012EF6BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1.90 
1░: X 2░: 1.90               
5467SIWEK Aneta2012EF6MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE1.73 
1░: 1.50 2░: 1.73               
Vortex EF6
SERIE - RISULTATI
Campo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:27 - Ora Fine: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1468TAGLIATI Viola2012EF6MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE5.85 
1░: 5.85                  
2465PARMEGGIANI Micol2012EF6MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE3.81 
1░: 3.81                  
 277LANDI Alice2012EF6BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIADNS 
50m EF6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo scuola Baumann - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17720SANDROLINI Marta2012EF6BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD9.78 
22220ALTILIO Giorgia2012EF6BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.87 
34717SACCHI Camilla2012EF6BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD10.29 
43467SIWEK Aneta2012EF6MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE10.52 
55277LANDI Alice2012EF6BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.54 
66465PARMEGGIANI Micol2012EF6MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE12.35 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb