MEETING PROVINCIALE
PROVE MULTIPLE ESORDIENTI - GARE DI SPECIALITA' RAGAZZI/E - CADETTI/E
Organizzazione: ATL. 85 FAENZA - Faenza, 12 Ottobre 2019
RISULTATI12/10 - 21:33
50m Triathlon EF10
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111GALASSO Viola2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA8.316.0
2485BERTONI Beatrice2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA8.313.0
3640ERCOLANI Elisa2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA8.86.0
4535CAMPAGNA Giorgia2009EF10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.94.0
5248CANALE ALTAVILLA Alessi2009EF10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.11.0
6361EBBA Iman2008EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA9.41.0
Serie 2Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1491CASOLINI Anna2009EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA8.317.0
2376ARGNANI Matilde2008EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA8.69.0
3577RICCI BITTI Anna2008EF10RA093 ATL. LUGO8.78.0
4125ZOLI Margherita2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA9.11.0
5622GUERRA Elena2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA9.11.0
6253BANDINI Sara2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA9.11.0
Serie 3Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1634BATTILANI Giorgia2008EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA8.315.0
2168TRONCOSSI Ilaria2009EF10RA093 ATL. LUGO8.510.0
3336VISANI Caterina2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA9.11.0
4271ER RAHAOUI Hajar2009EF10RA093 ATL. LUGO9.21.0
5414BRUNETTI Bianca2009EF10RA093 ATL. LUGO9.21.0
6595BARBIERI Anna2009EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA9.31.0
Serie 4Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410GENTILE Erika2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA8.219.0
23104REALI Anna2008EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA8.218.0
3155TASSINARI Asia2009EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.314.0
4265GUBERTI Giorgia2009EF10RA095 ATLETICA RAVENNA8.312.0
5511HARRAZ Aya2008EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA8.77.0
6654TREVISAN Lucia2009EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA9.61.0
Serie 5Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1388PIRONI Letizia2008EF10RA093 ATL. LUGO7.920.0
2526BEN HASSEN Sofia2008EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA8.411.0
3270SCHIUMARINI Giulia2009EF10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.95.0
4429DRAGHETTI Laura2008EF10RA093 ATL. LUGO8.93.0
5680SOGLIA Elisabetta2009EF10RA095 ATLETICA RAVENNA9.02.0
RIEPILOGOCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1388PIRONI Letizia2008EF10RA093 ATL. LUGO7.920.0
2410GENTILE Erika2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA8.219.0
33104REALI Anna2008EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA8.218.0
4491CASOLINI Anna2009EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA8.317.0
511GALASSO Viola2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA8.316.0
6634BATTILANI Giorgia2008EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA8.315.0
7155TASSINARI Asia2009EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.314.0
8265GUBERTI Giorgia2009EF10RA095 ATLETICA RAVENNA8.312.0
8485BERTONI Beatrice2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA8.313.0
10526BEN HASSEN Sofia2008EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA8.411.0
11168TRONCOSSI Ilaria2009EF10RA093 ATL. LUGO8.510.0
12376ARGNANI Matilde2008EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA8.69.0
13577RICCI BITTI Anna2008EF10RA093 ATL. LUGO8.78.0
14511HARRAZ Aya2008EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA8.77.0
15640ERCOLANI Elisa2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA8.86.0
16270SCHIUMARINI Giulia2009EF10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.95.0
17535CAMPAGNA Giorgia2009EF10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.94.0
18429DRAGHETTI Laura2008EF10RA093 ATL. LUGO8.93.0
19680SOGLIA Elisabetta2009EF10RA095 ATLETICA RAVENNA9.02.0
20336VISANI Caterina2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA9.11.0
21125ZOLI Margherita2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA9.11.0
22622GUERRA Elena2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA9.11.0
23248CANALE ALTAVILLA Alessi2009EF10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.11.0
24253BANDINI Sara2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA9.11.0
25271ER RAHAOUI Hajar2009EF10RA093 ATL. LUGO9.21.0
26414BRUNETTI Bianca2009EF10RA093 ATL. LUGO9.21.0
27595BARBIERI Anna2009EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA9.31.0
28361EBBA Iman2008EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA9.41.0
29654TREVISAN Lucia2009EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA9.61.0
Salto in lungo Triathlon EF10
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
188PIRONI Letizia2008EF10RA093 ATL. LUGO3.6820.0
1░: 3.60 2░: 3.68               
226BEN HASSEN Sofia2008EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA3.6719.0
1░: 3.67 2░: 3.58               
355TASSINARI Asia2009EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA3.5918.0
1░: 3.36 2░: 3.59               
465GUBERTI Giorgia2009EF10RA095 ATLETICA RAVENNA3.5817.0
1░: 3.58 2░: 3.50               
51GALASSO Viola2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA3.4416.0
1░: 3.42 2░: 3.44               
634BATTILANI Giorgia2008EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA3.4415.0
1░: 3.30 2░: 3.44               
7104REALI Anna2008EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA3.4314.0
1░: 3.43 2░: 3.26               
891CASOLINI Anna2009EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA3.3513.0
1░: 3.11 2░: 3.35               
940ERCOLANI Elisa2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA3.3012.0
1░: 3.30 2░: 3.27               
1070SCHIUMARINI Giulia2009EF10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3.3011.0
1░: 3.30 2░: 3.06               
1110GENTILE Erika2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA3.2610.0
1░: 3.24 2░: 3.26               
1280SOGLIA Elisabetta2009EF10RA095 ATLETICA RAVENNA3.179.0
1░: 3.17 2░: 2.93               
1385BERTONI Beatrice2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA3.168.0
1░: 3.16 2░: 2.57               
1477RICCI BITTI Anna2008EF10RA093 ATL. LUGO3.137.0
1░: 2.97 2░: 3.13               
1576ARGNANI Matilde2008EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA3.106.0
1░: 2.83 2░: 3.10               
1611HARRAZ Aya2008EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA3.075.0
1░: 3.07 2░: 2.94               
1795BARBIERI Anna2009EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA2.974.0
1░: 2.93 2░: 2.97               
1825ZOLI Margherita2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA2.953.0
1░: 2.95 2░: 2.91               
1953BANDINI Sara2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA2.952.0
1░: 2.95 2░: 2.88               
2022GUERRA Elena2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA2.891.0
1░: 2.89 2░: 2.71               
2135CAMPAGNA Giorgia2009EF10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'2.871.0
1░: 2.79 2░: 2.87               
2268TRONCOSSI Ilaria2009EF10RA093 ATL. LUGO2.811.0
1░: 2.81 2░: 2.50               
2371ER RAHAOUI Hajar2009EF10RA093 ATL. LUGO2.751.0
1░: 2.75 2░: 2.73               
2429DRAGHETTI Laura2008EF10RA093 ATL. LUGO2.681.0
1░: 2.68 2░: 2.61               
2536VISANI Caterina2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA2.681.0
1░: 2.68 2░: 2.60               
2648CANALE ALTAVILLA Alessi2009EF10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'2.471.0
1░: 2.43 2░: 2.47               
2714BRUNETTI Bianca2009EF10RA093 ATL. LUGO2.461.0
1░: 2.46 2░: 2.25               
2854TREVISAN Lucia2009EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA2.381.0
1░: 2.30 2░: 2.38               
2961EBBA Iman2008EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA2.221.0
1░: 2.22 2░: X               
Palla medica Triathlon EF10
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 16:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126BEN HASSEN Sofia2008EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA9.2620.0
1░: 9.09 2░: 9.26               
255TASSINARI Asia2009EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.6919.0
1░: 8.44 2░: 8.69               
3104REALI Anna2008EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA8.3318.0
1░: 8.06 2░: 8.33               
434BATTILANI Giorgia2008EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA8.2717.0
1░: 7.05 2░: 8.27               
588PIRONI Letizia2008EF10RA093 ATL. LUGO7.6416.0
1░: 7.00 2░: 7.64               
676ARGNANI Matilde2008EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA7.6015.0
1░: 7.23 2░: 7.60               
765GUBERTI Giorgia2009EF10RA095 ATLETICA RAVENNA7.4814.0
1░: 7.48 2░: 7.09               
810GENTILE Erika2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA7.0813.0
1░: 7.08 2░: 6.51               
935CAMPAGNA Giorgia2009EF10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'6.9212.0
1░: 6.86 2░: 6.92               
1085BERTONI Beatrice2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA6.9111.0
1░: 6.91 2░: 6.16               
1180SOGLIA Elisabetta2009EF10RA095 ATLETICA RAVENNA6.7110.0
1░: 6.61 2░: 6.71               
1277RICCI BITTI Anna2008EF10RA093 ATL. LUGO6.509.0
1░: 6.40 2░: 6.50               
1329DRAGHETTI Laura2008EF10RA093 ATL. LUGO6.478.0
1░: 6.10 2░: 6.47               
141GALASSO Viola2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA6.467.0
1░: 5.34 2░: 6.46               
1570SCHIUMARINI Giulia2009EF10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'6.456.0
1░: 6.44 2░: 6.45               
1625ZOLI Margherita2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA6.295.0
1░: 6.22 2░: 6.29               
1711HARRAZ Aya2008EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA6.214.0
1░: 5.86 2░: 6.21               
1822GUERRA Elena2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA6.023.0
1░: 5.77 2░: 6.02               
1961EBBA Iman2008EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA5.982.0
1░: 5.98 2░: X               
2091CASOLINI Anna2009EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA5.891.0
1░: 5.55 2░: 5.89               
2195BARBIERI Anna2009EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA5.801.0
1░: 5.80 2░: 5.16               
2271ER RAHAOUI Hajar2009EF10RA093 ATL. LUGO5.281.0
1░: 5.28 2░: 5.12               
2368TRONCOSSI Ilaria2009EF10RA093 ATL. LUGO5.281.0
1░: 5.28 2░: 3.59               
2414BRUNETTI Bianca2009EF10RA093 ATL. LUGO5.191.0
1░: 5.01 2░: 5.19               
2554TREVISAN Lucia2009EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA5.101.0
1░: 4.58 2░: 5.10               
2636VISANI Caterina2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA5.041.0
1░: X 2░: 5.04               
2740ERCOLANI Elisa2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA4.831.0
1░: 4.83 2░: 4.65               
2848CANALE ALTAVILLA Alessi2009EF10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'4.761.0
1░: 4.76 2░: 3.68               
2953BANDINI Sara2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA3.361.0
1░: 3.28 2░: 3.36               
50m Triathlon EM10
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1689CATTANI Luca2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA8.116.0
2152GRAZIANI Alessandro2009EM10RA093 ATL. LUGO8.511.0
3449RAVAGLI Luca2009EM10RA093 ATL. LUGO8.65.0
4332BILLI Gabriele2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA8.64.0
5275MONTERASTELLI Luca2009EM10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.82.0
6542BACCHINI Igor2008EM10RA093 ATL. LUGO9.61.0
Serie 2Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124BARUZZI Matteo2008EM10RA093 ATL. LUGO8.315.0
2558TAGLIAFERRI Niccolo'2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA8.412.0
3692MONTANARI Matteo2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA8.59.0
4498RAMBELLI Lorenzo2009EM10RA093 ATL. LUGO8.66.0
5337BONAFE' Lorenzo2009EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.91.0
Serie 3Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1420MARANI Manuel2008EM10RA093 ATL. LUGO8.019.0
2569TONI Giacomo2009EM10RA093 ATL. LUGO8.118.0
3221DESERTI Lorenzo2008EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.117.0
4194PERNA Nicola2008EM10RA093 ATL. LUGO8.91.0
5660ARNELLI Tomas2009EM10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.91.0
6339PRATELLI Diego2009EM10RA093 ATL. LUGO9.31.0
Serie 4Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129VISTOLI Alessandro2008EM10RA093 ATL. LUGO7.920.0
2424BIANCHI Lorenzo2008EM10RA095 ATLETICA RAVENNA8.314.0
33106BERGAMI Simone2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA8.68.0
4164VELLA Gioele2008EM10RA095 ATLETICA RAVENNA8.73.0
5530GASPARRI Ettore2008EM10RA093 ATL. LUGO8.91.0
6682LA CALA Giorgio2009EM10RA095 ATLETICA RAVENNA9.01.0
Serie 5Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1487SALICETTI Riccardo2008EM10RA093 ATL. LUGO8.413.0
21103CALI' Mattia2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA8.510.0
3693MARRI Andrea2008EM10RA093 ATL. LUGO8.67.0
4517BONOLI Morgan2009EM10RA095 ATLETICA RAVENNA9.31.0
5351MARTINI Francesco2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA9.71.0
6290TAGLIAVINI Gianmarco2008EM10RA093 ATL. LUGO9.81.0
Serie 6Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135555MANZELLI Filippo2009EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA9.01.0
RIEPILOGOCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129VISTOLI Alessandro2008EM10RA093 ATL. LUGO7.920.0
2420MARANI Manuel2008EM10RA093 ATL. LUGO8.019.0
3569TONI Giacomo2009EM10RA093 ATL. LUGO8.118.0
4221DESERTI Lorenzo2008EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.117.0
5689CATTANI Luca2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA8.116.0
624BARUZZI Matteo2008EM10RA093 ATL. LUGO8.315.0
7424BIANCHI Lorenzo2008EM10RA095 ATLETICA RAVENNA8.314.0
8487SALICETTI Riccardo2008EM10RA093 ATL. LUGO8.413.0
9558TAGLIAFERRI Niccolo'2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA8.412.0
10152GRAZIANI Alessandro2009EM10RA093 ATL. LUGO8.511.0
111103CALI' Mattia2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA8.510.0
12692MONTANARI Matteo2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA8.59.0
133106BERGAMI Simone2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA8.68.0
14693MARRI Andrea2008EM10RA093 ATL. LUGO8.67.0
15449RAVAGLI Luca2009EM10RA093 ATL. LUGO8.65.0
15498RAMBELLI Lorenzo2009EM10RA093 ATL. LUGO8.66.0
17332BILLI Gabriele2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA8.64.0
18164VELLA Gioele2008EM10RA095 ATLETICA RAVENNA8.73.0
19275MONTERASTELLI Luca2009EM10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.82.0
20194PERNA Nicola2008EM10RA093 ATL. LUGO8.91.0
21660ARNELLI Tomas2009EM10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.91.0
21337BONAFE' Lorenzo2009EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.91.0
21530GASPARRI Ettore2008EM10RA093 ATL. LUGO8.91.0
2435555MANZELLI Filippo2009EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA9.01.0
25682LA CALA Giorgio2009EM10RA095 ATLETICA RAVENNA9.01.0
26517BONOLI Morgan2009EM10RA095 ATLETICA RAVENNA9.31.0
27339PRATELLI Diego2009EM10RA093 ATL. LUGO9.31.0
28542BACCHINI Igor2008EM10RA093 ATL. LUGO9.61.0
29351MARTINI Francesco2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA9.71.0
30290TAGLIAVINI Gianmarco2008EM10RA093 ATL. LUGO9.81.0
Salto in lungo Triathlon EM10
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19VISTOLI Alessandro2008EM10RA093 ATL. LUGO4.0720.0
1░: 4.07 2░: 3.84               
289CATTANI Luca2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA3.9419.0
1░: 3.94 2░: 3.93               
320MARANI Manuel2008EM10RA093 ATL. LUGO3.9418.0
1░: 3.94 2░: 3.54               
424BIANCHI Lorenzo2008EM10RA095 ATLETICA RAVENNA3.7417.0
1░: 3.74 2░: 3.48               
569TONI Giacomo2009EM10RA093 ATL. LUGO3.6516.0
1░: 3.65 2░: 3.37               
687SALICETTI Riccardo2008EM10RA093 ATL. LUGO3.5515.0
1░: 3.48 2░: 3.55               
721DESERTI Lorenzo2008EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA3.5314.0
1░: 3.53 2░: 3.25               
898RAMBELLI Lorenzo2009EM10RA093 ATL. LUGO3.4513.0
1░: 3.44 2░: 3.45               
9106BERGAMI Simone2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA3.4412.0
1░: 3.10 2░: 3.44               
10103CALI' Mattia2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA3.3911.0
1░: 3.39 2░: 3.06               
1158TAGLIAFERRI Niccolo'2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA3.3810.0
1░: 3.38 2░: 3.38               
124BARUZZI Matteo2008EM10RA093 ATL. LUGO3.369.0
1░: 3.36 2░: 3.22               
1352GRAZIANI Alessandro2009EM10RA093 ATL. LUGO3.358.0
1░: 3.31 2░: 3.35               
145555MANZELLI Filippo2009EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA3.357.0
1░: 3.30 2░: 3.35               
1593MARRI Andrea2008EM10RA093 ATL. LUGO3.326.0
1░: 3.26 2░: 3.32               
1630GASPARRI Ettore2008EM10RA093 ATL. LUGO3.285.0
1░: 3.28 2░: 3.20               
1749RAVAGLI Luca2009EM10RA093 ATL. LUGO3.184.0
1░: 3.06 2░: 3.18               
1864VELLA Gioele2008EM10RA095 ATLETICA RAVENNA3.143.0
1░: 2.97 2░: 3.14               
1982LA CALA Giorgio2009EM10RA095 ATLETICA RAVENNA3.032.0
1░: 3.03 2░: 2.91               
2094PERNA Nicola2008EM10RA093 ATL. LUGO3.001.0
1░: 3.00 2░: 2.90               
2192MONTANARI Matteo2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA2.991.0
1░: 2.99 2░: 2.72               
2237BONAFE' Lorenzo2009EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA2.941.0
1░: 2.94 2░: 2.90               
2351MARTINI Francesco2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA2.941.0
1░: 1.90 2░: 2.94               
2475MONTERASTELLI Luca2009EM10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'2.911.0
1░: 2.91 2░: 2.77               
2532BILLI Gabriele2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA2.841.0
1░: 2.84 2░: 2.57               
2660ARNELLI Tomas2009EM10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'2.741.0
1░: 2.74 2░: 2.66               
2742BACCHINI Igor2008EM10RA093 ATL. LUGO2.681.0
1░: 2.55 2░: 2.68               
2890TAGLIAVINI Gianmarco2008EM10RA093 ATL. LUGO2.531.0
1░: 2.53 2░: 2.52               
2917BONOLI Morgan2009EM10RA095 ATLETICA RAVENNA2.501.0
1░: 2.39 2░: 2.50               
3039PRATELLI Diego2009EM10RA093 ATL. LUGO2.171.0
1░: 2.17 2░: 1.99               
Palla medica Triathlon EM10
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
189CATTANI Luca2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA10.7620.0
1░: 10.76 2░: 10.11               
29VISTOLI Alessandro2008EM10RA093 ATL. LUGO9.8519.0
1░: 9.23 2░: 9.85               
320MARANI Manuel2008EM10RA093 ATL. LUGO9.7318.0
1░: 9.73 2░: 8.72               
494PERNA Nicola2008EM10RA093 ATL. LUGO9.3317.0
1░: 9.33 2░: 8.59               
54BARUZZI Matteo2008EM10RA093 ATL. LUGO9.2516.0
1░: 8.56 2░: 9.25               
6106BERGAMI Simone2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA8.9615.0
1░: 8.96 2░: 8.81               
764VELLA Gioele2008EM10RA095 ATLETICA RAVENNA8.9014.0
1░: 8.77 2░: 8.90               
837BONAFE' Lorenzo2009EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.8513.0
1░: 8.82 2░: 8.85               
9103CALI' Mattia2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA8.7812.0
1░: 8.46 2░: 8.78               
1092MONTANARI Matteo2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA8.7011.0
1░: 8.25 2░: 8.70               
1193MARRI Andrea2008EM10RA093 ATL. LUGO8.6610.0
1░: 8.17 2░: 8.66               
1258TAGLIAFERRI Niccolo'2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA8.639.0
1░: 8.43 2░: 8.63               
1321DESERTI Lorenzo2008EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.568.0
1░: 8.56 2░: 8.17               
1482LA CALA Giorgio2009EM10RA095 ATLETICA RAVENNA8.307.0
1░: 8.30 2░: 7.55               
1549RAVAGLI Luca2009EM10RA093 ATL. LUGO8.276.0
1░: 8.14 2░: 8.27               
1652GRAZIANI Alessandro2009EM10RA093 ATL. LUGO8.235.0
1░: 8.23 2░: 7.75               
1798RAMBELLI Lorenzo2009EM10RA093 ATL. LUGO8.034.0
1░: 8.03 2░: 7.01               
1830GASPARRI Ettore2008EM10RA093 ATL. LUGO7.833.0
1░: 7.38 2░: 7.83               
1987SALICETTI Riccardo2008EM10RA093 ATL. LUGO7.452.0
1░: 7.45 2░: 7.21               
2032BILLI Gabriele2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA7.301.0
1░: 6.98 2░: 7.30               
2169TONI Giacomo2009EM10RA093 ATL. LUGO7.271.0
1░: 7.27 2░: 6.67               
2251MARTINI Francesco2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA7.081.0
1░: 6.95 2░: 7.08               
235555MANZELLI Filippo2009EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA6.931.0
1░: 6.64 2░: 6.93               
2439PRATELLI Diego2009EM10RA093 ATL. LUGO6.921.0
1░: 6.92 2░: 5.09               
2560ARNELLI Tomas2009EM10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'6.861.0
1░: 6.75 2░: 6.86               
2624BIANCHI Lorenzo2008EM10RA095 ATLETICA RAVENNA6.561.0
1░: 6.52 2░: 6.56               
2790TAGLIAVINI Gianmarco2008EM10RA093 ATL. LUGO6.251.0
1░: 6.25 2░: 6.13               
2817BONOLI Morgan2009EM10RA095 ATLETICA RAVENNA6.081.0
1░: 5.26 2░: 6.08               
2975MONTERASTELLI Luca2009EM10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'6.031.0
1░: 6.03 2░: 5.80               
3042BACCHINI Igor2008EM10RA093 ATL. LUGO5.861.0
1░: 5.06 2░: 5.86               
Salto in lungo Biathlon EF6
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:58 - Ora Fine: 17:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
179DELL'ERBA Elena2012EF6RA095 ATLETICA RAVENNA2.6220.0
1░: 2.32 2░: 2.62               
283GUBERTI Giada2012EF6RA095 ATLETICA RAVENNA2.5819.0
1░: 2.58 2░: 2.43               
345ARTINI Azzurra2013EF6RA094 ATLETICA 85 FAENZA2.4918.0
1░: 2.49 2░: 2.38               
478PANZAVOLTA Dora2012EF6RA094 ATLETICA 85 FAENZA2.2817.0
1░: 2.04 2░: 2.28               
538TRAVAGLINI Emma2012EF6RA093 ATL. LUGO2.0916.0
1░: 2.03 2░: 2.09               
618MASOTTI Matilde2012EF6RA095 ATLETICA RAVENNA2.0815.0
1░: 2.08 2░: 2.00               
767LAMBRESA Michela2012EF6FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1.7114.0
1░: 1.71 2░: 1.65               
8105RIGHI Viola2013EF6RA094 ATLETICA 85 FAENZA1.4013.0
1░: 0.65 2░: 1.40               
Vortex Biathlon EF6
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118MASOTTI Matilde2012EF6RA095 ATLETICA RAVENNA7.6020.0
1░: 7.60 2░: 6.32               
283GUBERTI Giada2012EF6RA095 ATLETICA RAVENNA7.5319.0
1░: 7.43 2░: 7.53               
345ARTINI Azzurra2013EF6RA094 ATLETICA 85 FAENZA7.3518.0
1░: 5.21 2░: 7.35               
467LAMBRESA Michela2012EF6FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'6.7917.0
1░: 6.79 2░: 5.45               
538TRAVAGLINI Emma2012EF6RA093 ATL. LUGO6.7716.0
1░: 6.55 2░: 6.77               
678PANZAVOLTA Dora2012EF6RA094 ATLETICA 85 FAENZA6.0015.0
1░: 6.00 2░: 5.39               
779DELL'ERBA Elena2012EF6RA095 ATLETICA RAVENNA5.0514.0
1░: 5.05 2░: 4.93               
8105RIGHI Viola2013EF6RA094 ATLETICA 85 FAENZA5.0013.0
1░: 4.92 2░: 5.00               
Salto in lungo Biathlon EF8
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1100CASSANI Arianna2010EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA3.5720.0
1░: 3.57 2░: 3.52               
250SCHIAVONE Alice2010EF8RA093 ATL. LUGO3.0819.0
1░: 3.08 2░: 2.74               
362HUTTON Elena2010EF8RA094 ATLETICA 85 FAENZA2.9718.0
1░: 2.79 2░: 2.97               
412FENATI Beatrice2011EF8RA093 ATL. LUGO2.9417.0
1░: X 2░: 2.94               
541ARTINI Nicole2011EF8RA094 ATLETICA 85 FAENZA2.8316.0
1░: 2.83 2░: 2.77               
696MARANI Sara2010EF8RA093 ATL. LUGO2.7815.0
1░: 2.70 2░: 2.78               
72MARIANI Rebecca2010EF8RA093 ATL. LUGO2.7714.0
1░: 2.72 2░: 2.77               
828PAPETTI Anna2011EF8RA095 ATLETICA RAVENNA2.7513.0
1░: 2.75 2░: 2.49               
966REALE Giulia2011EF8RA095 ATLETICA RAVENNA2.7012.0
1░: 2.70 2░: 2.68               
106CANGINI Noemi2010EF8RA095 ATLETICA RAVENNA2.6311.0
1░: 2.63 2░: 2.50               
1157TAMBURINI Letizia2011EF8RA093 ATL. LUGO2.3810.0
1░: 2.38 2░: 2.33               
1216ER RAHAOUI Fatima Ez za2010EF8RA093 ATL. LUGO2.359.0
1░: 2.35 2░: 0.91               
1333FURNO Renee'2010EF8RA093 ATL. LUGO2.018.0
1░: 2.01 2░: 1.85               
148ZANNONI Sara2010EF8RA094 ATLETICA 85 FAENZA1.917.0
1░: 1.91 2░: X               
1572QUARANTA Elisa2011EF8RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD1.706.0
1░: X 2░: 1.70               
1646BRUNETTI Adele2011EF8RA093 ATL. LUGO1.575.0
1░: 1.27 2░: 1.57               
Vortex Biathlon EF8
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1100CASSANI Arianna2010EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA20.5520.0
1░: 16.98 2░: 20.55               
212FENATI Beatrice2011EF8RA093 ATL. LUGO18.1319.0
1░: 15.82 2░: 18.13               
350SCHIAVONE Alice2010EF8RA093 ATL. LUGO13.0018.0
1░: 12.07 2░: 13.00               
496MARANI Sara2010EF8RA093 ATL. LUGO12.4317.0
1░: 12.43 2░: 10.85               
566REALE Giulia2011EF8RA095 ATLETICA RAVENNA12.0216.0
1░: 6.05 2░: 12.02               
628PAPETTI Anna2011EF8RA095 ATLETICA RAVENNA11.8215.0
1░: 11.21 2░: 11.82               
762HUTTON Elena2010EF8RA094 ATLETICA 85 FAENZA11.3714.0
1░: 7.53 2░: 11.37               
88ZANNONI Sara2010EF8RA094 ATLETICA 85 FAENZA11.0813.0
1░: 10.86 2░: 11.08               
957TAMBURINI Letizia2011EF8RA093 ATL. LUGO10.6812.0
1░: 10.68 2░: 10.49               
1041ARTINI Nicole2011EF8RA094 ATLETICA 85 FAENZA10.3211.0
1░: X 2░: 10.32               
116CANGINI Noemi2010EF8RA095 ATLETICA RAVENNA10.2710.0
1░: 8.13 2░: 10.27               
1272QUARANTA Elisa2011EF8RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD9.209.0
1░: 9.07 2░: 9.20               
132MARIANI Rebecca2010EF8RA093 ATL. LUGO8.508.0
1░: 6.46 2░: 8.50               
1433FURNO Renee'2010EF8RA093 ATL. LUGO8.007.0
1░: 8.00 2░: 7.48               
1516ER RAHAOUI Fatima Ez za2010EF8RA093 ATL. LUGO7.416.0
1░: 7.41 2░: 7.17               
1646BRUNETTI Adele2011EF8RA093 ATL. LUGO4.985.0
1░: 4.62 2░: 4.98               
Salto in lungo Biathlon EM6
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:58 - Ora Fine: 17:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123TOSI Riccardo2012EM6RA094 ATLETICA 85 FAENZA2.8920.0
1░: 2.89 2░: 2.79               
263CANGINI Filippo2013EM6RA095 ATLETICA RAVENNA2.4019.0
1░: 2.40 2░: 1.80               
3101RAMBELLI Marcello2013EM6RA093 ATL. LUGO2.1018.0
1░: 2.10 2░: 2.10               
486CIRAULO Federico2012EM6RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD1.8217.0
1░: 1.82 2░: 1.55               
53MONTAGUTI Fabio2013EM6RA094 ATLETICA 85 FAENZA1.7816.0
1░: 1.62 2░: 1.78               
6107FIORINI Tommaso2012EM6RA095 ATLETICA RAVENNA1.7315.0
1░: 1.68 2░: 1.73               
744MALPEZZI Christian2013EM6RA093 ATL. LUGO1.5214.0
1░: 1.52 2░: 1.51               
Vortex Biathlon EM6
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13MONTAGUTI Fabio2013EM6RA094 ATLETICA 85 FAENZA13.9820.0
1░: 11.60 2░: 13.98               
223TOSI Riccardo2012EM6RA094 ATLETICA 85 FAENZA13.6219.0
1░: 11.93 2░: 13.62               
3107FIORINI Tommaso2012EM6RA095 ATLETICA RAVENNA11.2418.0
1░: 11.24 2░: 10.77               
444MALPEZZI Christian2013EM6RA093 ATL. LUGO10.5217.0
1░: 7.72 2░: 10.52               
5101RAMBELLI Marcello2013EM6RA093 ATL. LUGO7.2616.0
1░: 7.26 2░: 6.48               
663CANGINI Filippo2013EM6RA095 ATLETICA RAVENNA7.1115.0
1░: 7.11 2░: 6.33               
786CIRAULO Federico2012EM6RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD6.3814.0
1░: 6.38 2░: 6.19               
Salto in lungo Biathlon EM8
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17PIRONI Nicolo'2010EM8RA093 ATL. LUGO3.4320.0
1░: 3.43 2░: 3.40               
2102RAVA Riccardo2011EM8RA093 ATL. LUGO3.1719.0
1░: 3.06 2░: 3.17               
347CERRATO Giulio2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA3.1718.0
1░: 3.17 2░: 2.72               
443BARTOLINI Martino2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA3.1317.0
1░: 3.13 2░: 3.11               
584GAUDENZI Nicolo'2011EM8RA093 ATL. LUGO3.0716.0
1░: 3.07 2░: 3.05               
656PASI Leonardo2011EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA2.7315.0
1░: 2.54 2░: 2.73               
75TARRONI Alex2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA2.6814.0
1░: 2.68 2░: 2.63               
874ZAULI Tancredi2011EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA2.6113.0
1░: 2.61 2░: 2.51               
915GHILARDINI Guido2010EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA2.5512.0
1░: 2.55 2░: 2.50               
1031ERCOLANI Marco2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA2.5111.0
1░: 2.51 2░: 2.39               
1113LAURENTI Francesco2011EM8RA093 ATL. LUGO2.4210.0
1░: 2.23 2░: 2.42               
1259VANNI Pietro2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA2.409.0
1░: 2.40 2░: 2.38               
1373CAMPORESI Riccardo2010EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA2.228.0
1░: 1.68 2░: 2.22               
1427BENCI Gabriele2010EM8RA093 ATL. LUGO2.167.0
1░: 1.72 2░: 2.16               
1599BASSETTI Leonardo2010EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA1.946.0
1░: 1.94 2░: 1.90               
1619MIANO Alessandro2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA1.905.0
1░: 1.34 2░: 1.90               
1797PEDRIALI Stefano2010EM8RA093 ATL. LUGO1.724.0
1░: 1.72 2░: 1.70               
 81CELLINI Dario2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNADNS 
Vortex Biathlon EBM
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147CERRATO Giulio2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA23.8320.0
1░: 23.83 2░: 18.67               
27PIRONI Nicolo'2010EM8RA093 ATL. LUGO20.2719.0
1░: 20.27 2░: X               
384GAUDENZI Nicolo'2011EM8RA093 ATL. LUGO19.6418.0
1░: 12.35 2░: 19.64               
4102RAVA Riccardo2011EM8RA093 ATL. LUGO19.1517.0
1░: 15.30 2░: 19.15               
574ZAULI Tancredi2011EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA17.5516.0
1░: 17.55 2░: 16.02               
627BENCI Gabriele2010EM8RA093 ATL. LUGO17.3315.0
1░: 17.33 2░: 14.88               
715GHILARDINI Guido2010EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA15.8014.0
1░: X 2░: 15.80               
813LAURENTI Francesco2011EM8RA093 ATL. LUGO13.0813.0
1░: 13.08 2░: 12.41               
943BARTOLINI Martino2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA11.4412.0
1░: 11.44 2░: 11.12               
1073CAMPORESI Riccardo2010EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA11.4011.0
1░: 11.40 2░: 9.95               
1131ERCOLANI Marco2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA11.2510.0
1░: 9.70 2░: 11.25               
125TARRONI Alex2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA10.009.0
1░: 10.00 2░: 6.29               
1359VANNI Pietro2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA7.728.0
1░: 7.72 2░: 6.40               
1499BASSETTI Leonardo2010EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA7.557.0
1░: 7.55 2░: 6.60               
1556PASI Leonardo2011EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA7.206.0
1░: 7.20 2░: 6.20               
1697PEDRIALI Stefano2010EM8RA093 ATL. LUGO6.945.0
1░: 6.94 2░: 4.63               
1719MIANO Alessandro2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA5.414.0
1░: 5.41 2░: 5.17               
 81CELLINI Dario2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNADNS 
60m Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11102CAPPUCCI Andrea2006RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.9 
25118GOLFARI Diego2006RMRA093 ATL. LUGO9.1 
3348BERTONI Nicola2007RMRA093 ATL. LUGO9.6 
4220BROCCHINI Luca2007RMRA093 ATL. LUGO9.8 
5678PERONI Paolo2007RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.9 
6434PAPA Lorenzo2007RMRA095 ATLETICA RAVENNA10.2 
Serie 2Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132PEZZANI Massimiliano2007RMRA095 ATLETICA RAVENNA9.3 
2249CERONI Filippo2007RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.4 
3528MASOTTI Alessandro2006RMRA093 ATL. LUGO9.5 
41117PAPA Gabriele2007RMRA095 ATLETICA RAVENNA9.6 
5622ERRANI Ferruccio2006RMRA095 ATLETICA RAVENNA9.6 
649GRIRANE Nizar2006RMRA093 ATL. LUGO9.9 
Serie 3Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1377ZACCARINI Enea2006RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.4 
24114CAPORUSSO Fabrizio2007RMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD8.5 
32120FRESCHI Davide2006RMFC038 EDERA ATL. FORLI8.5 
4526BALDI Filippo2006RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA9.1 
5145CONTARINI Gianmarco2006RMRA093 ATL. LUGO9.4 
6633MAZZOTTI Mattia2007RMRA095 ATLETICA RAVENNA9.7 
RIEPILOGOCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1377ZACCARINI Enea2006RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.4 
24114CAPORUSSO Fabrizio2007RMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD8.5 
32120FRESCHI Davide2006RMFC038 EDERA ATL. FORLI8.5 
41102CAPPUCCI Andrea2006RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.9 
5526BALDI Filippo2006RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA9.1 
55118GOLFARI Diego2006RMRA093 ATL. LUGO9.1 
732PEZZANI Massimiliano2007RMRA095 ATLETICA RAVENNA9.3 
8249CERONI Filippo2007RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.4 
8145CONTARINI Gianmarco2006RMRA093 ATL. LUGO9.4 
10528MASOTTI Alessandro2006RMRA093 ATL. LUGO9.5 
111117PAPA Gabriele2007RMRA095 ATLETICA RAVENNA9.6 
11348BERTONI Nicola2007RMRA093 ATL. LUGO9.6 
13622ERRANI Ferruccio2006RMRA095 ATLETICA RAVENNA9.6 
14633MAZZOTTI Mattia2007RMRA095 ATLETICA RAVENNA9.7 
15220BROCCHINI Luca2007RMRA093 ATL. LUGO9.8 
1649GRIRANE Nizar2006RMRA093 ATL. LUGO9.9 
16678PERONI Paolo2007RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.9 
18434PAPA Lorenzo2007RMRA095 ATLETICA RAVENNA10.2 
Salto in alto Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136ZACCARINI Enea2006RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.46 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49                 
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   XXX                 
225CAPORUSSO Fabrizio2007RMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD1.34 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O      XXO  O   O   O   XO   XO   XXX                     
347PEZZANI Massimiliano2007RMRA095 ATLETICA RAVENNA1.31 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   O   O   XO   XXX                      
462BERTONI Nicola2007RMRA093 ATL. LUGO1.25 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
593CONTARINI Gianmarco2006RMRA093 ATL. LUGO1.20 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
614BANDINI Simone2006RMRA093 ATL. LUGO1.20 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   O   XXX                         
713POPONI Matei2006RMRA093 ATL. LUGO1.20 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
869BROCCHINI Luca2007RMRA093 ATL. LUGO1.15 
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   O   XXX                          
8113CERONI Filippo2007RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.15 
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   O   XXX                          
Peso Kg 2.000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1119CAPPUCCI Andrea2006RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA11.79 
1░: 11.37 2░: 11.31 3░: 11.79            
255BALDI Filippo2006RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA9.55 
1░: 8.44 2░: 9.55 3░: 7.92            
3115GOLFARI Diego2006RMRA093 ATL. LUGO9.46 
1░: 8.44 2░: 8.62 3░: 9.46            
431GRIRANE Nizar2006RMRA093 ATL. LUGO8.60 
1░: 7.68 2░: 7.16 3░: 8.60            
541PERONI Paolo2007RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.35 
1░: 8.35 2░: 8.26 3░: 7.80            
660POPONI Matei2006RMRA093 ATL. LUGO7.81 
1░: 7.07 2░: 7.81 3░: 7.37            
7107MAZZOTTI Mattia2007RMRA095 ATLETICA RAVENNA7.60 
1░: 7.19 2░: 7.60 3░: 7.48            
876BANDINI Simone2006RMRA093 ATL. LUGO6.78 
1░: 6.76 2░: 6.78 3░: 6.69            
999MASOTTI Alessandro2006RMRA093 ATL. LUGO6.73 
1░: 6.73 2░: 6.21 3░: 6.60            
1061BUCCI Enea2007RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA6.64 
1░: 6.64 2░: 6.26 3░: 6.16            
1181ERRANI Ferruccio2006RMRA095 ATLETICA RAVENNA6.33 
1░: 5.84 2░: 6.01 3░: 6.33            
1211PAPA Lorenzo2007RMRA095 ATLETICA RAVENNA6.30 
1░: 5.38 2░: 5.71 3░: 6.30            
1363PAPA Gabriele2007RMRA095 ATLETICA RAVENNA5.47 
1░: 5.02 2░: 5.47 3░: 5.19            
60m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1475BALDUCCI Linda2006RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.0 
25121BANDINI Matilde2006RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.3 
3194BENEDETTI Elena2006RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.5 
46110TORTORA Silvia2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.8 
5267ZANFINI Anita2007RFRA095 ATLETICA RAVENNA10.2 
63109VITALI Emma2006RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'10.4 
Serie 2Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1235GIUBILO Arianna2007RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA9.7 
2496FORGHIERI Emma2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.7 
35123SPIGHI Andrea Bianca2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA10.2 
4184SETTI Caterina2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA10.3 
5612BRUSCHI Alice2007RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD10.4 
6358GUERRINI Veronica2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA10.6 
Serie 3Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1497BALDASSARI Emma2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.2 
2298TAROZZI Sofia2006RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.5 
336MERCURIALI Laura2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.7 
4587CALDARELLA Arianna2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.9 
56105MICHELI Agnese2007RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD10.2 
6123BERTI Francesca2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA10.4 
Serie 4Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131PAGLIARINI Alice2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.2 
2491FIORENTINI Zoe2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.1 
315SOGLIA Maddalena2007RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.3 
4239TAMPIERI Linda2007RFRA093 ATL. LUGO9.4 
56116TAGLIAFERRI Carlotta2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.7 
 564CALDERONI Beatrice2007RFRA093 ATL. LUGODNS 
RIEPILOGOCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131PAGLIARINI Alice2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.2 
2475BALDUCCI Linda2006RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.0 
3491FIORENTINI Zoe2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.1 
4497BALDASSARI Emma2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.2 
55121BANDINI Matilde2006RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.3 
515SOGLIA Maddalena2007RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.3 
7239TAMPIERI Linda2007RFRA093 ATL. LUGO9.4 
8194BENEDETTI Elena2006RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.5 
8298TAROZZI Sofia2006RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.5 
10235GIUBILO Arianna2007RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA9.7 
106116TAGLIAFERRI Carlotta2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.7 
1036MERCURIALI Laura2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.7 
13496FORGHIERI Emma2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.7 
146110TORTORA Silvia2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.8 
15587CALDARELLA Arianna2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.9 
166105MICHELI Agnese2007RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD10.2 
16267ZANFINI Anita2007RFRA095 ATLETICA RAVENNA10.2 
165123SPIGHI Andrea Bianca2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA10.2 
19184SETTI Caterina2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA10.3 
203109VITALI Emma2006RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'10.4 
20612BRUSCHI Alice2007RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD10.4 
20123BERTI Francesca2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA10.4 
23358GUERRINI Veronica2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA10.6 
 564CALDERONI Beatrice2007RFRA093 ATL. LUGODNS 
Salto in alto Ragazze
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
192BONAFE Sofia2006RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA1.52 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52                
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   O                 
229FIORENTINI Zoe2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.31 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                      
330GUGLIELMI Olimpia2007RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA1.31 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                      
488TORTORA Silvia2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.28 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   XXO  XO   XXX                       
5103MERCURIALI Laura2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA1.25 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
671BERTI Francesca2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA1.20 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
654ALBERANI Giulia2007RFRA095 ATLETICA RAVENNA1.20 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
88CALDARELLA Arianna2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA1.15 
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
943SOGLIA Maddalena2007RFRA095 ATLETICA RAVENNA1.10 
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
1072SOLDATI Denise2006RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.00 
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
 100MICHELI Agnese2007RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASDNM 
1.00                              
  XXX                             
 82CALDERONI Beatrice2007RFRA093 ATL. LUGODNS 
                              
                              
Peso Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151TAROZZI Sofia2006RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.28 
1░: 8.84 2░: 9.28 3░: 8.28            
2112BANDINI Matilde2006RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.57 
1░: 7.27 2░: 7.43 3░: 7.57            
340ALBERANI Giulia2007RFRA095 ATLETICA RAVENNA7.32 
1░: 7.32 2░: 6.64 3░: 7.26            
489TAMPIERI Linda2007RFRA093 ATL. LUGO7.28 
1░: 7.10 2░: 7.28 3░: 6.74            
521BALDASSARI Emma2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.16 
1░: 7.16 2░: X 3░: 7.00            
67SOLDATI Denise2006RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA6.86 
1░: 6.86 2░: 6.59 3░: X            
737VITALI Emma2006RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'6.83 
1░: 6.46 2░: 6.83 3░: X            
818ZANFINI Anita2007RFRA095 ATLETICA RAVENNA6.61 
1░: 5.42 2░: 6.61 3░: 5.31            
9122TAGLIAFERRI Carlotta2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA6.60 
1░: 6.60 2░: 6.54 3░: 6.38            
1046SPIGHI Andrea Bianca2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA6.45 
1░: 6.45 2░: 5.91 3░: 6.00            
1119SETTI Caterina2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA5.88 
1░: 5.88 2░: 4.91 3░: 5.32            
1242BRUSCHI Alice2007RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD4.79 
1░: 2.85 2░: 4.79 3░: 3.88            
1357GUERRINI Veronica2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA4.30 
1░: 4.30 2░: 3.47 3░: 3.92            
80m Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:25 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123FERRI Mattia2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.7 
2490GUIDUZZI Davide2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA11.1 
334DANESI Federico2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA12.2 
Serie 2Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:27 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415BARNABE' Federico2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.5 
25108PANIGADI Giulio2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.7 
3310BACCARO Francesco2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.7 
4286DELLA GODENZA Nicolo'2005CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.9 
RIEPILOGOCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415BARNABE' Federico2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.5 
25108PANIGADI Giulio2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.7 
223FERRI Mattia2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.7 
4310BACCARO Francesco2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.7 
5286DELLA GODENZA Nicolo'2005CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.9 
6490GUIDUZZI Davide2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA11.1 
734DANESI Federico2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA12.2 
300m Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1244BARNABE' Federico2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA44.2 
2317DELLA GODENZA Nicolo'2005CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA44.4 
3580GUIDUZZI Davide2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA44.6 
44111DANESI Federico2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA48.1 
Peso Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 17:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
183FERRI Mattia2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.24 
1░: 8.24 2░: 8.20 3░: X  4░: X        
80m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:28 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1353SARTINI Chiara2005CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA11.6 
26101BACCHINI Aurora2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.7 
3573FERRADINO Valentina2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA12.2 
4468POLIZIANI Cecilia2004CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'12.6 
5238PAGANI Giorgia2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA13.0 
6195CASTAGNOLI Daisy2005CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'13.0 
Serie 2Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:30 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13106BILLI Alice2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.1 
2432ALVISI Carolina2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.5 
3270FORGHIERI Elena2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.8 
4152MAROCCHI Arianna2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.9 
5685NICODEMO Chiara2004CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'11.9 
6527GIBBIN Corinna2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA12.1 
RIEPILOGOCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13106BILLI Alice2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.1 
2432ALVISI Carolina2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.5 
3353SARTINI Chiara2005CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA11.6 
46101BACCHINI Aurora2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.7 
5270FORGHIERI Elena2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.8 
6152MAROCCHI Arianna2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.9 
7685NICODEMO Chiara2004CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'11.9 
8527GIBBIN Corinna2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA12.1 
9573FERRADINO Valentina2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA12.2 
10468POLIZIANI Cecilia2004CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'12.6 
11238PAGANI Giorgia2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA13.0 
12195CASTAGNOLI Daisy2005CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'13.0 
300m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1356NICODEMO Chiara2004CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'50.3 
25104FERRADINO Valentina2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA52.2 
3424POLIZIANI Cecilia2004CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'53.6 
4250PAGANI Giorgia2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA55.2 
Peso Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo `Graziola` - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116BACCHINI Aurora2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.99 
1░: 9.49 2░: 9.38 3░: 9.99  4░: 9.55        
274ALVISI Carolina2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.62 
1░: 8.08 2░: 8.24 3░: X  4░: 8.62        
379TURA Chiara2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.95 
1░: 7.86 2░: 7.95 3░: 7.41  4░: 7.80        
465SARTINI Chiara2005CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.59 
1░: 7.13 2░: 6.16 3░: 7.59  4░: 6.30        
566MAROCCHI Arianna2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA6.84 
1░: 6.32 2░: 6.42 3░: 6.74  4░: 6.84        
659GIBBIN Corinna2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA5.32 
1░: X 2░: 5.32 3░: 4.52  4░: X        
TRIATHLON EF10
Classifica FinaleCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
188PIRONI Letizia2008EF10RA093 ATL. LUGO56.0 
50 m.LungoPalla
7.82 / 20.03.68 / 20.07.64 / 16.0
255TASSINARI Asia2009EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA51.0 
50 m.LungoPalla
8.27 / 14.03.59 / 18.08.69 / 19.0
326BEN HASSEN Sofia2008EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA50.0 
50 m.LungoPalla
8.34 / 11.03.67 / 19.09.26 / 20.0
4104REALI Anna2008EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA50.0 
50 m.LungoPalla
8.19 / 18.03.43 / 14.08.33 / 18.0
534BATTILANI Giorgia2008EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA47.0 
50 m.LungoPalla
8.26 / 15.03.44 / 15.08.27 / 17.0
665GUBERTI Giorgia2009EF10RA095 ATLETICA RAVENNA43.0 
50 m.LungoPalla
8.30 / 12.03.58 / 17.07.48 / 14.0
710GENTILE Erika2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA42.0 
50 m.LungoPalla
8.11 / 19.03.26 / 10.07.08 / 13.0
81GALASSO Viola2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA39.0 
50 m.LungoPalla
8.25 / 16.03.44 / 16.06.46 / 7.0
985BERTONI Beatrice2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA32.0 
50 m.LungoPalla
8.30 / 13.03.16 / 8.06.91 / 11.0
1091CASOLINI Anna2009EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA31.0 
50 m.LungoPalla
8.23 / 17.03.35 / 13.05.89 / 1.0
1176ARGNANI Matilde2008EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA30.0 
50 m.LungoPalla
8.51 / 9.03.10 / 6.07.60 / 15.0
1277RICCI BITTI Anna2008EF10RA093 ATL. LUGO24.0 
50 m.LungoPalla
8.67 / 8.03.13 / 7.06.50 / 9.0
1370SCHIUMARINI Giulia2009EF10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'22.0 
50 m.LungoPalla
8.82 / 5.03.30 / 11.06.45 / 6.0
1480SOGLIA Elisabetta2009EF10RA095 ATLETICA RAVENNA21.0 
50 m.LungoPalla
8.98 / 2.03.17 / 9.06.71 / 10.0
1540ERCOLANI Elisa2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA19.0 
50 m.LungoPalla
8.76 / 6.03.30 / 12.04.83 / 1.0
1635CAMPAGNA Giorgia2009EF10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'17.0 
50 m.LungoPalla
8.84 / 4.02.87 / 1.06.92 / 12.0
1711HARRAZ Aya2008EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA16.0 
50 m.LungoPalla
8.68 / 7.03.07 / 5.06.21 / 4.0
1868TRONCOSSI Ilaria2009EF10RA093 ATL. LUGO12.0 
50 m.LungoPalla
8.50 / 10.02.81 / 1.05.28 / 1.0
1929DRAGHETTI Laura2008EF10RA093 ATL. LUGO12.0 
50 m.LungoPalla
8.90 / 3.02.68 / 1.06.47 / 8.0
2025ZOLI Margherita2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA9.0 
50 m.LungoPalla
9.03 / 1.02.95 / 3.06.29 / 5.0
2195BARBIERI Anna2009EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA6.0 
50 m.LungoPalla
9.22 / 1.02.97 / 4.05.80 / 1.0
2222GUERRA Elena2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA5.0 
50 m.LungoPalla
9.07 / 1.02.89 / 1.06.02 / 3.0
2353BANDINI Sara2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA4.0 
50 m.LungoPalla
9.10 / 1.02.95 / 2.03.36 / 1.0
2461EBBA Iman2008EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA4.0 
50 m.LungoPalla
9.40 / 1.02.22 / 1.05.98 / 2.0
2536VISANI Caterina2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA3.0 
50 m.LungoPalla
9.02 / 1.02.68 / 1.05.04 / 1.0
2671ER RAHAOUI Hajar2009EF10RA093 ATL. LUGO3.0 
50 m.LungoPalla
9.14 / 1.02.75 / 1.05.28 / 1.0
2748CANALE ALTAVILLA Alessi2009EF10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3.0 
50 m.LungoPalla
9.08 / 1.02.47 / 1.04.76 / 1.0
2814BRUNETTI Bianca2009EF10RA093 ATL. LUGO3.0 
50 m.LungoPalla
9.15 / 1.02.46 / 1.05.19 / 1.0
2954TREVISAN Lucia2009EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA3.0 
50 m.LungoPalla
9.55 / 1.02.38 / 1.05.10 / 1.0
TRIATHLON EM10
Classifica FinaleCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
19VISTOLI Alessandro2008EM10RA093 ATL. LUGO59.0 
50 m.LungoPalla
7.86 / 20.04.07 / 20.09.85 / 19.0
289CATTANI Luca2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA55.0 
50 m.LungoPalla
8.10 / 16.03.94 / 19.010.76 / 20.0
320MARANI Manuel2008EM10RA093 ATL. LUGO55.0 
50 m.LungoPalla
7.98 / 19.03.94 / 18.09.73 / 18.0
44BARUZZI Matteo2008EM10RA093 ATL. LUGO40.0 
50 m.LungoPalla
8.26 / 15.03.36 / 9.09.25 / 16.0
521DESERTI Lorenzo2008EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA39.0 
50 m.LungoPalla
8.06 / 17.03.53 / 14.08.56 / 8.0
669TONI Giacomo2009EM10RA093 ATL. LUGO35.0 
50 m.LungoPalla
8.02 / 18.03.65 / 16.07.27 / 1.0
7106BERGAMI Simone2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA35.0 
50 m.LungoPalla
8.54 / 8.03.44 / 12.08.96 / 15.0
8103CALI' Mattia2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA33.0 
50 m.LungoPalla
8.49 / 10.03.39 / 11.08.78 / 12.0
924BIANCHI Lorenzo2008EM10RA095 ATLETICA RAVENNA32.0 
50 m.LungoPalla
8.30 / 14.03.74 / 17.06.56 / 1.0
1058TAGLIAFERRI Niccolo'2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA31.0 
50 m.LungoPalla
8.34 / 12.03.38 / 10.08.63 / 9.0
1187SALICETTI Riccardo2008EM10RA093 ATL. LUGO30.0 
50 m.LungoPalla
8.33 / 13.03.55 / 15.07.45 / 2.0
1252GRAZIANI Alessandro2009EM10RA093 ATL. LUGO24.0 
50 m.LungoPalla
8.42 / 11.03.35 / 8.08.23 / 5.0
1398RAMBELLI Lorenzo2009EM10RA093 ATL. LUGO23.0 
50 m.LungoPalla
8.58 / 6.03.45 / 13.08.03 / 4.0
1493MARRI Andrea2008EM10RA093 ATL. LUGO23.0 
50 m.LungoPalla
8.57 / 7.03.32 / 6.08.66 / 10.0
1592MONTANARI Matteo2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA21.0 
50 m.LungoPalla
8.50 / 9.02.99 / 1.08.70 / 11.0
1664VELLA Gioele2008EM10RA095 ATLETICA RAVENNA20.0 
50 m.LungoPalla
8.70 / 3.03.14 / 3.08.90 / 14.0
1794PERNA Nicola2008EM10RA093 ATL. LUGO19.0 
50 m.LungoPalla
8.86 / 1.03.00 / 1.09.33 / 17.0
1837BONAFE' Lorenzo2009EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA15.0 
50 m.LungoPalla
8.90 / 1.02.94 / 1.08.85 / 13.0
1949RAVAGLI Luca2009EM10RA093 ATL. LUGO15.0 
50 m.LungoPalla
8.58 / 5.03.18 / 4.08.27 / 6.0
2082LA CALA Giorgio2009EM10RA095 ATLETICA RAVENNA10.0 
50 m.LungoPalla
8.94 / 1.03.03 / 2.08.30 / 7.0
215555MANZELLI Filippo2009EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA9.0 
50 m.LungoPalla
8.93 / 1.03.35 / 7.06.93 / 1.0
2230GASPARRI Ettore2008EM10RA093 ATL. LUGO9.0 
50 m.LungoPalla
8.90 / 1.03.28 / 5.07.83 / 3.0
2332BILLI Gabriele2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA6.0 
50 m.LungoPalla
8.60 / 4.02.84 / 1.07.30 / 1.0
2475MONTERASTELLI Luca2009EM10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'4.0 
50 m.LungoPalla
8.78 / 2.02.91 / 1.06.03 / 1.0
2560ARNELLI Tomas2009EM10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3.0 
50 m.LungoPalla
8.90 / 1.02.74 / 1.06.86 / 1.0
2651MARTINI Francesco2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA3.0 
50 m.LungoPalla
9.69 / 1.02.94 / 1.07.08 / 1.0
2739PRATELLI Diego2009EM10RA093 ATL. LUGO3.0 
50 m.LungoPalla
9.26 / 1.02.17 / 1.06.92 / 1.0
2817BONOLI Morgan2009EM10RA095 ATLETICA RAVENNA3.0 
50 m.LungoPalla
9.21 / 1.02.50 / 1.06.08 / 1.0
2990TAGLIAVINI Gianmarco2008EM10RA093 ATL. LUGO3.0 
50 m.LungoPalla
9.77 / 1.02.53 / 1.06.25 / 1.0
2942BACCHINI Igor2008EM10RA093 ATL. LUGO3.0 
50 m.LungoPalla
9.54 / 1.02.68 / 1.05.86 / 1.0
BIATHLON EF6
Classifica FinaleCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
183GUBERTI Giada2012EF6RA095 ATLETICA RAVENNA38.0 
LungoVortex
2.58 / 19.07.53 / 19.0
245ARTINI Azzurra2013EF6RA094 ATLETICA 85 FAENZA36.0 
LungoVortex
2.49 / 18.07.35 / 18.0
318MASOTTI Matilde2012EF6RA095 ATLETICA RAVENNA35.0 
LungoVortex
2.08 / 15.07.60 / 20.0
479DELL'ERBA Elena2012EF6RA095 ATLETICA RAVENNA34.0 
LungoVortex
2.62 / 20.05.05 / 14.0
578PANZAVOLTA Dora2012EF6RA094 ATLETICA 85 FAENZA32.0 
LungoVortex
2.28 / 17.06.00 / 15.0
638TRAVAGLINI Emma2012EF6RA093 ATL. LUGO32.0 
LungoVortex
2.09 / 16.06.77 / 16.0
767LAMBRESA Michela2012EF6FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'31.0 
LungoVortex
1.71 / 14.06.79 / 17.0
8105RIGHI Viola2013EF6RA094 ATLETICA 85 FAENZA26.0 
LungoVortex
1.40 / 13.05.00 / 13.0
BIATHLON EF8
Classifica FinaleCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1100CASSANI Arianna2010EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA40.0 
LungoVortex
3.57 / 20.020.55 / 20.0
250SCHIAVONE Alice2010EF8RA093 ATL. LUGO37.0 
LungoVortex
3.08 / 19.013.00 / 18.0
312FENATI Beatrice2011EF8RA093 ATL. LUGO36.0 
LungoVortex
2.94 / 17.018.13 / 19.0
462HUTTON Elena2010EF8RA094 ATLETICA 85 FAENZA32.0 
LungoVortex
2.97 / 18.011.37 / 14.0
596MARANI Sara2010EF8RA093 ATL. LUGO32.0 
LungoVortex
2.78 / 15.012.43 / 17.0
666REALE Giulia2011EF8RA095 ATLETICA RAVENNA28.0 
LungoVortex
2.70 / 12.012.02 / 16.0
728PAPETTI Anna2011EF8RA095 ATLETICA RAVENNA28.0 
LungoVortex
2.75 / 13.011.82 / 15.0
841ARTINI Nicole2011EF8RA094 ATLETICA 85 FAENZA27.0 
LungoVortex
2.83 / 16.010.32 / 11.0
92MARIANI Rebecca2010EF8RA093 ATL. LUGO22.0 
LungoVortex
2.77 / 14.08.50 / 8.0
1057TAMBURINI Letizia2011EF8RA093 ATL. LUGO22.0 
LungoVortex
2.38 / 10.010.68 / 12.0
116CANGINI Noemi2010EF8RA095 ATLETICA RAVENNA21.0 
LungoVortex
2.63 / 11.010.27 / 10.0
128ZANNONI Sara2010EF8RA094 ATLETICA 85 FAENZA20.0 
LungoVortex
1.91 / 7.011.08 / 13.0
1372QUARANTA Elisa2011EF8RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD15.0 
LungoVortex
1.70 / 6.09.20 / 9.0
1316ER RAHAOUI Fatima Ez za2010EF8RA093 ATL. LUGO15.0 
LungoVortex
2.35 / 9.07.41 / 6.0
1533FURNO Renee'2010EF8RA093 ATL. LUGO15.0 
LungoVortex
2.01 / 8.08.00 / 7.0
1646BRUNETTI Adele2011EF8RA093 ATL. LUGO10.0 
LungoVortex
1.57 / 5.04.98 / 5.0
BIATHLON EM6
Classifica FinaleCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
123TOSI Riccardo2012EM6RA094 ATLETICA 85 FAENZA39.0 
LungoVortex
2.89 / 20.013.62 / 19.0
23MONTAGUTI Fabio2013EM6RA094 ATLETICA 85 FAENZA36.0 
LungoVortex
1.78 / 16.013.98 / 20.0
363CANGINI Filippo2013EM6RA095 ATLETICA RAVENNA34.0 
LungoVortex
2.40 / 19.07.11 / 15.0
4101RAMBELLI Marcello2013EM6RA093 ATL. LUGO34.0 
LungoVortex
2.10 / 18.07.26 / 16.0
5107FIORINI Tommaso2012EM6RA095 ATLETICA RAVENNA33.0 
LungoVortex
1.73 / 15.011.24 / 18.0
644MALPEZZI Christian2013EM6RA093 ATL. LUGO31.0 
LungoVortex
1.52 / 14.010.52 / 17.0
686CIRAULO Federico2012EM6RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD31.0 
LungoVortex
1.82 / 17.06.38 / 14.0
BIATHLON EM8
Classifica FinaleCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
17PIRONI Nicolo'2010EM8RA093 ATL. LUGO39.0 
LungoVortex
3.43 / 20.020.27 / 19.0
247CERRATO Giulio2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA38.0 
LungoVortex
3.17 / 18.023.83 / 20.0
3102RAVA Riccardo2011EM8RA093 ATL. LUGO36.0 
LungoVortex
3.17 / 19.019.15 / 17.0
484GAUDENZI Nicolo'2011EM8RA093 ATL. LUGO34.0 
LungoVortex
3.07 / 16.019.64 / 18.0
543BARTOLINI Martino2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA29.0 
LungoVortex
3.13 / 17.011.44 / 12.0
674ZAULI Tancredi2011EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA29.0 
LungoVortex
2.61 / 13.017.55 / 16.0
715GHILARDINI Guido2010EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA26.0 
LungoVortex
2.55 / 12.015.80 / 14.0
85TARRONI Alex2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA23.0 
LungoVortex
2.68 / 14.010.00 / 9.0
913LAURENTI Francesco2011EM8RA093 ATL. LUGO23.0 
LungoVortex
2.42 / 10.013.08 / 13.0
1027BENCI Gabriele2010EM8RA093 ATL. LUGO22.0 
LungoVortex
2.16 / 7.017.33 / 15.0
1156PASI Leonardo2011EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA21.0 
LungoVortex
2.73 / 15.07.20 / 6.0
1231ERCOLANI Marco2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA21.0 
LungoVortex
2.51 / 11.011.25 / 10.0
1373CAMPORESI Riccardo2010EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA19.0 
LungoVortex
2.22 / 8.011.40 / 11.0
1459VANNI Pietro2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA17.0 
LungoVortex
2.40 / 9.07.72 / 8.0
1599BASSETTI Leonardo2010EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA13.0 
LungoVortex
1.94 / 6.07.55 / 7.0
1619MIANO Alessandro2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA9.0 
LungoVortex
1.90 / 5.05.41 / 4.0
1697PEDRIALI Stefano2010EM8RA093 ATL. LUGO9.0 
LungoVortex
1.72 / 4.06.94 / 5.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb