CDS PROVINCIALI RAGAZZI/E - CADETTI/E 1^ FASE
Organizzazione: FIDAL PC - PIACENZA 06/04/2019
60 Hs H 60 - RAGAZZE - RISULTATI09/04 - 10:57
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campus Pino Dordoni - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13665ABLONDI Virginia2007RFPR068 C.U.S. PARMA11.8595
26641MONENCIU Raffaella2007RFPC084 ATL. PIACENZA12.0567
35652GARIONI Maria2007RFPC084 ATL. PIACENZA12.1554
42639RANCATI Francesca2007RFPC084 ATL. PIACENZA13.2411
54653BAROCELLI Maria Sofia2007RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI16.89
Serie 2Campus Pino Dordoni - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15656POLLASTRI Sara2007RFPR068 C.U.S. PARMA11.9581
23648VALLISA Monica2007RFPC087 LIBERTAS CADEO12.1554
34634CEBANCIUC Francesca2007RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI12.3527
46651MONTANARI Elisa2006RFPC084 ATL. PIACENZA12.9449
52640CAROLLO Chiara2006RFPC084 ATL. PIACENZA13.1424
Serie 3Campus Pino Dordoni - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13655SARZI MADDIDINI Sofia2007RFPR068 C.U.S. PARMA10.8735
24646PISSAROTTI Anna2006RFPC084 ATL. PIACENZA11.1692
35657GHIRARDI Greta2007RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD11.2678
46659MUSSI Azzurra2007RFPR068 C.U.S. PARMA12.0567
51654BARBIERI Susanna2007RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI13.4386
62647FACCIOLI Maria Teresa2006RFPC084 ATL. PIACENZA13.5374
Serie 4Campus Pino Dordoni - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12664ADORNI Margherita2006RFPR068 C.U.S. PARMA11.7608
23635GATTI Clara2007RFPC084 ATL. PIACENZA12.3527
34649GATTI Federica2006RFPC084 ATL. PIACENZA12.4514
41633GOGOVA Martina2007RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI13.4386
55663REVERBERI Viola2006RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT13.5374
 6650BOSELLI Anna2006RFPC084 ATL. PIACENZADNS 
Serie 5Campus Pino Dordoni - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16666CONTESINI Arianna2007RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD11.8595
23643DEZZA Michela2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI12.4514
31632BACHEVA Cristina2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI12.5501
45645FANNI Lucilla2006RFPC084 ATL. PIACENZA13.4386
52662TANZI Carlotta2006RFPR068 C.U.S. PARMA13.8337
64660MORA Eleonora2007RFPR068 C.U.S. PARMA14.5254
Serie 6Campus Pino Dordoni - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16637VALENTINI Elisa2006RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA10.4797
22658ANDREONI Isabella2006RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD10.7750
33638QUAGLIAROLI Carolina2006RFPC084 ATL. PIACENZA10.7750
45642OLIVIERI Chiara2006RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.1692
54631BONGIORNI Giulia2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI11.8595
61630PAGANI Erika2006RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.9581
RIEPILOGOCampus Pino Dordoni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16637VALENTINI Elisa2006RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA10.4797
22658ANDREONI Isabella2006RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD10.7750
33638QUAGLIAROLI Carolina2006RFPC084 ATL. PIACENZA10.7750
43655SARZI MADDIDINI Sofia2007RFPR068 C.U.S. PARMA10.8735
54646PISSAROTTI Anna2006RFPC084 ATL. PIACENZA11.1692
55642OLIVIERI Chiara2006RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.1692
75657GHIRARDI Greta2007RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD11.2678
82664ADORNI Margherita2006RFPR068 C.U.S. PARMA11.7608
94631BONGIORNI Giulia2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI11.8595
96666CONTESINI Arianna2007RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD11.8595
93665ABLONDI Virginia2007RFPR068 C.U.S. PARMA11.8595
121630PAGANI Erika2006RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.9581
125656POLLASTRI Sara2007RFPR068 C.U.S. PARMA11.9581
146659MUSSI Azzurra2007RFPR068 C.U.S. PARMA12.0567
146641MONENCIU Raffaella2007RFPC084 ATL. PIACENZA12.0567
165652GARIONI Maria2007RFPC084 ATL. PIACENZA12.1554
163648VALLISA Monica2007RFPC087 LIBERTAS CADEO12.1554
183635GATTI Clara2007RFPC084 ATL. PIACENZA12.3527
184634CEBANCIUC Francesca2007RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI12.3527
203643DEZZA Michela2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI12.4514
204649GATTI Federica2006RFPC084 ATL. PIACENZA12.4514
221632BACHEVA Cristina2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI12.5501
236651MONTANARI Elisa2006RFPC084 ATL. PIACENZA12.9449
242640CAROLLO Chiara2006RFPC084 ATL. PIACENZA13.1424
252639RANCATI Francesca2007RFPC084 ATL. PIACENZA13.2411
261654BARBIERI Susanna2007RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI13.4386
265645FANNI Lucilla2006RFPC084 ATL. PIACENZA13.4386
261633GOGOVA Martina2007RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI13.4386
292647FACCIOLI Maria Teresa2006RFPC084 ATL. PIACENZA13.5374
295663REVERBERI Viola2006RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT13.5374
312662TANZI Carlotta2006RFPR068 C.U.S. PARMA13.8337
324660MORA Eleonora2007RFPR068 C.U.S. PARMA14.5254
334653BAROCELLI Maria Sofia2007RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI16.89
 6650BOSELLI Anna2006RFPC084 ATL. PIACENZADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb