CDS PROVINCIALI RAGAZZI/E - CADETTI/E 1^ FASE
Organizzazione: FIDAL PC - PIACENZA 06/04/2019
60 Hs H 60 - RAGAZZI - RISULTATI09/04 - 10:57
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campus Pino Dordoni - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12980SACCARDI Filippo2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11.0539
25609TERZONI Francesco2007RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.3493
36604BRIGATI Filippo2006RMPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI11.3493
43602TANCREDI Gabriele2006RMPC084 ATL. PIACENZA12.5325
54615CABRINI Filippo2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT12.7299
Serie 2Campus Pino Dordoni - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16617LAZZARI Gianmaria2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.9716
25601PETITTO Antonio Maria2006RMPC084 ATL. PIACENZA10.0699
32605MASSARI Francesco Morga2006RMPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI10.4633
44607ORLANDO Diego2007RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.2508
53978LAVELLI Elia2006RMPC084 ATL. PIACENZA12.1379
Serie 3Campus Pino Dordoni - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16614BORROMEI Gabriele2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.0699
22611OLIESLAGERS Felix2006RMPR068 C.U.S. PARMA10.4633
33612ALBERONI Mattia2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.6601
45608SILVA Tommaso2006RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.6449
54603ZUFFI Filippo2007RMPC084 ATL. PIACENZA12.8286
Serie 4Campus Pino Dordoni - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11610MOSCONI Riccardo2006RMPR068 C.U.S. PARMA9.7750
26606BERGONZONI Kenzo2007RMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA10.1682
33613ALINOVI Emanuele2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.6601
44620LOTTICI Ludovico2006RMPR439 ATL. BUZZETTI10.7585
52618OPPIO Filippo2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.9554
65616GARSI Lorenzo2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11.4479
RIEPILOGOCampus Pino Dordoni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11610MOSCONI Riccardo2006RMPR068 C.U.S. PARMA9.7750
26617LAZZARI Gianmaria2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.9716
36614BORROMEI Gabriele2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.0699
35601PETITTO Antonio Maria2006RMPC084 ATL. PIACENZA10.0699
56606BERGONZONI Kenzo2007RMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA10.1682
62605MASSARI Francesco Morga2006RMPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI10.4633
62611OLIESLAGERS Felix2006RMPR068 C.U.S. PARMA10.4633
83612ALBERONI Mattia2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.6601
83613ALINOVI Emanuele2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.6601
104620LOTTICI Ludovico2006RMPR439 ATL. BUZZETTI10.7585
112618OPPIO Filippo2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.9554
122980SACCARDI Filippo2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11.0539
134607ORLANDO Diego2007RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.2508
145609TERZONI Francesco2007RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.3493
156604BRIGATI Filippo2006RMPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI11.3493
165616GARSI Lorenzo2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11.4479
175608SILVA Tommaso2006RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.6449
183978LAVELLI Elia2006RMPC084 ATL. PIACENZA12.1379
193602TANCREDI Gabriele2006RMPC084 ATL. PIACENZA12.5325
204615CABRINI Filippo2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT12.7299
214603ZUFFI Filippo2007RMPC084 ATL. PIACENZA12.8286
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb