CDS PROVINCIALE
CADETTI/E e RAGAZZI/E
Organizzazione: C.P. MODENA e R.C.M. CASINALBO - Spezzano (MO), Domenica 14 Aprile 2019
LISTA PARTECIPANTI11/04 - 22:31
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MEZZACASA Lorenzo2006RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 ASTA Gabriele Maria2006RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 CAMBONI Pietro2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GALAVOTTI Simone2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PITRE Tommaso2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 VERONESI Alessio2007RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 PREDIERI Mattia2007RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 MAZZA Federico2007RMMO066 POL. UNIONE 90 
Totale: 8
Salto in lungo/LJ RagazziLista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAMBONI Pietro2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 SALSI Matteo2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 RASCONI Francesco2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 COSTANZINI Samuele2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 SANDROLINI Gabriele2007RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 ZIRONI Fabio2006RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 RICCI Antonio2006RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 MAZZA Federico2007RMMO066 POL. UNIONE 90 
 ALINOVI Emanuele2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
Totale: 9
Staffetta 4X100 RagazziLista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FERRARI Giorgio2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BARBIERI Andrea2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 RASCONI Francesco2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 COSTANZINI Samuele2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 VERONESI Alessio2007RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 GOMBIA Enrico2007RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 SANDROLINI Gabriele2007RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 TONELLI Thomas2006RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
Totale: 8
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MEZZACASA Lorenzo2006RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 FERRARI Giorgio2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PITRE Tommaso2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 TONELLI Thomas2006RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 ZIRONI Fabio2006RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 POWER Samuel2006RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 ALINOVI Emanuele2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
Totale: 7
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 INNOCENTI Lucia2006RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 RUFFILLI Maddalena2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MEJDOUB Kawtar2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 RAIMONDI Bianca2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GUICCIARDI Giulia2007RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 BEPPATO Marta2006RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 MARAZZOLI Giulia2006RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 APREA Martina2007RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 BAZZANI Laura2006RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 GIACOBAZZI Anna2006RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 BAZZANI Marta2006RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 COSTANZINI Azzurra2007RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 ANTWI Emmanuella Oteng2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 GROSSI Virginia2007RFMO066 POL. UNIONE 90 
 GIUSEPPINI Silvia2006RFMO066 POL. UNIONE 90 
 ROMANI Carlotta2007RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
 BONCOMPAGNI Valentina2007RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
 MUZZARELLI Silvia2007RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
 LOGLI Giorgia2007RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
 COLOMBINI Emma2006RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
 GJIKOLAJ Alesia2006RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
 GALLI Anna2006RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
Totale: 22
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARDELLI Lucia2007RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 RUSSO Aida2006RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 BALLANDI Melissa2007RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 MARCHI Margherita2006RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 SEYE Mah Oury2006RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 CARPENITO Mariasole2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 LUMINARI Anna2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PALTRINIERI Sara2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 POLETTI Sara2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BACCHIEGA Valentina2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PORRI Matilde2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ARLANDINI Arianna2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BALDINI Agata2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 SALERNO Martina2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MATTALIANO Bianca2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 TONIONI Vittoria2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MEJDOUB Kawtar2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CREMONESE Greta2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MARTIGNANI Emma2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 SPINELLO Valentina2006RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 SERRA Giulia2007RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 RICCI Alice2006RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 ZANETTINI Alice2007RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 SETTI Giulia2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 TLILI Kaothar2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 TOMEI Beatrice2007RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 COSTANZINI Azzurra2007RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 DE FEO Manuela2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 NATALI Melissa2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 TORINO Diana2007RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 BROGLIA Elena2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 GROSSI Virginia2007RFMO066 POL. UNIONE 90 
 GIUSEPPINI Silvia2006RFMO066 POL. UNIONE 90 
Totale: 33
Staffetta 4X100 RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARCHI Margherita2006RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 BALLANDI Melissa2007RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 RUSSO Aida2006RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 CARDELLI Lucia2007RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 GNUDI Niky2007RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 INNOCENTI Lucia2006RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 SEYE Mah Oury2006RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 COSTANTINI Lucia2007RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 SPINELLO Valentina2006RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 VERONESI Alice2006RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 FRANCHINI Asia2006RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 RICCI Alice2006RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
Totale: 12
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GNUDI Niky2007RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 COSTANTINI Lucia2007RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 RAIMONDI Bianca2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BACCHIEGA Valentina2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GLAESER Mia Alexa2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CARPENITO Mariasole2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MATTALIANO Bianca2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ARLANDINI Arianna2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 VERONESI Alice2006RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 FRANCHINI Asia2006RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 ZANETTINI Alice2007RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 SERRA Giulia2007RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 TOMEI Beatrice2007RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 TLILI Kaothar2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 DE FEO Manuela2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 ANTWI Emmanuella Oteng2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 SETTI Giulia2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 BROGLIA Elena2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 TORINO Diana2007RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
Totale: 19
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAMBONI Marco2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 SILVESTRI Davide2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 FERRARI Andrea2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BULGARELLI Daniele2004CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 LEONARDI Alex2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 POLVERINO Nicolo2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
Totale: 6
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GHELFI Luca2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BASSANI Dario2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 PASTORELLI Tommaso2004CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 MUCCI Gabriele2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 ZANNONI Matteo2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 GIUSEPPINI Tommaso2004CMMO066 POL. UNIONE 90 
Totale: 6
1200 siepi H 76 S.R. CadettiLista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZURRU Francesco2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 COSTA Matteo2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ZANNI Paolo2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 GARUTI Andrea2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
Totale: 4
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SEGOVIA Gabriel Antonio2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BORELLINI Gabriele2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CAPOCCELLO Alessio2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 CORRADI Nicolo'2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
Totale: 4
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BORELLINI Gabriele2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BENATTI Gian Marco2005CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 SOLA Davide2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 COSTANTINI Federico2004CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 CORRADI Nicolo'2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
Totale: 5
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SPAGGIARI Filippo2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BASSANI Dario2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 MUCCI Gabriele2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
Totale: 3
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCULLINO Simone2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 LANCELLOTTI Jacopo2004CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 ZANNONI Matteo2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
Totale: 3
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIANCHINI Francesco2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 FERRARI Andrea2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GHELFI Luca2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 SPAGGIARI Filippo2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MISELLI Tommaso2004CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 GHIDONI Enrico2005CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 LANCELLOTTI Jacopo2004CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
Totale: 7
Staffetta 4X100 CadettiLista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAMBONI Marco2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MORANDI Simone2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BIANCHINI Francesco2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 SEGOVIA Gabriel Antonio2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BULGARELLI Daniele2004CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 MISELLI Tommaso2004CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 BENATTI Gian Marco2005CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 GHIDONI Enrico2005CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 LEONARDI Alex2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 ZANNI Paolo2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 CAPOCCELLO Alessio2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 SOLA Davide2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
Totale: 12
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COSTI Viola2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CORREALE Virginia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MALANDUGNO Chiara2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MOSCA Rebecca2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MORGOTTI Caterina2005CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 KORELSKAYA Sofia2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 ZANFROGNINI Silvia2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 MURINO Sofia2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 PASINI Melissa2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 VANDELLI Julia2005CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 BEPPATO Emma2004CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 MORSELLI Gladia2004CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 WELLINK Irene Johanna2004CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 IALAMOV Emma2004CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
Totale: 14
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FERRARI Alice2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 VIGNOLI Matilde2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CIONI Sara Elisabetta2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BOTTI Lisa2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CAMELLINI Ludovica2005CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 SIGHINOLFI Anna2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 SOLA Vittoria2004CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 CANALI Eleonora2005CFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
 BERTACCHINI Giulia2004CFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
 FERRARI Sofia2005CFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
 CINQUINA Nicole2005CFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
 VENTURELLI Francesca2005CFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
Totale: 12
1200 siepi H 76 S.R. CadetteLista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANOBILE Tiziana2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MINARI Alice2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 ARRIGONI Sara2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
Totale: 3
80 Hs H 76 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PEDRIELLI Anna2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 COPPI Claudia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BERNARDI Giulia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GOZZI Luisa2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 SANTUNIONE Virginia2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MORSELLI Gladia2004CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 WELLINK Irene Johanna2004CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 IALAMOV Emma2004CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 LEASI Giulia2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
Totale: 9
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 REMORGIDA Greta Laura2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CORREALE Virginia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ROLI Benedetta2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 LEASI Giulia2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 PIAGNI Rebecca2004CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
Totale: 5
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TOGNOLI Asia2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MERZI Benedetta2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CAVALLINI Greta2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 LUCCITELLI Anna2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 MORISI Elisa2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 GAMBARI Giada2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
Totale: 6
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DOTTI Erica2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 SARR Claudia Mariam2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 SANTORIELLO Claudia2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 GUIDETTI Selene2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 LUGLI Anna2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 BALESTRI Sara2004CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
Totale: 6
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VALENTINI Camilla2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GOZZI Luisa2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ROSSI Chiara2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CAVALLINI Greta2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 GUIDETTI Selene2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 LUGLI Anna2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 MARINO Siria2004CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 GALLI Genet2004CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 DI RICCO Marta2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 SCHIARETTI Giada2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
Totale: 10
Staffetta 4X100 CadetteLista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COPPI Claudia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BERNARDI Giulia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 VALENTINI Camilla2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MALANDUGNO Chiara2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 SANTORIELLO Claudia2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 LUCCITELLI Anna2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 ZANFROGNINI Silvia2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 GUANDALINI Emma2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 MORISI Elisa2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 ROLI Benedetta2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 GAMBARI Giada2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 MARINO Siria2004CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
Totale: 12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb