CAMPIONATI PROVINCIALI STAFFETTE GIOVANILI
Organizzazione: A.S.D. FRANCESCO FRANCIA - Bologna, 07 aprile 2019
RISULTATI07/04 - 18:46
Staffetta 4x200 Esordienti Maschi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Baumann - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
145RUGGERI Francesco - VANZELLA Davide - PIAZZI Orlando - FANT FedericoEM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A2:10.3 
240MESSINA Matteo - COLUCCI Giovanni - FIORATTI Gabriele - EYOME Gregory JosephEM10BO434 ATLETICA BLIZZARD D2:18.6 
350CERA Lorenzo - OSTI Francesco - ABEJE HABTEMARIAM Theop - DONDI DALL'OROLOGIO SteEM10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO A2:24.0 
432TINAGLIA CARINI Dario - BACCHI REGGIANI Roberto - ROSSI Manuele - CICERCHIA DamianoEM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA B2:35.9 
552SQUAIELLA Cristian - ZANETTI Ettore - TROTTO Gabriele - DESIDERIO LucaEM8BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S A2:38.6 
655SOTERA Enrico - CANELLA Marco - LODI Claudio - ROSA ErnestoEM10BO998 CSI SASSO MARCONI CSI C2:41.9 
 44ZUCCHI Achille - VACCARI Emma - BAGIOLI Viola - DI NARDO Nicole (FC)EM6BO437 S.G. PERSICETANA C2:56.4 
Serie 2Campo Baumann - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
148GIULIANELLI Alessandro - COSTA Alessandro - BRANISTEANU Rares Matei - SOLMI PietroEM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA D2:17.2 
242GARDINI Luca - MUSIANI Luca - TURELLO Simone - BEGHELLI FedericoEM8BO437 S.G. PERSICETANA A2:29.5 
347ACHINCA Edoardo - LENZARINI Pietro - PICCOLI Milo - ABBAS KarimEM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA C2:30.1 
438COLUCCI Vittorio - BEGHELLI Giacomo - MAZZONI Jacopo - BASSI LorenzoEM10BO434 ATLETICA BLIZZARD C2:42.0 
551PIERINI Mattia - COLOMBI Luca - KENDALL John Michael - FICARRA DiegoEM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO B2:43.1 
633IANNUZZI Alessandro - COLANIERI Thomas - VOCI Andrea - BELVEDERI PietroEM6BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA C2:50.4 
 30GIANNINI SANGUETTOLI El - ROSA Lola - MAZZA Simone - DIVIZA Sofia (FC)EM10BO998 CSI SASSO MARCONI CSI B2:30.0 
Serie 3Campo Baumann - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
134SCAGLIARINI Edoardo - BETTOCCHI Alessio - BENNASCIUTTI Mirko - BARISCIANO MirkoEM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A2:17.8 
231COLLINA Iacopo - MARCHESI Mattia - QUERZE' Mattia - MONDUZZI LeonardoEM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A2:24.4 
353CORRADIN Simone - QUERZOLI Daniele - PREGNOLATO Daniel Lance - TORRE LeonardoEM10BO998 CSI SASSO MARCONI CSI A2:31.9 
446FIORINI Riccardo - BENEDETTI Luca - NESTOLA Yuri - LIKAJ RoelioEM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B2:35.4 
529CARLETTI Alessandro - NEROZZI Flavio - RAIMONDI Luca - LIONELLO OscarEM10BO002 ACQUADELA BOLOGNA A2:47.6 
637TOSI Andrea - BARBIERI Filippo - TONELLI Edoardo - PAGANI FrancescoEM6BO434 ATLETICA BLIZZARD B2:49.5 
743MARCHESINI Mattia - DI MEO Luca - BONGIOVANNI Francesco - BONFIGLIO DiegoEM8BO437 S.G. PERSICETANA B3:06.8 
RIEPILOGOCampo Baumann 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
145RUGGERI Francesco - VANZELLA Davide - PIAZZI Orlando - FANT FedericoEM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A2:10.3 
248GIULIANELLI Alessandro - COSTA Alessandro - BRANISTEANU Rares Matei - SOLMI PietroEM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA D2:17.2 
334SCAGLIARINI Edoardo - BETTOCCHI Alessio - BENNASCIUTTI Mirko - BARISCIANO MirkoEM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A2:17.8 
440MESSINA Matteo - COLUCCI Giovanni - FIORATTI Gabriele - EYOME Gregory JosephEM10BO434 ATLETICA BLIZZARD D2:18.6 
550CERA Lorenzo - OSTI Francesco - ABEJE HABTEMARIAM Theop - DONDI DALL'OROLOGIO SteEM10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO A2:24.0 
631COLLINA Iacopo - MARCHESI Mattia - QUERZE' Mattia - MONDUZZI LeonardoEM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A2:24.4 
742GARDINI Luca - MUSIANI Luca - TURELLO Simone - BEGHELLI FedericoEM8BO437 S.G. PERSICETANA A2:29.5 
847ACHINCA Edoardo - LENZARINI Pietro - PICCOLI Milo - ABBAS KarimEM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA C2:30.1 
953CORRADIN Simone - QUERZOLI Daniele - PREGNOLATO Daniel Lance - TORRE LeonardoEM10BO998 CSI SASSO MARCONI CSI A2:31.9 
1046FIORINI Riccardo - BENEDETTI Luca - NESTOLA Yuri - LIKAJ RoelioEM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B2:35.4 
1132TINAGLIA CARINI Dario - BACCHI REGGIANI Roberto - ROSSI Manuele - CICERCHIA DamianoEM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA B2:35.9 
1252SQUAIELLA Cristian - ZANETTI Ettore - TROTTO Gabriele - DESIDERIO LucaEM8BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S A2:38.6 
1355SOTERA Enrico - CANELLA Marco - LODI Claudio - ROSA ErnestoEM10BO998 CSI SASSO MARCONI CSI C2:41.9 
1438COLUCCI Vittorio - BEGHELLI Giacomo - MAZZONI Jacopo - BASSI LorenzoEM10BO434 ATLETICA BLIZZARD C2:42.0 
1551PIERINI Mattia - COLOMBI Luca - KENDALL John Michael - FICARRA DiegoEM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO B2:43.1 
1629CARLETTI Alessandro - NEROZZI Flavio - RAIMONDI Luca - LIONELLO OscarEM10BO002 ACQUADELA BOLOGNA A2:47.6 
1737TOSI Andrea - BARBIERI Filippo - TONELLI Edoardo - PAGANI FrancescoEM6BO434 ATLETICA BLIZZARD B2:49.5 
1833IANNUZZI Alessandro - COLANIERI Thomas - VOCI Andrea - BELVEDERI PietroEM6BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA C2:50.4 
1943MARCHESINI Mattia - DI MEO Luca - BONGIOVANNI Francesco - BONFIGLIO DiegoEM8BO437 S.G. PERSICETANA B3:06.8 
 30GIANNINI SANGUETTOLI El - ROSA Lola - MAZZA Simone - DIVIZA Sofia (FC)EM10BO998 CSI SASSO MARCONI CSI B2:30.0 
 44ZUCCHI Achille - VACCARI Emma - BAGIOLI Viola - DI NARDO Nicole (FC)EM6BO437 S.G. PERSICETANA C2:56.4 
Staffetta 4x50 Esordienti Maschi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Baumann - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1816RUGGERI Francesco - VANZELLA Davide - PIAZZI Orlando - FANT FedericoEM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A30.8 
2421CERA Lorenzo - ABEJE HABTEMARIAM Theop - DONDI DALL'OROLOGIO Ste - FICARRA DiegoEM10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO A33.3 
3624CORRADIN Simone - QUERZOLI Daniele - PREGNOLATO Daniel Lance - TORRE LeonardoEM10BO998 CSI SASSO MARCONI CSI A33.6 
4217FIORINI Riccardo - BENEDETTI Luca - NESTOLA Yuri - LIKAJ RoelioEM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B36.0 
515MARCHESI Mattia - COLLINA Iacopo - MORANDI Gianmarco - TINAGLIA CARINI DarioEM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A36.4 
6723DESIDERIO Luca - PANCALDI Emanuele - ANDRAZI Christian - TROTTO GabrieleEM8BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S A36.8 
7311COLUCCI Vittorio - TONELLI Edoardo - MAZZONI Jacopo - BASSI LorenzoEM10BO434 ATLETICA BLIZZARD C37.8 
8514MARCHESINI Mattia - DI MEO Luca - BONGIOVANNI Francesco - BONFIGLIO DiegoEM8BO437 S.G. PERSICETANA B43.0 
Serie 2Campo Baumann - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1318GIULIANELLI Alessandro - COSTA Alessandro - BRANISTEANU Rares Matei - SOLMI PietroEM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA C34.2 
2525ZANOTTI Alessandro - ALIAJ Alessandro - SOTERA Enrico - MAZZA SimoneEM10BO998 CSI SASSO MARCONI CSI B34.6 
386ROSSI Manuele - QUERZE' Mattia - MONDUZZI Leonardo - BACCHI REGGIANI RobertoEM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA B35.1 
4422PIERINI Mattia - COLOMBI Luca - KENDALL John Michael - OSTI FrancescoEM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO B36.3 
523FANTINI Federico - VASSALLI Christian - INNOCENTI Gabriele - MUCCIARONE LucianoEM8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. A41.1 
679COLAMARTINO Jacopo - BARBIERI Filippo - FERRI Francesco - COLUCCI DavideEM6BO434 ATLETICA BLIZZARD A41.7 
 615ZUCCHI Achille - VACCARI Emma - BAGIOLI Viola - DI NARDO Nicole (FC)EM6BO437 S.G. PERSICETANA C41.2 
Serie 3Campo Baumann - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1512MESSINA Matteo - COLUCCI Giovanni - FIORATTI Gabriele - EYOME Gregory JosephEM10BO434 ATLETICA BLIZZARD D32.3 
228SCAGLIARINI Edoardo - NATALI Riccardo - BETTOCCHI Alessio - BARISCIANO MirkoEM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A32.7 
3613GARDINI Luca - MUSIANI Luca - TURELLO Simone - BEGHELLI FedericoEM8BO437 S.G. PERSICETANA A34.3 
4819ACHINCA Edoardo - LENZARINI Pietro - PICCOLI Milo - ABBAS KarimEM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA D35.1 
571CARLETTI Alessandro - NEROZZI Flavio - RAIMONDI Luca - LIONELLO OscarEM10BO002 ACQUADELA BOLOGNA A37.6 
637BELVEDERI Pietro - SANNINO Arturo - VOCI Andrea - IANNUZZI AlessandroEM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA C39.3 
 44TRENTANI Filippo - SICOLO Greta - BARBAGALLO Margot - BISOGNIN Leonardo (FC)EM8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. B34.2 
RIEPILOGOCampo Baumann 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1816RUGGERI Francesco - VANZELLA Davide - PIAZZI Orlando - FANT FedericoEM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A30.8 
2512MESSINA Matteo - COLUCCI Giovanni - FIORATTI Gabriele - EYOME Gregory JosephEM10BO434 ATLETICA BLIZZARD D32.3 
328SCAGLIARINI Edoardo - NATALI Riccardo - BETTOCCHI Alessio - BARISCIANO MirkoEM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A32.7 
4421CERA Lorenzo - ABEJE HABTEMARIAM Theop - DONDI DALL'OROLOGIO Ste - FICARRA DiegoEM10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO A33.3 
5624CORRADIN Simone - QUERZOLI Daniele - PREGNOLATO Daniel Lance - TORRE LeonardoEM10BO998 CSI SASSO MARCONI CSI A33.6 
6318GIULIANELLI Alessandro - COSTA Alessandro - BRANISTEANU Rares Matei - SOLMI PietroEM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA C34.2 
7613GARDINI Luca - MUSIANI Luca - TURELLO Simone - BEGHELLI FedericoEM8BO437 S.G. PERSICETANA A34.3 
8525ZANOTTI Alessandro - ALIAJ Alessandro - SOTERA Enrico - MAZZA SimoneEM10BO998 CSI SASSO MARCONI CSI B34.6 
9819ACHINCA Edoardo - LENZARINI Pietro - PICCOLI Milo - ABBAS KarimEM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA D35.1 
986ROSSI Manuele - QUERZE' Mattia - MONDUZZI Leonardo - BACCHI REGGIANI RobertoEM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA B35.1 
11217FIORINI Riccardo - BENEDETTI Luca - NESTOLA Yuri - LIKAJ RoelioEM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B36.0 
12422PIERINI Mattia - COLOMBI Luca - KENDALL John Michael - OSTI FrancescoEM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO B36.3 
1315MARCHESI Mattia - COLLINA Iacopo - MORANDI Gianmarco - TINAGLIA CARINI DarioEM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A36.4 
14723DESIDERIO Luca - PANCALDI Emanuele - ANDRAZI Christian - TROTTO GabrieleEM8BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S A36.8 
1571CARLETTI Alessandro - NEROZZI Flavio - RAIMONDI Luca - LIONELLO OscarEM10BO002 ACQUADELA BOLOGNA A37.6 
16311COLUCCI Vittorio - TONELLI Edoardo - MAZZONI Jacopo - BASSI LorenzoEM10BO434 ATLETICA BLIZZARD C37.8 
1737BELVEDERI Pietro - SANNINO Arturo - VOCI Andrea - IANNUZZI AlessandroEM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA C39.3 
1823FANTINI Federico - VASSALLI Christian - INNOCENTI Gabriele - MUCCIARONE LucianoEM8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. A41.1 
1979COLAMARTINO Jacopo - BARBIERI Filippo - FERRI Francesco - COLUCCI DavideEM6BO434 ATLETICA BLIZZARD A41.7 
20514MARCHESINI Mattia - DI MEO Luca - BONGIOVANNI Francesco - BONFIGLIO DiegoEM8BO437 S.G. PERSICETANA B43.0 
 44TRENTANI Filippo - SICOLO Greta - BARBAGALLO Margot - BISOGNIN Leonardo (FC)EM8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. B34.2 
 615ZUCCHI Achille - VACCARI Emma - BAGIOLI Viola - DI NARDO Nicole (FC)EM6BO437 S.G. PERSICETANA C41.2 
Staffetta 4x200 Esordienti Femmine
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Baumann - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
142CURARATI Martina - GRAZIA Lucia - GIORDANI Sofia - GRANDI VittoriaEF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD A2:09.0 
237FEUTCHOU WENHAJI France - ACCINELLI Eleonora Virg - ANGELINI Letizia - PRIMICERI TeresaEF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A2:10.4 
339FABBRI Agata Maria - PIANTA Elena - SCARAMAGLI Giulia - SUPPINI CarlottaEF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B2:17.9 
444MATTEUZZI Greta - VERDECCHIA Emma - TAROZZI Marta - AHMETHODZIC SaraEF10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO A2:36.8 
549MATTUTINI Laura - QUERZOLI Aurora - VERSINI Ada - BONATO GiadaEF10BO998 CSI SASSO MARCONI CSI B2:43.1 
635ZANANTONI Elena - ZIRONI Veronica - FRANCIA Matilde - MARTINI ManuelaEF8BO434 ATLETICA BLIZZARD B2:44.1 
747RIMONDI Coral - RATTI Eleonora - PALMA Noemi Margot - DONDI SophieEF10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S B2:45.8 
850SORBA Denise - SORBA Noemi - MAGLIULO Anna - PIZZI MatildeEF10BO184 SOCIETA' VICTORIA A2:52.6 
932BONAVERI Alice - MARANINI Mia - MONDUZZI Matilde - LANDI AliceEF10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA B2:56.5 
Serie 2Campo Baumann - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
143BASILE Giulia - MORTELLARO Viola - SABATINO Ginevra - CUTAIA GretaEF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD B2:26.8 
241BARTOLOTTI Cecilia - BERTIN Lara - CIVITELLA Martina - GHILARDUCCI ViolaEF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA C2:28.0 
345LUTTI Angela - LAMONICA Martina - BRANDOH Suzy Nana abora - NASCETTI GONZALEZ LaiaEF10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S A2:28.6 
433DI DIO Giada - DI DIO Carlotta - SGOBERTI Gemma - BALLINI MartinaEF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A2:29.9 
536SCAFA Sofia - BONUCCI Alessia - COLAMARTINO Lavinia - EYOME Mary FrancescaEF8BO434 ATLETICA BLIZZARD C2:31.0 
631LANDINI Alice - GIRASOLE Agnese - GALASSI Nicole - DE FRANCESCHI LauraEF10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A2:32.0 
729PANTALEO Adele - GAROFALO Anna - FINI Chiara - SPERANDIO MiryamEF8BO002 ACQUADELA BOLOGNA A2:36.8 
830CERRE' Carlotta - PRANDELLI Manuela - ADAMI Allegra - TRISOLINO BenedettaEF8BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO A2:47.8 
934BASSI Lucrezia - LO RE Sofia - MESSINA Carla - FIORATTI GiorgiaEF6BO434 ATLETICA BLIZZARD A3:13.1 
RIEPILOGOCampo Baumann 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
142CURARATI Martina - GRAZIA Lucia - GIORDANI Sofia - GRANDI VittoriaEF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD A2:09.0 
237FEUTCHOU WENHAJI France - ACCINELLI Eleonora Virg - ANGELINI Letizia - PRIMICERI TeresaEF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A2:10.4 
339FABBRI Agata Maria - PIANTA Elena - SCARAMAGLI Giulia - SUPPINI CarlottaEF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B2:17.9 
443BASILE Giulia - MORTELLARO Viola - SABATINO Ginevra - CUTAIA GretaEF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD B2:26.8 
541BARTOLOTTI Cecilia - BERTIN Lara - CIVITELLA Martina - GHILARDUCCI ViolaEF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA C2:28.0 
645LUTTI Angela - LAMONICA Martina - BRANDOH Suzy Nana abora - NASCETTI GONZALEZ LaiaEF10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S A2:28.6 
733DI DIO Giada - DI DIO Carlotta - SGOBERTI Gemma - BALLINI MartinaEF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A2:29.9 
836SCAFA Sofia - BONUCCI Alessia - COLAMARTINO Lavinia - EYOME Mary FrancescaEF8BO434 ATLETICA BLIZZARD C2:31.0 
931LANDINI Alice - GIRASOLE Agnese - GALASSI Nicole - DE FRANCESCHI LauraEF10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A2:32.0 
1029PANTALEO Adele - GAROFALO Anna - FINI Chiara - SPERANDIO MiryamEF8BO002 ACQUADELA BOLOGNA A2:36.8 
1044MATTEUZZI Greta - VERDECCHIA Emma - TAROZZI Marta - AHMETHODZIC SaraEF10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO A2:36.8 
1249MATTUTINI Laura - QUERZOLI Aurora - VERSINI Ada - BONATO GiadaEF10BO998 CSI SASSO MARCONI CSI B2:43.1 
1335ZANANTONI Elena - ZIRONI Veronica - FRANCIA Matilde - MARTINI ManuelaEF8BO434 ATLETICA BLIZZARD B2:44.1 
1447RIMONDI Coral - RATTI Eleonora - PALMA Noemi Margot - DONDI SophieEF10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S B2:45.8 
1530CERRE' Carlotta - PRANDELLI Manuela - ADAMI Allegra - TRISOLINO BenedettaEF8BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO A2:47.8 
1650SORBA Denise - SORBA Noemi - MAGLIULO Anna - PIZZI MatildeEF10BO184 SOCIETA' VICTORIA A2:52.6 
1732BONAVERI Alice - MARANINI Mia - MONDUZZI Matilde - LANDI AliceEF10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA B2:56.5 
1834BASSI Lucrezia - LO RE Sofia - MESSINA Carla - FIORATTI GiorgiaEF6BO434 ATLETICA BLIZZARD A3:13.1 
Staffetta 4x50 Esordienti Femmine
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Baumann - 07 Aprile 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1711ANGELINI Letizia - FEUTCHOU WENHAJI France - PRIMICERI Teresa - ACCINELLI Eleonora VirgEF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A32.7 
2615BASILE Giulia - MORTELLARO Viola - SABATINO Ginevra - CUTAIA GretaEF8BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD B34.4 
3817DONDI Sophie - RIMONDI Coral - LAMONICA Martina - LUTTI AngelaEF10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S A35.7 
4316VERDECCHIA Emma - MATTEUZZI Greta - AHMETHODZIC Sara - TAROZZI MartaEF10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO A36.2 
528BASSI Lucrezia - LO RE Sofia - MESSINA Carla - FIORATTI GiorgiaEF6BO434 ATLETICA BLIZZARD A41.4 
644CINTI Gioia - CAVINA Camilla - TASSINARI Giada - ALTILIO GiorgiaEF8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. B44.9 
 519GIANNINI SANGUETTOLI El - ROSA Lola - DIVIZA Sofia - RASCHI AzzurraEF10BO998 CSI SASSO MARCONI CSI ADNS 
Serie 2Campo Baumann - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1314CURARATI Martina - GRAZIA Lucia - GIORDANI Sofia - GRANDI VittoriaEF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD A29.8 
267DI DIO Carlotta - SGOBERTI Gemma - DI DIO Giada - BALLINI MartinaEF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A33.3 
3513BARTOLOTTI Cecilia - BERTIN Lara - CIVITELLA Martina - GHILARDUCCI ViolaEF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA C34.6 
4720MATTUTINI Laura - QUERZOLI Aurora - VERSINI Ada - BONATO GiadaEF10BO998 CSI SASSO MARCONI CSI B35.6 
5410ZANANTONI Elena - ZIRONI Veronica - FRANCIA Matilde - COLAMARTINO LaviniaEF8BO434 ATLETICA BLIZZARD C37.4 
6818PALMA Noemi Margot - RATTI Eleonora - BRANDOH Suzy Nana abora - NASCETTI GONZALEZ LaiaEF10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S B37.6 
716GIRASOLE Agnese - LANDI Alice - BONAVERI Alice - MARANINI MiaEF10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA B39.0 
8221SORBA Denise - SORBA Noemi - MAGLIULO Anna - PIZZI MatildeEF10BO184 SOCIETA' VICTORIA A39.2 
Serie 3Campo Baumann - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
163BARBAGALLO Sophie - MAGARO' Francesca - INNOCENTI Giulia - ALDROVANDI AnitaEF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. A32.4 
2212FABBRI Agata Maria - PIANTA Elena - SCARAMAGLI Giulia - SUPPINI CarlottaEF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B32.4 
349SCAFA Sofia - EYOME Mary Francesca - MARTINI Manuela - BONUCCI AlessiaEF10BO434 ATLETICA BLIZZARD B33.7 
431BIAGINI Anna - GAROFALO Anna - FINI Chiara - SPERANDIO MiryamEF8BO002 ACQUADELA BOLOGNA A35.2 
555MONDUZZI Matilde - DE FRANCESCHI Laura - GALASSI Nicole - LANDINI AliceEF10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A35.2 
672CERRE' Carlotta - PRANDELLI Manuela - ADAMI Allegra - TRISOLINO BenedettaEF8BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO A39.2 
RIEPILOGOCampo Baumann 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1314CURARATI Martina - GRAZIA Lucia - GIORDANI Sofia - GRANDI VittoriaEF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD A29.8 
263BARBAGALLO Sophie - MAGARO' Francesca - INNOCENTI Giulia - ALDROVANDI AnitaEF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. A32.4 
3212FABBRI Agata Maria - PIANTA Elena - SCARAMAGLI Giulia - SUPPINI CarlottaEF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B32.4 
4711ANGELINI Letizia - FEUTCHOU WENHAJI France - PRIMICERI Teresa - ACCINELLI Eleonora VirgEF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A32.7 
567DI DIO Carlotta - SGOBERTI Gemma - DI DIO Giada - BALLINI MartinaEF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A33.3 
649SCAFA Sofia - EYOME Mary Francesca - MARTINI Manuela - BONUCCI AlessiaEF10BO434 ATLETICA BLIZZARD B33.7 
7615BASILE Giulia - MORTELLARO Viola - SABATINO Ginevra - CUTAIA GretaEF8BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD B34.4 
8513BARTOLOTTI Cecilia - BERTIN Lara - CIVITELLA Martina - GHILARDUCCI ViolaEF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA C34.6 
931BIAGINI Anna - GAROFALO Anna - FINI Chiara - SPERANDIO MiryamEF8BO002 ACQUADELA BOLOGNA A35.2 
1055MONDUZZI Matilde - DE FRANCESCHI Laura - GALASSI Nicole - LANDINI AliceEF10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A35.2 
11720MATTUTINI Laura - QUERZOLI Aurora - VERSINI Ada - BONATO GiadaEF10BO998 CSI SASSO MARCONI CSI B35.6 
12817DONDI Sophie - RIMONDI Coral - LAMONICA Martina - LUTTI AngelaEF10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S A35.7 
13316VERDECCHIA Emma - MATTEUZZI Greta - AHMETHODZIC Sara - TAROZZI MartaEF10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO A36.2 
14410ZANANTONI Elena - ZIRONI Veronica - FRANCIA Matilde - COLAMARTINO LaviniaEF8BO434 ATLETICA BLIZZARD C37.4 
15818PALMA Noemi Margot - RATTI Eleonora - BRANDOH Suzy Nana abora - NASCETTI GONZALEZ LaiaEF10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S B37.6 
1616GIRASOLE Agnese - LANDI Alice - BONAVERI Alice - MARANINI MiaEF10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA B39.0 
17221SORBA Denise - SORBA Noemi - MAGLIULO Anna - PIZZI MatildeEF10BO184 SOCIETA' VICTORIA A39.2 
1772CERRE' Carlotta - PRANDELLI Manuela - ADAMI Allegra - TRISOLINO BenedettaEF8BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO A39.2 
1928BASSI Lucrezia - LO RE Sofia - MESSINA Carla - FIORATTI GiorgiaEF6BO434 ATLETICA BLIZZARD A41.4 
2044CINTI Gioia - CAVINA Camilla - TASSINARI Giada - ALTILIO GiorgiaEF8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. B44.9 
 519GIANNINI SANGUETTOLI El - ROSA Lola - DIVIZA Sofia - RASCHI AzzurraEF10BO998 CSI SASSO MARCONI CSI ADNS 
Staffetta 4X100 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Baumann - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
122BOATTO Gabriele - CAPOZZA Francesco - CAVANI Davide - BEGHELLI StefanoCMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO B52.7486
 43LOLLINI Matteo - BALDISSERRI Raffaello - BELLOSI Manuele - GIUSTI ClaudioCMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS ADNF 
 36BONORA Francesco - GALIANO Gianluca - CAVAZZA Francesco Maria - DALLOLIO GiacomoCMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S ADNF 
Serie 2Campo Baumann - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
135BRUNO Daniele Ludovico - FANIA Angelo - PANCALDI Emanuele - CINELLI LucaCMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A48.4739
224AMBROSECCHIA Anoir - ANGELINI Tommaso - OMOH Joel - TAGLIANI InnocentCMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A50.6605
 41MEZZACASA Gabriele - ASTA Matteo Maria - COLINA Mattia - STORRI FedericoCMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO ADQ 
DSQ: reg. 170.7
RIEPILOGOCampo Baumann 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
135BRUNO Daniele Ludovico - FANIA Angelo - PANCALDI Emanuele - CINELLI LucaCMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A48.4739
224AMBROSECCHIA Anoir - ANGELINI Tommaso - OMOH Joel - TAGLIANI InnocentCMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A50.6605
322BOATTO Gabriele - CAPOZZA Francesco - CAVANI Davide - BEGHELLI StefanoCMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO B52.7486
 41MEZZACASA Gabriele - ASTA Matteo Maria - COLINA Mattia - STORRI FedericoCMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO ADQ 
 36BONORA Francesco - GALIANO Gianluca - CAVAZZA Francesco Maria - DALLOLIO GiacomoCMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S ADNF 
 43LOLLINI Matteo - BALDISSERRI Raffaello - BELLOSI Manuele - GIUSTI ClaudioCMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS ADNF 
Staffetta 3x1000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Baumann - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:31 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
134ALLAIRA Federico - COLONNELLO Daniele - PANCALDI EmanueleCMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A9:17.1590
231ASTA Matteo Maria - MEZZACASA Gabriele - STORRI FedericoCMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO A9:47.1452
337BERNARDI Christian - SURIANI Samuele - PEDA' AlessioCMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO A9:47.4450
436TOSSANI Davide - GARUTI Tobia - CAVINA FrancescoCMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B10:02.2387
538DALLOLIO Giacomo - CAVAZZA Francesco Maria - BONORA FrancescoCMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S A11:02.9162
Staffetta 4X100 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Baumann - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1312ALBERTI Giulia - GALAFASSI Carlotta - TONELLI Margot - NARDO ChiaraCFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO A54.9710
2410PANATO Ilaria - BENINI Erica - ZAMBELLI Virginia - MAINES CeciliaCFBO437 S.G. PERSICETANA A55.0705
3211LUCANTONI Rebecca - FELCI Giulia - PICCOLO Ludovica - FELCI AriannaCFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A55.2694
Serie 2Campo Baumann - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
149VENTURI Vittoria - ZAMBONI Caterina - BARTOLOMEI Giulia - MONTI MaddalenaCFBO427 CSI SASSO MARCONI A55.6673
233BIZZARRI Emma - AGOSTINI Eleonora - ALDROVANDI Sofia - MATTEUZZI NicoleCFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. B55.9657
327GIUFFREDI Marianna - RIGHI Francesca - ZAPPOLI Silvia - MARTINA Sofia AnnaCFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA C56.5626
Serie 3Campo Baumann - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
148AMISANO Asia - MACCAFERRI Ilaria - GUALANDI Emma - CURATOLO SaraCFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A52.5844
235ROSSI Irene - BORDONI Sofia - GUBELLINI Alice - LAMBERTINI AuroraCFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A53.9765
3213MARCHESELLI Claudia - PALLARA Emilia - VERDECCHIA Gaia - LEONELLI MartinaCFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO B57.1596
Serie 4Campo Baumann - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
134NONNI Caterina - BILLI Emma - FATTORINI Guia - SANTI MartaCFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A55.3689
211PESARESI Federica - GRONDONA Caterina - FLORINI Lisa - MAZZA LudovicaCFBO002 ACQUADELA BOLOGNA A56.3637
342CASADIO Laura - DE TOMMASO Valentina - MANIERI Denise - BERGONZONI CeciliaCFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. A58.0551
 26TOSI Sara - ROSSI Marica - TOMMASINI Giorgia - SARRI EmmaCFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA BDQ 
DSQ: reg. 170.7
RIEPILOGOCampo Baumann 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
148AMISANO Asia - MACCAFERRI Ilaria - GUALANDI Emma - CURATOLO SaraCFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A52.5844
235ROSSI Irene - BORDONI Sofia - GUBELLINI Alice - LAMBERTINI AuroraCFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A53.9765
3312ALBERTI Giulia - GALAFASSI Carlotta - TONELLI Margot - NARDO ChiaraCFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO A54.9710
4410PANATO Ilaria - BENINI Erica - ZAMBELLI Virginia - MAINES CeciliaCFBO437 S.G. PERSICETANA A55.0705
5211LUCANTONI Rebecca - FELCI Giulia - PICCOLO Ludovica - FELCI AriannaCFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A55.2694
634NONNI Caterina - BILLI Emma - FATTORINI Guia - SANTI MartaCFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A55.3689
749VENTURI Vittoria - ZAMBONI Caterina - BARTOLOMEI Giulia - MONTI MaddalenaCFBO427 CSI SASSO MARCONI A55.6673
833BIZZARRI Emma - AGOSTINI Eleonora - ALDROVANDI Sofia - MATTEUZZI NicoleCFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. B55.9657
911PESARESI Federica - GRONDONA Caterina - FLORINI Lisa - MAZZA LudovicaCFBO002 ACQUADELA BOLOGNA A56.3637
1027GIUFFREDI Marianna - RIGHI Francesca - ZAPPOLI Silvia - MARTINA Sofia AnnaCFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA C56.5626
11213MARCHESELLI Claudia - PALLARA Emilia - VERDECCHIA Gaia - LEONELLI MartinaCFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO B57.1596
1242CASADIO Laura - DE TOMMASO Valentina - MANIERI Denise - BERGONZONI CeciliaCFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. A58.0551
 26TOSI Sara - ROSSI Marica - TOMMASINI Giorgia - SARRI EmmaCFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA BDQ 
Staffetta 3x1000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Baumann - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:17 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
139MORINI Sara - VESHI Sophie - RAI LovepreetCFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A10:25.5677
241BARTOLOMEI Giulia - MONTI Maddalena - ZAMBONI CaterinaCFBO427 CSI SASSO MARCONI A11:08.3516
342GALAFASSI Carlotta - LOKMANE Maha - LOKMANE NihadeCFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO A11:11.3505
433GEMINIANI Greta - FLORINI Lisa - MAZZA LudovicaCFBO002 ACQUADELA BOLOGNA A11:18.5480
540TOSI Sara - LAMBERTINI Aurora - TOMMASINI GiorgiaCFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A12:21.5280
Staffetta 4X100 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Baumann - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
128ZACCO Matteo - CUTAIA Marco - CESSARI Michele - BUDINI RiccardoRMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD A54.4653
244PINI Francesco - SERIO Niccolo' - BASSANELLI Marco - COLLETTI ArturoRMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA B1:00.9435
336COLAMARTINO Riccardo - CANDINI Mattia - CECI Giovanni - ACCORSI GianmarcoRMBO434 ATLETICA BLIZZARD A1:01.2426
Serie 2Campo Baumann - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
143MANZI Giulio - ROMEO Gianluca - GORRIERI Francesco - MARANINI MatteoRMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A56.3587
237VENTURA Sergio - DELISTOIANOV Cristiano - PAVONI Alfredo - RUSSO TommasoRMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A57.5546
325BIGNAMI Matteo - BARTOLOMEI Ivan - LONGHI Alessandro - GIANNINI SANGUETTOLI RiRMBO427 CSI SASSO MARCONI A1:00.8438
Serie 3Campo Baumann - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
131CONVERSINI Romeo - CLEOPAZZO Francesco - SCAGLIARINI Diego - CACCIARI LorenzoRMBO002 ACQUADELA BOLOGNA A57.9533
249CUCCU Nicolo' - BALDUCCI Federico - CAMMAROTA Alessandro - GARSONE ChrisRMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A59.7474
322TAFA' Giacomo - SIBILIA Nicola - DOTTA Jacopo - CIVALE GabrieleRMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO A1:01.3422
RIEPILOGOCampo Baumann 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
128ZACCO Matteo - CUTAIA Marco - CESSARI Michele - BUDINI RiccardoRMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD A54.4653
243MANZI Giulio - ROMEO Gianluca - GORRIERI Francesco - MARANINI MatteoRMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A56.3587
337VENTURA Sergio - DELISTOIANOV Cristiano - PAVONI Alfredo - RUSSO TommasoRMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A57.5546
431CONVERSINI Romeo - CLEOPAZZO Francesco - SCAGLIARINI Diego - CACCIARI LorenzoRMBO002 ACQUADELA BOLOGNA A57.9533
549CUCCU Nicolo' - BALDUCCI Federico - CAMMAROTA Alessandro - GARSONE ChrisRMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A59.7474
625BIGNAMI Matteo - BARTOLOMEI Ivan - LONGHI Alessandro - GIANNINI SANGUETTOLI RiRMBO427 CSI SASSO MARCONI A1:00.8438
744PINI Francesco - SERIO Niccolo' - BASSANELLI Marco - COLLETTI ArturoRMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA B1:00.9435
836COLAMARTINO Riccardo - CANDINI Mattia - CECI Giovanni - ACCORSI GianmarcoRMBO434 ATLETICA BLIZZARD A1:01.2426
922TAFA' Giacomo - SIBILIA Nicola - DOTTA Jacopo - CIVALE GabrieleRMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO A1:01.3422
Staffetta 3x800 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Baumann - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:53 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
154CESSARI Michele - BUDINI Riccardo - CUTAIA MarcoRMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD A7:58.8463
251BIGNAMI Matteo - BARTOLOMEI Ivan - LONGHI AlessandroRMBO427 CSI SASSO MARCONI A8:37.2282
355BELLINI Luca - VAVASSORI Edoardo - TROTTO AlessandroRMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S A8:40.9266
453VENTURA Sergio - RUSSO Tommaso - GAROFALO CristianRMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A9:07.2165
549PINI Francesco - SERIO Niccolo' - GORRIERI FrancescoRMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA B9:23.2112
Serie 2Campo Baumann - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
143SCAGLIARINI Diego - GIANNINONI Paolo - CACCIARI LorenzoRMBO002 ACQUADELA BOLOGNA A8:08.1416
245MEZZACASA Lorenzo - PAGANICA Lorenzo - ASTA Gabriele MariaRMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. A8:26.0331
347MANZI Giulio - MARANINI Matteo - ROMEO GianlucaRMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A8:37.8279
446BALDUCCI Federico - CUCCU Nicolo' - CAMMAROTA AlessandroRMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A8:38.6276
552COLAMARTINO Riccardo - CECI Giovanni - ACCORSI GianmarcoRMBO434 ATLETICA BLIZZARD A8:48.4236
644SIBILIA Nicola - CIVALE Gabriele - DOTTA JacopoRMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO A9:02.1184
RIEPILOGOCampo Baumann 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
154CESSARI Michele - BUDINI Riccardo - CUTAIA MarcoRMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD A7:58.8463
243SCAGLIARINI Diego - GIANNINONI Paolo - CACCIARI LorenzoRMBO002 ACQUADELA BOLOGNA A8:08.1416
345MEZZACASA Lorenzo - PAGANICA Lorenzo - ASTA Gabriele MariaRMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. A8:26.0331
451BIGNAMI Matteo - BARTOLOMEI Ivan - LONGHI AlessandroRMBO427 CSI SASSO MARCONI A8:37.2282
547MANZI Giulio - MARANINI Matteo - ROMEO GianlucaRMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A8:37.8279
646BALDUCCI Federico - CUCCU Nicolo' - CAMMAROTA AlessandroRMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A8:38.6276
755BELLINI Luca - VAVASSORI Edoardo - TROTTO AlessandroRMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S A8:40.9266
852COLAMARTINO Riccardo - CECI Giovanni - ACCORSI GianmarcoRMBO434 ATLETICA BLIZZARD A8:48.4236
944SIBILIA Nicola - CIVALE Gabriele - DOTTA JacopoRMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO A9:02.1184
1053VENTURA Sergio - RUSSO Tommaso - GAROFALO CristianRMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A9:07.2165
1149PINI Francesco - SERIO Niccolo' - GORRIERI FrancescoRMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA B9:23.2112
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Baumann - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1410LOPEZ ENCARNATION Johal - LONGO Francesca - BALDUCCI Sofia - ZACCHERINI MargotRFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A58.2743
2311GIORGI Nicole - CIARAVOLO Michela - HUDSON Victoria Sidney - PAPPADA' AlessiaRFBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD A58.3739
316CILINI Asja - BONANNI Bianca - MACILLETTI Anna - PAGANI MaddalenaRFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS C1:03.1582
 28BITTELLI Cecilia Teresa - BULGARELLI Alessia - MAZZANI Greta - UGUCCIONI SaraRFBO427 CSI SASSO MARCONI ADNF 
Serie 2Campo Baumann - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
147GALASSI Carol - TINAGLIA CARINI Elsa - DE GREGORIO Elena - ZIRUOLO CeciliaRFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A57.8760
214ASSIRELLI Martina - TASSINARI Emma - GARDELLI Carolina - VISANI AliceRFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A58.2743
323MARCHI Margherita - INNOCENTI Lucia - RUSSO Aida - SEYE Mah OuryRFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. B1:01.3640
439FIORATTI Gaia - CALZOLARI Vittoria - VAMPIRI Matilde - UNZUETA CamillaRFBO434 ATLETICA BLIZZARD A1:08.3422
Serie 3Campo Baumann - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
145CALAMELLI Emma - BETTI Victoria - FRANZONI Beatrice - GIOVANNINI MariachiaraRFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS B59.5699
222MACI Giulia - GNUDI Niky - CARDELLI Lucia - COSTANTINI LuciaRFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. A1:00.4669
331CAPANNA Caterina - DI LORENZO Eliana Giusi - DALLA VITA SEGRE' Marta - BASSI AriannaRFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO A1:02.0617
RIEPILOGOCampo Baumann 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
147GALASSI Carol - TINAGLIA CARINI Elsa - DE GREGORIO Elena - ZIRUOLO CeciliaRFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A57.8760
214ASSIRELLI Martina - TASSINARI Emma - GARDELLI Carolina - VISANI AliceRFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A58.2743
2410LOPEZ ENCARNATION Johal - LONGO Francesca - BALDUCCI Sofia - ZACCHERINI MargotRFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A58.2743
4311GIORGI Nicole - CIARAVOLO Michela - HUDSON Victoria Sidney - PAPPADA' AlessiaRFBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD A58.3739
545CALAMELLI Emma - BETTI Victoria - FRANZONI Beatrice - GIOVANNINI MariachiaraRFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS B59.5699
622MACI Giulia - GNUDI Niky - CARDELLI Lucia - COSTANTINI LuciaRFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. A1:00.4669
723MARCHI Margherita - INNOCENTI Lucia - RUSSO Aida - SEYE Mah OuryRFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. B1:01.3640
831CAPANNA Caterina - DI LORENZO Eliana Giusi - DALLA VITA SEGRE' Marta - BASSI AriannaRFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO A1:02.0617
916CILINI Asja - BONANNI Bianca - MACILLETTI Anna - PAGANI MaddalenaRFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS C1:03.1582
1039FIORATTI Gaia - CALZOLARI Vittoria - VAMPIRI Matilde - UNZUETA CamillaRFBO434 ATLETICA BLIZZARD A1:08.3422
 28BITTELLI Cecilia Teresa - BULGARELLI Alessia - MAZZANI Greta - UGUCCIONI SaraRFBO427 CSI SASSO MARCONI ADNF 
Staffetta 3x800 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Baumann - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1107ZACCHERINI Margot - TROIANI Serena Maria - LOPEZ ENCARNATION JohalRFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A8:18.4706
2101FOLLI Sara - CILINI Asja - VISANI AliceRFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A8:20.6694
3105BULGARELLI Alessia - BITTELLI Cecilia Teresa - UGUCCIONI SaraRFBO427 CSI SASSO MARCONI A8:33.3631
4103DE GREGORIO Elena - TINAGLIA CARINI Elsa - ZIRUOLO CeciliaRFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A9:08.0470
5102ASSIRELLI Martina - GARDELLI Carolina - TASSINARI EmmaRFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS B9:11.3456
6104GALASSI Carol - FEDERICI Nina - MANNA MichelleRFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA B9:57.4274
7106FIORATTI Gaia - VAMPIRI Matilde - UNZUETA CamillaRFBO434 ATLETICA BLIZZARD A10:10.9227
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb