2^ NEW EDITION PANORAMICA DI PRIMAVERA
CdS Corsa su strada Master - 3^ prova regionale - Lamezia Terme, 5 maggio 2019
Organizzazione: Asd Nik Run For Nicholas Green
LISTA PARTECIPANTI03/05 - 09:28
CS226 MARATHON CSLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFANO Gianluca1973SM45CS226 MARATHON CSCORSA STRADA MASCHILE 
 ALFANO Pasquale1969SM50CS226 MARATHON CSCORSA STRADA MASCHILE 
 ARCURI Francesco1964SM55CS226 MARATHON CSCORSA STRADA MASCHILE 
 DOMMA Umberto1960SM55CS226 MARATHON CSCORSA STRADA MASCHILE 
 MAZZOTTA Antonio1965SM50CS226 MARATHON CSCORSA STRADA MASCHILE 
 SALIMONTI Giuseppe1980SM35CS226 MARATHON CSCORSA STRADA MASCHILE 
 SICILIANO Quintino1965SM50CS226 MARATHON CSCORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 7
CS361 COSENZA K42Lista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLI Benedetto1947SM70CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 ARTUSO Massimiliano1967SM50CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 BARTOLETTI Maria Gabrie1960SF55CS361 COSENZA K42CORSA STRADA FEMMINILE 
 CAPUTO Massimiliano1970SM45CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 CONFORTI Piero1976SM40CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 COVELLI Luigi1947SM70CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 CURIA Giovanni1962SM55CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 DE BERNARDO Salvatore1966SM50CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 DE NAPOLI Stefania1973SF45CS361 COSENZA K42CORSA STRADA FEMMINILE 
 ESPOSITO Agostino1975SM40CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 FOCA' Domenico1977SM40CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 FONDACARO Annunziata1968SF50CS361 COSENZA K42CORSA STRADA FEMMINILE 
 GRECO Gerardo1971SM45CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 GRECO Gianluigi1977SM40CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 IMBROGNO Luigi1968SM50CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 MARRA Pasquale1956SM60CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 MASELLI Carlo1966SM50CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 MUZZILLO Salvatore1968SM50CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 POSA Antonio1964SM55CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 RAHO Cosimo1966SM50CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 RINALDI Francesco1958SM60CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 SANCHEZ CHAVEZ Eric Edu1984SM35CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 SCORDINO Francesco1966SM50CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 TUNDIS Lido1952SM65CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 TURANO Francesco1968SM50CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 URSANO Luca1999PMCS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 VITALE Alessandro1977SM40CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 WIESEL Gudrun1962SF55CS361 COSENZA K42CORSA STRADA FEMMINILE 
Totale: 28
CS364 ASD TIGER RUNNING CLUBLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFANO Domenico1969SM50CS364 ASD TIGER RUNNING CLUBCORSA STRADA MASCHILE 
 MALOMO Vincenzo1971SM45CS364 ASD TIGER RUNNING CLUBCORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 2
CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAROTTA Mariano1984SM35CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANOCORSA STRADA MASCHILE 
 SELVAGGI Leonardo1994SMCS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANOCORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 2
CS386 ASD CORRICASTROVILLARILista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FIGOLI Domenico1975SM40CS386 ASD CORRICASTROVILLARICORSA STRADA MASCHILE 
 SCORZAFAVE Umberto1983SM35CS386 ASD CORRICASTROVILLARICORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 2
CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALICE Luca1967SM50CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 ALTOMARE Luigi1994SMCS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 ANSELMO Vittorio August1976SM40CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 BERNAUDO Mario1984SM35CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 BIANCO Faustina1965SF50CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA FEMMINILE 
 BUFFONE Giuseppe1973SM45CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 CONFORTI Massimo1977SM40CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 DE MARCO Ercole Edoardo1973SM45CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 DE SALVO Maria1974SF45CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA FEMMINILE 
 GABRIELE Mattia1986SMCS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 GIGLIO Adesio Antonio1967SM50CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 NARDI Maria Carmela1985SFCS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA FEMMINILE 
 PATITUCCI Domenico Anto1956SM60CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 PERRONE Antonio1979SM40CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 SERVIDIO Carmelo1979SM40CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 SESTI Emanuele1991SMCS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 TALARICO Simona1978SF40CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA FEMMINILE 
 TASSONI Caterina1986SFCS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA FEMMINILE 
 TERMINI Emilio1976SM40CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 TRONI Patrizia1977SF40CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA FEMMINILE 
 VALENTE Alessandro1976SM40CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 21
CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINO Gianvito1963SM55CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA MASCHILE 
 ANDRICCIOLA Antonio1979SM40CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA MASCHILE 
 BERNARDI Giancarlo1957SM60CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA MASCHILE 
 BOSCO Vincenzo1981SM35CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA MASCHILE 
 BRANCATELLI Federico1963SM55CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA MASCHILE 
 CHIRUMBOLO Giuseppe1968SM50CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA MASCHILE 
 CRISTIANO Antonio1967SM50CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA MASCHILE 
 CRITELLI Rinaldo1970SM45CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA MASCHILE 
 CURCIO Salvatore1984SM35CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA MASCHILE 
 DATTILO Vincenzo1976SM40CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA MASCHILE 
 FALVO Vincenzo1960SM55CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA MASCHILE 
 FAZIO Nicola1976SM40CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA MASCHILE 
 FERRARO Luigi1981SM35CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA MASCHILE 
 GUZZO Antonio1966SM50CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA MASCHILE 
 ISABELLA Carlo Luigi1959SM60CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA MASCHILE 
 MAGGISANO Antonio1984SM35CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA MASCHILE 
 MANCUSO Francesco1968SM50CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA MASCHILE 
 MASCARO Vincenzo1989SMCZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA MASCHILE 
 PALMIERI Agostino1958SM60CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA MASCHILE 
 PIZZUTI Pietro1955SM60CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA MASCHILE 
 SESTO Michele1969SM50CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA MASCHILE 
 TAIANI Monica1967SF50CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA FEMMINILE 
 TUTINO Vincenzo1967SM50CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA MASCHILE 
 VILLELLA Vincenzo1960SM55CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA MASCHILE 
 ZAFFINA ZOLLI Cristian1976SM40CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA MASCHILE 
 ZAROLA Antonio1956SM60CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 26
CZ010 ASD FIAMMA ATL.CATANZAROLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE MECA Massimo1974SM45CZ010 ASD FIAMMA ATL.CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 MUZZI Ulderico1948SM70CZ010 ASD FIAMMA ATL.CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 2
CZ012 C.S. GIOVANILE CZ LIDOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Edoardo1956SM60CZ012 C.S. GIOVANILE CZ LIDOCORSA STRADA MASCHILE 
 RUFFA Mario1955SM60CZ012 C.S. GIOVANILE CZ LIDOCORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 2
CZ052 ATLETICA ZARAPOTILista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERLINGO' Serafino1973SM45CZ052 ATLETICA ZARAPOTICORSA STRADA MASCHILE 
 BRUNELLO Francesco1954SM65CZ052 ATLETICA ZARAPOTICORSA STRADA MASCHILE 
 CARDAMONE Domenico1987SMCZ052 ATLETICA ZARAPOTICORSA STRADA MASCHILE 
 FOSCOLO Celestino1963SM55CZ052 ATLETICA ZARAPOTICORSA STRADA MASCHILE 
 LOMBARDO Cesare1961SM55CZ052 ATLETICA ZARAPOTICORSA STRADA MASCHILE 
 NUNNARI Massimo1974SM45CZ052 ATLETICA ZARAPOTICORSA STRADA MASCHILE 
 PULLANO Francesco1953SM65CZ052 ATLETICA ZARAPOTICORSA STRADA MASCHILE 
 SGHERRI Mario1984SM35CZ052 ATLETICA ZARAPOTICORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 8
CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABRUZZESE Raffaele1984SM35CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 BARBERI Sabina1974SF45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA FEMMINILE 
 BAVA Francesco1953SM65CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 BAVA Raffaele1955SM60CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 COLLOVA' Giuseppe1970SM45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 CURCIO Antonio1976SM40CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 D'ADDATO Stefano1971SM45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 DESTEFANI Stefano1970SM45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 DONATO Donatella1969SF50CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA FEMMINILE 
 FARRELLI Giacomo1980SM35CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 FORESTA Manuela1982SF35CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA FEMMINILE 
 GAGLIARDI Oreste1964SM55CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 GUZZI Giuseppe1973SM45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 JIRITANO Toni1971SM45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 MARCHESE Antonio1971SM45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 MICHIENZI Eugenio1975SM40CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 MIRARCHI Adriano1977SM40CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 PALMERINO Alessandro1974SM45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 PAONESSA Maria Carmen1981SF35CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA FEMMINILE 
 ROCCA Pierluca1981SM35CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 RODIO Domenico1974SM45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 RUBINO Vitaliano1977SM40CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 SCORZA Loredana1965SF50CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA FEMMINILE 
 SERGI Sergio1969SM50CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 SERRATORE Francesco1977SM40CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 SESTITO Leonardo1969SM50CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 SORRENTINO Roberto1974SM45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 SPINA Bruno1958SM60CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 TARANTINO Antonia1967SF50CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA FEMMINILE 
 VIAPIANA Tiziana1974SF45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA FEMMINILE 
 ZOFREA Nella1964SF55CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA FEMMINILE 
Totale: 31
CZ234 VIOLETTACLUBLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ATTISANI Antonio1977SM40CZ234 VIOLETTACLUBCORSA STRADA MASCHILE 
 CALLUSO Francesco1958SM60CZ234 VIOLETTACLUBCORSA STRADA MASCHILE 
 COLAFATI Carlo1973SM45CZ234 VIOLETTACLUBCORSA STRADA MASCHILE 
 COLISTRA Mario1963SM55CZ234 VIOLETTACLUBCORSA STRADA MASCHILE 
 CRAPELLA Pasquale1972SM45CZ234 VIOLETTACLUBCORSA STRADA MASCHILE 
 CURCIO Pasquale1966SM50CZ234 VIOLETTACLUBCORSA STRADA MASCHILE 
 DE SENSI Pasquale1958SM60CZ234 VIOLETTACLUBCORSA STRADA MASCHILE 
 DE STEFANO Graziella1965SF50CZ234 VIOLETTACLUBCORSA STRADA FEMMINILE 
 DOMENICANO Michele1972SM45CZ234 VIOLETTACLUBCORSA STRADA MASCHILE 
 LAROCCA Rosa1964SF55CZ234 VIOLETTACLUBCORSA STRADA FEMMINILE 
 LUMICISI Vincenzo1963SM55CZ234 VIOLETTACLUBCORSA STRADA MASCHILE 
 MONTEROSSO Carlo1971SM45CZ234 VIOLETTACLUBCORSA STRADA MASCHILE 
 PERRI Franco1970SM45CZ234 VIOLETTACLUBCORSA STRADA MASCHILE 
 SCARCELLA Ruggero1961SM55CZ234 VIOLETTACLUBCORSA STRADA MASCHILE 
 SCERBO Luciano1965SM50CZ234 VIOLETTACLUBCORSA STRADA MASCHILE 
 SCERBO Vittorio1980SM35CZ234 VIOLETTACLUBCORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 16
CZ245 ATLETICA AMICALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIMINO Emilio1962SM55CZ245 ATLETICA AMICACORSA STRADA MASCHILE 
 DI NUZZO Francesco1977SM40CZ245 ATLETICA AMICACORSA STRADA MASCHILE 
 FRANCOLINO Giuseppe1969SM50CZ245 ATLETICA AMICACORSA STRADA MASCHILE 
 MAURA Vincenzo1972SM45CZ245 ATLETICA AMICACORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 4
CZ388 ASD ATLETICA AVIS CURINGALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PRINZI Elisabetta1962SF55CZ388 ASD ATLETICA AVIS CURINGACORSA STRADA FEMMINILE 
Totale: 1
CZ405 RUN FOR CATANZAROLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Danilo1982SM35CZ405 RUN FOR CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 BENEFICO Francesco1968SM50CZ405 RUN FOR CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 CAPICOTTO Antonio1952SM65CZ405 RUN FOR CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 CARDAMONE Paolo1967SM50CZ405 RUN FOR CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 CHIARELLA Giuseppe1982SM35CZ405 RUN FOR CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 DEBILIO Valeria1976SF40CZ405 RUN FOR CATANZAROCORSA STRADA FEMMINILE 
 GUALTIERI Ettore1968SM50CZ405 RUN FOR CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 PALAIA Claudio1984SM35CZ405 RUN FOR CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 ROTUNDO Vittorio1986SMCZ405 RUN FOR CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 USAI Pasqualina1987SFCZ405 RUN FOR CATANZAROCORSA STRADA FEMMINILE 
 VERRE Antonio1985SMCZ405 RUN FOR CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 VERRE Raffaele1956SM60CZ405 RUN FOR CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 12
KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLURCIO Luigi1977SM40KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATECORSA STRADA MASCHILE 
 LIOTINE Raffaele1971SM45KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATECORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 2
KR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALABRESE Franco1974SM45KR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONECORSA STRADA MASCHILE 
 CONTARINO Valter1968SM50KR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONECORSA STRADA MASCHILE 
 DOMINELLI Francesco2000JMKR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONECORSA STRADA MASCHILE 
 FICO Salvatore1953SM65KR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONECORSA STRADA MASCHILE 
 FICO Valentina2000JFKR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONECORSA STRADA FEMMINILE 
 GERACE Simone1976SM40KR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONECORSA STRADA MASCHILE 
 PIZZUTI Antonio1968SM50KR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONECORSA STRADA MASCHILE 
 RUGGIERO Danilo1991SMKR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONECORSA STRADA MASCHILE 
 TALARICO Carmine1965SM50KR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONECORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 9
KR389 CIRO' MARINA CHE CORRELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABDALLAH Samira1990SFKR389 CIRO' MARINA CHE CORRECORSA STRADA FEMMINILE 
 CAPITO' Luigi1971SM45KR389 CIRO' MARINA CHE CORRECORSA STRADA MASCHILE 
 CARDACE Ida1983SF35KR389 CIRO' MARINA CHE CORRECORSA STRADA FEMMINILE 
 CARDONE Andrea1986SMKR389 CIRO' MARINA CHE CORRECORSA STRADA MASCHILE 
 FLORIELLI Salvatore1980SM35KR389 CIRO' MARINA CHE CORRECORSA STRADA MASCHILE 
 LAMBERTO Giacinto1971SM45KR389 CIRO' MARINA CHE CORRECORSA STRADA MASCHILE 
 MESSINA Sebastiano1957SM60KR389 CIRO' MARINA CHE CORRECORSA STRADA MASCHILE 
 RUSSO Cataldo1963SM55KR389 CIRO' MARINA CHE CORRECORSA STRADA MASCHILE 
 SCARPELLI Antonio1973SM45KR389 CIRO' MARINA CHE CORRECORSA STRADA MASCHILE 
 VITALE Salvatore1974SM45KR389 CIRO' MARINA CHE CORRECORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 10
MI403 MARTESANA CORSELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANELLO Giuseppe (I)1979SM40MI403 MARTESANA CORSECORSA STRADA MASCHILE 
 BUCCINNA' Francesca (I)1981SF35MI403 MARTESANA CORSECORSA STRADA FEMMINILE 
 MAZZOTTA Vito (I)1984SM35MI403 MARTESANA CORSECORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 3
RC348 ATLETICA SCIUTOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CICCONE Rosa1974SF45RC348 ATLETICA SCIUTOCORSA STRADA FEMMINILE 
 FERLITO Natale Antonio1967SM50RC348 ATLETICA SCIUTOCORSA STRADA MASCHILE45:43
 GALLO Tiziana1971SF45RC348 ATLETICA SCIUTOCORSA STRADA FEMMINILE 
 NERI Angela1963SF55RC348 ATLETICA SCIUTOCORSA STRADA FEMMINILE 
 PASCONE Irene Maria1969SF50RC348 ATLETICA SCIUTOCORSA STRADA FEMMINILE 
 PRATICO' Demetrio1968SM50RC348 ATLETICA SCIUTOCORSA STRADA MASCHILE 
 PUGLIESE Valeria Irene1974SF45RC348 ATLETICA SCIUTOCORSA STRADA FEMMINILE54:40
 RODA' Filippo1981SM35RC348 ATLETICA SCIUTOCORSA STRADA MASCHILE 
 SCIUTO Mario1962SM55RC348 ATLETICA SCIUTOCORSA STRADA MASCHILE 
 SURACI Agata Maria1976SF40RC348 ATLETICA SCIUTOCORSA STRADA FEMMINILE 
 TOMA Grazia1958SF60RC348 ATLETICA SCIUTOCORSA STRADA FEMMINILE 
 TRIOLO Domenico Fabio1970SM45RC348 ATLETICA SCIUTOCORSA STRADA MASCHILE 
 ZENOFONTE Daniela1966SF50RC348 ATLETICA SCIUTOCORSA STRADA FEMMINILE 
Totale: 13
RC366 ATLETICA BARBASLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CROCE Antonello Ignazio1969SM50RC366 ATLETICA BARBASCORSA STRADA MASCHILE 
 LO FARO Antonino1980SM35RC366 ATLETICA BARBASCORSA STRADA MASCHILE 
 MONTI Michele Francesco1966SM50RC366 ATLETICA BARBASCORSA STRADA MASCHILE 
 ROMEO Salvatore1976SM40RC366 ATLETICA BARBASCORSA STRADA MASCHILE 
 RUSSO Stefano1973SM45RC366 ATLETICA BARBASCORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 5
RC368 ASD RUNNING PALMILista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALABRO' Vincenzo1966SM50RC368 ASD RUNNING PALMICORSA STRADA MASCHILE 
 CARAVELLI Antonino1967SM50RC368 ASD RUNNING PALMICORSA STRADA MASCHILE 
 DORIA Rocco1964SM55RC368 ASD RUNNING PALMICORSA STRADA MASCHILE 
 ITALIANO Giuseppe1970SM45RC368 ASD RUNNING PALMICORSA STRADA MASCHILE 
 LAGANA' Antonio1965SM50RC368 ASD RUNNING PALMICORSA STRADA MASCHILE 
 MODAFFERI Nicola1976SM40RC368 ASD RUNNING PALMICORSA STRADA MASCHILE 
 PILEIO Michele1978SM40RC368 ASD RUNNING PALMICORSA STRADA MASCHILE 
 SAFFIOTI Antonio1978SM40RC368 ASD RUNNING PALMICORSA STRADA MASCHILE 
 SOLANO Francesco1964SM55RC368 ASD RUNNING PALMICORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 9
RR001 RUNCARD 170975Lista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SURACE Gustavo Martin (I)1971SM45RR001 RUNCARD 170975CORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 1
RR002 RUNCARD 200250Lista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Daniela (I)1977SF40RR002 RUNCARD 200250CORSA STRADA FEMMINILE 
Totale: 1
RR003 RUNCARD AICS 121383Lista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARTOLUCCIO Mirko1994SMRR003 RUNCARD AICS 121383CORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 1
RS085 PODISTICA CIAMPINOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTESE Gregorio (I)1959SM60RS085 PODISTICA CIAMPINOCORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 1
VV351 ATLETICA VIBO VALENTIALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATANESE Alessandro1974SM45VV351 ATLETICA VIBO VALENTIACORSA STRADA MASCHILE 
 LICCI Alessio1975SM40VV351 ATLETICA VIBO VALENTIACORSA STRADA MASCHILE 
 PROIA Vincenzo1975SM40VV351 ATLETICA VIBO VALENTIACORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 3
VV373 A.S.D. ATLETICA SAN COSTANTINOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DONATO Rocco Maria nazz1981SM35VV373 A.S.D. ATLETICA SAN COSTANTINOCORSA STRADA MASCHILE 
 LOCOCO Italo Rocco1968SM50VV373 A.S.D. ATLETICA SAN COSTANTINOCORSA STRADA MASCHILE 
 MAZZITELLO Giuseppe1976SM40VV373 A.S.D. ATLETICA SAN COSTANTINOCORSA STRADA MASCHILE 
 MERCATANTE Antonio1953SM65VV373 A.S.D. ATLETICA SAN COSTANTINOCORSA STRADA MASCHILE 
 ROTOLO Rosario Nazzaren1959SM60VV373 A.S.D. ATLETICA SAN COSTANTINOCORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb