5^ ROTARY DAY RUN CORSA PODISTICA
CdS Corsa su strada Master - 1^ prova regionale - Rende, 28 aprile 2019
Organizzazione: Asd Cosenza K42
CORSA STRADA FEMMINILE - RISULTATI02/05 - 13:58
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCircuito stradale - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1191PAONESSA Maria Carmen1981SF35CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO38:16 
2184FORESTA Manuela1982SF35CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO42:34 
3203ZOFREA Nella1964SF55CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO44:23 
4116BIANCO Faustina1965SF50CS390 ASD DOJO JUDO RUNNING45:15 
551GIOBERTI Sabrina1976SF40CS361 COSENZA K4245:26 
6255CICCONE Rosa1974SF45RC348 ATLETICA SCIUTO45:33 
7261PASCONE Irene Maria1969SF50RC348 ATLETICA SCIUTO46:06 
8267SURACI Agata Maria1976SF40RC348 ATLETICA SCIUTO47:11 
9142TASSONI Caterina1986SFCS390 ASD DOJO JUDO RUNNING47:17 
10178BARBERI Sabina1974SF45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO47:24 
11201VIAPIANA Tiziana1974SF45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO47:33 
12133NARDI Maria Carmela1985SFCS390 ASD DOJO JUDO RUNNING47:47 
1343DE NAPOLI Stefania1973SF45CS361 COSENZA K4247:53 
1447FONDACARO Annunziata1968SF50CS361 COSENZA K4248:10 
15268TOMA Grazia1958SF60RC348 ATLETICA SCIUTO48:49 
16200TARANTINO Antonia1967SF50CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO49:09 
1726BARTOLETTI Maria Gabrie1960SF55CS361 COSENZA K4249:23 
18260NERI Angela1963SF55RC348 ATLETICA SCIUTO50:29 
19195SCORZA Loredana1965SF50CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO50:47 
20294ARIETA Vincenzina (I)1975SF40RR007 RUNCARD CSI 18331051:39 
21242FICO Valentina2000JFKR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE52:44 
2215MUZZILLO Maria Elisa1970SF45CS226 MARATHON CS53:46 
2363PANDOLFO Maria Francesc1973SF45CS361 COSENZA K4253:47 
24262PUGLIESE Valeria Irene1974SF45RC348 ATLETICA SCIUTO54:24 
25143TRONI Patrizia1977SF40CS390 ASD DOJO JUDO RUNNING55:43 
26124DE SALVO Maria1974SF45CS390 ASD DOJO JUDO RUNNING55:44 
27220DEBILIO Valeria1976SF40CZ405 RUN FOR CATANZARO56:09 
28141TALARICO Simona1978SF40CS390 ASD DOJO JUDO RUNNING56:15 
29209DE STEFANO Graziella1965SF50CZ234 VIOLETTACLUB58:44 
30112ALTOMARE Loredana1985SFCS390 ASD DOJO JUDO RUNNING59:40 
3130CALDAROLA Maria Rosaria1979SF40CS361 COSENZA K4259:41 
32227MORRONE Maria Luisa (I)1963SF55EPS02 CSI ATLAS TRIATHLON CS1h01:14 
33254CARACCIOLO Maria1973SF45RC348 ATLETICA SCIUTO1h01:58 
34264RAPPOCCIOLO Carla1974SF45RC348 ATLETICA SCIUTO1h01:59 
35166TAIANI Monica1967SF50CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA1h06:51 
36232TARANTINO Maria Concett (I)1961SF55EPS03 CSI ASD TRIATHLON MOTIVATION1h09:23 
Classifica generale aggiornata in data 02/05/2019
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb