5^ ROTARY DAY RUN CORSA PODISTICA
CdS Corsa su strada Master - 1^ prova regionale - Rende, 28 aprile 2019
Organizzazione: Asd Cosenza K42
CdS Corsa strada SM50 (65-69) - RISULTATI02/05 - 13:57
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCircuito stradale - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
176TURANO Francesco1968SM50CS361 COSENZA K4235:38100.0
255IMBROGNO Luigi1968SM50CS361 COSENZA K4237:1499.0
3154CRISTIANO Antonio1967SM50CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA37:5198.0
4248TALARICO Carmine1965SM50KR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE38:0997.0
572SCORDINO Francesco1966SM50CS361 COSENZA K4238:4296.0
6160GUZZO Antonio1966SM50CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA38:4995.0
7196SERGI Sergio1969SM50CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO39:3994.0
8130MAZZOTTA Massimo1966SM50CS390 ASD DOJO JUDO RUNNING39:5093.0
9197SESTITO Leonardo1969SM50CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO40:0092.0
10163MANCUSO Francesco1968SM50CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA41:1791.0
1142DE BERNARDO Salvatore1966SM50CS361 COSENZA K4241:2290.0
12216BENEFICO Francesco1968SM50CZ405 RUN FOR CATANZARO41:2389.0
13277MUCCIOLA Fabio1966SM50RC366 ATLETICA BARBAS41:2388.0
1462MUZZILLO Salvatore1968SM50CS361 COSENZA K4241:4187.0
1561MASELLI Carlo1966SM50CS361 COSENZA K4242:4886.0
16103MANCUSO Giuseppe1965SM50CS386 ASD CORRICASTROVILLARI42:5285.0
17218CARDAMONE Paolo1967SM50CZ405 RUN FOR CATANZARO42:5384.0
1818ROSASPINA Maurizio1967SM50CS226 MARATHON CS42:5583.0
19167TUTINO Vincenzo1967SM50CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA42:5982.0
20125DEL GIUDICE Tullio1969SM50CS390 ASD DOJO JUDO RUNNING43:3181.0
21282CARAVELLI Antonino1967SM50RC368 ASD RUNNING PALMI43:4180.0
2278ALFANO Domenico1969SM50CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB43:4479.0
23213RETI Pietro1967SM50CZ234 VIOLETTACLUB44:1278.0
2434CAVA Francesco1965SM50CS361 COSENZA K4244:1777.0
252ALFANO Pasquale1969SM50CS226 MARATHON CS44:4176.0
2682CAVALIERE Giuseppe1967SM50CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO44:4275.0
27107RUSSO Gennarino1966SM50CS386 ASD CORRICASTROVILLARI45:0874.0
28293TUFO Michele (I)1966SM50RR006 RUNCARD CSI 9041645:13 
29290MONTORE Vincenzo (I)1968SM50RR004 RUNCARD UISP 589245:14 
3012FERRIOLO Eugenio1965SM50CS226 MARATHON CS45:1573.0
3113MAZZOTTA Antonio1965SM50CS226 MARATHON CS45:1772.0
3225ARTUSO Massimiliano1967SM50CS361 COSENZA K4245:4071.0
33258FERRARA Aldo1969SM50RC348 ATLETICA SCIUTO45:4870.0
34144TROPEA Andrea1966SM50CS390 ASD DOJO JUDO RUNNING46:1169.0
35164SESTO Michele1969SM50CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA46:1168.0
36129GIGLIO Adesio Antonio1967SM50CS390 ASD DOJO JUDO RUNNING46:1567.0
3714MEJRI Kamel1968SM50CS226 MARATHON CS46:1866.0
389CICERO Francesco1965SM50CS226 MARATHON CS46:3965.0
39235LETTIERI Giuseppe1969SM50KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE47:1364.0
4068RAHO Cosimo1966SM50CS361 COSENZA K4247:5463.0
41245PIZZUTI Antonio1968SM50KR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE48:1162.0
42247SESSA Carmine1969SM50KR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE48:1461.0
43306BASTA Donato (I)1969SM50SP030 A.S.D. GOLFO DEI POETI ARCIGNI48:28 
44241CONTARINO Valter1968SM50KR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE49:0860.0
45281CALABRO' Vincenzo1966SM50RC368 ASD RUNNING PALMI49:1059.0
46139SICILIANO Andrea1966SM50CS390 ASD DOJO JUDO RUNNING50:3858.0
4720SICILIANO Quintino1965SM50CS226 MARATHON CS53:1357.0
4860MARTIRE Vincenzo1969SM50CS361 COSENZA K4253:1456.0
49110ALICE Luca1967SM50CS390 ASD DOJO JUDO RUNNING54:5755.0
50273CROCE Antonello Ignazio1969SM50RC366 ATLETICA BARBAS56:2454.0
51276MONTI Michele Francesco1966SM50RC366 ATLETICA BARBAS59:3853.0
52257FERLITO Natale Antonio1967SM50RC348 ATLETICA SCIUTO1h01:5852.0
53284LAGANA' Antonio1965SM50RC368 ASD RUNNING PALMI1h05:0051.0
54153CHIRUMBOLO Giuseppe1968SM50CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA1h06:5250.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb