5^ ROTARY DAY RUN CORSA PODISTICA
CdS Corsa su strada Master - 1^ prova regionale - Rende, 28 aprile 2019
Organizzazione: Asd Cosenza K42
CdS Corsa strada SM40 (75-79) - RISULTATI02/05 - 13:57
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCircuito stradale - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149GAGLIARDI Giuseppe1975SM40CS361 COSENZA K4233:27100.0
289AUDIA Paolo1978SM40CS385 A.S.D. JURE SPORT36:0699.0
310DIODATO Daniele1976SM40CS226 MARATHON CS36:1498.0
444ESPOSITO Agostino1975SM40CS361 COSENZA K4236:3897.0
5194RUBINO Vitaliano1977SM40CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO37:1796.0
616PONZI Andrea1977SM40CS226 MARATHON CS37:3295.0
7121CONFORTI Massimo1977SM40CS390 ASD DOJO JUDO RUNNING38:1294.0
829BRUNO Stefano1977SM40CS361 COSENZA K4238:4493.0
953GRECO Gianluigi1977SM40CS361 COSENZA K4238:5592.0
10253LAPENTA Vincenzo (I)1977SM40PZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS40:12 
11159FAZIO Nicola1976SM40CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA40:2591.0
1250GAUDIELLO Mariano1975SM40CS361 COSENZA K4240:3090.0
1396SPATARO Giovanni1978SM40CS385 A.S.D. JURE SPORT41:1789.0
1433CARUSO Roberto1975SM40CS361 COSENZA K4241:1888.0
15279ROMEO Salvatore1976SM40RC366 ATLETICA BARBAS41:1987.0
16233COLURCIO Luigi1977SM40KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE41:1986.0
17135PERRONE Antonio1979SM40CS390 ASD DOJO JUDO RUNNING41:1985.0
1827BRUNO Diego1978SM40CS361 COSENZA K4241:2084.0
198CARNEVALE Luigi1975SM40CS226 MARATHON CS41:2183.0
2087PUGLIESE Giovanni1975SM40CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO41:2182.0
21148ANDRICCIOLA Antonio1979SM40CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA41:2381.0
22228PERRONE Gianluigi (I)1976SM40EPS02 CSI ATLAS TRIATHLON CS41:23 
2337CONSOLO Luca1976SM40CS361 COSENZA K4241:2880.0
24157DATTILO Vincenzo1976SM40CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA41:3079.0
2548FORTE Antonio1979SM40CS361 COSENZA K4241:4478.0
2683CORRADO Fausto1976SM40CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO41:4977.0
2735CONFORTI Piero1976SM40CS361 COSENZA K4241:5276.0
28274GENTILE Alfonso1979SM40RC366 ATLETICA BARBAS42:1075.0
29145VALENTE Alessandro1976SM40CS390 ASD DOJO JUDO RUNNING42:3774.0
30303MAZZITELLO Giuseppe1976SM40VV373 A.S.D. ATLETICA SAN COSTANTINO42:4773.0
31113ANSELMO Vittorio August1976SM40CS390 ASD DOJO JUDO RUNNING44:0172.0
32204AMMENDA Roberto1975SM40CZ234 VIOLETTACLUB44:3371.0
33244GERACE Simone1976SM40KR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE46:0170.0
3492FABIANO Giovanni1979SM40CS385 A.S.D. JURE SPORT46:1969.0
35300CUSIMANO Giuseppe1978SM40VV373 A.S.D. ATLETICA SAN COSTANTINO46:2668.0
36285PILEIO Michele1978SM40RC368 ASD RUNNING PALMI47:3467.0
3777VITALE Alessandro1977SM40CS361 COSENZA K4247:3566.0
38169ZAFFINA ZOLLI Cristian1976SM40CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA48:4865.0
3928BRUNO Denis1977SM40CS361 COSENZA K4251:0464.0
40251CAUTERUCCI Omar (I)1977SM40MI884 CORRERE OLTRE ASD51:05 
4184DILEO Michele Fiorenzo1977SM40CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO52:1463.0
4299FIGOLI Domenico1975SM40CS386 ASD CORRICASTROVILLARI53:3562.0
43137SERVIDIO Carmelo1979SM40CS390 ASD DOJO JUDO RUNNING55:4261.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb