CDS RAGAZZI e CADETTI
2^ GIORNATA
Organizzazione: Nuova Polisportiva Consolini - San Giovanni in M.
LISTA PARTECIPANTI07/05 - 09:30
80m CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
667RAGONE Christian2005CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
661TONTI Alberto Stefano2005CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
640MAZZOTTI Nicolo'2005CMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
685BABBONI Alessandro Gius2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
577GUAITOLI Alessandro2005CMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
555PAGLIARANI Andrea2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.86
660MANTINI Pietro2004CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE10.09
625DELLA CHIARA Diego2004CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE10.12
682FAITANINI Tommaso2004CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.27
501GANDOLFO Alessandro2004CMBO437 S.G. PERSICETANA10.1
525LIBOFSHA Daniel2004CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.46
598AMANTINI Alessandro2005CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE10.61
575SEMPRINI Gian Maria2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.63
583SANZIO Andrea2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI10.7
672COLLU Luca2005CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.11.07
684STIFANI Leonardo2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA11.43
579PAOLUCCI Luca2004CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI11.6
600COLOMBO Pietro2005CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE12.27
Totale: 18
2000m CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
636COSTANZO Andrea2005CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI 
527SALVATORI Alessandro2005CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
538VENTURELLI Luca2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI6:47.42
582SANZIO Alessio2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI7:04.57
523LEPRI Lorenzo2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO7:16.70
570QORRI Cristian2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO7:32.31
Totale: 6
300 Hs H 76 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
627URBINATI Filippo2004CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
584SANZIO Andrea2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
576SEMPRINI Gian Maria2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
569CROCE Thomas2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
552NASONE Leonardo2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
544FANTINI Diego2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
502SAGUATTI Pietro2004CMBO437 S.G. PERSICETANA 
551ROZHKOV Yan2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA45.9
681FAITANINI Tommaso2004CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA46.7
Totale: 9
Salto in alto CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
547ARDUINI Tommaso2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.81
670CIMMINO Danilo2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.74
695VARAGONA Manuel2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1.62
578GUAITOLI Alessandro2005CMRN036 ATL. LIB. RIMINI1.59
586TROSSERO Thomas2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.56
679DONATELLI David2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1.50
623POZZI Nicolo'2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.50
626BAROCCI Riccardo2004CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE1.45
562PESARESI Filippo2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI1.30
Totale: 9
Salto in lungo CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
500GANDOLFO Alessandro2004CMBO437 S.G. PERSICETANA6.16
536DIOTALEVI Mattia2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI5.50
587TROSSERO Thomas2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO5.09
671CIMMINO Danilo2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA5.09
521GUIDUZZI Davide2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA4.76
694VARAGONA Manuel2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA4.73
503SAGUATTI Pietro2004CMBO437 S.G. PERSICETANA4.69
599AMANTINI Alessandro2005CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE4.69
517BENINI Andrea2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA4.64
624POZZI Nicolo'2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.64
528SALVATORI Alessandro2005CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.4.61
526LIBOFSHA Daniel2004CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4.56
550ROZHKOV Yan2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA4.47
680DONATELLI David2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA4.16
602PAOLINI Francesco2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI4.01
588BEDETTI Mattia2005CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.92
641MAZZOTTI Nicolo'2005CMRN036 ATL. LIB. RIMINI3.86
543SANTI Iacopo2005CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2.69
596MARCHETTI Enea2005CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI 
668RAGONE Christian2005CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
Totale: 20
Peso Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
657CAVALLI Gianmaria2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.34
585TUMINI Thomas2005CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE9.44
546ARTIOLI Alessandro2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI8.52
603PAOLINI Francesco2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI8.48
615DIONIGI Leonardo2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA8.08
687GIOVAGNOLI Emanuele2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA6.59
683STIFANI Leonardo2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA6.27
580PAOLUCCI Luca2004CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI5.94
563PESARESI Filippo2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI5.80
524BERTUCCIOLI Nicolo'2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA5.79
601COLOMBO Pietro2005CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE5.30
686BABBONI Alessandro Gius2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
637COSTANZO Andrea2005CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI 
597MARCHETTI Enea2005CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI 
537DIOTALEVI Mattia2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
Totale: 15
Staffetta 4X100 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TONTI Alberto Stefano2005CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
 MANTINI Pietro2004CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
 URBINATI Filippo2004CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
 BAROCCI Riccardo2004CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
 DELLA CHIARA Diego2004CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
 BEDETTI Mattia2005CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
 CROCE Thomas2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 BOTTEGHI Luca2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 NASONE Leonardo2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 FANTINI Diego2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 SANTI Iacopo2005CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
 BERTUCCIOLI Nicolo'2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
Totale: 12
80m CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
612FILIPPINI Valentina2005CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
565CIMINO Elena2005CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
529CORBASCIO Dana2004CFRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
516BABINI Lucia2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA 
518GAROFALO Silvia2004CFRA095 ATLETICA RAVENNA11.35
556CASADEI Valentina2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.46
677SZYSZKOWSKI Ambra Isabe2005CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA12.86
665SERAFINI Alice2004CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.11
Totale: 8
2000m CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
535GIUBELLINI Anna2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
531ALESSANDRI Alice2005CFRN036 ATL. LIB. RIMINI 
504TOSI Sara2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8:52.9
Totale: 3
300 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
696BOLLINI Martina2005CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
656MORO Nicole2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
614MEHINAGIC Amra2004CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
564SENNO Martina2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
560RIGHETTI Martina2005CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
520GUBERTI Giulia2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA51.8
675GASPARELLI Alessandra2004CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA53.7
Totale: 7
Salto in alto CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
648ANDREANI Lucia2005CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.53
676GASPARELLI Alessandra2004CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1.35
678SZYSZKOWSKI Ambra Isabe2005CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1.30
Totale: 3
Salto in lungo CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
519DINI Matilde2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA5.03
545TALACCI Vanessa2004CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4.54
557CASADEI Valentina2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.06
697BOLLINI Martina2005CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA4.04
613FILIPPINI Valentina2005CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.57
561RIGHETTI Martina2005CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.49
566CIMINO Elena2005CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.26
666SERAFINI Alice2004CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
594GABELLINI Elena2005CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI 
Totale: 9
Peso Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
530CORBASCIO Dana2004CFRN035 RICCIONE SESSANTADUE5.21
595GABELLINI Elena2005CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI 
591VALMARANA Viola2005CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI 
522PAGNINI Carlotta2004CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
Totale: 4
Staffetta 4X100 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GUBERTI Giulia2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA 
 DINI Matilde2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA 
 GAROFALO Silvia2004CFRA095 ATLETICA RAVENNA 
 BABINI Lucia2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA 
Totale: 4
60m RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
571UGOLINI Massimiliano2007RMRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
628CALDARI Andrea2007RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
593SEMPRUCCI Lorenzo2006RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA8.44
513MAZZOTTI Leonardo2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.70
605SILVESTRO Cristian2006RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO8.8
512SACCHETTI Luca2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.9
507BELLETTI Filippo2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.26
539MATTEI Alessio2006RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA9.91
590MELUCCI Marco2006RMRN035 RICCIONE SESSANTADUE9.95
702GENGHINI Riccardo2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.03
541BOGA Noah2006RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA9.8
706AMATI Francesco2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.09
638BRANDI Giacomo2007RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.9
621RICCI Federico2006RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.0
704RAPANELLI Thomas2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.70
700CARATTONI Elia2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.6
Totale: 16
1000m RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
698FABBRI Alain2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
630ROMAGNA Nicolo'2007RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
622RICCI Federico2006RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
573CORBASCIO Matteo2007RMRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
558TEODORANI Ulisse2007RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
540MATTEI Alessio2006RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
534SCHIARATURA Brayan2006RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3:23.79
618MELCHIORRE Dennis2006RMRN036 ATL. LIB. RIMINI3:30.11
553LANCI Francesco2006RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4:03.72
Totale: 9
Salto in lungo RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
508BELLETTI Filippo2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENA4.26
514MAZZOTTI Leonardo2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENA4.01
604SILVESTRO Cristian2006RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.99
574CORBASCIO Matteo2007RMRN035 RICCIONE SESSANTADUE3.93
559TEODORANI Ulisse2007RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.72
592SEMPRUCCI Lorenzo2006RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.66
589MELUCCI Marco2006RMRN035 RICCIONE SESSANTADUE3.26
703GENGHINI Riccardo2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA3.13
688PROLI Alessandro2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA3.03
542BOGA Noah2006RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.00
511SACCHETTI Luca2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENA2.98
701CARATTONI Elia2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2.94
567CLEMENTI Marco2007RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2.92
639BRANDI Giacomo2007RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2.89
699FABBRI Alain2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2.89
707AMATI Francesco2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2.54
692HU Jing Di2006RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2.49
572UGOLINI Massimiliano2007RMRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
Totale: 18
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
689PROLI Alessandro2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA30.57
705RAPANELLI Thomas2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA26.09
568CLEMENTI Marco2007RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA25.96
693HU Jing Di2006RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA23.77
631ROMAGNA Nicolo'2007RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO16.73
554BOGA Martin2007RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA15.99
629CALDARI Andrea2007RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
Totale: 7
60m RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
643LEONARDI Chiara2006RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
654PALMA Giulia2006RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
651D'ORAZIO Allegra2006RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
649MORONCELLI Sofia2007RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
505SENNI Giulia2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENA8.5
608GIOMETTI Chiara2007RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO8.83
509FACCHINI Chiara2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENA8.8
632CANTELLI Giulia2007RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.40
617PASINI Eva2006RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.3
690SANTI Nicole2007RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.62
610SAVETA Emily2006RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.4
646BIANCHI Zoe2006RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA9.5
606CASADEI Martina2006RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.5
658MELCHIORRI Laura2006RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA9.7
620MOLARI Silvia2006RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA9.98
548PAPA Giorgia2006RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.9
673CASADEI Chiara2007RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.33
532LORENZI Alice2006RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.45
634MORRI Aurora2006RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE11.03
653MATTEUCCI Sofia2006RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.4
663SPERA Sofia2006RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.8
Totale: 21
1000m RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
709VISERBI Anna2007RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
662EL HILALI Marwa2006RFRN036 ATL. LIB. RIMINI 
644ELHEDFI Ouraf2007RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
581BRIGLIADORI Beatrice2006RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
549PAPA Giorgia2006RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4:10.4
Totale: 5
Salto in lungo RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
506SENNI Giulia2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.74
510FACCHINI Chiara2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.12
609GIOMETTI Chiara2007RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4.00
616PASINI Eva2006RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.99
607CASADEI Martina2006RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.77
619MOLARI Silvia2006RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.67
611SAVETA Emily2006RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.61
633CANTELLI Giulia2007RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.42
647BIANCHI Zoe2006RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.42
659MELCHIORRI Laura2006RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2.92
674CASADEI Chiara2007RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2.78
635MORRI Aurora2006RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE2.67
645ELHEDFI Ouraf2007RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE2.67
691SANTI Nicole2007RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2.52
652D'ORAZIO Allegra2006RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
655PALMA Giulia2006RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
664SPERA Sofia2006RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
642LEONARDI Chiara2006RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
Totale: 18
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
515BENDIDI Manar2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENA27.26
708VISERBI Anna2007RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA18.97
669OLMEDA Martina2006RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
650MORONCELLI Sofia2007RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
533LORENZI Alice2006RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb