CDS RAGAZZI e CADETTI
2^ GIORNATA
Organizzazione: Nuova Polisportiva Consolini - San Giovanni in M.
80m Cadetti - RISULTATI12/05 - 17:38
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 08 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:30 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12667RAGONE Christian2005CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE11.0284
25577GUAITOLI Alessandro2005CMRN036 ATL. LIB. RIMINI11.3214
33685BABBONI Alessandro Gius2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA12.160
44661TONTI Alberto Stefano2005CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA12.6 
Serie 2Stadio Comunale - 08 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:33 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15579PAOLUCCI Luca2004CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI11.3214
24640MAZZOTTI Nicolo'2005CMRN036 ATL. LIB. RIMINI12.077
 2600COLOMBO Pietro2005CMRN035 RICCIONE SESSANTADUEDNS 
 3684STIFANI Leonardo2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
Serie 3Stadio Comunale - 08 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:36 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12575SEMPRINI Gian Maria2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.4445
25525LIBOFSHA Daniel2004CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.7361
34598AMANTINI Alessandro2005CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE10.9309
43583SANZIO Andrea2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI11.0284
56672COLLU Luca2005CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.11.3214
Serie 4Stadio Comunale - 08 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:40 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13555PAGLIARANI Andrea2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.0568
25660MANTINI Pietro2004CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE10.1536
34501GANDOLFO Alessandro2004CMBO437 S.G. PERSICETANA10.2505
42625DELLA CHIARA Diego2004CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE10.3475
 6682FAITANINI Tommaso2004CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13555PAGLIARANI Andrea2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.0568
25660MANTINI Pietro2004CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE10.1536
34501GANDOLFO Alessandro2004CMBO437 S.G. PERSICETANA10.2505
42625DELLA CHIARA Diego2004CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE10.3475
52575SEMPRINI Gian Maria2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.4445
65525LIBOFSHA Daniel2004CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.7361
74598AMANTINI Alessandro2005CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE10.9309
82667RAGONE Christian2005CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE11.0284
83583SANZIO Andrea2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI11.0284
105577GUAITOLI Alessandro2005CMRN036 ATL. LIB. RIMINI11.3214
106672COLLU Luca2005CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.11.3214
105579PAOLUCCI Luca2004CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI11.3214
134640MAZZOTTI Nicolo'2005CMRN036 ATL. LIB. RIMINI12.077
143685BABBONI Alessandro Gius2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA12.160
154661TONTI Alberto Stefano2005CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA12.6 
 2600COLOMBO Pietro2005CMRN035 RICCIONE SESSANTADUEDNS 
 3684STIFANI Leonardo2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
 6682FAITANINI Tommaso2004CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb