CDS RAGAZZE/I-CADETTE/I
1^ GIORNATA
Organizzazione: Atletica Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo di romagna
LISTA PARTECIPANTI03/05 - 08:34
RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARAVITA Leonardo2005CMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSGiavellotto Gr600 Cadetti33.82
 CASADIO Riccardo2004CMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSGiavellotto Gr600 Cadetti44.29
Totale: 2
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUSCELLA Alessia2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAMarcia 3000m Cadette19:04.2
 PEDON Sofia2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAMarcia 3000m Cadette18:20.2
 PETITTO Chiara2006RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAMarcia 2000m Ragazze11:43.10
Totale: 3
RN035 RICCIONE SESSANTADUELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMANTINI Alessandro2005CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE300m Cadetti 
 AMANTINI Alessandro2005CMRN035 RICCIONE SESSANTADUEDisco Kg 1,500 Cadetti13.14
 CORBASCIO Dana2004CFRN035 RICCIONE SESSANTADUE1000m Cadette 
 CORBASCIO Dana2004CFRN035 RICCIONE SESSANTADUE80 Hs H 76 Cadette 
 DAMIANI Lorenzo2005CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE300m Cadetti 
 DAMIANI Lorenzo2005CMRN035 RICCIONE SESSANTADUEGiavellotto Gr600 Cadetti24.29
 DELLA CHIARA Diego2004CMRN035 RICCIONE SESSANTADUEDisco Kg 1,500 Cadetti20.92
 DELLA CHIARA Diego2004CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.5
 FARINA Filippo2004CMRN035 RICCIONE SESSANTADUEDisco Kg 1,500 Cadetti 
 FARINA Filippo2004CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE1000m Cadetti 
 MANTINI Pietro2004CMRN035 RICCIONE SESSANTADUEMartello Kg 4.000 Cadetti 
 MANTINI Pietro2004CMRN035 RICCIONE SESSANTADUESalto triplo Cadetti 
 MELUCCI Marco2006RMRN035 RICCIONE SESSANTADUE60 Hs Ragazzi13.05
 MELUCCI Marco2006RMRN035 RICCIONE SESSANTADUEPeso Kg 2.000 Ragazzi 
 TUMINI Thomas2005CMRN035 RICCIONE SESSANTADUEMartello Kg 4.000 Cadetti 
 TUMINI Thomas2005CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE300m Cadetti 
 UGOLINI Massimiliano2007RMRN035 RICCIONE SESSANTADUE60 Hs Ragazzi 
 UGOLINI Massimiliano2007RMRN035 RICCIONE SESSANTADUEPeso Kg 2.000 Ragazzi 
 URBINATI Filippo2004CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE300m Cadetti40.87
 URBINATI Filippo2004CMRN035 RICCIONE SESSANTADUEGiavellotto Gr600 Cadetti19.91
Totale: 20
RN036 ATL. LIB. RIMINILista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARTIOLI Alessandro2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINIMartello Kg 4.000 Cadetti17.52
 ARTIOLI Alessandro2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINIGiavellotto Gr600 Cadetti27.88
 GIACOMINI Manuela2007RFRN036 ATL. LIB. RIMINI60 Hs Ragazze12.84
 KOCEKU Tommaso2006RMRN036 ATL. LIB. RIMINI60 Hs Ragazzi11.81
 KOCEKU Tommaso2006RMRN036 ATL. LIB. RIMINIPeso Kg 2.000 Ragazzi7.25
 MAZZOTTI Nicolo'2005CMRN036 ATL. LIB. RIMINIGiavellotto Gr600 Cadetti15.98
 MAZZOTTI Nicolo'2005CMRN036 ATL. LIB. RIMINI100 Hs H 84-8.50 Cadetti21.1
 PAOLINI Francesco2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINISalto con l'asta Cadetti 
 PAOLINI Francesco2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINIDisco Kg 1,500 Cadetti20.08
 PESARESI Filippo2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI100 Hs H 84-8.50 Cadetti19.6
 PESARESI Filippo2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINIGiavellotto Gr600 Cadetti22.88
 SANZIO Alessio2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI1000m Cadetti3:02.07
 SANZIO Andrea2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI300m Cadetti41.23
 VENTURELLI Luca2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI1000m Cadetti2:55.49
Totale: 14
RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARDUINI Tommaso2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICASalto triplo Cadetti 
 ARDUINI Tommaso2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.5
 BEDETTI Mattia2005CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICASalto con l'asta Cadetti 
 BERNARDI Tommaso2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICASalto con l'asta Cadetti 
 BERNARDI Tommaso2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICASalto triplo Cadetti 
 BERTUCCIOLI Nicolo'2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICAGiavellotto Gr600 Cadetti23.87
 BOGA Martin2007RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICAPeso Kg 2.000 Ragazzi5.40
 CAVALLI Gianmaria2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICAGiavellotto Gr600 Cadetti32.46
 CIMMINO Danilo2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.6
 CIMMINO Danilo2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICADisco Kg 1,500 Cadetti22.74
 DIONIGI Leonardo2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICAMartello Kg 4.000 Cadetti 
 DIONIGI Leonardo2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICADisco Kg 1,500 Cadetti19.98
 MEHINAGIC Amra2004CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICASalto triplo Cadette8.92
 PAGNINI Carlotta2004CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICAMarcia 3000m Cadette 
 ROZHKOV Yan2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA300m Cadetti42.95
 ROZHKOV Yan2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICASalto triplo Cadetti 
 SEMPRINI Gian Maria2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.4
 SEMPRUCCI Lorenzo2006RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICASalto in alto Ragazzi 
 SEMPRUCCI Lorenzo2006RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA60 Hs Ragazzi10.93
Totale: 19
RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADELFIO Giulia2006RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOPeso Kg 2.000 Ragazze6.11
 ADELFIO Giulia2006RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 Hs Ragazze13.30
 AMATI Ilaria2006RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 Hs Ragazze14.47
 BALESTRI Maria Chiara2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOMartello Kg 3.000 Cadette25.55
 BALESTRI Maria Chiara2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELODisco Kg 1,000 Cadette15.25
 BARBIANI Michael2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto triplo Cadetti13.20
 BEZZI Nicolo'2007RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 Hs Ragazzi12.65
 BEZZI Nicolo'2007RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in alto Ragazzi 
 BRIGLIADORI Anna2007RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 Hs Ragazze14.49
 CAMISA Martina2006RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOPeso Kg 2.000 Ragazze5.66
 CAMISA Martina2006RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOMarcia 2000m Ragazze 
 CASADEI Valentina2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOGiavellotto Gr400 Cadette25.75
 CRAIG Peter2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOMarcia 5000m Cadetti30:39.30
 CRAIG Peter2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELODisco Kg 1,500 Cadetti 
 CROCE Thomas2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto triplo Cadetti 
 CROCE Thomas2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO300m Cadetti 
 DE SIMONI Sofia2007RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOPeso Kg 2.000 Ragazze 
 FABBRI Luisa2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOGiavellotto Gr400 Cadette21.80
 FABBRI Luisa2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto con l'asta Cadette2.20
 GABRIELLI Giulio2006RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOMarcia 2000m Ragazzi 
 GIUBELLINI Anna2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1000m Cadette3:46.83
 GUIDI Sara2007RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 Hs Ragazze11.5
 GUIDI Sara2007RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOMarcia 2000m Ragazze 
 HYSENI Juled2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto con l'asta Cadetti3.05
 HYSENI Juled2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOGiavellotto Gr600 Cadetti24.17
 LANCI Francesco2006RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOPeso Kg 2.000 Ragazzi5.76
 LANCI Francesco2006RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOMarcia 2000m Ragazzi 
 LEPRI Lorenzo2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1000m Cadetti3:02.6
 LODOVICHETTI Alex2007RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOPeso Kg 2.000 Ragazzi8.96
 MAGNELLI Maksim2006RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 Hs Ragazzi16.8
 MAGNELLI Maksim2006RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOPeso Kg 2.000 Ragazzi4.76
 MAIER Ewi Verena2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto con l'asta Cadette2.50
 MANDOLONI Enrico2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOGiavellotto Gr600 Cadetti18.58
 MANDOLONI Enrico2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto triplo Cadetti9.01
 MARZALONI Agnese2006RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOMarcia 2000m Ragazze14:21.2
 MARZALONI Agnese2006RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in alto Ragazze1.10
 MORO Nicole2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto triplo Cadette 
 MORO Nicole2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO80 Hs H 76 Cadette 
 PACI Chiara2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOMartello Kg 3.000 Cadette 
 PACI Chiara2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO80 Hs H 76 Cadette 
 PAGLIARANI Andrea2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO300m Cadetti39.92
 PAGLIARANI Andrea2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto triplo Cadetti10.45
 PEZZIMENTI Massimiliano2006RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in alto Ragazzi 
 PEZZIMENTI Massimiliano2006RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOPeso Kg 2.000 Ragazzi8.72
 QORRI Cristian2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1000m Cadetti3:26.22
 QORRI Cristian2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOMartello Kg 4.000 Cadetti22.23
 RICCI Anna2006RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in alto Ragazze 
 RICCI Federico2006RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOMarcia 2000m Ragazzi 
 SCALABRIN Elia2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOGiavellotto Gr600 Cadetti 
 SCALABRIN Elia2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOMarcia 5000m Cadetti28:17.13
 SENNO Martina2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOGiavellotto Gr400 Cadette17.11
 SENNO Martina2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO80 Hs H 76 Cadette18.9
 SERRA Cristian2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOMarcia 5000m Cadetti27:49.9
 SERRA Cristian2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELODisco Kg 1,500 Cadetti20.26
 SHANI Daniele2007RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 Hs Ragazzi 
 SHANI Daniele2007RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in alto Ragazzi1.20
 SHANI Lorenzo2007RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOPeso Kg 2.000 Ragazzi 
 SINA Mattia2007RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 Hs Ragazzi12.78
 SOLFERINO Alex2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto con l'asta Cadetti2.30
 SOLFERINO Alex2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELODisco Kg 1,500 Cadetti 
 TEODORANI Ulisse2007RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOMarcia 2000m Ragazzi11:24.9
 TEODORANI Ulisse2007RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in alto Ragazzi 
 TONNI Martina2006RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 Hs Ragazze 
 TONNI Martina2006RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOMarcia 2000m Ragazze 
Totale: 64
RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASCHETTI Brenda2006RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOMarcia 2000m Ragazze 
 BETZOVA Sara2007RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO60 Hs Ragazze13.94
 CANTELLI Giulia2007RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOPeso Kg 2.000 Ragazze7.33
 CASADEI Martina2006RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO60 Hs Ragazze11.86
 DRIADI Emanuele2007RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in alto Ragazzi 
 DRIADI Emanuele2007RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOPeso Kg 2.000 Ragazzi 
 GIOMETTI Chiara2007RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO60 Hs Ragazze 
 LIBOFSHA Daniel2004CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO300m Cadetti 
 MARTONE Jennifer2007RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO60 Hs Ragazze 
 MARTONE Jennifer2007RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOPeso Kg 2.000 Ragazze4.93
 PAPA Giorgia2006RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO60 Hs Ragazze12.81
 PASINI Eva2006RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in alto Ragazze1.20
 RIGHETTI Martina2005CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO80 Hs H 76 Cadette 
 RIGHETTI Martina2005CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO300m Cadette 
 ROMAGNA Nicolo'2007RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in alto Ragazzi 
 ROMAGNA Nicolo'2007RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO60 Hs Ragazzi 
 SEMPRUCCI Alex2006RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOPeso Kg 2.000 Ragazzi6.27
 SERAFINI Alice2004CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO300m Cadette 
 SILVESTRO Cristian2006RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO60 Hs Ragazzi11.3
 SILVESTRO Cristian2006RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in alto Ragazzi 
 SPAGNUOLO Sabrina2005CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODisco Kg 1,000 Cadette19.31
 SPAGNUOLO Sabrina2005CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO300m Cadette 
 TALACCI Vanessa2004CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODisco Kg 1,000 Cadette25.83
Totale: 23
RN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINILista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CESARI Elena2006RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINIMarcia 2000m Ragazze13:53.4
 DRADI Gloria2007RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI60 Hs Ragazze 
 DRADI Gloria2007RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINISalto in alto Ragazze 
 FACONDINI Elena2006RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI60 Hs Ragazze12.3
 FACONDINI Elena2006RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINISalto in alto Ragazze1.10
 FARISELLI Chiara2006RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINISalto in alto Ragazze 
 FARISELLI Chiara2006RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINIMarcia 2000m Ragazze14:53.5
 MARZIALI Enrico2006RMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI60 Hs Ragazzi 
 PAOLUCCI Luca2004CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINISalto triplo Cadetti8.17
 PASOLINI Simone2006RMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINIPeso Kg 2.000 Ragazzi 
 TURCHI Melissa2006RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINISalto in alto Ragazze 
 TURCHI Melissa2006RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI60 Hs Ragazze 
Totale: 12
SM231 G.P.A. SAN MARINOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARTOLI Andrea2007RMSM231 G.P.A. SAN MARINO60 Hs Ragazzi 
 BARTOLI Andrea2007RMSM231 G.P.A. SAN MARINOPeso Kg 2.000 Ragazzi 
 BIORDI Adele2006RFSM231 G.P.A. SAN MARINOPeso Kg 2.000 Ragazze 
 DELLA BALDA Giorgia2005CFSM231 G.P.A. SAN MARINO300m Cadette 
 DELLA BALDA Giorgia2005CFSM231 G.P.A. SAN MARINOGiavellotto Gr400 Cadette 
 FRANCIONI Thomas2005CMSM231 G.P.A. SAN MARINO300m Cadetti 
 PAZZAGLIA Ludovica2007RFSM231 G.P.A. SAN MARINOPeso Kg 2.000 Ragazze 
 PAZZAGLIA Ludovica2007RFSM231 G.P.A. SAN MARINO60 Hs Ragazze 
 ROSSINI Nicolo2006RMSM231 G.P.A. SAN MARINO60 Hs Ragazzi 
 SAVORETTI Micael Dante2006RMSM231 G.P.A. SAN MARINOPeso Kg 2.000 Ragazzi8.57
 SAVORETTI Micael Dante2006RMSM231 G.P.A. SAN MARINO60 Hs Ragazzi 
 ZAFFERANI Margherita2004CFSM231 G.P.A. SAN MARINOGiavellotto Gr400 Cadette 
 ZAFFERANI Margherita2004CFSM231 G.P.A. SAN MARINO300m Cadette 
 ZAFFERANI Riccardo2006RMSM231 G.P.A. SAN MARINOSalto in alto Ragazzi1.29
Totale: 14
SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONINI Anita2005CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA80 Hs H 76 Cadette 
 BRUNO Ilenia2005CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASalto triplo Cadette8.45
 CANTI Nicola2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA60 Hs Ragazzi 
 CANTI Nicola2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASalto in alto Ragazzi 
 CARATTONI Elia2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA60 Hs Ragazzi 
 CARATTONI Elia2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAPeso Kg 2.000 Ragazzi 
 CASADEI Chiara2007RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA60 Hs Ragazze14.01
 CASADEI Chiara2007RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASalto in alto Ragazze 
 DONATELLI David2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASalto triplo Cadetti 
 DONATELLI David2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.6
 FABBRI Alain2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASalto in alto Ragazzi 
 FABBRI Alain2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA60 Hs Ragazzi 
 FAITANINI Tommaso2004CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 FAITANINI Tommaso2004CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA300m Cadetti41.91
 GASPARELLI Alessandra2004CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA80 Hs H 76 Cadette14.2
 GIOVAGNOLI Emanuele2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADisco Kg 1,500 Cadetti 
 GIOVAGNOLI Emanuele2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAGiavellotto Gr600 Cadetti 
 HU Jing Di2006RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAPeso Kg 2.000 Ragazzi8.95
 HU Jing Di2006RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA60 Hs Ragazzi15.9
 PODESCHI Vittorio2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA300m Cadetti 
 PROLI Alessandro2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA60 Hs Ragazzi 
 PROLI Alessandro2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASalto in alto Ragazzi 
 RAPANELLI Thomas2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA60 Hs Ragazzi 
 RAPANELLI Thomas2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASalto in alto Ragazzi 
 STIFANI Leonardo2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1000m Cadetti3:35.79
 SZYSZKOWSKI Ambra Isabe2005CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASalto triplo Cadette 
 VALENTINI Fabio2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA300m Cadetti 
 VALENTINI Fabio2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti20.4
 VARAGONA Manuel2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASalto triplo Cadetti 
 VISERBI Anna2007RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASalto in alto Ragazze 
 VISERBI Anna2007RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA60 Hs Ragazze 
Totale: 31
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb