CDS RAGAZZE/I-CADETTE/I
1^ GIORNATA
Organizzazione: Atletica Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo di romagna
LISTA PARTECIPANTI03/05 - 08:33
60 Hs RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SEMPRUCCI Lorenzo2006RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.93
 SILVESTRO Cristian2006RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.3
 KOCEKU Tommaso2006RMRN036 ATL. LIB. RIMINI11.81
 BEZZI Nicolo'2007RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO12.65
 SINA Mattia2007RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO12.78
 MELUCCI Marco2006RMRN035 RICCIONE SESSANTADUE13.05
 HU Jing Di2006RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA15.9
 MAGNELLI Maksim2006RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16.8
 UGOLINI Massimiliano2007RMRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
 RAPANELLI Thomas2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 CARATTONI Elia2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 SHANI Daniele2007RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 MARZIALI Enrico2006RMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI 
 FABBRI Alain2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 CANTI Nicola2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 SAVORETTI Micael Dante2006RMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
 BARTOLI Andrea2007RMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
 PROLI Alessandro2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 ROSSINI Nicolo2006RMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
 ROMAGNA Nicolo'2007RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
Totale: 20
Salto in alto RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZAFFERANI Riccardo2006RMSM231 G.P.A. SAN MARINO1.29
 SHANI Daniele2007RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.20
 RAPANELLI Thomas2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 CANTI Nicola2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 FABBRI Alain2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 PROLI Alessandro2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 BEZZI Nicolo'2007RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 PEZZIMENTI Massimiliano2006RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 DRIADI Emanuele2007RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
 ROMAGNA Nicolo'2007RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
 SILVESTRO Cristian2006RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
 SEMPRUCCI Lorenzo2006RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
 TEODORANI Ulisse2007RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
Totale: 13
Peso Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LODOVICHETTI Alex2007RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.96
 HU Jing Di2006RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.95
 PEZZIMENTI Massimiliano2006RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.72
 SAVORETTI Micael Dante2006RMSM231 G.P.A. SAN MARINO8.57
 KOCEKU Tommaso2006RMRN036 ATL. LIB. RIMINI7.25
 SEMPRUCCI Alex2006RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO6.27
 LANCI Francesco2006RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO5.76
 BOGA Martin2007RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA5.40
 MAGNELLI Maksim2006RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.76
 UGOLINI Massimiliano2007RMRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
 MELUCCI Marco2006RMRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
 DRIADI Emanuele2007RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
 PASOLINI Simone2006RMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI 
 BARTOLI Andrea2007RMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
 CARATTONI Elia2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 SHANI Lorenzo2007RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
Totale: 16
Marcia 2000m RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TEODORANI Ulisse2007RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11:24.9
 GABRIELLI Giulio2006RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 RICCI Federico2006RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 LANCI Francesco2006RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
Totale: 4
60 Hs RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GUIDI Sara2007RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.5
 CASADEI Martina2006RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.86
 FACONDINI Elena2006RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI12.3
 PAPA Giorgia2006RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.81
 GIACOMINI Manuela2007RFRN036 ATL. LIB. RIMINI12.84
 ADELFIO Giulia2006RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13.30
 BETZOVA Sara2007RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.94
 CASADEI Chiara2007RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA14.01
 AMATI Ilaria2006RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO14.47
 BRIGLIADORI Anna2007RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO14.49
 GIOMETTI Chiara2007RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
 TONNI Martina2006RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 VISERBI Anna2007RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 TURCHI Melissa2006RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI 
 MARTONE Jennifer2007RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
 PAZZAGLIA Ludovica2007RFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
 DRADI Gloria2007RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI 
Totale: 17
Salto in alto RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PASINI Eva2006RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1.20
 MARZALONI Agnese2006RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.10
 FACONDINI Elena2006RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI1.10
 VISERBI Anna2007RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 CASADEI Chiara2007RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 FARISELLI Chiara2006RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI 
 TURCHI Melissa2006RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI 
 RICCI Anna2006RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 DRADI Gloria2007RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI 
Totale: 9
Peso Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CANTELLI Giulia2007RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO7.33
 ADELFIO Giulia2006RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO6.11
 CAMISA Martina2006RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO5.66
 MARTONE Jennifer2007RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4.93
 BIORDI Adele2006RFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
 PAZZAGLIA Ludovica2007RFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
 DE SIMONI Sofia2007RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
Totale: 7
Marcia 2000m RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PETITTO Chiara2006RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:43.10
 CESARI Elena2006RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI13:53.4
 MARZALONI Agnese2006RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO14:21.2
 FARISELLI Chiara2006RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI14:53.5
 BASCHETTI Brenda2006RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
 TONNI Martina2006RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 CAMISA Martina2006RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 GUIDI Sara2007RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
Totale: 8
300m CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PAGLIARANI Andrea2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO39.92
 URBINATI Filippo2004CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE40.87
 SANZIO Andrea2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI41.23
 FAITANINI Tommaso2004CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA41.91
 ROZHKOV Yan2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA42.95
 PODESCHI Vittorio2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 FRANCIONI Thomas2005CMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
 VALENTINI Fabio2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 DAMIANI Lorenzo2005CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
 AMANTINI Alessandro2005CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
 TUMINI Thomas2005CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
 CROCE Thomas2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 LIBOFSHA Daniel2004CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
Totale: 13
1000m CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VENTURELLI Luca2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI2:55.49
 SANZIO Alessio2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI3:02.07
 LEPRI Lorenzo2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:02.6
 QORRI Cristian2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:26.22
 STIFANI Leonardo2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA3:35.79
 FARINA Filippo2004CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
Totale: 6
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SEMPRINI Gian Maria2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA15.4
 DELLA CHIARA Diego2004CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE15.5
 ARDUINI Tommaso2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA15.5
 CIMMINO Danilo2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA15.6
 DONATELLI David2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA16.6
 PESARESI Filippo2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI19.6
 VALENTINI Fabio2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA20.4
 MAZZOTTI Nicolo'2005CMRN036 ATL. LIB. RIMINI21.1
 FAITANINI Tommaso2004CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
Totale: 9
Salto con l'asta CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 HYSENI Juled2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.05
 SOLFERINO Alex2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2.30
 PAOLINI Francesco2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 BEDETTI Mattia2005CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
 BERNARDI Tommaso2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
Totale: 5
Salto triplo CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARBIANI Michael2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13.20
 PAGLIARANI Andrea2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.45
 MANDOLONI Enrico2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.01
 PAOLUCCI Luca2004CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI8.17
 VARAGONA Manuel2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 DONATELLI David2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 MANTINI Pietro2004CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
 CROCE Thomas2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 ROZHKOV Yan2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
 ARDUINI Tommaso2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
 BERNARDI Tommaso2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
Totale: 11
Disco Kg 1,500 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIMMINO Danilo2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA22.74
 DELLA CHIARA Diego2004CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE20.92
 SERRA Cristian2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO20.26
 PAOLINI Francesco2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI20.08
 DIONIGI Leonardo2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA19.98
 AMANTINI Alessandro2005CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE13.14
 GIOVAGNOLI Emanuele2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 FARINA Filippo2004CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
 CRAIG Peter2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 SOLFERINO Alex2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
Totale: 10
Martello Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 QORRI Cristian2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO22.23
 ARTIOLI Alessandro2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI17.52
 MANTINI Pietro2004CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
 DIONIGI Leonardo2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
 TUMINI Thomas2005CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
Totale: 5
Giavellotto Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASADIO Riccardo2004CMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS44.29
 CARAVITA Leonardo2005CMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS33.82
 CAVALLI Gianmaria2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA32.46
 ARTIOLI Alessandro2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI27.88
 DAMIANI Lorenzo2005CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE24.29
 HYSENI Juled2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO24.17
 BERTUCCIOLI Nicolo'2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA23.87
 PESARESI Filippo2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI22.88
 URBINATI Filippo2004CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE19.91
 MANDOLONI Enrico2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO18.58
 MAZZOTTI Nicolo'2005CMRN036 ATL. LIB. RIMINI15.98
 GIOVAGNOLI Emanuele2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 SCALABRIN Elia2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
Totale: 13
Marcia 5000m CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SERRA Cristian2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO27:49.9
 SCALABRIN Elia2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO28:17.13
 CRAIG Peter2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO30:39.30
Totale: 3
300m CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DELLA BALDA Giorgia2005CFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
 ZAFFERANI Margherita2004CFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
 SERAFINI Alice2004CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
 SPAGNUOLO Sabrina2005CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
 RIGHETTI Martina2005CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
Totale: 5
1000m CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIUBELLINI Anna2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:46.83
 CORBASCIO Dana2004CFRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
Totale: 2
80 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GASPARELLI Alessandra2004CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA14.2
 SENNO Martina2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO18.9
 BONINI Anita2005CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 MORO Nicole2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 PACI Chiara2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 RIGHETTI Martina2005CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
 CORBASCIO Dana2004CFRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
Totale: 7
Salto con l'asta CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAIER Ewi Verena2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2.50
 FABBRI Luisa2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2.20
Totale: 2
Salto triplo CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MEHINAGIC Amra2004CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA8.92
 BRUNO Ilenia2005CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.45
 SZYSZKOWSKI Ambra Isabe2005CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 MORO Nicole2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
Totale: 4
Disco Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TALACCI Vanessa2004CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO25.83
 SPAGNUOLO Sabrina2005CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO19.31
 BALESTRI Maria Chiara2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO15.25
Totale: 3
Martello Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BALESTRI Maria Chiara2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO25.55
 PACI Chiara2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
Totale: 2
Giavellotto Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASADEI Valentina2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO25.75
 FABBRI Luisa2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO21.80
 SENNO Martina2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO17.11
 DELLA BALDA Giorgia2005CFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
 ZAFFERANI Margherita2004CFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
Totale: 5
Marcia 3000m CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PEDON Sofia2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18:20.2
 BRUSCELLA Alessia2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA19:04.2
 PAGNINI Carlotta2004CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb