CAMPIONATI SAMMARINESI INDIVIDUALI E DI SOCIETA' OPEN
Organizzazione: Olimpus San marino Atl. - Serravalle (RSM), 13 aprile 2019
LISTA PARTECIPANTI12/04 - 10:04
100m UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 YEBARTH Fabio Angelo2000JMFM003 SPORT ATL. FERMO10.76
 LIBOFSHA Denis2000JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.05
    EQ EQUIPARATO 
 MOSCARA Marvin1996SMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.16
 ANGELINI Lorenzo1992SMMC004 ATL. AVIS MACERATA11.36
 DENICOLO' Davide1999PMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.36
 CATALANO Guido2002AMFM003 SPORT ATL. FERMO11.39
 CAVINA Francesco2002AMRA095 ATLETICA RAVENNA11.52
 SAMMARITANI Filippo1999PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.55
 ONGARO Andrea2000JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.56
 GHINELLI Gabriele1999PMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.89
 CASADIO Gialuigi1976SM40PU020 ATLETICA ALMA JUVENTUS FANO12.65
 ZAMAGNI Franco1960SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.01
 DAVOSI Davide2003AMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
 MASSARI Simone2002AMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
 BENSI Sergio2003AMPU003 CUS URBINO 
 POUYE Mouhamed2003AMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 TOMASSINI Francesco2003AMFM003 SPORT ATL. FERMO 
 NEGRO Paolo Miguel1999PMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 NERI Lorenzo1997PMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 PANI Enrico1999PMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
 BATTISTELLI Niccolo'1999PMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
Totale: 21
200m UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 ANGELINI Lorenzo1992SMMC004 ATL. AVIS MACERATA21.81
 SAMMARITANI Filippo1999PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA23.13
 CAVINA Francesco2002AMRA095 ATLETICA RAVENNA23.54
 SAVAIA Antonino1976SM40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO24.12
 CASADIO Gialuigi1976SM40PU020 ATLETICA ALMA JUVENTUS FANO25.46
 CASADEI MENGHI Leonardo2001JMSM231 G.P.A. SAN MARINO26.91
 SCHUSSER Janik1999PMGER01 LAC KLAGENFURT 
 CESARINI Andrea2002AMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
 CATALANO Guido2002AMFM003 SPORT ATL. FERMO 
 BATTISTELLI Niccolo'1999PMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
 POUYE Mouhamed2003AMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 ALOI Marco1972SM45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
Totale: 12
400m UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 HERBST Florian2002AMGER01 LAC KLAGENFURT50.81
 DI FULVIO Simone1995SMFM003 SPORT ATL. FERMO51.81
 BOATTINI Riccardo1999PMFC038 EDERA ATL. FORLI52.25
 SCHUSSER Janik1999PMGER01 LAC KLAGENFURT52.97
 ANGELINI Paolo2000JMFM003 SPORT ATL. FERMO54.12
 CAMPANA Simone2000JMFC049 ATL. ENDAS CESENA54.15
 SILIMBANI Pietro2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI55.02
 ANNIBALINI Victor2001JMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO55.28
 TOZZOLA Michele2002AMRA095 ATLETICA RAVENNA56.41
 UGOLINI Giuseppe1961SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI57.75
 MICHELOTTI Lorenzo2003AMSM231 G.P.A. SAN MARINO58.45
 BRANCALEONI Mirko2003AMPU003 CUS URBINO 
 CAMPANA Samuele2003AMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 PACELLI Paolo1967SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
Totale: 14
5000m UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BIONDI Andrea1986SMPU008 G.P. LUCREZIA16:21.12
 BELENCHIA Marco1974SM45SM231 G.P.A. SAN MARINO17:36.57
 GIORGI Luca1998PMSM231 G.P.A. SAN MARINO18:37.43
 LAZZARI Massimiliano1974SM45SM231 G.P.A. SAN MARINO19:11.59
 SCHUSSER Morgan2001JMGER01 LAC KLAGENFURT 
 DIOUF Mamadou1995SMRN413 RICCIONE PODISMO 
    SEN SENEGAL 
 BRUNELLI Simone2001JMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 CATTINI Alberto1977SM40MO497 MODENA ATLETICA 
Totale: 9
400 Hs H 84 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 GASPERONI Matteo2003AMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
Totale: 1
400 Hs H 91 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BOCCAFOGLI Samuele1975SM40FE025 ATL. BONDENO 
Totale: 1
Salto in alto UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 NERI Marco2002AMFC049 ATL. ENDAS CESENA1.95
 DAVOSI Davide2003AMSM231 G.P.A. SAN MARINO1.75
 CASADEI MENGHI Leonardo2001JMSM231 G.P.A. SAN MARINO1.50
Totale: 3
Salto triplo UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 MICHELOTTI Lorenzo2003AMSM231 G.P.A. SAN MARINO10.01
Totale: 1
Peso Kg 7.260 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BOCCAFOGLI Samuele1975SM40FE025 ATL. BONDENO8.58
Totale: 1
Peso Kg 6.000 Juniores UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 ZANGARI Enrico2000JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA15.32
Totale: 1
Peso Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 RUSIN Tommaso2003AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.21
 CHIPPARI Marco2003AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.36
 CESARINI Andrea2002AMSM231 G.P.A. SAN MARINO5.24
 ANGELINI Nicola2003AMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
 GASPERONI Matteo2003AMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
Totale: 5
100m DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 PANICCIA Sofia2000JFFM003 SPORT ATL. FERMO12.87
 CALESINI Lara2000JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.23
 CURZI Camilla1999PFFM003 SPORT ATL. FERMO13.24
 VANNI Ilaria1997PFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA13.47
 BUCCI Giorgia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.91
 BARTOLI Erica1999PFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.28
 PORFIRI Sara1992SFMC004 ATL. AVIS MACERATA 
 VIENNA Nicole2002AFSM539 C.A. TRACK & FIELD SAN MARINO 
 MARESI Anna2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 CECCHINI Alice2002AFFC038 EDERA ATL. FORLI 
 ERCOLES Giulia2003AFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
 PELLEGRINI Silvia2003AFSM539 C.A. TRACK & FIELD SAN MARINO 
 SGUANCI Alice2003AFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO 
 RUBINO Gaia2001JFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO 
 CECCHINI Veronica2002AFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
 GASPERONI Martina2003AFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
 GATTI Alessia2003AFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
 ZANGHERI Alice2003AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
Totale: 18
200m DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 SPADA Anna2001JFFC038 EDERA ATL. FORLI26.12
 SGUANCI Alice2003AFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO27.48
 CORELLI Greta2003AFRA095 ATLETICA RAVENNA27.70
 GABUCCI Ginevra Maria1999PFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO28.70
 BACCHIANI Alessia1998PFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO29.34
 VISERBI Noemi2003AFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 FRANCIONI Elena2002AFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
 NICOLETTI Alice2002AFSM539 C.A. TRACK & FIELD SAN MARINO 
 RUBINO Gaia2001JFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO 
 BONINI Caterina Luce2000JFMO497 MODENA ATLETICA 
Totale: 10
400m DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 MAZZINI Alice2002AFRA095 ATLETICA RAVENNA1:01.49
 PAGNANI Chiara2003AFRA095 ATLETICA RAVENNA1:04.07
 ORSI Giulia2003AFSM231 G.P.A. SAN MARINO1:07.24
 DEMURTAS Laura2003AFRA095 ATLETICA RAVENNA1:08.83
 SETTI Cecilia2003AFRA095 ATLETICA RAVENNA1:13.67
 CORBEDDU Alessia2003AFSM539 C.A. TRACK & FIELD SAN MARINO 
Totale: 6
3000m DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 WOHLFAHRT Cornelia2000JFGER01 LAC KLAGENFURT9:45.19
 ELBISCHGER Selina2002AFGER01 LAC KLAGENFURT10:51.64
 GUIDUCCI Chiara1988SFSM539 C.A. TRACK & FIELD SAN MARINO12:30.44
    SMR SAN MARINO 
 CAPICCHIONI Valentina1974SF45SM231 G.P.A. SAN MARINO 
 FACONDINI Federica1976SF40SM231 G.P.A. SAN MARINO 
 MELIS Elena1972SF45RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
 NANU Elena1978SF40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
Totale: 7
400 Hs H 76 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 CESARINI Giorgia2002AFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
 CORBEDDU Alessia2003AFSM539 C.A. TRACK & FIELD SAN MARINO 
Totale: 2
Salto in alto DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 ROMANI Nicole2000JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.71
 MICHELOTTI Melissa1996SFFM003 SPORT ATL. FERMO1.70
 BELTRAMINI Debora1997PFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO1.69
 LOLLI Andrea Celeste2003AFRA095 ATLETICA RAVENNA1.66
 LUZI Stefania1992SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.57
 CASALI Lucia2001JFSM231 G.P.A. SAN MARINO1.50
 ZANOTTI Maria2001JFSM231 G.P.A. SAN MARINO1.30
 RUGGERI Beatrice (fsal)2002AFSM539 C.A. TRACK & FIELD SAN MARINO 
 PIACQUADIO Noemi2003AFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
Totale: 9
Salto con l'asta DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 ROSSI Eleonora1988SFRA093 ATL. LUGO3.30
 CECCHINI Valeria1998PFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.20
 FANELLI Dalila1996SFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.10
 D'ALTILIA Valentina2000JFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2.65
 VANNI Ilaria1997PFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2.40
Totale: 5
Salto in lungo DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 CORBELLI Emma1999PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5.43
 PICCAGLIA Laura2002AFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD5.28
 BUCCI Giorgia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5.12
 GASPERONI Giulia2000JFFM003 SPORT ATL. FERMO5.01
 CASALI Lucia2001JFSM231 G.P.A. SAN MARINO4.75
 MONTALI Giulia2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.64
 LOLLI Andrea Celeste2003AFRA095 ATLETICA RAVENNA4.62
 MARESI Anna2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.54
 GIARDI Alice2002AFSM231 G.P.A. SAN MARINO4.52
 ZANOTTI Maria2001JFSM231 G.P.A. SAN MARINO4.45
 CASADEI Emanuela2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.42
 NICOLETTI Alice2002AFSM539 C.A. TRACK & FIELD SAN MARINO4.41
 PARDINI Sofia2003AFRA095 ATLETICA RAVENNA4.38
 VIENNA Nicole2002AFSM539 C.A. TRACK & FIELD SAN MARINO4.16
 PIACQUADIO Noemi2003AFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD4.16
 SANTINI Graziella1960SF55SM231 G.P.A. SAN MARINO4.11
 GHIRARDELLI Elena2002AFSM539 C.A. TRACK & FIELD SAN MARINO 
 VISERBI Noemi2003AFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 ARNALDI Alice2002AFSM539 C.A. TRACK & FIELD SAN MARINO 
 ROMANI Nicole2000JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 20
Peso Kg 4.000 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BUSETTO Anna2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.10
 CASADEI Emanuela2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.12
 GAUDENZI Flavia2000JFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.32
 CRUDI Aurora2000JFSM231 G.P.A. SAN MARINO8.76
 GABUCCI Ginevra Maria1999PFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO8.53
 PASSERI Sabrina2000JFPU003 CUS URBINO 
Totale: 6
Peso Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BARTOLINI Anita2002AFPR068 C.U.S. PARMA14.37
 BELLAGAMBA Viola2002AFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.96
 GASPERONI Martina2003AFSM231 G.P.A. SAN MARINO6.35
 AGUELI Delia (fsal)2003AFSM539 C.A. TRACK & FIELD SAN MARINO 
 ORSI Giulia2003AFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
Totale: 5
80m CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 PAGLIARANI Andrea2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.03
 MONTE Yuri2004CMPU003 CUS URBINO10.78
 FAITANINI Tommaso2004CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.6
 NASONE Leonardo2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.1
 PODESCHI Vittorio2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 GIOVAGNOLI Emanuele2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 STIFANI Leonardo2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 DONATELLI David2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 VALENTINI Fabio2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 COLLU Luca2005CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
 CROCE Thomas2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
Totale: 11
80m CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 GASPARELLI Alessandra2004CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.67
 FABBRIZI Alessandra2004CFFM003 SPORT ATL. FERMO11.01
 FATTORI Cecilia2004CFPU003 CUS URBINO11.71
 IACOMUCCI Sofia2004CFPU003 CUS URBINO11.82
 OLIVIERI Amanda2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 GALLINA Siria2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 PACI Chiara2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 MORO Nicole2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 RIGHETTI Martina2005CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
 BRUNO Ilenia2005CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 GIARDI Lisa2005CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 SZYSZKOWSKI Ambra Isabe2005CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 DELLA BALDA Giorgia2005CFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
 BONINI Anita2005CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 BOLLINI Martina2005CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 BIANCONI Sarah2004CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 VAN DER VELDEN Eva Elis2005CFPU003 CUS URBINO 
    NED NETHERLANDS 
Totale: 17
60m RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 COLLURA Dario2006RMFC038 EDERA ATL. FORLI8.55
 FRANCINI Matias2007RMSM231 G.P.A. SAN MARINO8.88
 ROSSINI Nicolo2006RMSM231 G.P.A. SAN MARINO9.0
 ERCOLANI Giammarco2006RMSM231 G.P.A. SAN MARINO9.1
 PROLI Alessandro2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.3
 VAN DER VELDEN Stijn Va2007RMPU003 CUS URBINO9.55
    NED NETHERLANDS 
 ROMANI Alberto2007RMPU003 CUS URBINO9.80
 CANTI Nicola2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.7
 FABBRI Alain2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.08
 BARTOLI Andrea2007RMSM231 G.P.A. SAN MARINO10.32
 TERMOPOLI Jacopo2006RMPU003 CUS URBINO10.33
 RAPANELLI Thomas2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.9
 AMATI Francesco2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
Totale: 13
60m RagazseLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 DELLAPASQUA Viola2006RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.99
 COLLINI Sofia2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.25
 ALBANI Shaara2006RFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.1
 COLLINI Angelica2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.43
 BIORDI Sofia2006RFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.49
 CECCHINI Arianna2007RFFC038 EDERA ATL. FORLI9.57
 TRISOLINO Martina2006RFPU003 CUS URBINO9.99
 BENSI Alice2006RFPU003 CUS URBINO10.06
 VISERBI Anna2007RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.11
 CASADEI Chiara2007RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.5
 PAZZAGLIA Ludovica2007RFSM231 G.P.A. SAN MARINO10.6
 BIORDI Adele2006RFSM231 G.P.A. SAN MARINO12.06
 TURRINI Alba2007RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
 CARLINI Maia2006RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
 CANGINI Asia2007RFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
 BIORDI Caterina2006RFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
Totale: 16
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb