Into The Wild Run
5░ Memorial Umbero Pozzio - 2░ Prova Campionato Assoluto e Master MeF
Organizzazione: Lagarina Crus Team - Fraz. Castellano di Villa Lagarina
RISULTATI02/08 - 20:13
Corsa in montagna Junior maschile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSentieri e strade di montagna - 02 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:07 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
22MERLI Luca2000JMTN119 S.A. VALCHIESE34:2230
71FRANCESCHINI Maximilian2001JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA36:0129
923TURRINI Luca2000JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO46:2028
Corsa in montagna Juniores femminile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSentieri e strade di montagna - 02 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:07 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
60808UBER Carlotta2001JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM44:1430
94807MOLINARI Ester2001JFTN101 ATLETICA TRENTO46:4429
137809TOMASINI Greta2001JFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO51:1328
148880NARDELLI Giulia2000JFTN522 G.S. FRAVEGGIO52:5527
Corsa in montagna Promesse maschili
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSentieri e strade di montagna - 02 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:07 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
54ANESI Marco1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA35:4730
 6MERIGHI Tommaso1997PMZZ010 RUN CARDDNS 
 5FONTANA Davide1999PMTN119 S.A. VALCHIESEDNS 
Corsa in montagna Promesse femminili
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSentieri e strade di montagna - 02 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:07 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
21811PASERO Arianna1999PFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA39:3930
135810COMINOTTI Alessia1999PFTN119 S.A. VALCHIESE50:4529
154812ZAMPIERI Laura1997PFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO54:2528
Corsa in montagna Senior maschile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSentieri e strade di montagna - 02 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:07 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18FRANCESCHINI Emanuele1995SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA34:0130
37OSS CAZZADOR Daniele1990SMTN101 ATLETICA TRENTO34:3829
413PARISI Davide1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM35:3328
1211GRAZIOLA Mattia1987SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM38:2827
2716POLI Robert1993SMTN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI40:1826
289FESTI Giuseppe1985SMTN119 S.A. VALCHIESE40:2225
4910BATTISTI Ivan1987SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM43:1424
5412GROFF Marco1992SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM43:3823
6914PEDRINOLLI Lorenzo1985SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM44:5022
15515PAVANA Luciano1991SMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO54:2621
Corsa in montagna SM35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSentieri e strade di montagna - 02 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:07 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
619TARGHETTINI Igor1983SM35TN119 S.A. VALCHIESE35:5630
923VECCHIETTI Matteo1981SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA36:3429
1025CESARO Andrea1983SM35TN531 TRENTINO RUNNING TEAM36:4728
1317MOSER Giuliano1984SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO38:2927
3618OSS Maurizio1982SM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO41:2326
4824FAES Enrico1981SM35TN522 G.S. FRAVEGGIO43:1325
6221SCOTTINI Mirko1980SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM44:2124
8622MARSIGLIANTE Augusto1984SM35TN151 MARATHON CLUB TRENTO45:5823
 20MODENA Christian1984SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
Corsa in montagna SM40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSentieri e strade di montagna - 02 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:07 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1426SAURINI Omar1976SM40TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE38:4430
1634DERIU Paolino1976SM40TN522 G.S. FRAVEGGIO38:5829
1738BRIDI Emiliano1977SM40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI39:0028
2329CHELODI Lucio1979SM40TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO39:4827
2543DEBIASI Oscar1977SM40ZZ001 STIVO RUNNING ASD40:0326
3036DELFINO Manuel1978SM40TN527 ATLETICA ROTALIANA40:4325
3741BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.41:3024
4042CAPPELLETTI Manuel1978SM40VR838 U.S. MONTE BALDO41:4623
4130MARCHETTI Alessandro1978SM40TN151 MARATHON CLUB TRENTO42:0022
5127BERTONI Eros1977SM40TN119 S.A. VALCHIESE43:1621
5535FRIZZERA Michele1977SM40TN522 G.S. FRAVEGGIO43:3820
6539SALVATERRA Giuseppe1978SM40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI44:2419
6632APPLEBY Benjamin1978SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO44:4018
75110RONCAGALLI Luca1979SM40TN139 S.S. TENNO45:2217
7628FENOLI Franco1979SM40TN119 S.A. VALCHIESE45:2316
8131BATTISTI Gianpaolo1976SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA45:3415
8840OSTI Luca1975SM40TN562 JUNIOR SPORT AVIO46:0614
 37CIVETTINI Andrea1975SM40TN532 A.S.D. MADE2WIN TRENTEAMDNS 
 33LEHNER Martin1978SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS 
Corsa in montagna SM45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSentieri e strade di montagna - 02 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:07 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1557OSS ANDERLOT Loris1973SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA38:5430
2449BROZ Alessandro1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM39:5729
2952BISICCHIA Salvatore1971SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO40:2428
32101LEONI Fabrizio1973SM45ZZ003 ASD GENTE FUORI STRADA40:5727
3366CORRADINI Marco1970SM45TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO41:0126
5053PARISI Andrea1973SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO43:1425
6163RIZZI Massimo1972SM45TN524 G.S. TRILACUM44:1524
6350PERETTI Giorgio1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM44:2123
7167ZANDONAI Moreno1970SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM44:5822
7448BIANCHI Matteo1972SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM45:1821
7744BAZZOLI Franco1974SM45TN107 G.S. BONDO45:2420
7846ZANETTI Andrea1970SM45TN119 S.A. VALCHIESE45:3019
8365LUONGO Gianpiero1972SM45TN565 MOLVENO45:3918
8461MIORI Stefano1970SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO45:4117
8545BONOMINI Cristian1971SM45TN119 S.A. VALCHIESE45:4516
8959CELASCO Marco1970SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO46:1215
10060GALANTE Fausto1970SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO47:3514
10664SOMADOSSI Rudj1970SM45TN532 A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM48:0413
10962NARDELLI Herman1971SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO48:1612
12156GIOVANNINI Michele1970SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA48:5711
12255FILIPPI Oscar1974SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA49:0610
 54ZUCCHELLI Paolo1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNS 
 58TASIN Giovanni1973SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS 
Corsa in montagna SM50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSentieri e strade di montagna - 02 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:07 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1169PINAMONTI Adriano1966SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE36:5630
2092MASERA Sandro1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.39:2529
2268ANESI Luca1967SM50TN101 ATLETICA TRENTO39:4628
2679POJER Alfredo1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA40:0927
3587DI BELLA Mario1966SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO41:1626
3890SALVADORI Enos1968SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI41:3825
4480VALENTINI Sergio1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA42:5724
4571TAMBURINI Marco1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA43:0223
4688FILIPPI Michele1968SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO43:0522
5972FONTANA Gianpaolo1969SM50TN119 S.A. VALCHIESE44:0121
6481BERLOFFA Flavio1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO44:2320
6889RICCADONNA Piercarlo1965SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI44:4619
7086BERGAMO Armando1966SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO44:5618
8070SILVESTRI Andrea1969SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO45:3317
9791VIVIANI Severino1965SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI47:2216
11375MATTEI Paolo1967SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM48:2715
12376MORANDI Denis1968SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM49:1214
12573VENDER Gino1966SM50TN119 S.A. VALCHIESE49:1913
13077COVA Fabio1965SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTO50:1212
14778BRUGNARA Roberto1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA52:4611
16283GAZZINI Rino1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO55:4510
16684RASPADORI Carlo1969SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO56:069
17193DE CASTEL TERLAGO Andre1967SM50TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD57:138
17485TRANQUILLINI Diego1968SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO58:377
 82GATTI Marco1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS 
 74FOLGARAIT Ezio1965SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
Corsa in montagna SM55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSentieri e strade di montagna - 02 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:07 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
894TORRESANI Franco1962SM55BS562 ATL. PARATICO36:2930
1898FRANCESCHINI Luca1961SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA39:1429
31236BIASIOLLI Carmelo1962SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO40:5528
4297ODORIZZI Michele1962SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE42:2427
43259ZUCCATTI Claudio1962SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO42:4526
53261GROTTOLO Ivano1964SM55ZZ001 STIVO RUNNING ASD43:2325
56238BRESSAN Mauro1964SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO43:4524
58225BEATRICI Rolando1962SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO43:5223
7296OSS CAZZADOR Bruno1961SM55TN101 ATLETICA TRENTO45:0822
82224MATTEI Attilio1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO45:3621
9095CASTELLAN Ottavio1964SM55TN101 ATLETICA TRENTO46:1620
9599BERTI Franco1963SM55TN119 S.A. VALCHIESE46:4519
99201RIZZI Nicola1964SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM47:3318
104255TONELLI Paolo1961SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO47:5317
120207DI CECCO Giuseppe1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO48:5316
140239DETASSIS Stefano1963SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO51:4715
149257TRAVAGLIA Domenico1960SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO53:0014
156248GJEKA Sotir1964SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO54:2613
158260PIRAS Antonio1961SM55TN527 ATLETICA ROTALIANA54:4612
159210FRAPPORTI Danilo1962SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO55:0711
160109RIDOLFO Francesco1964SM55TN567 USD VILLAZZANO55:2610
172209FERRANDI Giuseppe1963SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO57:539
190219MANFREDI Giancarlo1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h05:348
 100FOLGARAIT Efrem1963SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
 247FACCHINI Ivano1963SM55TN522 G.S. FRAVEGGIODNS 
 200MITTEMPERGHER Renzo1964SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
 203SARTORI Luca1964SM55TN501 ATLETICA TIONEDNS 
 204BERLANDA Corrado1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS 
 258ZORZI Massimo1964SM55TN522 G.S. FRAVEGGIODNS 
Corsa in montagna SM60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSentieri e strade di montagna - 02 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:07 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19263CORRADINI Fulvio1958SM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE39:2330
34270BORT Paolo1958SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM41:0229
47279BADOLATO Fedele1958SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI43:1028
52269COLO' Ennio1956SM60TN119 S.A. VALCHIESE43:1927
67271RIZZI Danilo1959SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM44:4226
91281DALCOLMO Elio1959SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.46:1825
93272ROBOL Danilo1955SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM46:3424
103273GRISENTI Enrico1958SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA47:5123
110283ZANCANELLA Walter1956SM60ZZ010 RUN CARD48:1722
114268BAZZOLI Ovidio1958SM60TN119 S.A. VALCHIESE48:2821
116276TITA Maurizio1955SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO48:3720
129275MODENA Roberto1957SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO49:4719
131267CRISTELLON Flavio1956SM60TN106 ASD CITTA' DI TRENTO50:1618
133107DAGOSTIN Riccardo1956SM60BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE50:2217
142282ZENATTI Marcello1959SM60TN567 USD VILLAZZANO52:0316
150278GASPEROTTI Stefano1959SM60TN522 G.S. FRAVEGGIO53:2515
151274CORRADINI Mariano1959SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO53:5814
167103TAIT Roberto1957SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.56:1113
168280BERTOLINI Sergio1959SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI56:5112
 265SOMMAVILLA Paolo1958SM60TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS 
 277FILIPPI Franco1958SM60TN522 G.S. FRAVEGGIODNS 
Corsa in montagna SM65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSentieri e strade di montagna - 02 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:07 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
39284MOSER Luciano1953SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO41:4130
105286CAPPELLETTI Tarcisio1953SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO48:0029
112288MERIGHI Sirio1951SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO48:2528
124291LEONARDI Arduino1953SM65TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI49:1527
183289BRESSAN Gabriele1952SM65TN522 G.S. FRAVEGGIO1h01:5326
197290PARIS Gianfranco1952SM65TN522 G.S. FRAVEGGIO1h19:4825
 285COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
Corsa in montagna SM70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSentieri e strade di montagna - 02 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:07 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138292GHIRARDINI Giulio1948SM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE51:1630
145294STEDILE Gino1948SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM52:2729
157293FORMENTIN Ettorino1947SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA54:3128
176295SIGNORELLI Giuseppe1945SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO59:4227
180296CASTELLANI Zeffirino1949SM70TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1h00:5726
181108GABRIELLI Giorgio1946SM70BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE1h01:2125
Corsa in montagna SM75
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSentieri e strade di montagna - 02 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:07 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152297BRUGNARA Aldo1943SM75TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA54:1330
173298RIZZOLLI Ettore1943SM75TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA57:5729
185299LUCIN Luigi1943SM75TN522 G.S. FRAVEGGIO1h02:2328
Corsa in montagna SM85
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSentieri e strade di montagna - 02 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:07 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
175300BAGGIA Bruno1934SM85TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE58:4430
Corsa in montagna SF35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSentieri e strade di montagna - 02 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:07 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
57822SARTORI Maddalena1982SF35TN522 G.S. FRAVEGGIO43:5030
146820DEBIASI Marlene1980SF35TN131 LAGARINA CRUS TEAM52:4029
153821GENETTI Laura1980SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA54:1428
187879PIZZINI Giulia1985SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1h03:3027
Corsa in montagna SF40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSentieri e strade di montagna - 02 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:07 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
98824AGOSTINI Marianna1977SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA47:2930
107823POSTINGHEL Lucia1977SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM48:0529
119828BERCIGA Francesca1977SF40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.48:5128
 826VADALA' Manuela1977SF40TN532 A.S.D. MADE2WIN TRENTEAMDNS 
 825PASSERINI Claudia1975SF40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS 
Corsa in montagna SF45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSentieri e strade di montagna - 02 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:07 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
73834GIORDANI Monica1974SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM45:1630
79830BARONI Sara1971SF45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA45:3129
87829FILIPPI Giorgia1974SF45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO46:0228
102842TENAGLIA Cristina1972SF45TN527 ATLETICA ROTALIANA47:4727
111848BATTISTI Mara1974SF45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.48:1826
115847SIMONI Milena1970SF45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI48:2925
126844SCANDOLARI Roberta1970SF45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI49:2624
134839GAIOTTO Barbara1971SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA50:3123
136837BRUGNARA Giulia1972SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA51:0022
144838BRUGNARA Giorgia1973SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA52:1521
177831FACCHINI Clarita1970SF45TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO59:4820
178841MARTINELLI Renata1970SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h00:0519
186835APPOLONI Lucia1970SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h03:1518
191832SCHMIDT Sonia1970SF45TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h05:4817
200833DOSSI Monica1972SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h25:4416
 840BORGES Mara Lucia1973SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS 
 843BARBETTA Roberta1972SF45TN532 A.S.D. MADE2WIN TRENTEAMDNS 
 836BERTAMINI Francesca1974SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS 
Corsa in montagna SF50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSentieri e strade di montagna - 02 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:07 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
101856SARTORI Monica1968SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA47:4330
108854FERRARI Nicoletta1967SF50TN131 LAGARINA CRUS TEAM48:1329
117882BADANO Francesca1967SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.48:3828
143852ANTONIAZZI Manuela1967SF50TN113 U.S.D. CERMIS52:0427
161849ANSELMI Cinzia1965SF50BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER55:3126
165861PIETROPOLI Ivana1968SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO56:0525
169853ARMANINI Teresa1968SF50TN119 S.A. VALCHIESE57:0424
182855CLEMENTI Loredana1969SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h01:4623
193851DE LUCA Carla1969SF50RM267 CALCATERRA SPORT ASD1h08:3122
196881MARTINI Cristina1969SF50TN522 G.S. FRAVEGGIO1h12:1921
199850PATSCHEIDER Angela1965SF50BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE1h25:4420
 858MIORELLI Paola1965SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS 
 860MIORELLI Cristina1965SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS 
 857BRIDI Giovanna1968SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS 
 862ZANOTELLI Marina1965SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS 
Corsa in montagna SF55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSentieri e strade di montagna - 02 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:07 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118868BONAPACE Adele1962SF55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI48:4330
132866PEDRANZ Lucia1963SF55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA50:1729
198864BORTOLOTTI Laura1961SF55BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE1h25:4328
 867LEONARDI Paola1964SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS 
Corsa in montagna SF60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSentieri e strade di montagna - 02 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:07 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141870GIOVANELLI Rosanna1959SF60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO52:0130
179874OSS CAZZADOR Milena1955SF60TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD1h00:3329
184873DALLAPE' Vilma1956SF60TN522 G.S. FRAVEGGIO1h02:1528
189869AUSERMULLER Maria Crist1956SF60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h05:1327
194872MICHELOTTI Gianna1956SF60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h09:1726
Corsa in montagna SF65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSentieri e strade di montagna - 02 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:07 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
170875MONSORNO Daria1953SF65TN113 U.S.D. CERMIS57:1030
188876THALER Tullia1953SF65TN527 ATLETICA ROTALIANA1h04:2429
195877CONZATTI DORIGONI Maria1951SF65TN567 USD VILLAZZANO1h10:3528
Corsa in montagna SF70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSentieri e strade di montagna - 02 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:07 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
192878SECCHI Luisa1948SF70TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h06:3430
Corsa in montagna Senior femminile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSentieri e strade di montagna - 02 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:07 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
96819IORIATTI Chiara1988SFZZ002 DOUNE 4 SKYRACE46:5130
127816MONCHER Saveria1985SFTN151 MARATHON CLUB TRENTO49:2829
128814POJER Giulia1986SFTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO49:3728
139817SONN Michela1992SFTN531 TRENTINO RUNNING TEAM51:4627
163813PETTINELLA Marina1995SFTN101 ATLETICA TRENTO55:5926
164815VERARDI Laura1987SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM56:0025
 818ILARIA Zandonai1988SFTN532 A.S.D. MADE2WIN TRENTEAMDNS 
Corsa in montagna generale
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSentieri e strade di montagna - 02 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:07 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18FRANCESCHINI Emanuele1995SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA34:01 
22MERLI Luca2000JMTN119 S.A. VALCHIESE34:22 
37OSS CAZZADOR Daniele1990SMTN101 ATLETICA TRENTO34:38 
413PARISI Davide1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM35:33 
54ANESI Marco1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA35:47 
619TARGHETTINI Igor1983SM35TN119 S.A. VALCHIESE35:56 
71FRANCESCHINI Maximilian2001JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA36:01 
894TORRESANI Franco1962SM55BS562 ATL. PARATICO36:29 
923VECCHIETTI Matteo1981SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA36:34 
1025CESARO Andrea1983SM35TN531 TRENTINO RUNNING TEAM36:47 
1169PINAMONTI Adriano1966SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE36:56 
1211GRAZIOLA Mattia1987SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM38:28 
1317MOSER Giuliano1984SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO38:29 
1426SAURINI Omar1976SM40TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE38:44 
1557OSS ANDERLOT Loris1973SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA38:54 
1634DERIU Paolino1976SM40TN522 G.S. FRAVEGGIO38:58 
1738BRIDI Emiliano1977SM40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI39:00 
1898FRANCESCHINI Luca1961SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA39:14 
19263CORRADINI Fulvio1958SM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE39:23 
2092MASERA Sandro1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.39:25 
21811PASERO Arianna1999PFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA39:39 
2268ANESI Luca1967SM50TN101 ATLETICA TRENTO39:46 
2329CHELODI Lucio1979SM40TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO39:48 
2449BROZ Alessandro1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM39:57 
2543DEBIASI Oscar1977SM40ZZ001 STIVO RUNNING ASD40:03 
2679POJER Alfredo1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA40:09 
2716POLI Robert1993SMTN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI40:18 
289FESTI Giuseppe1985SMTN119 S.A. VALCHIESE40:22 
2952BISICCHIA Salvatore1971SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO40:24 
3036DELFINO Manuel1978SM40TN527 ATLETICA ROTALIANA40:43 
31236BIASIOLLI Carmelo1962SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO40:55 
32101LEONI Fabrizio1973SM45ZZ003 ASD GENTE FUORI STRADA40:57 
3366CORRADINI Marco1970SM45TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO41:01 
34270BORT Paolo1958SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM41:02 
3587DI BELLA Mario1966SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO41:16 
3618OSS Maurizio1982SM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO41:23 
3741BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.41:30 
3890SALVADORI Enos1968SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI41:38 
39284MOSER Luciano1953SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO41:41 
4042CAPPELLETTI Manuel1978SM40VR838 U.S. MONTE BALDO41:46 
4130MARCHETTI Alessandro1978SM40TN151 MARATHON CLUB TRENTO42:00 
4297ODORIZZI Michele1962SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE42:24 
43259ZUCCATTI Claudio1962SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO42:45 
4480VALENTINI Sergio1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA42:57 
4571TAMBURINI Marco1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA43:02 
4688FILIPPI Michele1968SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO43:05 
47279BADOLATO Fedele1958SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI43:10 
4824FAES Enrico1981SM35TN522 G.S. FRAVEGGIO43:13 
4910BATTISTI Ivan1987SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM43:14 
5053PARISI Andrea1973SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO43:14 
5127BERTONI Eros1977SM40TN119 S.A. VALCHIESE43:16 
52269COLO' Ennio1956SM60TN119 S.A. VALCHIESE43:19 
53261GROTTOLO Ivano1964SM55ZZ001 STIVO RUNNING ASD43:23 
5412GROFF Marco1992SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM43:38 
5535FRIZZERA Michele1977SM40TN522 G.S. FRAVEGGIO43:38 
56238BRESSAN Mauro1964SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO43:45 
57822SARTORI Maddalena1982SF35TN522 G.S. FRAVEGGIO43:50 
58225BEATRICI Rolando1962SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO43:52 
5972FONTANA Gianpaolo1969SM50TN119 S.A. VALCHIESE44:01 
60808UBER Carlotta2001JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM44:14 
6163RIZZI Massimo1972SM45TN524 G.S. TRILACUM44:15 
6221SCOTTINI Mirko1980SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM44:21 
6350PERETTI Giorgio1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM44:21 
6481BERLOFFA Flavio1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO44:23 
6539SALVATERRA Giuseppe1978SM40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI44:24 
6632APPLEBY Benjamin1978SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO44:40 
67271RIZZI Danilo1959SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM44:42 
6889RICCADONNA Piercarlo1965SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI44:46 
6914PEDRINOLLI Lorenzo1985SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM44:50 
7086BERGAMO Armando1966SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO44:56 
7167ZANDONAI Moreno1970SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM44:58 
7296OSS CAZZADOR Bruno1961SM55TN101 ATLETICA TRENTO45:08 
73834GIORDANI Monica1974SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM45:16 
7448BIANCHI Matteo1972SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM45:18 
75110RONCAGALLI Luca1979SM40TN139 S.S. TENNO45:22 
7628FENOLI Franco1979SM40TN119 S.A. VALCHIESE45:23 
7744BAZZOLI Franco1974SM45TN107 G.S. BONDO45:24 
7846ZANETTI Andrea1970SM45TN119 S.A. VALCHIESE45:30 
79830BARONI Sara1971SF45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA45:31 
8070SILVESTRI Andrea1969SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO45:33 
8131BATTISTI Gianpaolo1976SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA45:34 
82224MATTEI Attilio1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO45:36 
8365LUONGO Gianpiero1972SM45TN565 MOLVENO45:39 
8461MIORI Stefano1970SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO45:41 
8545BONOMINI Cristian1971SM45TN119 S.A. VALCHIESE45:45 
8622MARSIGLIANTE Augusto1984SM35TN151 MARATHON CLUB TRENTO45:58 
87829FILIPPI Giorgia1974SF45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO46:02 
8840OSTI Luca1975SM40TN562 JUNIOR SPORT AVIO46:06 
8959CELASCO Marco1970SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO46:12 
9095CASTELLAN Ottavio1964SM55TN101 ATLETICA TRENTO46:16 
91281DALCOLMO Elio1959SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.46:18 
923TURRINI Luca2000JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO46:20 
93272ROBOL Danilo1955SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM46:34 
94807MOLINARI Ester2001JFTN101 ATLETICA TRENTO46:44 
9599BERTI Franco1963SM55TN119 S.A. VALCHIESE46:45 
96819IORIATTI Chiara1988SFZZ002 DOUNE 4 SKYRACE46:51 
9791VIVIANI Severino1965SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI47:22 
98824AGOSTINI Marianna1977SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA47:29 
99201RIZZI Nicola1964SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM47:33 
10060GALANTE Fausto1970SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO47:35 
101856SARTORI Monica1968SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA47:43 
102842TENAGLIA Cristina1972SF45TN527 ATLETICA ROTALIANA47:47 
103273GRISENTI Enrico1958SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA47:51 
104255TONELLI Paolo1961SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO47:53 
105286CAPPELLETTI Tarcisio1953SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO48:00 
10664SOMADOSSI Rudj1970SM45TN532 A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM48:04 
107823POSTINGHEL Lucia1977SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM48:05 
108854FERRARI Nicoletta1967SF50TN131 LAGARINA CRUS TEAM48:13 
10962NARDELLI Herman1971SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO48:16 
110283ZANCANELLA Walter1956SM60ZZ010 RUN CARD48:17 
111848BATTISTI Mara1974SF45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.48:18 
112288MERIGHI Sirio1951SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO48:25 
11375MATTEI Paolo1967SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM48:27 
114268BAZZOLI Ovidio1958SM60TN119 S.A. VALCHIESE48:28 
115847SIMONI Milena1970SF45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI48:29 
116276TITA Maurizio1955SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO48:37 
117882BADANO Francesca1967SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.48:38 
118868BONAPACE Adele1962SF55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI48:43 
119828BERCIGA Francesca1977SF40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.48:51 
120207DI CECCO Giuseppe1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO48:53 
12156GIOVANNINI Michele1970SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA48:57 
12255FILIPPI Oscar1974SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA49:06 
12376MORANDI Denis1968SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM49:12 
124291LEONARDI Arduino1953SM65TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI49:15 
12573VENDER Gino1966SM50TN119 S.A. VALCHIESE49:19 
126844SCANDOLARI Roberta1970SF45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI49:26 
127816MONCHER Saveria1985SFTN151 MARATHON CLUB TRENTO49:28 
128814POJER Giulia1986SFTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO49:37 
129275MODENA Roberto1957SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO49:47 
13077COVA Fabio1965SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTO50:12 
131267CRISTELLON Flavio1956SM60TN106 ASD CITTA' DI TRENTO50:16 
132866PEDRANZ Lucia1963SF55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA50:17 
133107DAGOSTIN Riccardo1956SM60BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE50:22 
134839GAIOTTO Barbara1971SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA50:31 
135810COMINOTTI Alessia1999PFTN119 S.A. VALCHIESE50:45 
136837BRUGNARA Giulia1972SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA51:00 
137809TOMASINI Greta2001JFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO51:13 
138292GHIRARDINI Giulio1948SM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE51:16 
139817SONN Michela1992SFTN531 TRENTINO RUNNING TEAM51:46 
140239DETASSIS Stefano1963SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO51:47 
141870GIOVANELLI Rosanna1959SF60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO52:01 
142282ZENATTI Marcello1959SM60TN567 USD VILLAZZANO52:03 
143852ANTONIAZZI Manuela1967SF50TN113 U.S.D. CERMIS52:04 
144838BRUGNARA Giorgia1973SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA52:15 
145294STEDILE Gino1948SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM52:27 
146820DEBIASI Marlene1980SF35TN131 LAGARINA CRUS TEAM52:40 
14778BRUGNARA Roberto1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA52:46 
148880NARDELLI Giulia2000JFTN522 G.S. FRAVEGGIO52:55 
149257TRAVAGLIA Domenico1960SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO53:00 
150278GASPEROTTI Stefano1959SM60TN522 G.S. FRAVEGGIO53:25 
151274CORRADINI Mariano1959SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO53:58 
152297BRUGNARA Aldo1943SM75TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA54:13 
153821GENETTI Laura1980SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA54:14 
154812ZAMPIERI Laura1997PFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO54:25 
15515PAVANA Luciano1991SMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO54:26 
156248GJEKA Sotir1964SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO54:26 
157293FORMENTIN Ettorino1947SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA54:31 
158260PIRAS Antonio1961SM55TN527 ATLETICA ROTALIANA54:46 
159210FRAPPORTI Danilo1962SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO55:07 
160109RIDOLFO Francesco1964SM55TN567 USD VILLAZZANO55:26 
161849ANSELMI Cinzia1965SF50BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER55:31 
16283GAZZINI Rino1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO55:45 
163813PETTINELLA Marina1995SFTN101 ATLETICA TRENTO55:59 
164815VERARDI Laura1987SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM56:00 
165861PIETROPOLI Ivana1968SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO56:05 
16684RASPADORI Carlo1969SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO56:06 
167103TAIT Roberto1957SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.56:11 
168280BERTOLINI Sergio1959SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI56:51 
169853ARMANINI Teresa1968SF50TN119 S.A. VALCHIESE57:04 
170875MONSORNO Daria1953SF65TN113 U.S.D. CERMIS57:10 
17193DE CASTEL TERLAGO Andre1967SM50TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD57:13 
172209FERRANDI Giuseppe1963SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO57:53 
173298RIZZOLLI Ettore1943SM75TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA57:57 
17485TRANQUILLINI Diego1968SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO58:37 
175300BAGGIA Bruno1934SM85TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE58:44 
176295SIGNORELLI Giuseppe1945SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO59:42 
177831FACCHINI Clarita1970SF45TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO59:48 
178841MARTINELLI Renata1970SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h00:05 
179874OSS CAZZADOR Milena1955SF60TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD1h00:33 
180296CASTELLANI Zeffirino1949SM70TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1h00:57 
181108GABRIELLI Giorgio1946SM70BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE1h01:21 
182855CLEMENTI Loredana1969SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h01:46 
183289BRESSAN Gabriele1952SM65TN522 G.S. FRAVEGGIO1h01:53 
184873DALLAPE' Vilma1956SF60TN522 G.S. FRAVEGGIO1h02:15 
185299LUCIN Luigi1943SM75TN522 G.S. FRAVEGGIO1h02:23 
186835APPOLONI Lucia1970SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h03:15 
187879PIZZINI Giulia1985SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1h03:30 
188876THALER Tullia1953SF65TN527 ATLETICA ROTALIANA1h04:24 
189869AUSERMULLER Maria Crist1956SF60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h05:13 
190219MANFREDI Giancarlo1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h05:34 
191832SCHMIDT Sonia1970SF45TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h05:48 
192878SECCHI Luisa1948SF70TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h06:34 
193851DE LUCA Carla1969SF50RM267 CALCATERRA SPORT ASD1h08:31 
194872MICHELOTTI Gianna1956SF60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h09:17 
195877CONZATTI DORIGONI Maria1951SF65TN567 USD VILLAZZANO1h10:35 
196881MARTINI Cristina1969SF50TN522 G.S. FRAVEGGIO1h12:19 
197290PARIS Gianfranco1952SM65TN522 G.S. FRAVEGGIO1h19:48 
198864BORTOLOTTI Laura1961SF55BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE1h25:43 
199850PATSCHEIDER Angela1965SF50BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE1h25:44 
200833DOSSI Monica1972SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h25:44 
 277FILIPPI Franco1958SM60TN522 G.S. FRAVEGGIODNF 
 265SOMMAVILLA Paolo1958SM60TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS 
 825PASSERINI Claudia1975SF40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS 
 203SARTORI Luca1964SM55TN501 ATLETICA TIONEDNS 
 826VADALA' Manuela1977SF40TN532 A.S.D. MADE2WIN TRENTEAMDNS 
 840BORGES Mara Lucia1973SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS 
 200MITTEMPERGHER Renzo1964SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
 5FONTANA Davide1999PMTN119 S.A. VALCHIESEDNS 
 54ZUCCHELLI Paolo1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNS 
 818ILARIA Zandonai1988SFTN532 A.S.D. MADE2WIN TRENTEAMDNS 
 6MERIGHI Tommaso1997PMZZ010 RUN CARDDNS 
 860MIORELLI Cristina1965SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS 
 58TASIN Giovanni1973SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS 
 82GATTI Marco1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS 
 33LEHNER Martin1978SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS 
 204BERLANDA Corrado1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS 
 285COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
 836BERTAMINI Francesca1974SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS 
 100FOLGARAIT Efrem1963SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
 857BRIDI Giovanna1968SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS 
 247FACCHINI Ivano1963SM55TN522 G.S. FRAVEGGIODNS 
 858MIORELLI Paola1965SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS 
 20MODENA Christian1984SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
 867LEONARDI Paola1964SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS 
 37CIVETTINI Andrea1975SM40TN532 A.S.D. MADE2WIN TRENTEAMDNS 
 74FOLGARAIT Ezio1965SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
 843BARBETTA Roberta1972SF45TN532 A.S.D. MADE2WIN TRENTEAMDNS 
 258ZORZI Massimo1964SM55TN522 G.S. FRAVEGGIODNS 
 862ZANOTELLI Marina1965SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb