III░BERTONI RUN
Organizzazione: ATL.PARATICO BS562
Elenco Alfabetico Atleti - LISTA PARTECIPANTI13/04 - 00:56
Lista degli Atleti in Ordine Alfabetico - 13 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ
 AGOSTINI Francesco1997PMPR568 ATL. CASONE NOCETO
 AGUZZI Roberto1970SM45BS562 ATL. PARATICO
 ALLIEVI Omar1974SM45BS562 ATL. PARATICO
 ALQUATI Laila1955SF60BS562 ATL. PARATICO
874ANGERETTI Ivan1984SM35BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
822ANGHEL Adrian1973SM45RUNCA RUNCARD
 ANTONELLI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO
831ARCHETTI Michele1983SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO
922AZZALINI Massimo1969SM50BG822 POL. COMUNALE DI ENDINE GAIANO
839BA Filippo (I)1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
866BACCANELLI Luigi Alessa1967SM50BS657 CORRINTIME
 BADINI Cristian1971SM45BS562 ATL. PARATICO
 BAGLIO Ruggero1972SM45BS562 ATL. PARATICO
 BAIGUINI Andrea1981SM35BS562 ATL. PARATICO
 BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO
 BARBETTA Marco1961SM55BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI
872BARBIERI Veronica1967SF50BS657 CORRINTIME
875BARONCHELLI Federico (I)1997PMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
 BARONI Antonio1952SM65BS562 ATL. PARATICO
849BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
815BELLICINI Anna1971SF45RUNCA RUNCARD
933BELOTTI Giuseppe1987SMBG225 ATL. CASAZZA
898BENTIVOGLIO Claudio1979SM40BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
877BENTIVOGLIO Mauro1976SM40BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
 BENZONI Giuseppe1984SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO
829BERNARDINI Guido1971SM45RUNCA RUNCARD
878BERTA Massimiliano1970SM45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
 BERTOLDI Claudio1959SM60BS562 ATL. PARATICO
879BERTOLI Andrea (I)1996SMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
813BERTONI Carletto1956SM60BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
921BERTONI Gabriella1970SF45BG822 POL. COMUNALE DI ENDINE GAIANO
 BERTONI Massimo1974SM45BS562 ATL. PARATICO
858BETTONI Edoardo1970SM45BS657 CORRINTIME
824BETTONI Francesco1976SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO
867BIANCHETTI Pierino1952SM65BS274 G.P. PELLEGRINELLI
862BIANCHI Vera1975SF40RUNCA RUNCARD
905BILO Fatbardhi1984SM35BS657 CORRINTIME
 BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 BOESI Maria Grazia1954SF65BS562 ATL. PARATICO
928BONAFINI Maria Natalina1971SF45BS657 CORRINTIME
 BONALI Alessandro1969SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 BONASSI Chiara1983SF35BS562 ATL. PARATICO
 BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO
 BONATI Tiziano1964SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
 BONGIOVANNI Federica1979SF40BS562 ATL. PARATICO
 BONIZZI Edoardo1959SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO
 BONZI Fausto1961SM55BG223 ATL. VALLE BREMBANA
 BORDOGNA Angelo1970SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI
811BORGHESI Aldo1956SM60BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
836BOSSETTI Matteo (I)1994SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE
 BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA
863BOTTICCHIO Maddalena1965SF50BS657 CORRINTIME
 BRACCHI Sonia1974SF45BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 BRESCIANI Giuseppe1953SM65BS562 ATL. PARATICO
 CADEI Fausto1976SM40BS562 ATL. PARATICO
 CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICO
 CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICO
871CAMOSSI Mario1967SM50BS657 CORRINTIME
844CAMOSSI William1968SM50BS274 G.P. PELLEGRINELLI
 CAMPAGNONI Maurizio1962SM55BS562 ATL. PARATICO
 CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO
 CAPASSO Giovanni1954SM65BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI
909CAPITANIO Edoardo1955SM60BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO
 CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO
904CAVAGNA Alain2001JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA
848CAVAGNA Nadir (I)1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA
 CENINI Alessandro1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO
880CHIARELLI Fabrizio (I)1985SMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
 CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO
 CLEMENTI Gianpietro1958SM60BS562 ATL. PARATICO
846COLLI Gaia (I)1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA
910COLOMBI Daniele1981SM35RUNCA RUNCARD
881COLOTTI Leonilde1957SF60BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
 COMINARDI Stefano1961SM55BS562 ATL. PARATICO
819COMINELLI Carlo1967SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO
911CONSOLI Valter1958SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
882CONTESSI Alessia Brunel1975SF40BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
883CONTI Giuseppe1952SM65BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
 COPETA Claudio1979SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 COPETA Fabio1964SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 CORNA Romano1959SM60BS562 ATL. PARATICO
 CORTESI Davide1987SMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI
 CORTINOVIS Michele1953SM65BS562 ATL. PARATICO
 CORVI Pierangelo1966SM50BS562 ATL. PARATICO
835COSSETTI Maria Claudia1966SF50BS657 CORRINTIME
812COTTI COTTINI Stefania1984SF35BS274 G.P. PELLEGRINELLI
 CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICO
 CRISTIA Anisoara1981SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO
 D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICO
 DAGANI Fabiano1975SM40BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI
 DE VITIS Maria Vincenza1980SF35BS362 G.S. MONTEGARGNANO
901DEL BELLO Romualdo1966SM50BG225 ATL. CASAZZA
 DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICO
919DELLA PIETRA Angelo1956SM60BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
925DELVECCHIO Leone1972SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO
884DELVECCHIO Michela1970SF45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
926DIALLO Oumar1984SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO
 DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 DISETTI Domenica1956SF60BS562 ATL. PARATICO
 DONADONI Livio1949SM70BS562 ATL. PARATICO
833DUCOLI Pierangelo1970SM45RUNCA RUNCARD
853EL AOUFI Soufiane (I)1993SMMI089 PRO SESTO ATL.
 ERLI Francesco1961SM55BS562 ATL. PARATICO
843FANIZZA Gianluca1976SM40RUNCA RUNCARD
 FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICO
935FAUSTINI Donato1972SM45BS657 CORRINTIME
870FEDRIGA William1968SM50BS657 CORRINTIME
 FILIPPI Olivo1964SM55BS562 ATL. PARATICO
855FILIPPI Paolo1973SM45RUNCA RUNCARD
854FIORINI Sara1981SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
899FORCHINI Alessandra1975SF40BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
885FORCHINI Luigi1962SM55BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
886FORCHINI Sergio1957SM60BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
 FRANCESCHETTI Alberto1966SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO
916FRANCESCHINELLI Raffael1975SM40RUNCA RUNCARD
827FRANZONI Fausto1970SM45BS657 CORRINTIME
864FRASSI Alberto1971SM45BS657 CORRINTIME
913FREROTTI Walter1955SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 FRETI Mauro1979SM40BS562 ATL. PARATICO
887FUSARRI Arnaldo1958SM60BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
 GABRIELI Gian Piero1967SM50BS562 ATL. PARATICO
 GAMBA Francesco1973SM45BS562 ATL. PARATICO
 GAMBA Simone1993SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO
 GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICO
906GATTI Mirko1968SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
842GELMI Alessandro (I)1989SMBS368 U.S. MALONNO
 GELMI Valentina1969SF50BS562 ATL. PARATICO
888GERVASONI Gabriele1972SM45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
 GIBELLINI Mauro1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
914GILBERTI Pierangelo1959SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
814GIUDICI Mirangela1959SF60BS657 CORRINTIME
915GIUDICI Tarcisio1979SM40BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO
 GIUPPONI Daniela1969SF50BG223 ATL. VALLE BREMBANA
 GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO
 GNOCCHI Francesco1944SM75BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 GRISMONDI Giacomo1981SM35BS562 ATL. PARATICO
830IAVARONE Massimo Antoni1980SM35BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO
 IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA
 ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO
856ISONNI Giusto Angelo1955SM60BS274 G.P. PELLEGRINELLI
850KABIR Hicham (I)1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO
865KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA
920LEGRENZI Francesco1969SM50BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
837LIONTI Roberto1970SM45RUNCA RUNCARD
868LUISA Rebaioli1971SF45BS657 CORRINTIME
 LUMINA Federica1959SF60BS562 ATL. PARATICO
 LUNA Angelo1971SM45BS562 ATL. PARATICO
 MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP
 MAGRI Paolo1994SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP
861MANENTI Cristian1973SM45RUNCA RUNCARD
 MANTOVANI Alessandro1975SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO
 MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO
 MARROCCOLI Marcellino1969SM50BS562 ATL. PARATICO
845MARTINAZZOLI Martina1982SF35BS657 CORRINTIME
934MASTROSIMONE Davide1988SMRUNCA RUNCARD
 MATESSICH Matteo1972SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI
889MAZZUCCHELLI Roberto1961SM55BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
890MOGNETTI Emilio1977SM40BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
 MONDOLO Ivan1969SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO
838MORASCHETTI Stefano1984SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI
 MORINA Alessandro1987SMBS562 ATL. PARATICO
859MORLINI Luca1982SM35BG594 CLUB PANTERA ROSA
908MURTAS Cristian1977SM40BS657 CORRINTIME
 NAVONI Edoardo1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
840NEMBRINI Nicola (I)1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
 NEZOSI Giocondo1953SM65BS562 ATL. PARATICO
931NOLASCHI Giovanni1987SMBS368 U.S. MALONNO
 ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICO
 ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICO
852OUHDA Ahmed1997PMPR568 ATL. CASONE NOCETO
851PALAMINI Michele (I)1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
891PANADA Elena1971SF45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
 PANGRAZIO Ramon1982SM35BS562 ATL. PARATICO
 PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO
 PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO
841PAROLINI Sebastiano (I)1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
 PASINETTI Marco1968SM50BS562 ATL. PARATICO
892PATELLI Marcello1974SM45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
 PE' Emilio1964SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
929PEDRETTI Alessandro1987SMBS368 U.S. MALONNO
893PELAMATTI Gabriele (I)1988SMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
932PELLEGRINELLI Giacomo1971SM45BS657 CORRINTIME
 PELLICIOLI Elisa1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE
834PENNACCHIO Matteo1981SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO
 PERGER Rosa1951SF65BS562 ATL. PARATICO
 PETENZI Renato1964SM55BS562 ATL. PARATICO
825PIANTONI Efrem (I)1985SMBS657 CORRINTIME
 PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 PILATTI Davide1982SM35BS199 ATL. VALLECAMONICA
 PREMOLI Marco1966SM50BS562 ATL. PARATICO
 RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICO
 RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO
 REBOLDI Francesco1955SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICO
 RIBOLI Alice1990SFBS562 ATL. PARATICO
 RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO
 RICCARDI Matteo1981SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 RINALDI Ivano1962SM55BS562 ATL. PARATICO
 RIONTINO Tommaso1972SM45BS562 ATL. PARATICO
826RIVADOSSI Michela1975SF40BS657 CORRINTIME
924RIZZO Luigi1984SM35RUNCA RUNCARD
816ROMANI Luca1962SM55BS657 CORRINTIME
894ROSSAINI Davide1984SM35BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
 RUFFINI Renato1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
930SALVADORI Cinzia1990SFBS368 U.S. MALONNO
873SANZOGNI Gaia1982SF35BS657 CORRINTIME
903SBAAI Yousef1980SM35MAROC MAROCCO
912SBARDELLATI Valter1959SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
923SCALVINONI Antonello Ma1966SM50BS657 CORRINTIME
895SCOLARI Fortunato1978SM40BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
 SECCHI Davide1998PMBS562 ATL. PARATICO
 SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA
 SERAGHITI Monica1987SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
828SERPELLINI Nicola (I)1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
 SERPELLINI Vera1970SF45BS562 ATL. PARATICO
817SIGNORINI Fiorenza1964SF55BS657 CORRINTIME
 SOARDI Alberto1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
818SOARDI Luca1968SM50BS562 ATL. PARATICO
857SOLA Roberta1963SF55BS657 CORRINTIME
847SONZOGNI Pietro (I)1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA
 SOPINI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO
 SPANU Gregorio1943SM75BS562 ATL. PARATICO
896SPELGATTI Walter1964SM55BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
 STAFFONI Elena1975SF40BS562 ATL. PARATICO
 STAFFONI Maffeo1947SM70BS562 ATL. PARATICO
860TABONI Gianluca1966SM50RUNCA RUNCARD
 TANGHETTI Stefano1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA
 TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO
 TENGATTINI Marco1994SMBS562 ATL. PARATICO
 TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO
 TISI Patrizia1971SF45BS562 ATL. PARATICO
869TOINI Nadir1983SM35BS657 CORRINTIME
 TOLOTTI Ivan1974SM45BS562 ATL. PARATICO
 TOMASONI Paolo Guerino1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE
 TOSI Renato1976SM40BS562 ATL. PARATICO
820TROMBINI Enrico1962SM55BS657 CORRINTIME
917TRUSSARDI Elio1957SM60BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
 TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO
897TURETTI Michele (I)1991SMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
 TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 UNGARO Angelo1956SM60BS562 ATL. PARATICO
 VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICO
 VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGO
907VERZELETTI Luca1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 VEZZOLI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO
832VILLA Gerolamo1979SM40BG005 ATL. PRESEZZO
918VUERICH Daniele1963SM55BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
 ZANI Marianna1995SFBS562 ATL. PARATICO
 ZANI Valerio1967SM50BS562 ATL. PARATICO
 ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO
 ZANNI Giovanni1956SM60BS562 ATL. PARATICO
821ZOPPETTI Simone1976SM40BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
Totale: 256
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb