VIII¬ Grimpeur Race - Memorial `Beppe Comini`
Corsa in Montagna Regionale categorie Pro/Seniores m/f - Gavardo, domenica 7 aprile 2019
Organizzazione: U.S. SERLE (BS191) - TEMPOPERSO - GAVARDO (MONTE TESIO)
Corsa in Montagna GRIMPEUR RACE - RISULTATI07/04 - 13:30
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaMONTE TESIO - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12RAMBALDINI Alessandro1980SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE51:57 
29BOSSETTI Matteo1994SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE52:43 
34ZANONI Marco1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI53:09 
43BONZI Matteo1998PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA53:22 
5148DANESI Davide1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI55:00 
6106BERTOLETTI Michele1986SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA57:44 
7140PARIS Giovanni1977SM40BS722 SSD BAGOLINO58:12 
8157RICCI Alessandro1980SM35TN119 S.A. VALCHIESE58:20 
9137BONETTI Andrea1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON58:27 
1021GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI58:57 
11147BARONI Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICO59:15 
127PANCARI Sandro1980SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA59:54 
13134BONTEMPI Filippo1964SM55BS562 ATL. PARATICO1h00:17 
14164GEMMA Federico1980SM35CR340 G.T.A. CREMA1h01:00 
15130ZORZI Alessio1987SMTN119 S.A. VALCHIESE1h01:40 
168CARMINATI Simone1995SMBS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h02:03 
1740BERTOCCHI Stefano1973SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h02:33 
18126MUTTI Maurizio1985SMRR999 ATLETA RUNCARD1h03:28 
19142AVANZI Giordano1996SMBS545 ATL. FRANCIACORTA1h04:11 
20156GENOVESE Vincenzo1981SM35CR340 G.T.A. CREMA1h04:20 
2195PIALORSI Emiliano1972SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h04:37 
2281BAGOZZI Gianluca1972SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h05:04 
2339BANA Riccardo1978SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h05:26 
24159NICHETTI Ernesto1964SM55CR603 BIKE & RUN1h05:33 
25161LORINI Michele1977SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h06:49 
2680BACCHETTI Christian1982SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h07:00 
2777ALDI Giovanni1971SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h07:09 
28163MOMBELLI Matteo1993SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h07:13 
2987GABUSI Massimo1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h07:42 
30124FOLCHINI Mauro1974SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h07:51 
3194OPRANDI Simone1978SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h08:04 
32151ALGHISI Davide1988SMBS818 ASD CYCLING GHEDESE1h08:15 
3383CARMINATI Stefano1992SMBS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h08:50 
34113DANESI Edy1980SM35BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD1h08:57 
3562FRANZINI Nadia1979SF40BS562 ATL. PARATICO1h09:06 
3696RICCI Gianluca1973SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h09:39 
37152ZAGHENI Mauro1977SM40CR340 G.T.A. CREMA1h10:39 
3872PICINELLI Manuel1986SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h10:48 
39101SCALVINI Daniele1987SMBS722 SSD BAGOLINO1h11:38 
406SERENA Angela1977SF40BS562 ATL. PARATICO1h12:14 
41146ARCARI Angelo Fausto1966SM50BS521 FREE-ZONE1h12:24 
4235CRESCINI Mario1964SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM1h12:24 
4391NIBOLI Simone1991SMBS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h12:36 
44118SCHIVALOCCHI Olivo1977SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD1h12:45 
4537PIOTTI Stefano1971SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM1h12:49 
46162TURRINI Claudio1972SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h12:53 
4738RONCHI Guerino1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE1h12:53 
4892OGNIBENI Giancarlo1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h13:22 
49116SAMBRICI Roberto1976SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD1h13:26 
50112MORA Oscar1982SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h13:31 
5132BRACCHI Sonia1974SF45BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h13:32 
5259CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO1h13:39 
5367TOLOTTI Ivan1974SM45BS562 ATL. PARATICO1h13:40 
5430ZANOLA Michele1972SM45BS191 U.S. SERLE1h14:18 
5556MASSARDI Tiziano1958SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h14:57 
5686FIORA Davide1969SM50BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h15:05 
57108COSTANTINO Michael1995SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h15:16 
5855DUSINA Cristina1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h15:17 
5922LONATI Francesco1974SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h15:27 
60104SCHIVALOCCHI Graziano1969SM50BS722 SSD BAGOLINO1h15:34 
6131BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h15:40 
6245BETTINI Osvaldo1960SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h15:44 
63136SAOTTINI BRESCIANI Anna1964SF55BS660 ARIENI TEAM1h16:31 
6423MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h17:15 
6578RAMPINELLI Alberto1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h17:33 
6668TORRI Salve1963SF55BS562 ATL. PARATICO1h18:30 
6749MANETTO Giuseppe Salvat1971SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h18:46 
68158FUSAR IMPERATORE Paolo1957SM60CR340 G.T.A. CREMA1h18:54 
6928FACCHI Arianna1984SF35BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1h19:03 
7029PELIZZARI Enrico1978SM40BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1h19:03 
7175PRETI Fabio1963SM55BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h19:20 
7241ALBERTI Michele1972SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h20:07 
73141POLVER Penelope1974SF45BS179 ATLETICA LONATO1h20:39 
7470GENNARI Maura1983SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h20:52 
7527VENTURELLI Giampaolo1963SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h20:57 
76128ROSSETTI Michele1971SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h21:22 
77143ZANARDELLI Carlo1953SM65BS364 G.S. ATL. REZZATO1h21:58 
7824SARTORE Roberto1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h22:01 
79103SCALVINI Maurizio1962SM55BS722 SSD BAGOLINO1h22:24 
8079ANTONINI Laura1983SF35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h22:30 
8115BONATI Tiziano1964SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h22:44 
8276ZAPPONI Maurizio1961SM55BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h22:58 
8382BAGOZZI Claudio1977SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h23:12 
8465PICCINELLI Cesare1973SM45BS562 ATL. PARATICO1h23:42 
8584DOLCETTI Valeria1990SFBS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h24:05 
86105ZANETTI Sergio1985SMBS722 SSD BAGOLINO1h24:19 
8750MINOIA Amalia1958SF60BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h24:55 
88154TAUTU Alina1984SF35CR340 G.T.A. CREMA1h25:02 
89122TONESI Francesco1981SM35BS886 I LUPI LUMEZZANE1h26:03 
90150PORTA Alessia1966SF50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h26:06 
9198DIONISI Fabio1979SM40BS722 SSD BAGOLINO1h26:58 
9257TONINELLI Roberto1976SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h27:24 
9374BOSELLI Maria1962SF55BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h27:36 
94125FRACASSOLI Luca1970SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h28:16 
9597TIBONI Tiziano1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h29:10 
96132GIOVANETTI Lorenzo1997PMUISP0 ATLETA UISP - ASD TRAIL RUN.BS1h29:36 
9753GHIDINI Mirko Bruno Fau1979SM40BS521 FREE-ZONE1h30:30 
9854MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE1h30:30 
9946CEROTTI Giancarlo1963SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h30:59 
100115LITTARRU Daniela1968SF50BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD1h31:03 
10199FUSI Elena1978SF40BS722 SSD BAGOLINO1h31:24 
102145FRANZONI Anna1957SF60BS191 U.S. SERLE1h32:04 
10364PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO1h33:19 
10451QUAGLIOTTO Roberto1960SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h33:20 
10533BACCOLO Marco1973SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM1h34:41 
106111FRIGO Oriele1961SF55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h35:18 
10763GHITTI Claudio Vincenzo1958SM60BS562 ATL. PARATICO1h35:35 
10836LAPUSAN Claudia Corina1975SF40BS256 PADILE RUNNING TEAM1h36:15 
10958COMINARDI Stefano1961SM55BS562 ATL. PARATICO1h37:16 
110100MELZANI Veronica1974SF45BS722 SSD BAGOLINO1h37:55 
11173TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h38:44 
11290MUTTI Sonia1990SFBS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h39:07 
113155MASSARDI Celestino1969SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h39:58 
114123MONASTERIOS Rina Mayela1979SF40BS900 SOC CANOTTIERI GARDA SALO' ASD1h40:17 
11544BARUZZI Dario1962SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h40:55 
116139RONCHI Alessandra1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h41:42 
117127RIVADOSSI Alberto1970SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h41:57 
11869VEZZOLI Enrichetta1950SF65BS562 ATL. PARATICO1h42:16 
11948LUCCHI Cristiano1971SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h44:02 
12018FERRARESI Sergio1959SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h44:40 
12110BARDINI Kristine1968SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h44:40 
12220GALLI Maurizio1957SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h44:41 
12313BARDINI Nancy1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h44:41 
124149SANDRINI Salvino1954SM65RR999 ATLETA RUNCARD1h45:40 
125110LAUDANNA Eugenia1958SF60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h46:34 
12666RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICO1h49:10 
12717CARLETTI Luzminda1976SF40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h52:16 
12814BARESI Ondina1964SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h53:27 
 89INVERARDI Roberto1973SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSADNF 
 61FACCHINI Pietro Arturo1959SM60BS562 ATL. PARATICODNS 
 5ANTONINI Giuseppe1971SM45BS562 ATL. PARATICODNS 
 52PASOLINI Veronica1972SF45BS397 U.S. LA SPORTIVADNS 
 120FINANZINI Manuel1982SM35BS886 I LUPI LUMEZZANEDNS 
 129ZONTINI Giambattista1957SM60TN119 S.A. VALCHIESEDNS 
 119TAMENI Erwin1977SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDDNS 
 26SOMENSI Stefano1976SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIDNS 
 47DELAI Giuseppe1967SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANODNS 
 88GHIDINELLI Loredana1981SF35BS714 ATLETICA PERTICA BASSADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb