5░ DREAMS MEETING
CHIARI - 7 APRILE 2019
Organizzazione: ATL. MOTUS CASTEGNATO - CHIARI
Salto in lungo ESM10 BIAT A - RISULTATI08/04 - 23:58
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
135CAFORA Federico2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.01
238FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.98
315MARIOTTI Alessandro2008EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO3.71
427BUFFOLI Ephram2008EM10BS521 FREE-ZONE3.58
542SERRA Cesare2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA3.50
631BETTOGLIO Andrea2008EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO3.49
72PANZITTA Matteo2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.40
813EBRANATI Nicola2008EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.36
96BARBISONI Federico2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.33
104BODEI Riccardo2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO3.26
1119FRANCESCHINI Nicolo'2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.23
1222ARICHE Ali2008EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA3.21
1318PETEGOLLI Elianto2009EM10BS521 FREE-ZONE3.08
1433TOMASI Michele2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO2.99
1524ROSSI Alessandro2008EM10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2.84
1641MILANESI Riccardo2009EM10BS607 ATL. POMPIANO2.81
1730PERFETTI Federico2008EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.75
1837TOGNI Fabio2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.70
195MURA Andrea2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2.65
203BENEDETTI Alessandro2009EM10BS640 AV SPORTING TEAM2.28
219TENGATTINI Andrea2009EM10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2.27
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
120MARTINELLI Filippo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO4.10
28DI MAIO Christian2008EM10BS657 CORRINTIME3.75
332ROSSONI Nicola2008EM10BS607 ATL. POMPIANO3.60
436CODENOTTI Federico2009EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.34
516FRANCU Sean Eduard2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.26
614MAGRI Luca2008EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.25
710FENAROLI Gabriele2009EM10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO3.09
87ZANOTTI Stefano2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2.91
926NOCIVELLI Alberto2009EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.87
1025PATELLI Daniel2008EM10BS640 AV SPORTING TEAM2.69
1140SCARDOVI Sebastiano2009EM10BS179 ATLETICA LONATO2.69
1229CAMOSSI Davide2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.64
1311BRESCIANI Daniel2009EM10BS377 ATL. BEDIZZOLE2.46
1439BELMOQADDEM Ilias2008EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.45
1512PIANTONI Stefano2009EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.45
1628CAMOSSI Andrea2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.40
1721RAGGI Angelo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.22
 17INGRASCI' Davide2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODNS
 1000MINELLI Matteo2009EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS
 34SALVETTI Pietro2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATODNS
 23RONCHI Alessandro2008EM10BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDNS
 1MUTTI Massimo2008EM10BS607 ATL. POMPIANODNS
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
120MARTINELLI Filippo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO4.10
235CAFORA Federico2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.01
338FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.98
48DI MAIO Christian2008EM10BS657 CORRINTIME3.75
515MARIOTTI Alessandro2008EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO3.71
632ROSSONI Nicola2008EM10BS607 ATL. POMPIANO3.60
727BUFFOLI Ephram2008EM10BS521 FREE-ZONE3.58
842SERRA Cesare2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA3.50
931BETTOGLIO Andrea2008EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO3.49
102PANZITTA Matteo2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.40
1113EBRANATI Nicola2008EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.36
1236CODENOTTI Federico2009EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.34
136BARBISONI Federico2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.33
1416FRANCU Sean Eduard2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.26
154BODEI Riccardo2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO3.26
1614MAGRI Luca2008EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.25
1719FRANCESCHINI Nicolo'2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.23
1822ARICHE Ali2008EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA3.21
1910FENAROLI Gabriele2009EM10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO3.09
2018PETEGOLLI Elianto2009EM10BS521 FREE-ZONE3.08
2133TOMASI Michele2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO2.99
227ZANOTTI Stefano2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2.91
2326NOCIVELLI Alberto2009EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.87
2424ROSSI Alessandro2008EM10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2.84
2541MILANESI Riccardo2009EM10BS607 ATL. POMPIANO2.81
2630PERFETTI Federico2008EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.75
2737TOGNI Fabio2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.70
2825PATELLI Daniel2008EM10BS640 AV SPORTING TEAM2.69
2940SCARDOVI Sebastiano2009EM10BS179 ATLETICA LONATO2.69
305MURA Andrea2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2.65
3129CAMOSSI Davide2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.64
3211BRESCIANI Daniel2009EM10BS377 ATL. BEDIZZOLE2.46
3339BELMOQADDEM Ilias2008EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.45
3412PIANTONI Stefano2009EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.45
3528CAMOSSI Andrea2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.40
363BENEDETTI Alessandro2009EM10BS640 AV SPORTING TEAM2.28
379TENGATTINI Andrea2009EM10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2.27
3821RAGGI Angelo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.22
 17INGRASCI' Davide2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODNS
 1000MINELLI Matteo2009EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS
 34SALVETTI Pietro2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATODNS
 23RONCHI Alessandro2008EM10BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDNS
 1MUTTI Massimo2008EM10BS607 ATL. POMPIANODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb