5░ DREAMS MEETING
CHIARI - 7 APRILE 2019
Organizzazione: ATL. MOTUS CASTEGNATO - CHIARI
400 metri ASSOLUTE F - RISULTATI08/04 - 23:58
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
142SERGI Sofia2001JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI59.28
2324BOLOGNINI Gaia Stella1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:00.75
3213CARLOS Maribel Ariel2000JFMI089 PRO SESTO ATL.1:02.82
459IDDRISSOU Fatimatu2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:03.97
5619RUTOLO Cristina2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:04.95
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1617DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA58.05
2418FRONTIERA Sophia1996SFMN406 ATL. RIGOLETTO1:06.26
333GUERCERI Giulia1995SFMN406 ATL. RIGOLETTO1:07.19
4210SPAGNOLI Martina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1:09.48
554STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME1:11.75
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1321BONANOMI Sofia2003AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1:00.06
2423LORENZINI Sara2003AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:04.07
356PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA1:04.34
467TOLOTTI Sara2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:08.35
5212LOPARCO Aurora2003AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1:12.71
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131SERGI Camilla2003AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:04.09
2425MIGLIORI Marta2003AFVA550 ATL. GAVIRATE1:06.50
3222TERRAGNI Matilde2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA1:06.87
455GAVIOLI Laura2002AFMN406 ATL. RIGOLETTO1:11.49
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1617DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA58.05
242SERGI Sofia2001JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI59.28
3321BONANOMI Sofia2003AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1:00.06
4324BOLOGNINI Gaia Stella1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:00.75
5213CARLOS Maribel Ariel2000JFMI089 PRO SESTO ATL.1:02.82
659IDDRISSOU Fatimatu2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:03.97
7423LORENZINI Sara2003AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:04.07
831SERGI Camilla2003AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:04.09
956PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA1:04.34
10619RUTOLO Cristina2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:04.95
11418FRONTIERA Sophia1996SFMN406 ATL. RIGOLETTO1:06.26
12425MIGLIORI Marta2003AFVA550 ATL. GAVIRATE1:06.50
13222TERRAGNI Matilde2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA1:06.87
1433GUERCERI Giulia1995SFMN406 ATL. RIGOLETTO1:07.19
1567TOLOTTI Sara2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:08.35
16210SPAGNOLI Martina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1:09.48
1755GAVIOLI Laura2002AFMN406 ATL. RIGOLETTO1:11.49
1854STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME1:11.75
19212LOPARCO Aurora2003AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1:12.71
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb