5░ DREAMS MEETING
CHIARI - 7 APRILE 2019
Organizzazione: ATL. MOTUS CASTEGNATO - CHIARI
1500 metri ASSOLUTI M - RISULTATI08/04 - 23:58
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
127MARTINELLI Pietro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:20.80
222POZZI Giorgio2003AMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE4:21.83
316RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE4:29.19
421REALI Jacopo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:29.24
526CATTANEO Matteo Fabio2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:37.16
62CAMORANI Marco2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:38.87
719PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:44.73
83SVANERA Luca1983SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO4:50.66
917ZUGNO Stefano2002AMBS521 FREE-ZONE5:00.49
108BONSI Giorgio2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:28.62
 4MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAMDNS
 10MORI Federico2001JMBS355 U. ATL. VALTROMPIADNS
Passaggi: m. 400 : 1.12 - m. 800 : 2.22 - m. 1000: 2.58 - m. 1200: 3.32
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
118FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:09.45
225GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTO4:10.19
312CARASI Matteo2003AMBS521 FREE-ZONE4:15.85
49IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:17.05
57SCATTOLI Davide2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:20.97
615PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE4:22.99
75D'ELIA Isacco2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:27.54
820POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIME4:27.75
96DUSI Francesco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:33.16
101MANTOVANI Federico2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:36.30
 14PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONEDNS
 13FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONEDNS
Passaggi: m. 400 : 1.08 - m. 800 : 2.12 - m. 1000: 2.46 - m. 1200: 3.18
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
118FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:09.45
225GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTO4:10.19
312CARASI Matteo2003AMBS521 FREE-ZONE4:15.85
49IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:17.05
527MARTINELLI Pietro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:20.80
67SCATTOLI Davide2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:20.97
722POZZI Giorgio2003AMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE4:21.83
815PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE4:22.99
95D'ELIA Isacco2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:27.54
1020POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIME4:27.75
1116RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE4:29.19
1221REALI Jacopo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:29.24
136DUSI Francesco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:33.16
141MANTOVANI Federico2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:36.30
1526CATTANEO Matteo Fabio2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:37.16
162CAMORANI Marco2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:38.87
1719PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:44.73
183SVANERA Luca1983SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO4:50.66
1917ZUGNO Stefano2002AMBS521 FREE-ZONE5:00.49
208BONSI Giorgio2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:28.62
 4MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAMDNS
 10MORI Federico2001JMBS355 U. ATL. VALTROMPIADNS
 13FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONEDNS
 14PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONEDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb