5░ DREAMS MEETING
CHIARI - 7 APRILE 2019
Organizzazione: ATL. MOTUS CASTEGNATO - CHIARI
100m Finale M - RISULTATI08/04 - 23:58
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:56 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141CORNALI Gianluca2003AMBS179 ATLETICA LONATO11.41
25103GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA11.52
314BONA Mattia2003AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.54
46105VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE11.68
526MACCHI Davide2002AMVA550 ATL. GAVIRATE11.88
 32MONDINI Luca2003AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011DQ
CORSIA 3 SQUALIFICATO - FALSA PARTENZA
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:59 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
139ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.11.16
248VETTORI Simone1999PMVA129 POL. OLONIA11.18
3511ASSANDRI Stefano1999PMMI089 PRO SESTO ATL.11.40
4613CHEN Kaile Jack2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.42
5116GARDA Ivan1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.47
 210CRESCINI GESI Tommaso2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:05 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12100ELIA Jacopo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.29
2317CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.11.36
31178PASCALE Maurizio1994SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI12.14
 6101GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS
 514LI VELI Alessandro1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS
 47PIVOTTO Pietro1995SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONDNS
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
139ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.11.16+0.0 
248VETTORI Simone1999PMVA129 POL. OLONIA11.18+0.0 
32100ELIA Jacopo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.29+0.0 
4317CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.11.36+0.0 
5511ASSANDRI Stefano1999PMMI089 PRO SESTO ATL.11.40+0.0 
641CORNALI Gianluca2003AMBS179 ATLETICA LONATO11.41+0.0 
7613CHEN Kaile Jack2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.42+0.0 
8116GARDA Ivan1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.47+0.0 
95103GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA11.52+0.0 
1014BONA Mattia2003AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.54+0.0 
116105VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE11.68+0.0 
1226MACCHI Davide2002AMVA550 ATL. GAVIRATE11.88+0.0 
131178PASCALE Maurizio1994SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI12.14+0.0 
 32MONDINI Luca2003AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011DQ+0.0 
 6101GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS+0.0 
 47PIVOTTO Pietro1995SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONDNS+0.0 
 514LI VELI Alessandro1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS+0.0 
 210CRESCINI GESI Tommaso2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS+0.0 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb