PRIMO AVELLANA TOUR
Organizzazione: ASD MADE2WIN TRENTEAM - VOLANO
Corsa su Strada Assoluti Uomini - RISULTATI14/04 - 12:05
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:06 - Ora Fine: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
139JAITEH Ousman1990SMTN531 TRENTINO RUNNING TEAM38:07
241DE GASPERI Roberto1993SMTN532 A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM38:38
340PRADA Emanuele1970SM45TN531 TRENTINO RUNNING TEAM40:19
41DEGASPERI Manuel1981SM35TN532 A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM40:29
557GRAZIOLA Mattia1987SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM41:17
651VIVALDI Valentino1978SM40TN900 ASD GENTE FUORI STRADA41:41
720SCOTTINI Mirko1980SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM41:45
85GIACOMELLI Giuliano1972SM45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO41:56
930DALLIO Riccardo1995SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA42:40
1029DALLAPORTA Maurizio1964SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA42:49
1110BROZ Alessandro1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM42:53
129BORT Paolo1958SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM43:30
1337FRIZZERA Daniel1971SM45TN531 TRENTINO RUNNING TEAM43:45
1455PEDROTTI Cristian1973SM45RR001 RUNCARD44:15
1550SPAGNOLLI Andrea1975SM40TN900 ASD GENTE FUORI STRADA44:45
1635ZANELLA Cristian1979SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO45:32
1717PEDROTTI Marco1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM45:37
187BONOMINI Cristian1971SM45TN119 S.A. VALCHIESE45:39
1936FRANZOIA Andrea1974SM45TN531 TRENTINO RUNNING TEAM46:04
208FONTANA Gianpaolo1969SM50TN119 S.A. VALCHIESE46:10
2113FOLGARAIT Efrem1963SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM46:22
2238INCAPO Carlo Alberto1971SM45TN531 TRENTINO RUNNING TEAM47:31
2311CATALANO Domenico1962SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM47:37
2418PELLEGRINI Tiziano1980SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM47:48
2522ZANDONAI Moreno1970SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM48:37
2544TRAINOTTI Erik1978SM40RR001 RUNCARD48:37
2719RIZZI Nicola1964SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM49:12
2858TITA Maurizio1955SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO49:51
2959CAPPELLETTI Tarcisio1953SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO49:52
3014FOLGARAIT Ezio1965SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM50:07
3123ZENATTI Emanuele1978SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM50:19
3234MODENA Roberto1957SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO51:21
3315NARDON Loris1973SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM51:26
3431GIOVANNINI Michele1970SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA52:32
3524FORTI Andrea1991SMTN151 MARATHON CLUB TRENTO53:41
3654FRANCESCHI Roberto1964SM55TN151 MARATHON CLUB TRENTO53:42
3712COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM54:00
3843PISETTA Massimo1957SM60TN567 USD VILLAZZANO54:31
3932CORRADINI Mariano1959SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO54:48
4021STEDILE Gino1948SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM55:10
4127BRUGNARA Aldo1943SM75TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA56:38
4242ZAMBELLI Daniele1987SMTN532 A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM57:45
4326TOMASI Giancarlo1962SM55TN151 MARATHON CLUB TRENTO1h00:54
4425SCALET Giulio1961SM55TN151 MARATHON CLUB TRENTO1h00:55
4533MANFREDI Giancarlo1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h04:55
4652MASTROPAOLO Vincenzo1964SM55TN532 A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM1h05:48
4728BUCCHINI Paolo1962SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h17:03
 49ORLANDI Mirco1975SM40TN900 ASD GENTE FUORI STRADADNS
 6ZENATTI Cristian1972SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS
 16PARISI Davide1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb