TROFEO SILVIO BELLINI
Organizzazione: TEAM LOPPIO - MORI
Corsa strada Km 10 Uomini - LISTA PARTECIPANTI11/05 - 14:23
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 11 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
5PEDRETTI Francesco1970SM45SO905 SPORTING CLUB LIVIGNO 
6OSS CAZZADOR Bruno1961SM55TN101 ATLETICA TRENTO 
7CORRADINI Fulvio1958SM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
8PINAMONTI Adriano1966SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
9FORADORI Diego1958SM60TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
10MALESANI Luca1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
11MOSER Luciano1953SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
12MOSER Giuliano1984SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
13GIACOMELLI Giuliano1972SM45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
14BIANCHI Giorgio1944SM75TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
15COSTANZO Giuseppe1978SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
16ECCHELI Alessandro1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
17EISENSTECKEN Bernhard1954SM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
18FAIT Francesco1964SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
19FORMENTIN Ettorino1947SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
20FRANCESCHINI Luca1961SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
21FRANCESCHINI Maximilian2001JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
22LANDONI Luca1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
23MIGLIORATI Mauro1975SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA38:45
24TERENZIANI Luca1982SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA40:21
25BONELLI Nicolino1943SM75TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO56:06
26CORRADINI Marco1970SM45TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO38:57
27DELVAI Luigi1943SM75TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
28MARTINELLI Luca1962SM55TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO49:37
29VARESCO Giuseppino1951SM65TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
30BAU Roberto1965SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
31BORT Paolo1958SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
32BRIGADUE Lucio Adriano1974SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
33BROZ Alessandro1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
34COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
35DALLACOSTA Mauro1959SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
36GROFF Marco1992SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
37MATTEI Paolo1967SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
38MODENA Christian1984SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
39MORANDI Denis1968SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
40PEDRINOLLA Davide1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
41ROBOL Danilo1955SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
42SCOTTINI Mirko1980SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
43BISICCHIA Salvatore1971SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO39:10
44PARISI Andrea1973SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
45ZUCCHELLI Paolo1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
46FONTANARI Alessandro1975SM40TN151 MARATHON CLUB TRENTO 
47ANDREIS Giuseppe1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
48BERNARDI Ezio1973SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
49BRUGNARA Aldo1943SM75TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
50DALLAPORTA Maurizio1964SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
51GIOVANNINI Michele1970SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
52LONER Alessio1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA34:20
53NICHELATTI Mauro1973SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
54NICOLODI Stefano1975SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
55POJER Alfredo1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
56RIZZOLI Giuseppe1957SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
57RIZZOLLI Ettore1943SM75TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
58VECCHIETTI Matteo1981SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
59ALDEGHERI Fabrizio1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO46:06
60BADOCH Paolo1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
61BELLIN Gianni1963SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO50:56
62BENUZZI Adriano1977SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
63BERLANDA Corrado1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
64BERLOFFA Flavio1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
65BERTOLINI Denis1972SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
66BRUSCO Stefano1980SM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
67BUCELLA Erminio1952SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
68CAPPELLETTI Luciano1948SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
69CORRADINI Mariano1959SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
70DI CECCO Giuseppe1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO48:05
71GATTI Marco1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO52:50
72MARASCA Mauro1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO46:51
73MATTEI Attilio1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
74MERIGHI Sirio1951SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
75SCHIAVO Stefano1977SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO44:02
76TASIN Giovanni1973SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
77TOMASINI Umberto1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
78VILLA Nicola1971SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
79BEATRICI Rolando1962SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
80BERGAMO Armando1966SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO 
81BIASIOLLI Carmelo1962SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
82DALPONTE Flavio1963SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
83DETASSIS Stefano1963SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
84DI BELLA Mario1966SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO 
85FACCHINI Ivano1963SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
86FILIPPI Franco1958SM60TN522 G.S. FRAVEGGIO54:33
87GJEKA Sotir1964SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
88LUCIN Luigi1943SM75TN522 G.S. FRAVEGGIO57:20
89RIBAGA Massimo1975SM40TN522 G.S. FRAVEGGIO 
90TONELLI Paolo1961SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
91TRISOTTO Renzo1959SM60TN524 G.S. TRILACUM 
92ABODI Maurizio1971SM45TN531 TRENTINO RUNNING TEAM 
93DEGASPERI Alessandro1980SM35TN531 TRENTINO RUNNING TEAM 
94FRANZOIA Andrea1974SM45TN531 TRENTINO RUNNING TEAM 
95INCAPO Carlo Alberto1971SM45TN531 TRENTINO RUNNING TEAM 
96JAITEH Ousman1990SMTN531 TRENTINO RUNNING TEAM 
97MODENA Gianluca1971SM45TN531 TRENTINO RUNNING TEAM 
98PRADA Emanuele1970SM45TN531 TRENTINO RUNNING TEAM 
99ROMEI Andrea1983SM35TN531 TRENTINO RUNNING TEAM 
100TABARELLI DE FATIS Robe1966SM50TN531 TRENTINO RUNNING TEAM 
101TANZI Giuseppe1969SM50TN531 TRENTINO RUNNING TEAM 
102ASSENZA Gianluca1975SM40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
103BADOLATO Fedele1958SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI38:16
104BAROZZI Giancarlo1954SM65TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
105BRIDI Emiliano1977SM40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
106DALBON Luciano1954SM65TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
107DALLAPE' Gianni1973SM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
108ERCOLANI Graziano1964SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
109FILOSI Marco1981SM35TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI43:32
110LEONARDI Maurizio1959SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
111POLI Carlo1969SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
112POLI Robert1993SMTN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
113POLI Stefano1967SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
114RICCADONNA Piercarlo1965SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
115SALVATERRA Giuseppe1978SM40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
116SAPORITO Michele1955SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
117VIVIANI Severino1965SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
118BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
119DALCOLMO Elio1959SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
120DETASSIS Andrea1965SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.40:11
121MASERA Sandro1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
122TAIT Roberto1957SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
123TOMASI Lino1950SM65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
124BALDO Corrado1967SM50TN567 USD VILLAZZANO 
125FERRAZZA Stefano1966SM50TN567 USD VILLAZZANO 
126ZENATTI Marcello1959SM60TN567 USD VILLAZZANO 
127ZENI Carlo1954SM65TN567 USD VILLAZZANO 
Totale: 123
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb