TROFEO SILVIO BELLINI
Organizzazione: TEAM LOPPIO - MORI
Corsa strada Km 10 Uomini - RISULTATI12/05 - 15:54
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
196JAITEH Ousman1990SMTN531 TRENTINO RUNNING TEAM30:50 
293DEGASPERI Alessandro1980SM35TN531 TRENTINO RUNNING TEAM32:2230
338MODENA Christian1984SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM32:4929
4163GRIMALDI Gabriele1996SMCT783 MAGMA TEAM ASD33:05 
58PINAMONTI Adriano1966SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE33:0730
658VECCHIETTI Matteo1981SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA33:2628
721FRANCESCHINI Maximilian2001JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA33:34 
815COSTANZO Giuseppe1978SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA33:5130
9140DEBIASI Oscar1977SM40TN900 STIVO RUNNING34:18 
1098PRADA Emanuele1970SM45TN531 TRENTINO RUNNING TEAM34:2430
1148BERNARDI Ezio1973SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA34:3829
1246FONTANARI Alessandro1975SM40TN151 MARATHON CLUB TRENTO34:4929
1312MOSER Giuliano1984SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO35:1027
1455POJER Alfredo1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA35:2029
1542SCOTTINI Mirko1980SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM35:2526
16152VALERIO Massimo1974SM45BS612 POL. VOBARNO35:30 
1716ECCHELI Alessandro1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA35:3428
1813GIACOMELLI Giuliano1972SM45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO35:4028
19108ERCOLANI Graziano1964SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI35:4530
20105BRIDI Emiliano1977SM40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI35:4728
21102ASSENZA Gianluca1975SM40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI35:4827
227CORRADINI Fulvio1958SM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE35:5930
23155MANTOVANI Nicola1986SMTN900 STIVO RUNNING36:10 
24100TABARELLI DE FATIS Robe1966SM50TN531 TRENTINO RUNNING TEAM36:1227
25110LEONARDI Maurizio1959SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI36:2029
2650DALLAPORTA Maurizio1964SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA36:2729
2733BROZ Alessandro1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM36:2927
2845ZUCCHELLI Paolo1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO36:4726
2920FRANCESCHINI Luca1961SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA36:5128
30121MASERA Sandro1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.37:1126
3178VILLA Nicola1971SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO37:2125
3276TASIN Giovanni1973SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO37:2724
3322LANDONI Luca1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA37:2925
3454NICOLODI Stefano1975SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA37:3426
3584DI BELLA Mario1966SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO37:4324
3699ROMEI Andrea1983SM35TN531 TRENTINO RUNNING TEAM37:5025
3732BRIGADUE Lucio Adriano1974SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM37:5423
3881BIASIOLLI Carmelo1962SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO37:5527
3911MOSER Luciano1953SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO37:5730
40101TANZI Giuseppe1969SM50TN531 TRENTINO RUNNING TEAM37:5823
419FORADORI Diego1958SM60TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO38:0028
4263BERLANDA Corrado1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO38:1226
4331BORT Paolo1958SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM38:1527
44147BOMBARDELLI Patrick1983SM35TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO38:2824
4444PARISI Andrea1973SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO38:2822
4694FRANZOIA Andrea1974SM45TN531 TRENTINO RUNNING TEAM38:3221
4740PEDRINOLLA Davide1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM38:3320
48112POLI Robert1993SMTN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI38:35 
49161BETTA Alessandro1977SM40TN900 STIVO RUNNING38:36 
     GARDASPORTEVENTS  
50134VALENTINI Claudio1970SM45TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE38:3919
5192ABODI Maurizio1971SM45TN531 TRENTINO RUNNING TEAM38:4618
5243BISICCHIA Salvatore1971SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO38:4717
5379BEATRICI Rolando1962SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO38:5025
54120DETASSIS Andrea1965SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.38:5429
5547ANDREIS Giuseppe1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA39:0121
5628MARTINELLI Luca1962SM55TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO39:0424
576OSS CAZZADOR Bruno1961SM55TN101 ATLETICA TRENTO39:0623
58114RICCADONNA Piercarlo1965SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI39:0920
5923MIGLIORATI Mauro1975SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA39:1025
6080BERGAMO Armando1966SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO39:1119
6117EISENSTECKEN Bernhard1954SM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA39:1229
6277TOMASINI Umberto1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO39:2622
6324TERENZIANI Luca1982SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA39:2723
63115SALVATERRA Giuseppe1978SM40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI39:2724
6559ALDEGHERI Fabrizio1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO39:4518
66124BALDO Corrado1967SM50TN567 USD VILLAZZANO39:5417
6764BERLOFFA Flavio1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO40:0916
6830BAU Roberto1965SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM40:2015
6973MATTEI Attilio1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO40:2321
70106DALBON Luciano1954SM65TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI40:3128
71164LARINI Dante1965SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTO40:4314
7241ROBOL Danilo1955SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM40:4726
7375SCHIAVO Stefano1977SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO40:4923
74150ROMAN Franco1966SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM41:1013
75146FRASCHINI Marco1975SM40TN900 STIVO RUNNING41:11 
76135CATALANO Domenico1962SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM41:1420
7795INCAPO Carlo Alberto1971SM45TN531 TRENTINO RUNNING TEAM41:1716
7836GROFF Marco1992SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM41:29 
79137GRISENTI Enrico1958SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA41:3125
8065BERTOLINI Denis1972SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO41:3215
81160PEDERGNANA Carlo1971SM45TN900 STIVO RUNNING41:41 
82158BERTAMINI Renzo1961SM55TN900 STIVO RUNNING41:49 
8390TONELLI Paolo1961SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO41:5219
8437MATTEI Paolo1967SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM42:2412
85139MALDERA Gaetano1969SM50TN900 STIVO RUNNING42:27 
86136GALVAGNI Lorenzo1973SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM42:4014
87119DALCOLMO Elio1959SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.42:4424
88159ZANINI Claudio1968SM50TN900 STIVO RUNNING42:52 
8953NICHELATTI Mauro1973SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA42:5513
90117VIVIANI Severino1965SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI43:0911
91116SAPORITO Michele1955SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI43:1323
9239MORANDI Denis1968SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM43:1510
93144MIRANDOLA Claudio1969SM50TN900 STIVO RUNNING43:20 
94142MORGHEN Francesco1957SM60TN900 STIVO RUNNING43:25 
95157MAROSI Marco1975SM40TN900 STIVO RUNNING43:56 
96133FLAIM Luigi1956SM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE44:0222
9782DALPONTE Flavio1963SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO44:0618
98138NARDON Loris1973SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM44:0712
99109FILOSI Marco1981SM35TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI44:1522
10074MERIGHI Sirio1951SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO44:1627
10170DI CECCO Giuseppe1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO44:3717
102123TOMASI Lino1950SM65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.44:4026
103162COVA Fabio1965SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTO44:449
104111POLI Carlo1969SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI44:508
10519FORMENTIN Ettorino1947SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA44:5130
106190MALESANI Luca1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO45:007
10772MARASCA Mauro1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO45:1216
10883DETASSIS Stefano1963SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO45:4315
10934COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM46:0225
11051GIOVANNINI Michele1970SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA46:1211
11169CORRADINI Mariano1959SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO46:1321
11289RIBAGA Massimo1975SM40TN522 G.S. FRAVEGGIO46:2722
11366BRUSCO Stefano1980SM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO47:0221
11456RIZZOLI Giuseppe1957SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA47:0620
11514BIANCHI Giorgio1944SM75TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA47:3530
11649BRUGNARA Aldo1943SM75TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA47:5429
11761BELLIN Gianni1963SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO48:1514
118149COPAT Nino Paulo1960SM60TN900 STIVO RUNNING48:23 
11991TRISOTTO Renzo1959SM60TN524 G.S. TRILACUM48:2419
120258ZOMER Sandro1966SM50TN800 RUNCARD48:49 
12171GATTI Marco1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO48:506
1225PEDRETTI Francesco1970SM45SO905 SPORTING CLUB LIVIGNO48:58 
123126ZENATTI Marcello1959SM60TN567 USD VILLAZZANO49:0218
12497MODENA Gianluca1971SM45TN531 TRENTINO RUNNING TEAM49:3510
125122TAIT Roberto1957SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.50:0117
12686FILIPPI Franco1958SM60TN522 G.S. FRAVEGGIO50:0416
127141SBARBERI Mario1960SM55TN900 STIVO RUNNING50:26 
12887GJEKA Sotir1964SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO50:4013
12929VARESCO Giuseppino1951SM65TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO50:4224
13060BADOCH Paolo1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO51:0512
131151LORENZI Rinaldo1959SM60TN900 STIVO RUNNING51:08 
13257RIZZOLLI Ettore1943SM75TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA51:2828
133127ZENI Carlo1954SM65TN567 USD VILLAZZANO52:1923
13425BONELLI Nicolino1943SM75TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO52:2027
135104BAROZZI Giancarlo1954SM65TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI52:4022
13688LUCIN Luigi1943SM75TN522 G.S. FRAVEGGIO53:0426
137113POLI Stefano1967SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI53:135
13827DELVAI Luigi1943SM75TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO56:3825
13967BUCELLA Erminio1952SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h13:0820
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
35DALLACOSTA Mauro1959SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
125FERRAZZA Stefano1966SM50TN567 USD VILLAZZANO 
62BENUZZI Adriano1977SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
68CAPPELLETTI Luciano1948SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
26CORRADINI Marco1970SM45TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO38:57
52LONER Alessio1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA34:20
18FAIT Francesco1964SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
118BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
107DALLAPE' Gianni1973SM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
103BADOLATO Fedele1958SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI38:16
85FACCHINI Ivano1963SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb