SUI SENTIERI DEI CANOPI
CAMPIONATO TRIVENETO
Organizzazione: U.S. 5 STELLE - CIVEZZANO
LISTA PARTECIPANTI05/05 - 14:01
Corsa in montagna Juniores DonneLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
250FRICK Sara Leonie isabe2001JFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
251GARBER Emma Elisabeth2001JFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
252UBER Carlotta2001JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
Totale: 3
Corsa in montagna Juniores UominiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
271FRANCESCHINI Maximilian2001JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
272MERLI Luca2000JMTN119 S.A. VALCHIESE 
270SILVESTRI Davide2001JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
Totale: 3
Corsa in montagna SFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
176AGOSTINI Francesca (I)1987SFTN900 RUNCARD 
140BATTISTI Silvia1991SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
134COMINOTTI Alessia1999PFTN119 S.A. VALCHIESE 
126MARCHESONI Giulia1992SFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
142NICOLODI Ilaria1996SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
147PASERO Arianna1999PFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
138POJER Giulia1986SFTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
128TAVONATTI Marianna1999PFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
173TOMASI Francesca1987SFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
150TONIOLLI Irene1990SFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
Totale: 10
Corsa in montagna SF35Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
178CALUGAREANU Veronica1984SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
146GENETTI Laura1980SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
179RUTTA Chiara Verdiana (I)1980SF35RC000 RUNCARD 
161ZAMBANINI Anna1984SF35TN522 G.S. FRAVEGGIO 
Totale: 4
Corsa in montagna SF40Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
143AGOSTINI Marianna1977SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
168BERCIGA Francesca1977SF40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
144BERNABE' Daniela1977SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
133BONDONI Barbara1975SF40TN119 S.A. VALCHIESE 
171MARCHI Desire'1979SF40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
154MIORANDI Melanie1975SF40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
157PASSERINI Claudia1975SF40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
163PERETTI Pamela1978SF40TN531 TRENTINO RUNNING TEAM 
136SANSONI Michela1975SF40TN119 S.A. VALCHIESE 
120ZANETTE Patrizia1975SF40BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
Totale: 10
Corsa in montagna SF45Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
130BARONI Sara1971SF45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
167BATTISTI Mara1974SF45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
124BEATRICI Lorenza1970SF45TN101 ATLETICA TRENTO 
159BERNARDI Mara1971SF45TN522 G.S. FRAVEGGIO 
121BONORA Lara1973SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
125BORTOLOTTI Sabrina1974SF45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
145BRUGNARA Giorgia1973SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
177ECCEL Giovanna (I)1972SF45TN900 RUNCARD 
141GIORDANI Monica1974SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
152MARTINELLI Renata1970SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
139SCHMIDT Sonia1970SF45TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
Totale: 11
Corsa in montagna SF50Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
122ANSELMI Cinzia1965SF50BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER 
131ANTONIAZZI Manuela1967SF50TN113 U.S.D. CERMIS 
166BADANO Francesca1967SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
129BERGAMO Mirella1969SF50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
155MIORELLI Cristina1965SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
135MONEGHINI Edi1969SF50TN119 S.A. VALCHIESE 
127PASCALE Elena1966SF50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
158PIETROPOLI Ivana1968SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
149SARTORI Monica1968SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
Totale: 9
Corsa in montagna SF55Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
164BONAPACE Adele1962SF55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
169BONECHER Ornella1961SF55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
123BORTOLOTTI Laura1961SF55BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE 
170CELVA Cristina1964SF55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
151LEONARDI Paola1964SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
156MODENA Oriana1962SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
172MOLINARI Tiziana1960SF55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
148PEDRANZ Lucia1963SF55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
165TROGGIO Anna1961SF55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
Totale: 9
Corsa in montagna SF60Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
160DALLAPE' Vilma1956SF60TN522 G.S. FRAVEGGIO 
137GIOVANELLI Rosanna1959SF60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
153MICHELOTTI Gianna1956SF60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
174OSS CAZZADOR Milena1955SF60TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
Totale: 4
Corsa in montagna SF65Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
175CONZATTI DORIGONI Maria1951SF65TN567 USD VILLAZZANO 
180FACCHINI Licia (I)1954SF65RC000 RUNCARD 
132MONSORNO Daria1953SF65TN113 U.S.D. CERMIS 
162THALER Tullia1953SF65TN527 ATLETICA ROTALIANA 
Totale: 4
Corsa in montagna SMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
36ADAMI Silvano1988SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
10ANESI Stefano1998PMTN101 ATLETICA TRENTO 
11BALDESSARI Francesco1989SMTN101 ATLETICA TRENTO 
51BOTTAMEDI Federico1990SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
52CASAGRANDA Thomas1985SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
18CAVALLAR Alex1991SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
64COZZINI Enrico1985SMTN522 G.S. FRAVEGGIO 
39DALLACOSTA Giovanni1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
47DAVES Silvano1989SMTN151 MARATHON CLUB TRENTO 
13DEMATTE' Gabriele1989SMTN101 ATLETICA TRENTO 
31FONTANA Davide1999PMTN119 S.A. VALCHIESE 
25FRANCESCHINI Emanuele1995SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
7FREGONA Roberto1996SMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA 
14GIOVANNINI Alessandro1995SMTN101 ATLETICA TRENTO 
15GRETTER Stefano1990SMTN101 ATLETICA TRENTO 
40GROFF Marco1992SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
16OSS CAZZADOR Daniele1990SMTN101 ATLETICA TRENTO 
41PEDROTTI Marco1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
72POLI Robert1993SMTN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
17VAIA Michele1994SMTN101 ATLETICA TRENTO 
Totale: 20
Corsa in montagna SM35Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
5BARIZZA Filippo1981SM35BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
38CARLIN Davide1984SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
69CESARO Andrea1983SM35TN531 TRENTINO RUNNING TEAM 
92FEDEL Damiano1983SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
20MOSER Giuliano1984SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
70OFFER Andrea1984SM35TN531 TRENTINO RUNNING TEAM 
23OSS Maurizio1982SM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
85QUINTARELLI Mattia1981SM35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 
33TARGHETTINI Igor1983SM35TN119 S.A. VALCHIESE 
27TERENZIANI Luca1982SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Totale: 10
Corsa in montagna SM40Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
75BATTISTI Daniele1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
76BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
84BORTOLAN Marco1976SM40VI643 FAIZANE' RUNNERS TEAM 
71BRIDI Emiliano1977SM40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
22CAMPREGHER Mauro1976SM40TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
34CHELODI Lucio1979SM40TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
48FONTANARI Alessandro1975SM40TN151 MARATHON CLUB TRENTO 
89RIGO Marco1979SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
45RONCAGALLI Luca1979SM40TN139 S.S. TENNO 
62SCHIAVO Stefano1977SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
56ZENI Luca1979SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
Totale: 11
Corsa in montagna SM45Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
37BIANCHI Matteo1972SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
29BONOMINI Cristian1971SM45TN119 S.A. VALCHIESE 
88BROZ Alessandro1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
35CORRADINI Marco1970SM45TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
53FILIPPI Oscar1974SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
54GIOVANNINI Michele1970SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
43PARISI Andrea1973SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
28RIZZOLI Mauro1970SM45TN113 U.S.D. CERMIS 
42ZANDONAI Moreno1970SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
44ZUCCHELLI Paolo1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
Totale: 10
Corsa in montagna SM50Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
49ANDREIS Giuseppe1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
9ANESI Luca1967SM50TN101 ATLETICA TRENTO 
80BALDO Corrado1967SM50TN567 USD VILLAZZANO 
50BERLANDA Gianni1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
86BETTA Giorgio1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
78FACCHINELLI Maurizio1965SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
87FENNER Roberto1967SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
30FONTANA Gianpaolo1969SM50TN119 S.A. VALCHIESE 
60GATTI Marco1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
90GHEZZI Paolo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
79MASERA Sandro1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
32MERLI Luciano1965SM50TN119 S.A. VALCHIESE 
83MORELETTI Paolo (I)1967SM50TN900 RUNCARD 
61RASPADORI Carlo1969SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
73RICCADONNA Piercarlo1965SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
93SILVESTRI Andrea1969SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
26TAMBURINI Marco1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
55VALENTINI Sergio1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
74VIVIANI Severino1965SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
Totale: 19
Corsa in montagna SM55Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
6BORTOLUZZI Luigi1961SM55BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
12CASTELLAN Ottavio1964SM55TN101 ATLETICA TRENTO 
77DEMATTE' Alessandro1964SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
57DI CECCO Giuseppe1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
58FERRANDI Giuseppe1963SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
24FRANCESCHINI Luca1961SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
59FRAPPORTI Danilo1962SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
8FREGONA Lucio1964SM55BL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA 
65GJEKA Sotir1964SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
82LINARDI Tarcisio (I)1964SM55TN900 RUNCARD 
91MANFREDI Giancarlo1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
19ODORIZZI Michele1962SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
68PIRAS Antonio1961SM55TN527 ATLETICA ROTALIANA 
81RIDOLFO Francesco1964SM55TN567 USD VILLAZZANO 
46STANGA Bruno1962SM55TN139 S.S. TENNO 
21TAVONATTI Roberto1964SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
63TOMASINI Umberto1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
66TONELLI Paolo1961SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
67ZORZI Massimo1964SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
Totale: 19
Corsa in montagna SM60Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
209COLO' Ennio1956SM60TN119 S.A. VALCHIESE 
232COMPER Denis (I)1959SM60RC000 RUNCARD 
203CORRADINI Fulvio1958SM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
230CRISTELLON Flavio1956SM60TN106 ASD CITTA' DI TRENTO 
200DAGOSTIN Riccardo1956SM60BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE 
225DALCOLMO Elio1959SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
214DALLIO Graziano1957SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
222FILIPPI Franco1958SM60TN522 G.S. FRAVEGGIO 
205FORADORI Diego1958SM60TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
233GRISENTI Enrico1958SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
219MODENA Roberto1957SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
229PISETTA Massimo1957SM60TN567 USD VILLAZZANO 
211ROBOL Danilo1955SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
226TAIT Roberto1957SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
221TITA Maurizio1955SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
Totale: 15
Corsa in montagna SM65Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
217CAPPELLETTI Tarcisio1953SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
210COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
224DALBON Luciano1954SM65TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
215FRANCESCHI Giuseppe1951SM65TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
218MERIGHI Sirio1951SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
206MOSER Luciano1953SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
227TOMASI Lino1950SM65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
Totale: 7
Corsa in montagna SM70Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
208FORMENTIN Ettorino1947SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
201GABRIELLI Giorgio1946SM70BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE 
204GHIRARDINI Giulio1948SM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
228MARTINELLI Giovanni1949SM70TN567 USD VILLAZZANO 
220SIGNORELLI Giuseppe1945SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
231SPINAZZE Luciano (FC)1949SM70BZ074 ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL 
212STEDILE Gino1948SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
Totale: 7
Corsa in montagna SM75Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
213BRUGNARA Aldo1943SM75TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
223LUCIN Luigi1943SM75TN522 G.S. FRAVEGGIO 
216RIZZOLLI Ettore1943SM75TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
207TOLDO Antonio1943SM75TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
Totale: 4
Corsa in montagna SM85Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
202BAGGIA Bruno1934SM85TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
Totale: 1
Corsa in montagna generaleLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
36ADAMI Silvano1988SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
176AGOSTINI Francesca (I)1987SFTN900 RUNCARD 
143AGOSTINI Marianna1977SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
49ANDREIS Giuseppe1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
9ANESI Luca1967SM50TN101 ATLETICA TRENTO 
10ANESI Stefano1998PMTN101 ATLETICA TRENTO 
122ANSELMI Cinzia1965SF50BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER 
131ANTONIAZZI Manuela1967SF50TN113 U.S.D. CERMIS 
166BADANO Francesca1967SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
202BAGGIA Bruno1934SM85TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
11BALDESSARI Francesco1989SMTN101 ATLETICA TRENTO 
80BALDO Corrado1967SM50TN567 USD VILLAZZANO 
5BARIZZA Filippo1981SM35BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
130BARONI Sara1971SF45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
75BATTISTI Daniele1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
167BATTISTI Mara1974SF45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
140BATTISTI Silvia1991SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
124BEATRICI Lorenza1970SF45TN101 ATLETICA TRENTO 
168BERCIGA Francesca1977SF40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
129BERGAMO Mirella1969SF50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
50BERLANDA Gianni1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
144BERNABE' Daniela1977SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
159BERNARDI Mara1971SF45TN522 G.S. FRAVEGGIO 
76BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
86BETTA Giorgio1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
37BIANCHI Matteo1972SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
164BONAPACE Adele1962SF55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
133BONDONI Barbara1975SF40TN119 S.A. VALCHIESE 
169BONECHER Ornella1961SF55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
29BONOMINI Cristian1971SM45TN119 S.A. VALCHIESE 
121BONORA Lara1973SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
84BORTOLAN Marco1976SM40VI643 FAIZANE' RUNNERS TEAM 
123BORTOLOTTI Laura1961SF55BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE 
125BORTOLOTTI Sabrina1974SF45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
6BORTOLUZZI Luigi1961SM55BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
51BOTTAMEDI Federico1990SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
71BRIDI Emiliano1977SM40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
88BROZ Alessandro1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
213BRUGNARA Aldo1943SM75TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
145BRUGNARA Giorgia1973SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
178CALUGAREANU Veronica1984SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
22CAMPREGHER Mauro1976SM40TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
217CAPPELLETTI Tarcisio1953SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
38CARLIN Davide1984SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
52CASAGRANDA Thomas1985SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
12CASTELLAN Ottavio1964SM55TN101 ATLETICA TRENTO 
18CAVALLAR Alex1991SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
170CELVA Cristina1964SF55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
69CESARO Andrea1983SM35TN531 TRENTINO RUNNING TEAM 
34CHELODI Lucio1979SM40TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
209COLO' Ennio1956SM60TN119 S.A. VALCHIESE 
210COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
134COMINOTTI Alessia1999PFTN119 S.A. VALCHIESE 
232COMPER Denis (I)1959SM60RC000 RUNCARD 
175CONZATTI DORIGONI Maria1951SF65TN567 USD VILLAZZANO 
203CORRADINI Fulvio1958SM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
35CORRADINI Marco1970SM45TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
64COZZINI Enrico1985SMTN522 G.S. FRAVEGGIO 
230CRISTELLON Flavio1956SM60TN106 ASD CITTA' DI TRENTO 
200DAGOSTIN Riccardo1956SM60BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE 
224DALBON Luciano1954SM65TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
225DALCOLMO Elio1959SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
39DALLACOSTA Giovanni1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
160DALLAPE' Vilma1956SF60TN522 G.S. FRAVEGGIO 
214DALLIO Graziano1957SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
47DAVES Silvano1989SMTN151 MARATHON CLUB TRENTO 
77DEMATTE' Alessandro1964SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
13DEMATTE' Gabriele1989SMTN101 ATLETICA TRENTO 
57DI CECCO Giuseppe1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
177ECCEL Giovanna (I)1972SF45TN900 RUNCARD 
78FACCHINELLI Maurizio1965SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
180FACCHINI Licia (I)1954SF65RC000 RUNCARD 
92FEDEL Damiano1983SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
87FENNER Roberto1967SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
58FERRANDI Giuseppe1963SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
222FILIPPI Franco1958SM60TN522 G.S. FRAVEGGIO 
53FILIPPI Oscar1974SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
31FONTANA Davide1999PMTN119 S.A. VALCHIESE 
30FONTANA Gianpaolo1969SM50TN119 S.A. VALCHIESE 
48FONTANARI Alessandro1975SM40TN151 MARATHON CLUB TRENTO 
205FORADORI Diego1958SM60TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
208FORMENTIN Ettorino1947SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
215FRANCESCHI Giuseppe1951SM65TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
25FRANCESCHINI Emanuele1995SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
24FRANCESCHINI Luca1961SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
271FRANCESCHINI Maximilian2001JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
59FRAPPORTI Danilo1962SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
8FREGONA Lucio1964SM55BL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA 
7FREGONA Roberto1996SMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA 
250FRICK Sara Leonie isabe2001JFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
201GABRIELLI Giorgio1946SM70BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE 
251GARBER Emma Elisabeth2001JFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
60GATTI Marco1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
146GENETTI Laura1980SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
90GHEZZI Paolo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
204GHIRARDINI Giulio1948SM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
141GIORDANI Monica1974SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
137GIOVANELLI Rosanna1959SF60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
14GIOVANNINI Alessandro1995SMTN101 ATLETICA TRENTO 
54GIOVANNINI Michele1970SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
65GJEKA Sotir1964SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
15GRETTER Stefano1990SMTN101 ATLETICA TRENTO 
233GRISENTI Enrico1958SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
40GROFF Marco1992SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
151LEONARDI Paola1964SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
82LINARDI Tarcisio (I)1964SM55TN900 RUNCARD 
223LUCIN Luigi1943SM75TN522 G.S. FRAVEGGIO 
91MANFREDI Giancarlo1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
126MARCHESONI Giulia1992SFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
171MARCHI Desire'1979SF40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
228MARTINELLI Giovanni1949SM70TN567 USD VILLAZZANO 
152MARTINELLI Renata1970SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
79MASERA Sandro1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
218MERIGHI Sirio1951SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
272MERLI Luca2000JMTN119 S.A. VALCHIESE 
32MERLI Luciano1965SM50TN119 S.A. VALCHIESE 
153MICHELOTTI Gianna1956SF60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
154MIORANDI Melanie1975SF40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
155MIORELLI Cristina1965SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
156MODENA Oriana1962SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
219MODENA Roberto1957SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
172MOLINARI Tiziana1960SF55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
135MONEGHINI Edi1969SF50TN119 S.A. VALCHIESE 
132MONSORNO Daria1953SF65TN113 U.S.D. CERMIS 
83MORELETTI Paolo (I)1967SM50TN900 RUNCARD 
20MOSER Giuliano1984SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
206MOSER Luciano1953SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
142NICOLODI Ilaria1996SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
19ODORIZZI Michele1962SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
70OFFER Andrea1984SM35TN531 TRENTINO RUNNING TEAM 
16OSS CAZZADOR Daniele1990SMTN101 ATLETICA TRENTO 
174OSS CAZZADOR Milena1955SF60TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
23OSS Maurizio1982SM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
43PARISI Andrea1973SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
127PASCALE Elena1966SF50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
147PASERO Arianna1999PFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
157PASSERINI Claudia1975SF40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
148PEDRANZ Lucia1963SF55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
41PEDROTTI Marco1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
163PERETTI Pamela1978SF40TN531 TRENTINO RUNNING TEAM 
158PIETROPOLI Ivana1968SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
68PIRAS Antonio1961SM55TN527 ATLETICA ROTALIANA 
229PISETTA Massimo1957SM60TN567 USD VILLAZZANO 
138POJER Giulia1986SFTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
72POLI Robert1993SMTN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
85QUINTARELLI Mattia1981SM35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 
61RASPADORI Carlo1969SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
73RICCADONNA Piercarlo1965SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
81RIDOLFO Francesco1964SM55TN567 USD VILLAZZANO 
89RIGO Marco1979SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
28RIZZOLI Mauro1970SM45TN113 U.S.D. CERMIS 
216RIZZOLLI Ettore1943SM75TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
211ROBOL Danilo1955SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
45RONCAGALLI Luca1979SM40TN139 S.S. TENNO 
179RUTTA Chiara Verdiana (I)1980SF35RC000 RUNCARD 
136SANSONI Michela1975SF40TN119 S.A. VALCHIESE 
149SARTORI Monica1968SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
62SCHIAVO Stefano1977SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
139SCHMIDT Sonia1970SF45TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
220SIGNORELLI Giuseppe1945SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
93SILVESTRI Andrea1969SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
270SILVESTRI Davide2001JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
231SPINAZZE Luciano (FC)1949SM70BZ074 ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL 
46STANGA Bruno1962SM55TN139 S.S. TENNO 
212STEDILE Gino1948SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
226TAIT Roberto1957SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
26TAMBURINI Marco1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
33TARGHETTINI Igor1983SM35TN119 S.A. VALCHIESE 
128TAVONATTI Marianna1999PFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
21TAVONATTI Roberto1964SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
27TERENZIANI Luca1982SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
162THALER Tullia1953SF65TN527 ATLETICA ROTALIANA 
221TITA Maurizio1955SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
207TOLDO Antonio1943SM75TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
173TOMASI Francesca1987SFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
227TOMASI Lino1950SM65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
63TOMASINI Umberto1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
66TONELLI Paolo1961SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
150TONIOLLI Irene1990SFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
165TROGGIO Anna1961SF55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
252UBER Carlotta2001JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
17VAIA Michele1994SMTN101 ATLETICA TRENTO 
55VALENTINI Sergio1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
74VIVIANI Severino1965SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
161ZAMBANINI Anna1984SF35TN522 G.S. FRAVEGGIO 
42ZANDONAI Moreno1970SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
120ZANETTE Patrizia1975SF40BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
56ZENI Luca1979SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
67ZORZI Massimo1964SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
44ZUCCHELLI Paolo1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
Totale: 190
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb