CDS ALLIEVI/E FASE REGIONALE + TROFEO CONI
Organizzazione: ATL. NON E SOLE
TETRATHLON-B RF 60 LUNGO VORTE - RISULTATI25/05 - 10:44
Classifica FinaleCTL CLES 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1274PARISI Elisa2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2291 
60 m.600 m.LungoVortex
9.01 (-0.2) / 6561:55.46 / 6624.00 / 62521.27 / 348
2276ANTOLINI Sara2006RFTN501 ATLETICA TIONE2270 
60 m.600 m.LungoVortex
9.55 (-0.7) / 5511:54.39 / 6833.84 / 58626.31 / 450
3285FRANCESCHINI Francesca2006RFTN524 G.S. TRILACUM2250 
60 m.600 m.LungoVortex
9.41 (-0.2) / 5781:53.54 / 6994.01 / 62721.16 / 346
4287CHIARANI Sofia2006RFTN567 USD VILLAZZANO2228 
60 m.600 m.LungoVortex
9.05 (-0.2) / 6482:11.32 / 3783.93 / 60833.67 / 594
587CHIESA Luna2006RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2095 
60 m.600 m.LungoVortex
9.49 (-0.2) / 5622:07.08 / 4503.96 / 61527.22 / 468
6268BERTOLOTTI Sofia2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2021 
60 m.600 m.LungoVortex
9.18 (-0.2) / 6232:05.13 / 4844.01 / 62718.33 / 287
7280ZAMPIERI Thi Yen2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1987 
60 m.600 m.LungoVortex
8.99 (-0.2) / 6602:06.41 / 4613.48 / 49922.21 / 367
860BERTOLINI Sofia2007RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1854 
60 m.600 m.LungoVortex
9.80 (-0.2) / 5032:09.21 / 4133.97 / 61719.98 / 321
9287RONCHER Morgana2006RFTN524 G.S. TRILACUM1746 
60 m.600 m.LungoVortex
9.54 (-0.2) / 5532:13.08 / 3493.25 / 44423.84 / 400
10284RAGUCCI Elisa2006RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM1724 
60 m.600 m.LungoVortex
10.09 (-0.1) / 4482:28.58 / 1183.70 / 55234.32 / 606
1155DIVINA Silvia2006RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM1709 
60 m.600 m.LungoVortex
9.57 (-0.2) / 5472:15.41 / 3123.48 / 49921.42 / 351
1221BENEDETTI Amelia2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1589 
60 m.600 m.LungoVortex
10.14 (-0.2) / 4392:11.98 / 3673.47 / 49618.34 / 287
13290NOLDIN Francesca2006RFTN567 USD VILLAZZANO1499 
60 m.600 m.LungoVortex
10.65 (-0.7) / 3452:19.04 / 2553.09 / 40728.43 / 492
14275ZUCCHELLI Lucia2007RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1462 
60 m.600 m.LungoVortex
10.89 (-0.7) / 3012:05.51 / 4773.09 / 40717.83 / 277
15277CERANA Sofia2007RFTN501 ATLETICA TIONE1353 
60 m.600 m.LungoVortex
10.38 (-0.1) / 3942:10.91 / 3852.85 / 35115.27 / 223
1691LUCCHI Alessia2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1292 
60 m.600 m.LungoVortex
9.55 (-0.1) / 5512:22.82 / 1992.54 / 28117.11 / 261
1795PRETI Elisa2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1250 
60 m.600 m.LungoVortex
10.62 (-0.2) / 3502:22.03 / 2102.64 / 30323.19 / 387
18113GIRARDELLI Elisa2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1182 
60 m.600 m.LungoVortex
10.07 (-0.2) / 4522:37.56 / 22.89 / 36022.25 / 368
1989TORRESANI Aurora2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1180 
60 m.600 m.LungoVortex
9.97 (-0.1) / 4712:23.58 / 1882.83 / 34713.00 / 174
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb