CDS ALLIEVI/E FASE REGIONALE + TROFEO CONI
Organizzazione: ATL. NON E SOLE
600 metri TETRATHLON-B - RISULTATI06/05 - 11:12
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCTL CLES - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 13:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1285FRANCESCHINI Francesca2006RFTN524 G.S. TRILACUM1:53.54699
2276ANTOLINI Sara2006RFTN501 ATLETICA TIONE1:54.39683
3274PARISI Elisa2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:55.46662
4268BERTOLOTTI Sofia2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:05.13484
5275ZUCCHELLI Lucia2007RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:05.51477
6280ZAMPIERI Thi Yen2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:06.41461
787CHIESA Luna2006RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:07.08450
860BERTOLINI Sofia2007RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:09.21413
9277CERANA Sofia2007RFTN501 ATLETICA TIONE2:10.91385
10287CHIARANI Sofia2006RFTN567 USD VILLAZZANO2:11.32378
1121BENEDETTI Amelia2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:11.98367
12287RONCHER Morgana2006RFTN524 G.S. TRILACUM2:13.08349
1355DIVINA Silvia2006RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM2:15.41312
14290NOLDIN Francesca2006RFTN567 USD VILLAZZANO2:19.04255
1595PRETI Elisa2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:22.03210
1691LUCCHI Alessia2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:22.82199
1789TORRESANI Aurora2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:23.58188
18284RAGUCCI Elisa2006RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM2:28.58118
19113GIRARDELLI Elisa2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:37.562
 289BOTT Evelyn2006RFTN527 ATLETICA ROTALIANADNS 
 292KERSCHBAUMER Aurora2007RFTN527 ATLETICA ROTALIANADNS 
 81DUCHI Ludovica2007RFTN101 ATLETICA TRENTODNS 
 99TRAINOTTI Margherita2006RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS 
 290CATTANI Nicol2007RFTN527 ATLETICA ROTALIANADNS 
 80CAMIN Emma2007RFTN101 ATLETICA TRENTODNS 
 261ZAGHI Chiara2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS 
 296MINA Sara2006RFTN527 ATLETICA ROTALIANADNS 
 294LOKA Kejsi2006RFTN527 ATLETICA ROTALIANADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb