CHIESE RUN
MEMORIAL MARCO BORSARI
Organizzazione: ATLETICA VALCHIESE - BONIPRATI
Corsa in montagna Assoluta Uomini - LISTA PARTECIPANTI25/04 - 13:22
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 25 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1VENDER Alberto1996SMTN119 S.A. VALCHIESE 
2RAMBALDINI Alessandro1980SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
3ZANETTI Luca1990SMBS191 U.S. SERLE 
4BETTINI Nicola1995SMBS362 G.S. MONTEGARGNANO 
5BETTINI Osvaldo1960SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
6DELAI Luca1973SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
7DELAI Giuseppe1967SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
8GUALDI Roberto1964SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
9NOLLI Mauro Cesare1973SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
10CHEMOTTI Cristian1975SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
11GABUSI Massimo1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA 
12DIONISI Fabio1979SM40BS722 SSD BAGOLINO 
13FUSI Luca1973SM45BS722 SSD BAGOLINO 
14MORANDI Luca1965SM50BS722 SSD BAGOLINO 
15PARIS Giovanni1977SM40BS722 SSD BAGOLINO 
16SCINICA Cristian1984SM35BS722 SSD BAGOLINO 
17MARCHI Emanuele1975SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
18FELICIOLI Daniele1987SMMC018 POL ACLI MACERATA 
19CASTELLAN Ottavio1964SM55TN101 ATLETICA TRENTO 
20OSS CAZZADOR Daniele1990SMTN101 ATLETICA TRENTO 
21ODORIZZI Michele1962SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
22BETTA Giorgio1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
23MANARA Francesco2001JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
24MOSER Giuliano1984SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
25SILVESTRI Davide2001JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
26ZAMBONI Stefano1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
27OSS Maurizio1982SM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
28BAZZOLI Franco1974SM45TN107 G.S. BONDO 
29VALENTI Gilberto1971SM45TN107 G.S. BONDO 
30FRANCESCHINI Luca1961SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
31FRANCESCHINI Emanuele1995SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
32FRANCESCHINI Maximilian2001JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
33TAMBURINI Marco1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
34ANGELINI Michele1998PMTN119 S.A. VALCHIESE 
35BERTONI Eros1977SM40TN119 S.A. VALCHIESE 
36BONDONI Maurizio1999PMTN119 S.A. VALCHIESE 
37BONOMINI Cristian1971SM45TN119 S.A. VALCHIESE 
38CAPELLI Marco1988SMTN119 S.A. VALCHIESE 
39FESTI Giuseppe1985SMTN119 S.A. VALCHIESE 
40FONTANA Gianpaolo1969SM50TN119 S.A. VALCHIESE 
41FONTANA Davide1999PMTN119 S.A. VALCHIESE 
42FRANCESCHETTI Omar1995SMTN119 S.A. VALCHIESE 
43GNOSINI Matteo1989SMTN119 S.A. VALCHIESE 
44LUZZANI Gabriele1966SM50TN119 S.A. VALCHIESE 
45MERLI Luciano1965SM50TN119 S.A. VALCHIESE 
46MERLI Luca2000JMTN119 S.A. VALCHIESE 
47RADOANI Matteo1981SM35TN119 S.A. VALCHIESE 
48RICCI Alessandro1980SM35TN119 S.A. VALCHIESE 
49SERIOLI Paolo1978SM40TN119 S.A. VALCHIESE 
50SIMI Gabriele1989SMTN119 S.A. VALCHIESE 
51TARGHETTINI Igor1983SM35TN119 S.A. VALCHIESE 
52TURRINI Lorenzo1996SMTN119 S.A. VALCHIESE 
53VENDER Gino1966SM50TN119 S.A. VALCHIESE 
54ZANETTI Andrea1970SM45TN119 S.A. VALCHIESE 
55ZORZI Alessio1987SMTN119 S.A. VALCHIESE 
56CHELODI Lucio1979SM40TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
57CORRADINI Marco1970SM45TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
58BIANCHI Matteo1972SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
59DALLACOSTA Giovanni1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
60GROFF Marco1992SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
61PEDRINOLLI Lorenzo1985SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
62ZANDONAI Moreno1970SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
63BISICCHIA Salvatore1971SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
64TURRINI Luca2000JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
65ZUCCHELLI Paolo1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
66RONCAGALLI Luca1979SM40TN139 S.S. TENNO 
67STANGA Bruno1962SM55TN139 S.S. TENNO 
68BUSACCA Claudio1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
69CASAGRANDA Thomas1985SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
70BENINI Gianluca1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
71DI CECCO Giuseppe1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
72FRAPPORTI Danilo1962SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
73MANFREDI Giancarlo1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
74MOZZI Roberto1971SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
75RASPADORI Carlo1969SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
76TRANQUILLINI Diego1968SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
77ZANELLA Cristian1979SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
78COZZINI Enrico1985SMTN522 G.S. FRAVEGGIO 
79FRIOLI Fabrizio1983SM35TN522 G.S. FRAVEGGIO 
80TONELLI Paolo1961SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
81ZORZI Massimo1964SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
82PIRAS Antonio1961SM55TN527 ATLETICA ROTALIANA 
83CESARO Andrea1983SM35TN531 TRENTINO RUNNING TEAM 
84ZORTEA Ivan1992SMTN531 TRENTINO RUNNING TEAM 
85ASSENZA Gianluca1975SM40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
86RICCADONNA Piercarlo1965SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
87VIVIANI Severino1965SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
88BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
89MASERA Sandro1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
90BUCCIO Fabrizio1986SMTN900 RUNCARD 
91CORRADI Norman1992SMTN900 RUNCARD 
92PELLIZZARI Marzio1971SM45TN900 RUNCARD 
93POLI Robert1993SMTN900 RUNCARD 
94ZONTINI Luca1988SMTN900 RUNCARD 
95ZULBERTI Remo1964SM55TN900 RUNCARD 
96BORTOLAN Marco1976SM40VI643 FAIZANE' RUNNERS TEAM 
97QUINTARELLI Mattia1981SM35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 
98DAGANI Luca1971SM45TN119 S.A. VALCHIESE 
99RODIGARI Alex1986SMTN569 U.S. CARISOLO 
100GRAZIOLA Mattia1987SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
101ADAMI Silvano1988SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
102BAZZOLI Yuri1988SMTN900 RUNCARD 
103SANDRI Matteo1982SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
104RICCI Gianluca1973SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA 
105BONAZZA Mauro1981SM35TN107 G.S. BONDO 
106DANESI Davide1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
Totale: 106
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb