CHIESE RUN
MEMORIAL MARCO BORSARI
Organizzazione: ATLETICA VALCHIESE - BONIPRATI
Corsa in montagna Assoluta Uomini - RISULTATI25/04 - 13:16
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11VENDER Alberto1996SMTN119 S.A. VALCHIESE42:1830
22RAMBALDINI Alessandro1980SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE42:3830
346MERLI Luca2000JMTN119 S.A. VALCHIESE44:3330
4106DANESI Davide1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI46:1629
531FRANCESCHINI Emanuele1995SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA46:3428
678COZZINI Enrico1985SMTN522 G.S. FRAVEGGIO47:0327
751TARGHETTINI Igor1983SM35TN119 S.A. VALCHIESE47:0329
843GNOSINI Matteo1989SMTN119 S.A. VALCHIESE47:2026
920OSS CAZZADOR Daniele1990SMTN101 ATLETICA TRENTO47:4925
1052TURRINI Lorenzo1996SMTN119 S.A. VALCHIESE48:0024
1115PARIS Giovanni1977SM40BS722 SSD BAGOLINO48:1830
1241FONTANA Davide1999PMTN119 S.A. VALCHIESE48:5030
1348RICCI Alessandro1980SM35TN119 S.A. VALCHIESE49:1528
1450SIMI Gabriele1989SMTN119 S.A. VALCHIESE49:3023
1583CESARO Andrea1983SM35TN531 TRENTINO RUNNING TEAM49:3727
1617MARCHI Emanuele1975SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA49:5729
1799RODIGARI Alex1986SMTN569 U.S. CARISOLO50:3322
1867STANGA Bruno1962SM55TN139 S.S. TENNO50:4430
1932FRANCESCHINI Maximilian2001JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA50:5929
2024MOSER Giuliano1984SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO51:2826
2155ZORZI Alessio1987SMTN119 S.A. VALCHIESE51:4521
22105BONAZZA Mauro1981SM35TN107 G.S. BONDO51:4925
2334ANGELINI Michele1998PMTN119 S.A. VALCHIESE51:5829
2456CHELODI Lucio1979SM40TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO52:2428
2536BONDONI Maurizio1999PMTN119 S.A. VALCHIESE52:3028
2689MASERA Sandro1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.52:4530
2797QUINTARELLI Mattia1981SM35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT52:5324
2885ASSENZA Gianluca1975SM40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI52:5727
2969CASAGRANDA Thomas1985SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA53:2020
30100GRAZIOLA Mattia1987SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM53:3519
3139FESTI Giuseppe1985SMTN119 S.A. VALCHIESE53:5118
3296BORTOLAN Marco1976SM40VI643 FAIZANE' RUNNERS TEAM54:2226
3327OSS Maurizio1982SM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO54:2323
3410CHEMOTTI Cristian1975SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.54:5325
3588BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.55:2124
3626ZAMBONI Stefano1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO55:2329
3714MORANDI Luca1965SM50BS722 SSD BAGOLINO55:2528
3879FRIOLI Fabrizio1983SM35TN522 G.S. FRAVEGGIO55:2622
3981ZORZI Massimo1964SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO55:3829
4049SERIOLI Paolo1978SM40TN119 S.A. VALCHIESE55:4723
4157CORRADINI Marco1970SM45TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO55:5030
4293POLI Robert1993SMTN900 RUNCARD56:22 
43101ADAMI Silvano1988SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM56:4816
4465ZUCCHELLI Paolo1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO56:5429
459NOLLI Mauro Cesare1973SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO57:0528
4611GABUSI Massimo1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA57:0920
4777ZANELLA Cristian1979SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO57:3921
4838CAPELLI Marco1988SMTN119 S.A. VALCHIESE57:5015
4974MOZZI Roberto1971SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO58:1327
504BETTINI Nicola1995SMBS362 G.S. MONTEGARGNANO58:1814
516DELAI Luca1973SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO58:2226
52104RICCI Gianluca1973SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA58:4025
5345MERLI Luciano1965SM50TN119 S.A. VALCHIESE59:4127
5433TAMBURINI Marco1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA59:4826
5540FONTANA Gianpaolo1969SM50TN119 S.A. VALCHIESE59:5425
567DELAI Giuseppe1967SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h00:0624
5754ZANETTI Andrea1970SM45TN119 S.A. VALCHIESE1h00:1424
5825SILVESTRI Davide2001JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1h00:2128
5963BISICCHIA Salvatore1971SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1h01:0523
6086RICCADONNA Piercarlo1965SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1h01:0923
6190BUCCIO Fabrizio1986SMTN900 RUNCARD1h01:22 
6247RADOANI Matteo1981SM35TN119 S.A. VALCHIESE1h01:2721
6358BIANCHI Matteo1972SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h01:4422
6470BENINI Gianluca1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h01:4822
6559DALLACOSTA Giovanni1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1h01:5027
6642FRANCESCHETTI Omar1995SMTN119 S.A. VALCHIESE1h02:0512
6713FUSI Luca1973SM45BS722 SSD BAGOLINO1h02:4521
6837BONOMINI Cristian1971SM45TN119 S.A. VALCHIESE1h02:4820
6984ZORTEA Ivan1992SMTN531 TRENTINO RUNNING TEAM1h03:0211
7023MANARA Francesco2001JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1h03:0327
7191CORRADI Norman1992SMTN900 RUNCARD1h03:09 
7260GROFF Marco1992SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1h03:259
7387VIVIANI Severino1965SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1h03:5021
7428BAZZOLI Franco1974SM45TN107 G.S. BONDO1h03:5919
7522BETTA Giorgio1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1h04:0120
7680TONELLI Paolo1961SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO1h04:0328
775BETTINI Osvaldo1960SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h04:0627
7819CASTELLAN Ottavio1964SM55TN101 ATLETICA TRENTO1h04:5126
7944LUZZANI Gabriele1966SM50TN119 S.A. VALCHIESE1h04:5719
80103SANDRI Matteo1982SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h05:2820
818GUALDI Roberto1964SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h05:3725
82102BAZZOLI Yuri1988SMTN900 RUNCARD1h06:19 
8353VENDER Gino1966SM50TN119 S.A. VALCHIESE1h06:2418
8462ZANDONAI Moreno1970SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h07:0618
853ZANETTI Luca1990SMBS191 U.S. SERLE1h07:167
8692PELLIZZARI Marzio1971SM45TN900 RUNCARD1h08:53 
8795ZULBERTI Remo1964SM55TN900 RUNCARD1h08:58 
8816SCINICA Cristian1984SM35BS722 SSD BAGOLINO1h09:1819
8998DAGANI Luca1971SM45TN119 S.A. VALCHIESE1h10:0016
9061PEDRINOLLI Lorenzo1985SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1h10:066
9194ZONTINI Luca1988SMTN900 RUNCARD1h10:22 
9266RONCAGALLI Luca1979SM40TN139 S.S. TENNO1h10:3320
9371DI CECCO Giuseppe1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h11:3923
9464TURRINI Luca2000JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1h12:2726
9512DIONISI Fabio1979SM40BS722 SSD BAGOLINO1h14:3519
9675RASPADORI Carlo1969SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h15:1417
9782PIRAS Antonio1961SM55TN527 ATLETICA ROTALIANA1h15:4022
9872FRAPPORTI Danilo1962SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h19:2921
9976TRANQUILLINI Diego1968SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h22:3216
10073MANFREDI Giancarlo1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h24:0620
10135BERTONI Eros1977SM40TN119 S.A. VALCHIESE1h28:0116
 29VALENTI Gilberto1971SM45TN107 G.S. BONDODNF 
 68BUSACCA Claudio1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNF 
 30FRANCESCHINI Luca1961SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS 
 21ODORIZZI Michele1962SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS 
 18FELICIOLI Daniele1987SMMC018 POL ACLI MACERATADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb