SEM RUN 2019
47░ Edizione
Organizzazione: FM008 Atletica Elpidiense - Sant'elpidio a mare
47░ MARATONINA ELPIDIENSE - RISULTATI19/05 - 11:04
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13SANTORO Dario1990SMMC025 ATL. POTENZA PICENA31:25 
2110PETREI Antonello1972SM45FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING33:12 
3217MORETTI Giovanni1988SMMC007 ATL. RECANATI33:24 
41DEL BUONO Luigi1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.33:28 
5290CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM33:32 
6207PERUGINI Marvin1990SMFM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD34:24 
72STRAPPATO Massimiliano1991SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO35:00 
84MARTUFI Michele1976SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO35:14 
9225AMOROSO Angelo1977SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA37:08 
10306MITILLO Gianni1968SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO37:09 
1160BRUNORI Cristian1978SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI37:21 
12263BUSSOLOTTO Doriano1980SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA37:26 
13291CONTI Christian1975SM40MC034 GROTTINI TEAM37:40 
14332CICCALE' Loris1982SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA37:44 
15331ARRIVA Simone1986SMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA37:52 
16109SANTINI Simona1980SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP38:07 
17378MARILUNGO Ermes1961SM55FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS38:11 
1846BIANCHI Doriano1963SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO38:25 
19175PACIONI Pierpaolo1983SM35FM023 POD. MORETTI CORVA38:30 
20194VECCHI Paolo1983SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO38:32 
21301CRUCIANI Mirko1977SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO38:39 
2233TESEI Enrico1974SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:41 
23262SIMONACCI David1970SM45MC018 POL ACLI MACERATA38:52 
2489CASSETTA Mirco1975SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI38:59 
2543PERNA Simone1986SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO39:03 
2632TAPPATA' Denise1980SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:08 
2721BANZI Gianfrancesco1975SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:09 
28369SCREPANTI Roberto1985SMRR999 RUN CARD39:18 
29228BARBONI Raffaele1987SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA39:22 
30296SANTARELLI Daniele1976SM40MC034 GROTTINI TEAM39:27 
31350PETREI Virginia1977SF40RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA39:32 
32206PERLINI Mauro1966SM50FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD39:44 
33371VALORI Cristiano1980SM35RR999 RUN CARD39:47 
34345SEBASTIANI Fabrizio1973SM45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI39:56 
35119SANI Silvia1996SFFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO40:21 
3630SERPILLI Michele1978SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:36 
37364MARILUNGO Marco1986SMRR999 RUN CARD40:44 
38147PROFILI Simone1973SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI40:49 
3920ZUCCARELLO Jacopo Natal1978SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO40:50 
40292DE ANGELIS Katia1970SF45MC034 GROTTINI TEAM40:54 
41111QUATTROCCHI Sonia1982SF35FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING40:59 
4255ORLANDONI Emanuele1985SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO41:01 
43229BELLEGGIA Simone1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA41:12 
44165DEL GOBBO Moreno1980SM35FM023 POD. MORETTI CORVA41:18 
45337PICCALUGA Giuseppina1979SF40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA41:23 
46214GALASSI Davide1980SM35MC007 ATL. RECANATI41:27 
47319MAROZZI Andrea1967SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO41:27 
4826FREZZOTTI Andrea1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:30 
4947BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO41:34 
50289ACCATTOLI Sandro1965SM50MC034 GROTTINI TEAM41:40 
51156PATERNESI MELONI Vincen1957SM60FM020 A.POD. VALTENNA41:47 
52265CASTELLANI Giovanni1966SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA41:51 
53171MARCOALDI Marco1978SM40FM023 POD. MORETTI CORVA41:52 
54390CELESTE Gianpaolo1986SMAN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO42:00 
5571SANTONI Luca1964SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI42:03 
5685IEZZI Pasquale1953SM65AP005 ASA ASCOLI PICENO42:06 
57318GENTILI Alberto1962SM55MC038 ATLETICA AVIS SARNANO42:08 
58334GASPARRONI Daniele1984SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA42:11 
59274MICUCCI Fabiano1959SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA42:23 
6022BURINI Lucia1983SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:31 
61213ELISEI Cristiano1968SM50MC007 ATL. RECANATI42:46 
62150SILENZI Luigino1963SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:47 
63266CAVALIERI Mauro1971SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA42:58 
6412CIUCCIOMEI Nazzareno1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO43:10 
65155CARFAGNO Felice1959SM60FM020 A.POD. VALTENNA43:14 
66195ZALLOCCO Andrea1979SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO43:17 
678MENGARELLI Mauro1956SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA43:20 
68241MAIO Domenico1974SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA43:22 
69300CHIOCCHI Maurizio1972SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:25 
70164DE CARLONIS Paolo1973SM45FM023 POD. MORETTI CORVA43:26 
71166DONATELLI Giuseppe1972SM45FM023 POD. MORETTI CORVA43:26 
7219SILVI Christian1974SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO43:29 
73210RACCICHINI Sergio1968SM50FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD43:30 
74285SCOCCO Giuseppe1986SMMC028 A.ATL. TRODICA43:39 
7518SAMPAOLESI Daniele1959SM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO43:40 
76104CARICILLI Andrea1968SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD43:42 
77260SCARPONI Francesco1975SM40MC018 POL ACLI MACERATA43:52 
7861CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI43:53 
7929SANTONI Loredana1969SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:53 
8017MAGNATERRA Roberto1971SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO43:54 
81329TAVOLONI Fabio1978SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD43:56 
8256PESARESI Gianfranco1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO43:58 
8344PIANESI Giuseppe1962SM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO44:14 
84316CARDARELLI Paolo1971SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO44:19 
85243MORRESI Emanuele1983SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:25 
86311SPADONI Fabrizio1957SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO44:29 
87314BIAGGI Remo1968SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO44:34 
88317CESARONI Fabrizio1967SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO44:35 
89200BONIELLO Michela1977SF40FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD44:37 
90191MARCONI Matteo1984SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO44:38 
91230BISCONTI Giordano1986SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA44:42 
92186VESPRINI Graziano1964SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO44:47 
9331SOPRANZETTI Diletta1979SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.44:59 
94226AUJLA Sarbjit Singh1975SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:59 
95336MONTANARO Antonio1974SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA44:59 
9670ROSSI Maurizio1964SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI45:05 
97293GIORGETTI Simone1972SM45MC034 GROTTINI TEAM45:12 
98208PERUGINI Quinto1962SM55FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD45:14 
99116MACERATA Andrea1973SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO45:16 
100135CAPPUCCIO Vincenzo1981SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:20 
101178BRASILI Roberto1982SM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO45:22 
10259BERNARDI Enrico1969SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI45:23 
103338ROSSI Giammario1958SM60MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA45:26 
104142MAZZA Fabio1968SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:30 
105356CIAVATTINI Marco1980SM35RR999 RUN CARD45:32 
10673VESCOVO Michele1982SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI45:32 
107344RUANI Franco1958SM60MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI45:35 
10877BOTTEGONI Francesco1969SM50AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD45:37 
10967GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI45:41 
110236DICHIARA Robertino1969SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA45:44 
111118PISTILLI Mattia1994SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO45:45 
112315BROCCHI Antonella1978SF40MC038 ATLETICA AVIS SARNANO45:46 
113133BUDD Christopher Paul1967SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:47 
114138FLAMINI Paola1973SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:50 
11597ROSSI Umberto1953SM65AP052 MARA' AVIS MARATHON46:02 
116107SGRILLI Giuliano1954SM65BO544 PASSO CAPPONI ASD46:03 
117346NARDI Daniele1975SM40MC047 A.S.D. CRAZY SPORT46:03 
118223MOTTOLA Antonio1968SM50MC010 SACEN CORRIDONIA46:09 
119310SCURIATTI Fabio1964SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:12 
120240ILLUMINATI Moreno1975SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA46:15 
121170MARCIANESI Massimiliano1984SM35FM023 POD. MORETTI CORVA46:16 
122136COSTANZI Riccardo1963SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:20 
123382RECCHIONI Matteo1984SM35FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS46:31 
12486LEONETTI Fabrizio1980SM35AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.46:32 
125192MARILUNGO Eros1980SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO46:34 
12658AMICI Gabriella1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI46:38 
127268D'AMBRA Vito1975SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA46:40 
128237GERUNDA Cosimo1976SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA46:40 
129367PACINI Michele1986SMRR999 RUN CARD46:40 
130313BATTAGLIONI Enzo1960SM55MC038 ATLETICA AVIS SARNANO46:46 
13115GRATTI Giordano1981SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO46:46 
132323BATTELLINI Simone1975SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.46:54 
13316GRILLI CICILIONI Marco1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO46:55 
13494POLINI Claudio1958SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI46:56 
135373RIVOSECCHI Emanuele1984SM35USP01 UISP RUNNING RIVIERA DELLE P.46:57 
13699TALAMONTI Tonino1972SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON47:00 
13774MARTINI Andrea1974SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.47:01 
138294PERONI Cecilia1979SF40MC034 GROTTINI TEAM47:03 
139246PUDDU Daniele1988SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA47:06 
140139FRANCA Vittorio1962SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:09 
141303GENTILUCCI Fabio1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:13 
1426RENZI Maurizio1978SM40ACLI0 ACLI GIORGIANA COLLEVARIO47:14 
143235DE ANGELIS Nazzareno1966SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA47:18 
144132BRANDETTI Giordano1962SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:20 
145183NICCIA' Andrea1980SM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO47:23 
146247ROSSETTI Alessandro1968SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA47:28 
147153VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:33 
148283PETRINI Graziano1949SM70MC028 A.ATL. TRODICA47:39 
1499SANTONI Alberto1962SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA47:39 
150322VIOZZI Luca1983SM35MC038 ATLETICA AVIS SARNANO47:41 
15162CATANI Mario1951SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI47:44 
152182MONTECASSIANO Marco1980SM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO47:45 
153250BORMIOLI Giorgio1969SM50MC018 POL ACLI MACERATA47:48 
154254COPPARI Luca1979SM40MC018 POL ACLI MACERATA47:49 
155308PUGINI Angelo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:51 
156112ALESSANDRINI Paolo1979SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO47:52 
157379ISIDORI Rossano1969SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS47:53 
158383CAMPOFILONI Wladimiro1969SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS47:54 
159238GIROTTI Luciana Maria1981SF35MC011 ATLETICA CIVITANOVA47:56 
16051CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:58 
161365MEDAGLIA Giuseppe1973SM45RR999 RUN CARD47:58 
162253CASONI Moreno1976SM40MC018 POL ACLI MACERATA47:59 
163232CINELLA Marco1960SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA47:59 
164234CRISCI Luigi1968SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:02 
16523DE CRISTOFARO Marco1968SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.48:02 
166280BERNABEI Gianfranco1961SM55MC028 A.ATL. TRODICA48:09 
16738FRULLA Francesca1968SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO48:11 
168242MOBILI Corrado1958SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:12 
169129BERARDINI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:16 
170362FINUCCI Riccardo1982SM35RR999 RUN CARD48:17 
171343ORICI Henry1973SM45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI48:18 
172370TORTOLI Antonio1963SM55RR999 RUN CARD48:19 
173159CHIODI Alessandro1981SM35FM023 POD. MORETTI CORVA48:21 
174372SELLITTO Pasquale1989SMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO48:22 
17590DE CESARI Patrizio1967SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI48:22 
17610STRAPPATO Andrea1983SM35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA48:22 
17735BONOMO Giovanni1971SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO48:23 
178231CARIOLI Cristina1989SFMC011 ATLETICA CIVITANOVA48:34 
17993PACENTE Michele1970SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI48:34 
18091MARICOTTI Federico1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI48:36 
181264CAPPONI Samuele1972SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA48:41 
18237FERRONI Roberto1967SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO48:45 
18341MANFRINI Mauro1955SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO48:49 
184169GIULIANI Stefano1975SM40FM023 POD. MORETTI CORVA48:50 
18565FRANCONI Sergio1948SM70AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI48:53 
186221LATTANZI Luca1967SM50MC010 SACEN CORRIDONIA48:54 
18750BUGARI Mauro1976SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:56 
188305MENGONI Federico1964SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:56 
189134CAPORALETTI Angelo1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:59 
190376UBALDI Massimo1972SM45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS49:06 
191281FORESI Giancarlo1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA49:06 
19283PIZI Sergio1962SM55AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD49:14 
193302FUSARI Luca1967SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:33 
19484VITALI Giulia1985SFAN046 UPR MONTEMARCIANO ASD49:36 
195245PIERLUIGI Alberto1954SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA49:38 
196201CICCIOLI Moreno2000JMFM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD49:39 
197204GOVERNATORI Michele1968SM50FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD49:44 
198199BONIELLO Adriana1980SF35FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD49:53 
199180FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO49:54 
200251CAPPELLACCI Gianfranco1957SM60MC018 POL ACLI MACERATA49:56 
201174OLIVIERI Simona1982SF35FM023 POD. MORETTI CORVA50:02 
202121TRAPE' Giorgio1984SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO50:05 
203125ISIDORI Jacopo1991SMFM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO50:09 
20482DELLA SELVA Antonio1972SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD50:19 
205256DELSERE Andrea1970SM45MC018 POL ACLI MACERATA50:20 
206101ACCIARRI Federico1977SM40BO544 PASSO CAPPONI ASD50:25 
207357CICCOLA Emanuele1970SM45RR999 RUN CARD50:27 
208123CHIERCHIE' Daniele1973SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO50:33 
209358CLEMENTI Daniele1979SM40RR999 RUN CARD50:40 
210203FUNARI Walter1990SMFM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD50:41 
211312VECHIU Diana1986SFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:43 
212168FRANCA Daniele1972SM45FM023 POD. MORETTI CORVA50:45 
213277PERRONE Stefano1976SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA50:48 
214179CATINI Francesco1979SM40FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO50:49 
215224PISTOLESI Giuliano1962SM55MC010 SACEN CORRIDONIA50:53 
216389RINALDELLI Alessandro1976SM40RR999 RUN CARD50:56 
21772SOLUSTRI Remo1959SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI50:57 
218366ORTOLANI Celso1961SM55RR999 RUN CARD50:59 
219248SERAFINI Fiore1963SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA51:04 
22052IACHINI Massimo1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:07 
221380RENZI Deny1986SMFM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS51:10 
222261SCIAMANNA Cristiano1977SM40MC018 POL ACLI MACERATA51:10 
223141ILLUMINATI Sandro1957SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:14 
224103BRUNI Giovanni1965SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD51:19 
225327ROSSETTI Flavio1963SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD51:21 
226160CHIODI Claudio1977SM40FM023 POD. MORETTI CORVA51:25 
227257DI SERAFINO Roberto1967SM50MC018 POL ACLI MACERATA51:26 
228375PASQUALI Giorgio1980SM35FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS51:32 
229162CURZI Rodolfo1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA51:36 
230249VISSANI Emanuele1983SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA51:36 
23140GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO51:41 
232286SERI Gianluca1976SM40MC028 A.ATL. TRODICA51:42 
233137DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:44 
23463FACCENDA Marta1972SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI51:46 
23568LATINI Roberto1963SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI51:46 
236205MARZIALI Vandino1958SM60FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD51:47 
23798SANGINESI Lucia1968SF50AP052 MARA' AVIS MARATHON51:52 
238193SANTARELLI Corrado1957SM60FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO51:57 
239258PELLEGRINI Giordano1978SM40MC018 POL ACLI MACERATA52:02 
240275PAGNANINI Marussa1982SF35MC025 ATL. POTENZA PICENA52:15 
241181LO RUSSO Raffaele1959SM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO52:18 
24227MONTANARI Donatella1963SF55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.52:22 
24345TARTARI Anna1966SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO52:38 
24487CAIONI Patrizio1976SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI52:41 
24581PETTINARI Irene1991SFAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD52:43 
246143MONTAGNA Roberto1959SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:43 
247105FONTANA Alessandro1982SM35BO544 PASSO CAPPONI ASD52:43 
248152VECCHIONI Tiziana1974SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:44 
249131BORDONI Gianluca1972SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:44 
250145PETRACCI Luigi1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:47 
251259SARDELLA Luca1965SM50MC018 POL ACLI MACERATA52:51 
252114DE STEFANO Alessandra1980SF35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO52:52 
2535RAPANELLI Renato1963SM55ACLI0 ACLI GIORGIANA COLLEVARIO53:07 
254122VELLINI Fabio1969SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO53:09 
255124FIE' Renzo1961SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO53:10 
256113CONTI Pierdomenico1965SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO53:19 
25792MEDORI Dario1964SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI53:21 
25888CAPPELLACCI Giancarlo1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI53:21 
259374CIARALLO Gianfranco1954SM65VI667 SPORT RACE A.S.D.53:22 
260333FRUDONI AGOSTINI Elisa1988SFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA53:26 
261384BALLATORI Francesco1975SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS53:32 
262167FIE' Federico1979SM40FM023 POD. MORETTI CORVA53:36 
263151SQUARCIA Rita1964SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:50 
26414DOMOGROSSI Fabiola1981SF35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO53:52 
26578DONADIO Daniele1988SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD53:53 
26639GROTTINI Stefano1972SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO53:58 
267381SDRUBOLINI Gabriele1972SM45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS54:00 
268284RAPAGNANI Adriano1951SM65MC028 A.ATL. TRODICA54:12 
269185VAGNONI Giampiero1961SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO54:29 
270278PESCINI Umberto1949SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA54:35 
271115ERCOLI Andrea1972SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO54:40 
272218REGINI Alessandro1957SM60MC007 ATL. RECANATI54:49 
273222MORICHETTI Riccardo1990SMMC010 SACEN CORRIDONIA54:52 
274377PERTICARINI Paola1976SF40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS55:00 
27595UBALDI Paolo1963SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI55:08 
276227BAGALINI Eraldo1954SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:24 
277212ROLLO Fulvio1972SM45LE636 GPDM LECCE55:34 
27853LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:34 
279187CESETTI Elisa1981SF35FM050 TEAM ATLETICA MARCHE55:42 
280388FIORENTINI Silvia1968SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO55:47 
281252CAPPELLETTI Elpidio1942SM75MC018 POL ACLI MACERATA55:54 
28236CINQUANTINI Giovannino1954SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO55:55 
283386GIULIANI Ilario1960SM55RR999 RUN CARD56:04 
284269ERCOLI Angelo1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA56:06 
285184ORIENTI Enrico1958SM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO56:10 
28666FRATINI Elisa1984SF35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI56:18 
287361FERRACUTI Alex1980SM35RR999 RUN CARD56:20 
288189BISCONTI Giuseppe1980SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO56:24 
28979LISI Sergio Salvatore1972SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD56:32 
290349MONTANARI Annibale1953SM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB56:33 
291340GRANATELLI Luana1963SF55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE56:34 
292288VESPRINI Mario1964SM55MC028 A.ATL. TRODICA56:38 
29375CAMILLETTI Ubaldo1961SM55AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT56:41 
294348LAMBERTUCCI Ulderico1946SM70PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB56:42 
295298CARNEVALI Cristiano1968SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:48 
296267COGNIGNI Dino1951SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA56:50 
297196AMORE Francesco1975SM40FM056 ASD ATLETICA MONTURANESE56:51 
298177SANDRONI Simona1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA56:53 
299149SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI56:55 
300330TRIONFETTI Daniela1970SF45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD57:00 
30113CORONA Francesco1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO57:00 
302273MENGHI Silvio1946SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA57:02 
303128ANDRENACCI Fabrizio1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI57:02 
30496D'ANGELO Francesco1964SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE57:06 
30534TIBERI Marco1969SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.57:27 
306100GRILLI Tonino1955SM60AP057 OFFIDA ATLETICA A.S.D.57:46 
307198MONTI Massimio1959SM60FM056 ASD ATLETICA MONTURANESE58:09 
308154ZUCCONI Graziella1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:24 
309341VERDICCHIO Giancarlo1948SM70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE58:28 
310307PEREZ Juana1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO58:36 
311255CORRADINI Maria Letizia1961SF55MC018 POL ACLI MACERATA58:41 
312282GIORGETTI Chiara1979SF40MC028 A.ATL. TRODICA58:51 
313106PIERGALLINI Marco1965SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD58:59 
314244MUZI Stefano1953SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA59:23 
315172MONTOZZI Romolo1960SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h00:04 
316163D'AMORE Roberto1959SM60FM023 POD. MORETTI CORVA1h00:04 
31764FIORDELMONDO Tiziana1958SF60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h00:08 
318276PASQUINI Candido1949SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA1h00:18 
319328SOCCIONOVO Alberta1957SF60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h00:24 
320209QUINTOZZI Massimo1963SM55FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD1h00:39 
321197ECLITTI Nazzareno1959SM60FM056 ASD ATLETICA MONTURANESE1h00:44 
322342VESPRINI Perlina1956SF60MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h00:58 
323239HORVATHOVA Iveta1973SF45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h01:05 
324324CERESANI Sergio1952SM65MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h01:06 
325120STREPPA Marcello1949SM70FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h01:15 
326335GIANNINI Renzo1974SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h01:25 
327161CHIOINI Fausto1959SM60FM023 POD. MORETTI CORVA1h01:37 
328299CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h01:40 
329287STIZZA Flavio1959SM60MC028 A.ATL. TRODICA1h01:42 
330339DI CHIARA Anna1946SF70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h01:50 
33142PACE Gilberto1954SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h02:21 
332130BEVILACQUA Moira1973SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:26 
333173MORRESI Giovanna1979SF40FM023 POD. MORETTI CORVA1h03:01 
334188AMABILI Franco1951SM65FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h03:03 
33524DE FREITAS Fabiana1977SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h03:10 
336220ASTOLFI Mario1940SM75MC010 SACEN CORRIDONIA1h03:12 
33776BOBOC Daniela1971SF45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h03:53 
33880PERUCCI Riccardo1968SM50AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h03:53 
339297BANCORA Gabriella1947SF70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h04:25 
340190FALAPPA Bruno1945SM70FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h04:39 
341144PASSAMONTI Romana1960SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h04:42 
342146PETTINARI Baldovino1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h04:59 
34311CAGNONI Anna Maria1954SF65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h05:55 
344325GERVASIO Angela Maria1972SF45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h05:58 
345233COLETTI Luciano1954SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h06:00 
34669MARI Franco1962SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h09:07 
347219ASTOLFI Patrizio1962SM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h09:57 
3487RENZI Andrea1955SM60AN001 ATLETICA OSIMO1h10:59 
349126LIBERATI Giuseppe1939SM80FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h11:58 
350270FRANCUCCI Lucia1985SFMC025 ATL. POTENZA PICENA1h12:50 
351272MATALONI Maurizio1958SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h12:54 
35249BORGOGNONI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h13:01 
35348BONI Giuliano1941SM75AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h13:02 
354320MARTINELLI Fulvio1945SM70MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h13:14 
355148PROVINCIALI Ezechiele1940SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h13:47 
356360DEL PAPA Riccardo1988SMRR999 RUN CARD1h13:49 
357295SALVATORI Andrea1976SM40MC034 GROTTINI TEAM1h14:03 
358108TRIPI Laura1951SF65BO544 PASSO CAPPONI ASD1h17:41 
 157CHIOINI Marco (FC)1987SMFM023 POD. MORETTI CORVA41:34 
 102ALESSANDRI Gabriele (FC)1967SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD41:59 
 387SERRANI Mauro (FC)1964SM55FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE46:52 
 271CAPECE Gennaro (FC)1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA57:02 
 326STURA Giuseppina (FC)1957SF60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h01:43 
 28PACIOTTI Gabriele1976SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNF 
 127SAINI Ramaljit1970SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIODNF 
 304GUIDO Maurizio1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDODNF 
 321NOTARI Alfredo1931SM85MC038 ATLETICA AVIS SARNANODNF 
 309ROSSETTI Sergio1947SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDODNF 
 140GASPARRONI Giovanni1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIDNF 
 158CAIANIELLO Antimo1970SM45FM023 POD. MORETTI CORVADNF 
 54MACERATESI Bruno1945SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMODNF 
 176RAMINI Alfonso1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVADNF 
 353BADIALI Andrea1979SM40RR999 RUN CARDDNS 
 354BRANCHESI Lucia1985SFRR999 RUN CARDDNS 
 363GASPARI Alessandro1975SM40RR999 RUN CARDDNS 
 368SBAFFONI Simone1979SM40RR999 RUN CARDDNS 
 355CARUSO Mario1975SM40RR999 RUN CARDDNS 
 347MASETTI Annamaria1960SF55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICODNS 
 211ROSATI Domenico1976SM40FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASDDNS 
 359CONCETTONI Emilio1999PMRR999 RUN CARDDNS 
 215MARSELLETTI Mauro1984SM35MC007 ATL. RECANATIDNS 
 202ERCOLI Mirko1974SM45FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASDDNS 
 216MENICHELLI Alessandro1975SM40MC007 ATL. RECANATIDNS 
 351RUTIGLIANO Pasquale Rob1978SM40RM272 A.S.D. OLIMPIAEUR CAMPDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb