FIDAL ESTATE PORDENONESE 2019
4^ PROVA ATLETICA GIOVANI
Organizzazione: A.S.D. Libertas Sanvitese A.L. O. Durigon - San Vito al T. (PN), 20 giugno 2019
LISTA PARTECIPANTI18/06 - 21:26
BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSLista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PISON Soraya2006RFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS300 metri Ragazze 
 SANI Giacomo2006RMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS300 metri Ragazzi 
 SANI Giovanni2004CMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS1200 metri Cadetti 
Totale: 3
PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONLista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLOCCA Irene2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON300 metri Ragazze 
 ALTAN Eleonora2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadette12.18
 ARRIETA Davide2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Esordienti Maschi 
 ARRIETA Davide2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 ARRIETA Marco2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in lungo Cadetti 
 ARRIETA Marco2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadetti11.41
 ATZWANGER Jimmy2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON300 metri Ragazzi 
 ATZWANGER Jimmy2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Ragazzi 
 BERNAL ANGULO Juan Jose2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in lungo Cadetti4.55
 BERNAL ANGULO Juan Jose2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadetti10.89
 BERNAL ANGULO Juan Seba2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadetti11.38
 BERNAL ANGULO Juan Seba2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in lungo Cadetti 
 BERTOLAMI Matteo2011EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Esordienti Maschi 
 BERTOLAMI Matteo2011EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 BIANCHINI Giacomo2010EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 BIANCHINI Giacomo2010EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Esordienti Maschi 
 BIANCHINI Tommaso2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Ragazzi14.69
 BIASIN Lorenzo2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 BIASIN Lorenzo2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Esordienti Maschi13.28
 BIASIN Matilde2009EF10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50 Hs H50 Esordienti Femmine 
 BIASIN Matilde2009EF10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in lungo Esordienti Femmine1.80
 BORTOLIN Guendalina2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadette11.66
 BORTOLUSSI Veronica2008EF10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50 Hs H50 Esordienti Femmine 
 BORTOLUSSI Veronica2008EF10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in lungo Esordienti Femmine 
 BOT Lara2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON300 metri Ragazze 
 BOT Matteo2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Ragazzi 
 BRUSCIA Tommaso2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1200 metri Cadetti 
 CAMPAGNA Liam2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50 Hs H50 Esordienti Maschi9.52
 CAMPAGNA Liam2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONMarcia 1000 metri Esordienti Maschi 
 CANCIAN Thomas2010EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 CANCIAN Thomas2010EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Esordienti Maschi12.40
 CARNIEL Diana2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadette11.55
 CATERINO Giorgia2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON300 metri Ragazze 
 CRACCO Mattia2003AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in alto Allievi1.78
 CREPALDI Amy2003AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON100 metri Allieve14.19
 CRISTANTE Edoardo2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Esordienti Maschi27.14
 CRISTANTE Edoardo2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 DAINESE Jacopo2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDisco 1,500 Kg Cadetti31.93
 DIJUST Lorenzo2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadetti 
 DRIUSSO Francesco2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 DRIUSSO Francesco2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Esordienti Maschi 
 FALCOMER Edoardo2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDisco 1,500 Kg Cadetti28.23
 FALCON Silvia2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadette10.85
 FAVRETTO Mattia2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadetti9.25
 FEDRIGO Raffaele2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadetti10.50
 FEDRIGO Raffaele2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in lungo Cadetti 
 FLORES Davide2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Ragazzi33.93
 FLORES Davide2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON300 metri Ragazzi 
 GREGORIS Emanuele2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1200 metri Cadetti 
 INFANTI Emiliano2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Ragazzi 
 INFANTI Emiliano2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON300 metri Ragazzi 
 INGEGNOLI Francesco2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadetti10.00
 KNEZ Eva2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in alto Ragazze 
 KNEZ Eva2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON300 metri Ragazze 
 LEPORE Gabriele2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Esordienti Maschi 
 LEPORE Gabriele2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 MATTIUZZI Tommaso2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in lungo Cadetti4.46
 MATTIUZZI Tommaso2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadetti11.56
 MEZZAVILLA Rachele2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadette10.84
 MIOTTO Anna2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON300 metri Ragazze 
 MONESTIER Davide2010EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Esordienti Maschi 
 MONESTIER Davide2010EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 MUCCI Antonio2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON300 metri Ragazzi 
 MUCCI Antonio2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Ragazzi 
 MUCCI Leonardo2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadetti10.28
 MUSTAFAJ Enis2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadette12.26
 NONIS Davide2003AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON100 metri Allievi12.28
 NONIS Elisa2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1200 metri Cadette 
 PAOLATTO Alex2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Esordienti Maschi28.02
 PAOLATTO Alex2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50 Hs H50 Esordienti Maschi10.68
 PAOLATTO Hennie2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadette11.65
 PAOLATTO Letizia2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON300 metri Ragazze 
 PICCI Lucrezia2008EF10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50 Hs H50 Esordienti Femmine10.33
 PICCI Lucrezia2008EF10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in lungo Esordienti Femmine3.10
 PICCOLO Sofia2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON300 metri Ragazze 
 RIGATO Anna2008EF10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50 Hs H50 Esordienti Femmine 
 RIGATO Anna2008EF10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in lungo Esordienti Femmine2.91
 RIGATO Federico2011EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Esordienti Maschi 
 RIGATO Federico2011EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 ROSSI Davide2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadetti 
 ROSSI Federico2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDisco 1,500 Kg Cadetti28.28
 SORZIO Milena2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadette 
 TATANI Vanessa2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadette 
 TAVELLA Sebastiano2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1200 metri Cadetti 
 VALENTINUZ Giulia2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadette12.46
 VERSOLATO Camilla2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadette11.53
 VILLANI Elettra2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON300 metri Ragazze 
 ZOCCOLAN Heinrich2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Ragazzi 
 ZOCCOLAN Heinrich2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON300 metri Ragazzi 
Totale: 89
PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOLista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANDAOGO Mahamoudou2002AMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO100 metri Allievi 
 CARAVELLO MELI Giuseppi2007RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO300 metri Ragazze 
 COZZI Irene2005CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO80 metri Cadette12.95
 D'ANDREA Maria Sofia2005CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO80 metri Cadette 
 DA PRAT Ivano2009EM10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOVortex Esordienti Maschi 
 DA PRAT Ivano2009EM10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 DE ROSA Martina2011EF8PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOSalto in lungo Esordienti Femmine 
 DE ROSA Martina2011EF8PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO50 Hs H50 Esordienti Femmine 
 JERA Tomas2009EM10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 JERA Tomas2009EM10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOVortex Esordienti Maschi 
 MAZZERI Alessandro2006RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO300 metri Ragazzi 
 MAZZERI Alessandro2006RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOVortex Ragazzi 
 MAZZOLA Antonio2009EM10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOVortex Esordienti Maschi19.38
 MAZZOLA Antonio2009EM10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 MAZZOLA Giovanni2011EM8PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 MAZZOLA Giovanni2011EM8PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOVortex Esordienti Maschi14.89
 NASCIMBEN Edoardo2005CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO1200 metri Cadetti 
 PITICCO Marta2008EF10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOSalto in lungo Esordienti Femmine 
 PITICCO Marta2008EF10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO50 Hs H50 Esordienti Femmine 
 RINALDI Greta2005CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO80 metri Cadette11.18
 TOLUSSO Giulia2005CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO1200 metri Cadette 
 TOLUSSO Giulia2005CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO80 metri Cadette11.68
Totale: 22
PN021 ATLETICA PORDENONELista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADJEI Christiana Anim2008EF10PN021 ATLETICA PORDENONESalto in lungo Esordienti Femmine2.68
 AMPONG Gedeon Nana2008EM10PN021 ATLETICA PORDENONEVortex Esordienti Maschi 
 AMPONG Paul Nana2010EM8PN021 ATLETICA PORDENONEVortex Esordienti Maschi 
 CHITUSSI Angelica2007RFPN021 ATLETICA PORDENONE300 metri Ragazze 
 CRUDO Enrico2007RMPN021 ATLETICA PORDENONEVortex Ragazzi 
 DAL CIN Rebecca2010EF8PN021 ATLETICA PORDENONESalto in lungo Esordienti Femmine2.66
 DANELON Vittoria2007RFPN021 ATLETICA PORDENONESalto in alto Ragazze1.20
 FESSEHAYE Elias2010EM8PN021 ATLETICA PORDENONEVortex Esordienti Maschi22.33
 LA MALFA Sofia2006RFPN021 ATLETICA PORDENONE300 metri Ragazze 
 LODI Camilla2007RFPN021 ATLETICA PORDENONE600 metri Ragazze2:10.92
 LODI Camilla2007RFPN021 ATLETICA PORDENONESalto in alto Ragazze1.15
 MASSA Alice2007RFPN021 ATLETICA PORDENONE300 metri Ragazze 
 MASSA Alice2007RFPN021 ATLETICA PORDENONESalto in alto Ragazze1.15
 MERLO Anna2006RFPN021 ATLETICA PORDENONE600 metri Ragazze 
 PARISI Giacomo2007RMPN021 ATLETICA PORDENONEVortex Ragazzi 
 POLES Maryn Honey2010EF8PN021 ATLETICA PORDENONESalto in lungo Esordienti Femmine 
 SCREMIN Andrea2007RMPN021 ATLETICA PORDENONE600 metri Ragazzi 
 SCREMIN Andrea2007RMPN021 ATLETICA PORDENONE300 metri Ragazzi 
 SORDI Giovanni Maria2004CMPN021 ATLETICA PORDENONESalto in lungo Cadetti5.12
 TOMIETTO Sergio2010EM8PN021 ATLETICA PORDENONEVortex Esordienti Maschi26.90
 VIVIAN Michele2010EM8PN021 ATLETICA PORDENONEVortex Esordienti Maschi 
Totale: 21
PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILELista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONEL Lia2004CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto triplo Cadette9.41
 BA Malick2008EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILEVortex Esordienti Maschi24.79
 BA Malick2008EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 BASSO Tobia2008EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILEVortex Esordienti Maschi 
 BASSO Tobia2008EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 BIANCAT Giada2005CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE80 metri Cadette11.09
 BOVE Martina2008EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE50 Hs H50 Esordienti Femmine 
 BOVE Martina2008EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto in lungo Esordienti Femmine 
 CALCINOTTO Nicola2004CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE80 metri Cadetti9.98
 CALCINOTTO Nicola2004CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto in lungo Cadetti5.53
 CARNIELLO Bianca2009EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto in lungo Esordienti Femmine3.38
 CARNIELLO Bianca2009EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE50 Hs H50 Esordienti Femmine 
 COSTELLA Alice2005CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto triplo Cadette 
 DAL TIN Edoardo2007RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILEVortex Ragazzi 
 DAL TIN Edoardo2007RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE600 metri Ragazzi 
 DE LUCIA Francesco2007RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILEVortex Ragazzi 
 DE LUCIA Francesco2007RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE600 metri Ragazzi 
 DOMI Devidson2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE600 metri Ragazzi 
 DOMI Devidson2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILEVortex Ragazzi 
 FURLANETTO Marco Antoni2004CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE80 metri Cadetti9.84
 GNESUTTA Emma2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE600 metri Ragazze 
 GNESUTTA Emma2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto in alto Ragazze 
 MARCHI Giada2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto in alto Ragazze 
 MARCHI Giada2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE300 metri Ragazze 
 MARCHI Leonardo2009EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 MARCHI Leonardo2009EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILEVortex Esordienti Maschi22.64
 MASETTI Matilde2007RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE600 metri Ragazze 
 MASETTI Matilde2007RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto in alto Ragazze 
 MORTATI Patrick2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILEVortex Ragazzi37.80
 MORTATI Patrick2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE600 metri Ragazzi 
 SANTAROSSA Lorenzo2008EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 SANTAROSSA Lorenzo2008EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILEVortex Esordienti Maschi 
 ZANCHETTA Lisa2008EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto in lungo Esordienti Femmine 
 ZANCHETTA Lisa2008EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE50 Hs H50 Esordienti Femmine 
 ZANCHETTA Lorenzo2005CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE1200 metri Cadetti 
 ZANELLA Alberto2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILEVortex Ragazzi38.94
 ZANELLA Alberto2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE600 metri Ragazzi1:57.36
Totale: 37
PN025 LIBERTAS CASARSALista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBASI Valerio2002AMPN025 LIBERTAS CASARSA100 metri Allievi12.44
 BELLOMO Alice2007RFPN025 LIBERTAS CASARSA600 metri Ragazze 
 BELLOMO Alice2007RFPN025 LIBERTAS CASARSA300 metri Ragazze 
 CHICOS Matei Tudor2006RMPN025 LIBERTAS CASARSA600 metri Ragazzi 
 CHICOS Matei Tudor2006RMPN025 LIBERTAS CASARSA300 metri Ragazzi 
 CINAT Annalisa2005CFPN025 LIBERTAS CASARSADisco 1 Kg Cadette21.90
 CINAT Annalisa2005CFPN025 LIBERTAS CASARSAMartello 3 Kg Cadette21.61
 COLUSSI Cristina2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA300 metri Ragazze 
 COLUSSI Cristina2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA600 metri Ragazze2:10.74
 COLUSSI Paolo2004CMPN025 LIBERTAS CASARSA1200 metri Cadetti 
 COLUSSI VEGA Claudia2007RFPN025 LIBERTAS CASARSASalto in alto Ragazze1.25
 COLUSSI VEGA Claudia2007RFPN025 LIBERTAS CASARSA300 metri Ragazze 
 CORAZZA Filippo2005CMPN025 LIBERTAS CASARSA1200 metri Cadetti 
 CORAZZA Filippo2005CMPN025 LIBERTAS CASARSASalto in lungo Cadetti3.27
 CRISTANTE Angelica2008EF10PN025 LIBERTAS CASARSAMarcia 1000 metri Esordienti Femmine 
 CRISTANTE Angelica2008EF10PN025 LIBERTAS CASARSASalto in lungo Esordienti Femmine2.72
 CRISTANTE Beatrice2005CFPN025 LIBERTAS CASARSAMartello 3 Kg Cadette 
 CRISTANTE Beatrice2005CFPN025 LIBERTAS CASARSADisco 1 Kg Cadette25.20
 DAL MAS Marta2004CFPN025 LIBERTAS CASARSA80 metri Cadette 
 DAL MAS Marta2004CFPN025 LIBERTAS CASARSADisco 1 Kg Cadette 
 DEL RIZZO Aurora2007RFPN025 LIBERTAS CASARSASalto in alto Ragazze1.00
 DEL RIZZO Aurora2007RFPN025 LIBERTAS CASARSA300 metri Ragazze 
 ISERNI FRANCESCUT Elisa2002AFPN025 LIBERTAS CASARSAGiavellotto 500 g Allieve33.05
 LACONCA Isabel2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA300 metri Ragazze 
 LACONCA Isabel2006RFPN025 LIBERTAS CASARSASalto in alto Ragazze1.00
 LENA NEUMANN Davide2005CMPN025 LIBERTAS CASARSA1200 metri Cadetti 
 MARINO Giada2004CFPN025 LIBERTAS CASARSA80 metri Cadette 
 MILAN Riccardo2005CMPN025 LIBERTAS CASARSA80 metri Cadetti10.56
 MILAN Riccardo2005CMPN025 LIBERTAS CASARSASalto in lungo Cadetti4.77
 PETRIS Camilla2005CFPN025 LIBERTAS CASARSA1200 metri Cadette 
 PRODANI Rebecca2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSA50 Hs H50 Esordienti Femmine 
 PRODANI Rebecca2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSASalto in lungo Esordienti Femmine 
 SESSOLO Maya2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSA50 Hs H50 Esordienti Femmine 
 SESSOLO Maya2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSASalto in lungo Esordienti Femmine3.15
 SHOVE Riccardo2006RMPN025 LIBERTAS CASARSAVortex Ragazzi 
 SHOVE Riccardo2006RMPN025 LIBERTAS CASARSA600 metri Ragazzi1:47.70
 SIGALOTTI Camilla2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSASalto in lungo Esordienti Femmine2.66
 SIGALOTTI Camilla2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSA50 Hs H50 Esordienti Femmine 
 SIGALOTTI Margherita2006RFPN025 LIBERTAS CASARSASalto in alto Ragazze1.15
 SIGALOTTI Margherita2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA600 metri Ragazze 
 TONELLOTTO Elisa Nicole2008EF10PN025 LIBERTAS CASARSA50 Hs H50 Esordienti Femmine9.31
 TONELLOTTO Elisa Nicole2008EF10PN025 LIBERTAS CASARSASalto in lungo Esordienti Femmine4.10
 VENIER Giuliano2004CMPN025 LIBERTAS CASARSA1200 metri Cadetti 
Totale: 43
PN028 POL. LIBERTAS PORCIALista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTISTON Sara2007RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA300 metri Ragazze 
 BORTOLIN Alessia2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA300 metri Ragazze 
 BORTOLIN Matteo2008EM10PN028 POL. LIBERTAS PORCIA50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 BRUNO Elena2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA600 metri Ragazze2:02.04
 BRUNO Elena2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIASalto in alto Ragazze1.20
 CELUSSI Vittoria2008EF10PN028 POL. LIBERTAS PORCIAMarcia 1000 metri Esordienti Femmine 
 CELUSSI Vittoria2008EF10PN028 POL. LIBERTAS PORCIASalto in lungo Esordienti Femmine2.94
 CESCHIAT Giulia2002AFPN028 POL. LIBERTAS PORCIAGiavellotto 500 g Allieve24.82
 LOBANOVA Marina2008EF10PN028 POL. LIBERTAS PORCIA50 Hs H50 Esordienti Femmine 
 LOBANOVA Marina2008EF10PN028 POL. LIBERTAS PORCIASalto in lungo Esordienti Femmine3.25
 MARTIN Elia2007RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIAVortex Ragazzi22.51
 MARTIN Elia2007RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA300 metri Ragazzi 
 MIHALACHE Victor2004CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA80 metri Cadetti 
 MIHALACHE Victor2004CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIASalto in lungo Cadetti5.50
 SARTOR Frida2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA600 metri Ragazze2:00.75
 STELLA Valeria2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA300 metri Ragazze 
 TODONE Luca2011EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIAVortex Esordienti Maschi10.09
 TODONE Luca2011EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIA50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 VESO Baofa Mifri2005CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIASalto triplo Cadette10.16
 VESO Baofa Mifri2005CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA80 metri Cadette11.11
 ZILLE Eva2004CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIASalto triplo Cadette8.35
 ZILLE Eva2004CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA80 metri Cadette 
 ZILLE Leonardo2010EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIAVortex Esordienti Maschi 
 ZILLE Morgana2007RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA300 metri Ragazze 
Totale: 24
PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLILista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAITA Elena2003AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI100 metri Allieve13.93
 BARAZZA Leonardo2008EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIVortex Esordienti Maschi 
 BARAZZA Leonardo2008EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 BARZAN Stefano2003AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI100 metri Allievi 
 BORTOLIN Serena2004CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI80 metri Cadette 
 BORTOLIN Serena2004CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1200 metri Cadette 
 BOZZETTO Federico2004CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1200 metri Cadetti 
 CAINERO Daniele2006RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI600 metri Ragazzi 
 CERESER Giorgio2004CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1200 metri Cadetti 
 FIORINI Marco2006RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIVortex Ragazzi47.70
 FIORINI Marco2006RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI600 metri Ragazzi 
 LUCCHESE Luca2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIMartello 4 Kg Cadetti 
 MARIN Elena2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI100 metri Allieve 
 MARZURA Isabella2004CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI80 metri Cadette11.08
 MARZURA Isabella2004CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLISalto triplo Cadette 
 PICCIN Amos2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI80 metri Cadetti10.31
 PICCIN Amos2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLISalto in lungo Cadetti5.13
 PITUELLO Giulia2003AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI100 metri Allieve13.32
 PITUELLO Matteo2006RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIVortex Ragazzi31.00
 PITUELLO Matteo2006RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI300 metri Ragazzi 
 PIZZINATO Alessandro2002AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI100 metri Allievi 
 ROSOLEN Sara2007RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI600 metri Ragazze 
 SONEGO Fabio2007RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI600 metri Ragazzi 
 TOMMASI Nicola2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI80 metri Cadetti9.98
 TOMMASI Nicola2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLISalto in lungo Cadetti 
Totale: 25
PN049 POLISPORTIVA AZZANESELista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BET Alessandra2005CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE80 metri Cadette11.83
 BURIGAT Elena2007RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE600 metri Ragazze 
 BURIGAT Elena2007RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto in alto Ragazze1.20
 CESCO Pietro2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 CESCO Pietro2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESEVortex Esordienti Maschi18.96
 COMPAORE Faouzia2004CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE80 metri Cadette11.96
 DE MICHIELI Matteo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE300 metri Ragazzi 
 DE MICHIELI Matteo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESEVortex Ragazzi46.60
 FAVOT Elia2010EM8PN049 POLISPORTIVA AZZANESE50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 FAVOT Elia2010EM8PN049 POLISPORTIVA AZZANESEVortex Esordienti Maschi19.64
 GARDENAL Mia Gabriella2009EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto in lungo Esordienti Femmine2.80
 GARDENAL Mia Gabriella2009EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE50 Hs H50 Esordienti Femmine 
 HARAIANU Robert2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 HARAIANU Robert2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESEVortex Esordienti Maschi 
 LIUT Riccardo2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESEVortex Esordienti Maschi20.01
 LIUT Riccardo2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 MARIN Marzia2004CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto triplo Cadette10.10
 MARIN Marzia2004CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE80 metri Cadette11.05
 MARSON Elisa2005CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE80 metri Cadette13.02
 MORAS Andrea2005CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto in lungo Cadetti5.02
 MORAS Andrea2005CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE80 metri Cadetti10.41
 MORO Valentina2009EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE50 Hs H50 Esordienti Femmine 
 MORO Valentina2009EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto in lungo Esordienti Femmine2.60
 PASQUALINI Andrea2005CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE80 metri Cadetti11.04
 PASQUALINI Andrea2005CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto in lungo Cadetti4.60
 POLLICINA Lorenzo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE300 metri Ragazzi 
 POLLICINA Lorenzo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESEVortex Ragazzi 
 SANDRE Linda2008EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE50 Hs H50 Esordienti Femmine 
 SANDRE Linda2008EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto in lungo Esordienti Femmine2.20
 STOLF Riccardo2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESEVortex Esordienti Maschi22.66
 STOLF Riccardo2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 VALESIO Luca2005CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE80 metri Cadetti11.82
 VALESIO Luca2005CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto in lungo Cadetti3.90
 ZUCCHET Manuel2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE600 metri Ragazzi 
 ZUCCHET Manuel2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESEVortex Ragazzi 
Totale: 35
PN086 EQUIPE ATHLETIC TEAMLista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALTIO Arianna2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAMSalto in alto Ragazze1.00
 ALTIO Arianna2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM300 metri Ragazze 
 BARON Iris2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM300 metri Ragazze 
 BARON Iris2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAMSalto in alto Ragazze1.10
 BIDINAT Davide Yari2006RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM300 metri Ragazzi 
 BIDINAT Davide Yari2006RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAMVortex Ragazzi 
 ROSSET Beatrice2007RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM300 metri Ragazze 
 ROSSET Marco2006RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAMVortex Ragazzi 
 ROSSET Marco2006RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM300 metri Ragazzi 
Totale: 9
PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANELista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAITA Michael2004CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE80 metri Cadetti 
 BAITA Michael2004CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANESalto in lungo Cadetti6.11
 BETTONI Matilde2008EF10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANEMarcia 1000 metri Esordienti Femmine 
 BETTONI Matilde2008EF10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANESalto in lungo Esordienti Femmine2.90
 BRUNA Alessandro2003AMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANESalto in alto Allievi1.55
 DI BON Raffaele2004CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE1200 metri Cadetti 
 DI NICOLO' Leonardo2008EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 DI NICOLO' Leonardo2008EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANEVortex Esordienti Maschi 
 DI NICOLO' Lucia2011EF8PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE50 Hs H50 Esordienti Femmine 
 DI NICOLO' Lucia2011EF8PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANESalto in lungo Esordienti Femmine2.14
 ENDRIGO Francesco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANEMarcia 1000 metri Esordienti Maschi 
 ENDRIGO Francesco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANEVortex Esordienti Maschi24.41
 ENDRIGO Giulia2012EF6PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE50 Hs H50 Esordienti Femmine 
 ENDRIGO Giulia2012EF6PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANEMarcia 1000 metri Esordienti Femmine 
 GIOVANNINI Thomas Umber2005CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE80 metri Cadetti10.45
 MCDOWELL Martina2005CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE1200 metri Cadette 
 PEZZILLO Marco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 PEZZILLO Marco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANEMarcia 1000 metri Esordienti Maschi 
 VALLAR Marco2007RMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANEVortex Ragazzi45.13
Totale: 19
PN522 PODISTI CORDENONSLista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BLAJ Giosue'2010EM8PN522 PODISTI CORDENONS50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 BLAJ Giosue'2010EM8PN522 PODISTI CORDENONSVortex Esordienti Maschi 
 BLAJ Ingrid Asya2008EF10PN522 PODISTI CORDENONS50 Hs H50 Esordienti Femmine 
 BLAJ Ingrid Asya2008EF10PN522 PODISTI CORDENONSSalto in lungo Esordienti Femmine3.31
 CALGARO Matilda2008EF10PN522 PODISTI CORDENONS50 Hs H50 Esordienti Femmine 
 CALGARO Matilda2008EF10PN522 PODISTI CORDENONSSalto in lungo Esordienti Femmine3.40
 CHIAROTTO Maya2008EF10PN522 PODISTI CORDENONS50 Hs H50 Esordienti Femmine 
 CHIAROTTO Maya2008EF10PN522 PODISTI CORDENONSSalto in lungo Esordienti Femmine3.08
 CRISANTI Danilo2008EM10PN522 PODISTI CORDENONS50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 CRISANTI Danilo2008EM10PN522 PODISTI CORDENONSVortex Esordienti Maschi37.59
 FRASCATI Federico2006RMPN522 PODISTI CORDENONSVortex Ragazzi40.15
 FRASCATI Federico2006RMPN522 PODISTI CORDENONS300 metri Ragazzi 
 PERIN Lorenzo2007RMPN522 PODISTI CORDENONS300 metri Ragazzi 
 RAFFIN Giada2005CFPN522 PODISTI CORDENONS80 metri Cadette 
 RAFFIN Pietro2005CMPN522 PODISTI CORDENONSSalto in lungo Cadetti 
 RAFFIN Pietro2005CMPN522 PODISTI CORDENONS80 metri Cadetti 
 ROMANIN Nicolo'2012EM6PN522 PODISTI CORDENONSVortex Esordienti Maschi 
 ROMANIN Nicolo'2012EM6PN522 PODISTI CORDENONS50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 SIMONI Antonio2008EM10PN522 PODISTI CORDENONS50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 SIMONI Antonio2008EM10PN522 PODISTI CORDENONSVortex Esordienti Maschi 
 VIEL Caterina2010EF8PN522 PODISTI CORDENONSSalto in lungo Esordienti Femmine 
 VIEL Caterina2010EF8PN522 PODISTI CORDENONS50 Hs H50 Esordienti Femmine 
 ZANON Leonardo2008EM10PN522 PODISTI CORDENONS50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 ZANON Leonardo2008EM10PN522 PODISTI CORDENONSVortex Esordienti Maschi 
 ZANON Riccardo2005CMPN522 PODISTI CORDENONS1200 metri Cadetti 
 ZANON Riccardo2005CMPN522 PODISTI CORDENONS80 metri Cadetti10.34
Totale: 26
PN527 ATLETICA AVIANOLista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANCINI Sara2005CFPN527 ATLETICA AVIANO80 metri Cadette10.82
 BASSO Mattia2005CMPN527 ATLETICA AVIANOSalto in lungo Cadetti4.74
 BASSO Mattia2005CMPN527 ATLETICA AVIANO80 metri Cadetti 
 FERRARELLI Luca2006RMPN527 ATLETICA AVIANO300 metri Ragazzi 
 FERRARELLI Luca2006RMPN527 ATLETICA AVIANOVortex Ragazzi 
 MAZZEGA GAROFALO Loris2006RMPN527 ATLETICA AVIANOVortex Ragazzi 
 MAZZEGA GAROFALO Loris2006RMPN527 ATLETICA AVIANO600 metri Ragazzi 
 MORETTI Diego2008EM10PN527 ATLETICA AVIANO50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 MORETTI Diego2008EM10PN527 ATLETICA AVIANOVortex Esordienti Maschi 
 PARONUZZI TICCO Marica2005CFPN527 ATLETICA AVIANO80 metri Cadette11.62
 PARONUZZI TICCO Noemi2002AFPN527 ATLETICA AVIANO100 metri Allieve 
 VETTOR Jessica2005CFPN527 ATLETICA AVIANO1200 metri Cadette 
 ZANET Beatrice2004CFPN527 ATLETICA AVIANO80 metri Cadette11.53
Totale: 13
RE128 ATL. REGGIO ASDLista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANOVI Viola2008EF10RE128 ATL. REGGIO ASDSalto in lungo Esordienti Femmine4.29
 CANOVI Viola2008EF10RE128 ATL. REGGIO ASD50 Hs H50 Esordienti Femmine 
Totale: 2
TS095 PENTA SPORT TRIESTELista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGBEDJRO Simon Pierre2006RMTS095 PENTA SPORT TRIESTEVortex Ragazzi 
 AGBEDJRO Simon Pierre2006RMTS095 PENTA SPORT TRIESTE300 metri Ragazzi 
 DE FRANCESCHI Andrea2006RMTS095 PENTA SPORT TRIESTE300 metri Ragazzi 
 DE FRANCESCHI Andrea2006RMTS095 PENTA SPORT TRIESTEVortex Ragazzi 
 FURLAN Marco2006RMTS095 PENTA SPORT TRIESTEVortex Ragazzi 
 FURLAN Marco2006RMTS095 PENTA SPORT TRIESTE300 metri Ragazzi 
 MILIA Alessandro2007RMTS095 PENTA SPORT TRIESTE300 metri Ragazzi 
 MILIA Alessandro2007RMTS095 PENTA SPORT TRIESTEVortex Ragazzi 
Totale: 8
TV360 NUOVA ATLETICA RONCADELista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUSATO Enrico2004CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADEDisco 1,500 Kg Cadetti30.33
 DE VIDI Gregory2004CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE80 metri Cadetti10.04
 GIUSTO Elia2006RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE600 metri Ragazzi1:45.65
 PIASENTIN Federico2004CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE80 metri Cadetti9.95
 TONELLA Loris2004CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE80 metri Cadetti9.21
Totale: 5
TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVELista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBARI Francesco2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE80 metri Cadetti9.90
 BARBARI Francesco2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVESalto in lungo Cadetti5.14
 CAMEROTTO Ilario2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE80 metri Cadetti9.44
 GATTO Manuel2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVESalto in lungo Cadetti5.07
 MINATO Silvia2004CFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEDisco 1 Kg Cadette20.44
 PANATTA Christian2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVESalto in lungo Cadetti5.39
 PANATTA Christian2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE80 metri Cadetti10.41
 POL Vittorio2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVESalto in lungo Cadetti5.67
 POL Vittorio2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE80 metri Cadetti9.75
 TESSAROLLO Marco2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE80 metri Cadetti10.22
 TESSAROLLO Marco2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVESalto in lungo Cadetti5.04
Totale: 11
TV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOLista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORTOLUZZI Andrea2005CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOSalto con l'asta Cadetti 
 GAVA Genny2004CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOSalto con l'asta Cadette2.20
 GAVA Loris2005CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOSalto con l'asta Cadetti2.00
 MARCATO Endora2003AFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOSalto con l'asta Allieve 
Totale: 4
TV409 VITTORIO ATLETICALista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTISTELLA Martina2008EF10TV409 VITTORIO ATLETICASalto in lungo Esordienti Femmine 
 BATTISTELLA Martina2008EF10TV409 VITTORIO ATLETICA50 Hs H50 Esordienti Femmine 
 CHELHAOUI Yahya2008EM10TV409 VITTORIO ATLETICAMarcia 1000 metri Esordienti Maschi 
 DEON Giorgia2008EF10TV409 VITTORIO ATLETICA50 Hs H50 Esordienti Femmine 
 DEON Giorgia2008EF10TV409 VITTORIO ATLETICASalto in lungo Esordienti Femmine 
 FRASSINELLI Emma2008EF10TV409 VITTORIO ATLETICAMarcia 1000 metri Esordienti Femmine 
 FRESCHET Maria Giovanna2008EF10TV409 VITTORIO ATLETICA50 Hs H50 Esordienti Femmine 
 FRESCHET Maria Giovanna2008EF10TV409 VITTORIO ATLETICASalto in lungo Esordienti Femmine 
 LAMBIASSI Ginevra2009EF10TV409 VITTORIO ATLETICA50 Hs H50 Esordienti Femmine 
 LAMBIASSI Ginevra2009EF10TV409 VITTORIO ATLETICASalto in lungo Esordienti Femmine 
 QUAGGIOTTO Asia2008EF10TV409 VITTORIO ATLETICASalto in lungo Esordienti Femmine 
 QUAGGIOTTO Asia2008EF10TV409 VITTORIO ATLETICA50 Hs H50 Esordienti Femmine 
 RUGGIO Martina2007RFTV409 VITTORIO ATLETICASalto in alto Ragazze1.28
Totale: 13
UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVALista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELTRAME Kevin2002AMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA100 metri Allievi12.07
 GAMBINO Ciro2003AMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA100 metri Allievi 
 PADOVAN Matteo2004CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVADisco 1,500 Kg Cadetti30.73
Totale: 3
UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBALista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE MICHELE Martina2004CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto triplo Cadette9.23
 DE MICHELE Martina2004CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA80 metri Cadette 
 PANCINO Nicolo'2004CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA80 metri Cadetti9.93
 PICCO Elisa2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA80 metri Cadette12.41
 PICCO Elisa2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto triplo Cadette9.97
 TOMAT Elisa2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA80 metri Cadette11.83
 VANTUSSO Anna2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA80 metri Cadette 
 VANTUSSO Anna2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto triplo Cadette9.12
 ZAMPIERI Margherita2004CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto triplo Cadette9.31
 ZOMERO Elga2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto triplo Cadette9.30
 ZOMERO Elga2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA80 metri Cadette11.43
Totale: 11
UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDLista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATO Luca2004CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto con l'asta Cadetti2.90
 BATTISACCO Nicole2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto triplo Cadette10.56
 BATTISTONI Elisa2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto con l'asta Cadette2.70
 CAPORALE Matteo2005CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto con l'asta Cadetti2.30
 COLAVIZZA Luca2004CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1200 metri Cadetti 
 ELASSAD Wissal2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDMartello 3 Kg Cadette33.30
 LAZZARATO Laura2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDMartello 3 Kg Cadette51.82
 PIRRO' Francesca2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto triplo Cadette9.81
 PIVIDORI Maya2006RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD300 metri Ragazze 
 PIVIDORI Maya2006RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD600 metri Ragazze1:51.31
 PIVIDORI Zoe2011EF8UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD50 Hs H50 Esordienti Femmine 
 PIVIDORI Zoe2011EF8UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in lungo Esordienti Femmine3.20
 PRESSACCO Giovanni2004CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto con l'asta Cadetti 
 RODOLICO Serena2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1200 metri Cadette 
 STANICIC Penny Sofia2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto con l'asta Cadette2.40
 TAVANO Eric2005CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDMartello 4 Kg Cadetti50.82
 VATTOLO Beatrice2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD80 metri Cadette11.54
 VATTOLO Beatrice2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1200 metri Cadette 
Totale: 18
UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZOLista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONCINA Jacopo2007RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZOVortex Ragazzi46.25
 CONCINA Jacopo2007RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO600 metri Ragazzi1:51.41
Totale: 2
UD074 LIBERTAS MAJANOLista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARCUZZI Sara2005CFUD074 LIBERTAS MAJANODisco 1 Kg Cadette22.25
 MICCO Annalisa2005CFUD074 LIBERTAS MAJANODisco 1 Kg Cadette23.51
 PERES Alice2004CFUD074 LIBERTAS MAJANODisco 1 Kg Cadette24.76
Totale: 3
UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESELista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOARO Eva2006RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE300 metri Ragazze 
 BOARO Eva2006RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE600 metri Ragazze1:57.29
 BONINO Antonio2008EM10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESEVortex Esordienti Maschi25.53
 BONINO Antonio2008EM10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE50 Hs H50 Esordienti Maschi10.22
 BUBNICH Lucia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESESalto in lungo Esordienti Femmine2.90
 BUBNICH Lucia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE50 Hs H50 Esordienti Femmine11.28
 DE SABBATA Cristian2004CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE80 metri Cadetti10.54
 DELLA BIANCA Alice2003AFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE100 metri Allieve13.32
 DELLA BIANCA Silvia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE50 Hs H50 Esordienti Femmine10.19
 DELLA BIANCA Silvia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESESalto in lungo Esordienti Femmine3.38
 GORIZZIZZO Marco2005CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESEDisco 1,500 Kg Cadetti17.97
 GRASSI Sofia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE50 Hs H50 Esordienti Femmine8.99
 GRASSI Sofia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESESalto in lungo Esordienti Femmine3.57
 VENTURINI Alice2009EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESESalto in lungo Esordienti Femmine3.34
 VENTURINI Alice2009EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE50 Hs H50 Esordienti Femmine9.95
Totale: 15
UD102 ATHLETIC CLUB APICILIALista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARMISIN Giorgia2008EF10UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA50 Hs H50 Esordienti Femmine 
 CARMISIN Giorgia2008EF10UD102 ATHLETIC CLUB APICILIASalto in lungo Esordienti Femmine2.94
 CICUTTIN Gabriele2009EM10UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 CICUTTIN Gabriele2009EM10UD102 ATHLETIC CLUB APICILIAVortex Esordienti Maschi 
 D'ANTONI Vanessa2005CFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA80 metri Cadette11.34
 DI GENNARO Aurora2003AFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA100 metri Allieve 
 DIAZ Anthony2008EM10UD102 ATHLETIC CLUB APICILIAVortex Esordienti Maschi17.41
 DIAZ Anthony2008EM10UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 ESPOSITO Maia2008EF10UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA50 Hs H50 Esordienti Femmine 
 ESPOSITO Maia2008EF10UD102 ATHLETIC CLUB APICILIASalto in lungo Esordienti Femmine2.55
 FAGOTTO Emma2005CFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA80 metri Cadette11.59
 LODOLO Lisa2009EF10UD102 ATHLETIC CLUB APICILIASalto in lungo Esordienti Femmine2.88
 LODOLO Lisa2009EF10UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA50 Hs H50 Esordienti Femmine 
 MARONESE Anna2002AFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA100 metri Allieve13.72
 MARONESE Nicole2002AFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA100 metri Allieve14.95
 MATTEAZZI Paolo2005CMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA80 metri Cadetti11.78
 NARDELLA Alessandra2004CFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIASalto triplo Cadette8.62
 NARDELLA Alessandra2004CFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA80 metri Cadette 
 PAVAN Mattia2005CMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA80 metri Cadetti 
 USAI Giulia2009EF10UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA50 Hs H50 Esordienti Femmine 
Totale: 20
UD110 ATLETICA 2000Lista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARDHI Klaidi2008EM10UD110 ATLETICA 2000Vortex Esordienti Maschi26.58
 BARDHI Klaidi2008EM10UD110 ATLETICA 200050 Hs H50 Esordienti Maschi 
 BIDIN Viola2007RFUD110 ATLETICA 2000300 metri Ragazze 
 BIDIN Viola2007RFUD110 ATLETICA 2000Salto in alto Ragazze1.07
 DE FAVERI Davide2003AMUD110 ATLETICA 2000Salto in alto Allievi1.60
 DE FAVERI Davide2003AMUD110 ATLETICA 2000100 metri Allievi12.39
 DE MARCO Adriano2007RMUD110 ATLETICA 2000Vortex Ragazzi 
 DE MARCO Adriano2007RMUD110 ATLETICA 2000300 metri Ragazzi 
 FABRIS Giorgia2004CFUD110 ATLETICA 2000Salto con l'asta Cadette 
 FELIZIANI Silvia2006RFUD110 ATLETICA 2000300 metri Ragazze 
 FRANZOSO Giulia2008EF10UD110 ATLETICA 2000Salto in lungo Esordienti Femmine2.77
 FRANZOSO Giulia2008EF10UD110 ATLETICA 200050 Hs H50 Esordienti Femmine 
 GALLICI Silvia2006RFUD110 ATLETICA 2000300 metri Ragazze 
 GOBBO Filippo2006RMUD110 ATLETICA 2000300 metri Ragazzi 
 GOBBO Filippo2006RMUD110 ATLETICA 2000Vortex Ragazzi 
 GROSSUTTI Nicola2006RMUD110 ATLETICA 2000Vortex Ragazzi 
 GROSSUTTI Nicola2006RMUD110 ATLETICA 2000300 metri Ragazzi 
 KOLECI Enrico2006RMUD110 ATLETICA 2000Vortex Ragazzi 
 KOLECI Enrico2006RMUD110 ATLETICA 2000300 metri Ragazzi 
 LANT Anna2006RFUD110 ATLETICA 2000300 metri Ragazze 
 MANTOANI Michele2007RMUD110 ATLETICA 2000Vortex Ragazzi 
 MANTOANI Michele2007RMUD110 ATLETICA 2000300 metri Ragazzi 
 MARRARO Rachele2007RFUD110 ATLETICA 2000Salto in alto Ragazze 
 MARRARO Rachele2007RFUD110 ATLETICA 2000300 metri Ragazze 
 MARTINELLI Davide2003AMUD110 ATLETICA 2000100 metri Allievi12.27
 MUSTO Elisa2008EF10UD110 ATLETICA 2000Salto in lungo Esordienti Femmine3.34
 MUSTO Elisa2008EF10UD110 ATLETICA 200050 Hs H50 Esordienti Femmine 
 OTTOGALLI Sumit2006RMUD110 ATLETICA 2000Vortex Ragazzi 
 OTTOGALLI Sumit2006RMUD110 ATLETICA 2000300 metri Ragazzi 
 TURELLO Clara2004CFUD110 ATLETICA 200080 metri Cadette10.45
 VALENT Enrico2007RMUD110 ATLETICA 2000300 metri Ragazzi 
 VALENT Enrico2007RMUD110 ATLETICA 2000Vortex Ragazzi 
Totale: 32
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOINO Simone2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON80 metri Cadetti9.80
 ROSSI Beatrice2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONMartello 3 Kg Cadette36.60
 SPERTI Virginia2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON80 metri Cadette12.03
 SPERTI Virginia2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONDisco 1 Kg Cadette23.06
 SPONCHIADO Jacopo2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON80 metri Cadetti 
 SPONCHIADO Jacopo2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto in lungo Cadetti5.44
 ZANUSSI Sara2005CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1200 metri Cadette 
Totale: 7
VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRELista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LONGATO Luca2010EM8VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIREVortex Esordienti Maschi 
 LONGATO Luca2010EM8VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 MARCHIORI Lorenzo2007RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE300 metri Ragazzi 
 MARCHIORI Lorenzo2007RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIREVortex Ragazzi25.91
 MARCHIORI Martino2011EM8VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 ONGARO Carolina2008EF10VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE50 Hs H50 Esordienti Femmine 
 ONGARO Carolina2008EF10VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRESalto in lungo Esordienti Femmine 
 PIZZUTTO Camilla2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRESalto in alto Ragazze1.28
 ROSSI Jacopo2009EM10VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 ROSSI Jacopo2009EM10VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIREMarcia 1000 metri Esordienti Maschi 
 SCOMPARIN Francesca2008EF10VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRESalto in lungo Esordienti Femmine3.24
 SCOMPARIN Francesca2008EF10VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIREMarcia 1000 metri Esordienti Femmine 
 VIGNOTTO Samuele2008EM10VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 VIGNOTTO Samuele2008EM10VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIREVortex Esordienti Maschi 
 ZOIA Greta2009EF10VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIREMarcia 1000 metri Esordienti Femmine 
 ZOIA Greta2009EF10VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRESalto in lungo Esordienti Femmine3.03
Totale: 16
VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEALista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTISTUTTA Daniele2011EM8VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEAVortex Esordienti Maschi 
 BATTISTUTTA Daniele2011EM8VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 BATTISTUTTA Sofia2008EF10VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEASalto in lungo Esordienti Femmine 
 BATTISTUTTA Sofia2008EF10VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA50 Hs H50 Esordienti Femmine 
 DE PASQUALE Riccardo2008EM10VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEAVortex Esordienti Maschi 
 DE PASQUALE Riccardo2008EM10VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 GUBANA Giulia2003AFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEAGiavellotto 500 g Allieve 
 MANFRE' Giulia2007RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA300 metri Ragazze 
 MANFRE' Vittoria2004CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA80 metri Cadette10.69
 MASARIN Leonardo2005CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEASalto in lungo Cadetti5.17
 MORARU Robert Alessandr2006RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA300 metri Ragazzi 
 PERIN Asia2005CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA80 metri Cadette 
 PERIN Emma2005CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA80 metri Cadette10.99
 PERIN Lorenzo2009EM10VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEAVortex Esordienti Maschi 
 PERIN Lorenzo2009EM10VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA50 Hs H50 Esordienti Maschi 
 POLESEL Matteo2006RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEAVortex Ragazzi 
 URBAN Maria2006RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEASalto in alto Ragazze1.31
 URBAN Maria2006RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA300 metri Ragazze 
Totale: 18
VE531 ASD ATLETICA SPERANZALista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FLABOREA Tommaso2005CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA80 metri Cadetti10.20
 GADLER Lisah2006RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZASalto in alto Ragazze1.28
 GEROLIN Gabriele2004CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA80 metri Cadetti11.87
 STRIULI Marco2006RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZAVortex Ragazzi51.98
Totale: 4
VE542 ASD BUNKER SPORTLista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZON Pablo2004CMVE542 ASD BUNKER SPORTSalto con l'asta Cadetti3.00
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb