FIDAL ESTATE PORDENONESE 2019
4^ PROVA ATLETICA GIOVANI
Organizzazione: A.S.D. Libertas Sanvitese A.L. O. Durigon - San Vito al T. (PN), 20 giugno 2019
Vortex Esordienti Maschi - LISTA PARTECIPANTI18/06 - 21:26
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CRISANTI Danilo2008EM10PN522 PODISTI CORDENONS37.59
 PAOLATTO Alex2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON28.02
 CRISTANTE Edoardo2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON27.14
 TOMIETTO Sergio2010EM8PN021 ATLETICA PORDENONE26.90
 BARDHI Klaidi2008EM10UD110 ATLETICA 200026.58
 BONINO Antonio2008EM10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE25.53
 BA Malick2008EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE24.79
 ENDRIGO Francesco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE24.41
 STOLF Riccardo2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE22.66
 MARCHI Leonardo2009EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE22.64
 FESSEHAYE Elias2010EM8PN021 ATLETICA PORDENONE22.33
 LIUT Riccardo2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE20.01
 FAVOT Elia2010EM8PN049 POLISPORTIVA AZZANESE19.64
 MAZZOLA Antonio2009EM10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO19.38
 CESCO Pietro2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE18.96
 DIAZ Anthony2008EM10UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA17.41
 MAZZOLA Giovanni2011EM8PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO14.89
 BIASIN Lorenzo2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.28
 CANCIAN Thomas2010EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.40
 TODONE Luca2011EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.09
 ZANON Leonardo2008EM10PN522 PODISTI CORDENONS 
 DI NICOLO' Leonardo2008EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
 ARRIETA Davide2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 DA PRAT Ivano2009EM10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO 
 MORETTI Diego2008EM10PN527 ATLETICA AVIANO 
 LONGATO Luca2010EM8VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE 
 HARAIANU Robert2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE 
 BATTISTUTTA Daniele2011EM8VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
 DE PASQUALE Riccardo2008EM10VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
 PERIN Lorenzo2009EM10VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
 DRIUSSO Francesco2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 VIVIAN Michele2010EM8PN021 ATLETICA PORDENONE 
 ZILLE Leonardo2010EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 RIGATO Federico2011EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 AMPONG Gedeon Nana2008EM10PN021 ATLETICA PORDENONE 
 AMPONG Paul Nana2010EM8PN021 ATLETICA PORDENONE 
 SIMONI Antonio2008EM10PN522 PODISTI CORDENONS 
 LEPORE Gabriele2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 MONESTIER Davide2010EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 BARAZZA Leonardo2008EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 BIANCHINI Giacomo2010EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 SANTAROSSA Lorenzo2008EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 CICUTTIN Gabriele2009EM10UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA 
 BERTOLAMI Matteo2011EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 VIGNOTTO Samuele2008EM10VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE 
 ROMANIN Nicolo'2012EM6PN522 PODISTI CORDENONS 
 BLAJ Giosue'2010EM8PN522 PODISTI CORDENONS 
 JERA Tomas2009EM10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO 
 BASSO Tobia2008EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
Totale: 49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb