FIDAL ESTATE PORDENONESE 2019
4^ PROVA ATLETICA GIOVANI
Organizzazione: A.S.D. Libertas Sanvitese A.L. O. Durigon - San Vito al T. (PN), 20 giugno 2019
50 Hs H50 Esordienti Maschi - LISTA PARTECIPANTI18/06 - 21:26
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAMPAGNA Liam2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.52
 BONINO Antonio2008EM10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE10.22
 PAOLATTO Alex2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.68
 BIANCHINI Giacomo2010EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 CRISTANTE Edoardo2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 CANCIAN Thomas2010EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 HARAIANU Robert2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE 
 BIASIN Lorenzo2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 MORETTI Diego2008EM10PN527 ATLETICA AVIANO 
 PEZZILLO Marco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
 DA PRAT Ivano2009EM10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO 
 VIGNOTTO Samuele2008EM10VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE 
 BORTOLIN Matteo2008EM10PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 STOLF Riccardo2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE 
 DRIUSSO Francesco2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 DI NICOLO' Leonardo2008EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
 ARRIETA Davide2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 MARCHIORI Martino2011EM8VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE 
 LONGATO Luca2010EM8VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE 
 BATTISTUTTA Daniele2011EM8VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
 ROSSI Jacopo2009EM10VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE 
 DE PASQUALE Riccardo2008EM10VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
 PERIN Lorenzo2009EM10VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
 ZANON Leonardo2008EM10PN522 PODISTI CORDENONS 
 BARAZZA Leonardo2008EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 DIAZ Anthony2008EM10UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA 
 BARDHI Klaidi2008EM10UD110 ATLETICA 2000 
 RIGATO Federico2011EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 CESCO Pietro2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE 
 FAVOT Elia2010EM8PN049 POLISPORTIVA AZZANESE 
 SIMONI Antonio2008EM10PN522 PODISTI CORDENONS 
 LEPORE Gabriele2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 CRISANTI Danilo2008EM10PN522 PODISTI CORDENONS 
 LIUT Riccardo2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE 
 JERA Tomas2009EM10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO 
 BASSO Tobia2008EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 BLAJ Giosue'2010EM8PN522 PODISTI CORDENONS 
 MAZZOLA Giovanni2011EM8PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO 
 MAZZOLA Antonio2009EM10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO 
 SANTAROSSA Lorenzo2008EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 BA Malick2008EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 BERTOLAMI Matteo2011EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 MONESTIER Davide2010EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 MARCHI Leonardo2009EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 ROMANIN Nicolo'2012EM6PN522 PODISTI CORDENONS 
 CICUTTIN Gabriele2009EM10UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA 
 TODONE Luca2011EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
Totale: 47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb