FIDAL ESTATE PORDENONESE 2019
4^ PROVA ATLETICA GIOVANI
Organizzazione: A.S.D. Libertas Sanvitese A.L. O. Durigon - San Vito al T. (PN), 20 giugno 2019
80 metri Cadetti - RISULTATI27/06 - 16:05
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 20 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:24 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14501BAITA Michael2004CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE10.00647
22533ROSSI Davide2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.55472
33528PAVAN Mattia2005CMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA11.38251
46510DIJUST Lorenzo2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.2575
55532RAFFIN Pietro2005CMPN522 PODISTI CORDENONS12.2772
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 20 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:26 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14520MIHALACHE Victor2004CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.26561
25503BASSO Mattia2005CMPN527 ATLETICA AVIANO10.89375
33538VALESIO Luca2005CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE11.56210
46515GEROLIN Gabriele2004CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA11.64192
 2500ARRIETA Marco2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS 
Serie 3Polisportivo Comunale San Vito - 20 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:29 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13512FEDRIGO Raffaele2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.31545
24504BERNAL ANGULO Juan Jose2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.39520
31521MILAN Riccardo2005CMPN025 LIBERTAS CASARSA10.41514
45508DE SABBATA Cristian2004CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE10.56469
52527PASQUALINI Andrea2005CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE11.03338
66505BERNAL ANGULO Juan Seba2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.15307
Serie 4Polisportivo Comunale San Vito - 20 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:31 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16535TESSAROLLO Marco2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.04634
24524MUCCI Leonardo2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.06627
32523MORAS Andrea2005CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.07624
41516GIOVANNINI Thomas Umber2005CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE10.20581
53530PICCIN Amos2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.22574
65525PANATTA Christian2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.24568
Serie 5Polisportivo Comunale San Vito - 20 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:34 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13517INGEGNOLI Francesco2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.60789
24536TOMMASI Nicola2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.76731
36509DE VIDI Gregory2004CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE9.82709
42529PIASENTIN Federico2004CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE9.85699
55506CALCINOTTO Nicola2004CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.85699
61513FLABOREA Tommaso2005CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA9.92675
Dettaglio paritÓ: PIASENTIN Federico 9.842; CALCINOTTO Nicola 9.846
Serie 6Polisportivo Comunale San Vito - 20 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:39 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16537TONELLA Loris2004CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE8.971065
21511FAVRETTO Mattia2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.16971
34531POL Vittorio2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE9.51823
43502BARBARI Francesco2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE9.66767
55526PANCINO Nicolo'2004CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.10614
62507CAMEROTTO Ilario2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.45502
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
16537TONELLA Loris2004CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE8.97-0.7 1065
21511FAVRETTO Mattia2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.16-0.7 971
34531POL Vittorio2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE9.51-0.7 823
43517INGEGNOLI Francesco2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.60-0.9 789
53502BARBARI Francesco2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE9.66-0.7 767
64536TOMMASI Nicola2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.76-0.9 731
76509DE VIDI Gregory2004CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE9.82-0.9 709
82529PIASENTIN Federico2004CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE9.85-0.9 699
95506CALCINOTTO Nicola2004CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.85-0.9 699
101513FLABOREA Tommaso2005CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA9.92-0.9 675
114501BAITA Michael2004CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE10.00-0.3 647
126535TESSAROLLO Marco2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.04-0.8 634
134524MUCCI Leonardo2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.06-0.8 627
142523MORAS Andrea2005CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.07-0.8 624
155526PANCINO Nicolo'2004CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.10-0.7 614
161516GIOVANNINI Thomas Umber2005CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE10.20-0.8 581
173530PICCIN Amos2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.22-0.8 574
185525PANATTA Christian2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.24-0.8 568
194520MIHALACHE Victor2004CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.26-0.2 561
203512FEDRIGO Raffaele2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.31+0.1 545
214504BERNAL ANGULO Juan Jose2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.39+0.1 520
221521MILAN Riccardo2005CMPN025 LIBERTAS CASARSA10.41+0.1 514
232507CAMEROTTO Ilario2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.45-0.7 502
242533ROSSI Davide2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.55-0.3 472
255508DE SABBATA Cristian2004CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE10.56+0.1 469
265503BASSO Mattia2005CMPN527 ATLETICA AVIANO10.89-0.2 375
272527PASQUALINI Andrea2005CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE11.03+0.1 338
286505BERNAL ANGULO Juan Seba2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.15+0.1 307
293528PAVAN Mattia2005CMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA11.38-0.3 251
303538VALESIO Luca2005CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE11.56-0.2 210
316515GEROLIN Gabriele2004CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA11.64-0.2 192
326510DIJUST Lorenzo2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.25-0.3 75
335532RAFFIN Pietro2005CMPN522 PODISTI CORDENONS12.27-0.3 72
 2500ARRIETA Marco2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS-0.2  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb