FIDAL ESTATE PORDENONESE 2019
4^ PROVA ATLETICA GIOVANI
Organizzazione: A.S.D. Libertas Sanvitese A.L. O. Durigon - San Vito al T. (PN), 20 giugno 2019
300 metri Ragazzi - RISULTATI27/06 - 16:05
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 20 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13506DE MICHIELI Matteo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE44.14677
25513INFANTI Emiliano2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50.84353
32521MUCCI Antonio2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON51.83312
44507FERRARELLI Luca2006RMPN527 ATLETICA AVIANO57.76110
56515MANTOANI Michele2007RMUD110 ATLETICA 20001:01.3921
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 20 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15500AGBEDJRO Simon Pierre2006RMTS095 PENTA SPORT TRIESTE49.69402
21526ROSSET Marco2006RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM50.44370
36514KOLECI Enrico2006RMUD110 ATLETICA 200051.77315
43519MILIA Alessandro2007RMTS095 PENTA SPORT TRIESTE55.51179
52529VALENT Enrico2007RMUD110 ATLETICA 200055.76171
64502BIDINAT Davide Yari2006RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM57.84108
Serie 3Polisportivo Comunale San Vito - 20 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15525POLLICINA Lorenzo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE43.43716
22520MORARU Robert Alessandr2006RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA47.01527
31530ZOCCOLAN Heinrich2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON52.08302
44512GROSSUTTI Nicola2006RMUD110 ATLETICA 200055.90166
56522OTTOGALLI Sumit2006RMUD110 ATLETICA 200056.75140
63505DE MARCO Adriano2007RMUD110 ATLETICA 20001:10.68 
Serie 4Polisportivo Comunale San Vito - 20 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13518MAZZERI Alessandro2006RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO43.93688
26504DE FRANCESCHI Andrea2006RMTS095 PENTA SPORT TRIESTE48.06476
31511GOBBO Filippo2006RMUD110 ATLETICA 200051.01346
44517MARTIN Elia2007RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA54.09227
52516MARCHIORI Lorenzo2007RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE55.61176
65524PITUELLO Matteo2006RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI57.49118
Serie 5Polisportivo Comunale San Vito - 20 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14503CHICOS Matei Tudor2006RMPN025 LIBERTAS CASARSA45.37611
21508FLORES Davide2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON46.97529
36510FURLAN Marco2006RMTS095 PENTA SPORT TRIESTE47.41508
45501ATZWANGER Jimmy2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50.86352
53523PERIN Lorenzo2007RMPN522 PODISTI CORDENONS53.40252
62509FRASCATI Federico2006RMPN522 PODISTI CORDENONS1:01.2723
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15525POLLICINA Lorenzo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE43.43716
23518MAZZERI Alessandro2006RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO43.93688
33506DE MICHIELI Matteo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE44.14677
44503CHICOS Matei Tudor2006RMPN025 LIBERTAS CASARSA45.37611
51508FLORES Davide2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON46.97529
62520MORARU Robert Alessandr2006RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA47.01527
76510FURLAN Marco2006RMTS095 PENTA SPORT TRIESTE47.41508
86504DE FRANCESCHI Andrea2006RMTS095 PENTA SPORT TRIESTE48.06476
95500AGBEDJRO Simon Pierre2006RMTS095 PENTA SPORT TRIESTE49.69402
101526ROSSET Marco2006RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM50.44370
115513INFANTI Emiliano2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50.84353
125501ATZWANGER Jimmy2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50.86352
131511GOBBO Filippo2006RMUD110 ATLETICA 200051.01346
146514KOLECI Enrico2006RMUD110 ATLETICA 200051.77315
152521MUCCI Antonio2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON51.83312
161530ZOCCOLAN Heinrich2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON52.08302
173523PERIN Lorenzo2007RMPN522 PODISTI CORDENONS53.40252
184517MARTIN Elia2007RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA54.09227
193519MILIA Alessandro2007RMTS095 PENTA SPORT TRIESTE55.51179
202516MARCHIORI Lorenzo2007RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE55.61176
212529VALENT Enrico2007RMUD110 ATLETICA 200055.76171
224512GROSSUTTI Nicola2006RMUD110 ATLETICA 200055.90166
236522OTTOGALLI Sumit2006RMUD110 ATLETICA 200056.75140
245524PITUELLO Matteo2006RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI57.49118
254507FERRARELLI Luca2006RMPN527 ATLETICA AVIANO57.76110
264502BIDINAT Davide Yari2006RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM57.84108
272509FRASCATI Federico2006RMPN522 PODISTI CORDENONS1:01.2723
286515MANTOANI Michele2007RMUD110 ATLETICA 20001:01.3921
293505DE MARCO Adriano2007RMUD110 ATLETICA 20001:10.68 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb