FIDAL ESTATE PORDENONESE 2019
4^ PROVA ATLETICA GIOVANI
Organizzazione: A.S.D. Libertas Sanvitese A.L. O. Durigon - San Vito al T. (PN), 20 giugno 2019
50 Hs H50 Esordienti Maschi - RISULTATI27/06 - 16:05
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 20 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13519DE PASQUALE Riccardo2008EM10VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.87377
24541SANTAROSSA Lorenzo2008EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.47294
32525JERA Tomas2009EM10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.74258
45531MAZZOLA Giovanni2011EM8PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.94233
56532MAZZOLA Antonio2009EM10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO14.48 
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 20 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13534MORETTI Diego2008EM10PN527 ATLETICA AVIANO9.74547
24509BLAJ Giosue'2010EM8PN522 PODISTI CORDENONS10.75394
36500ARRIETA Davide2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.82384
45523FAVOT Elia2010EM8PN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.85380
52505BATTISTUTTA Daniele2011EM8VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA11.90238
Serie 3Polisportivo Comunale San Vito - 20 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16526LEPORE Gabriele2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.01668
23522DRIUSSO Francesco2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.36609
34520DI NICOLO' Leonardo2008EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE9.61568
45533MONESTIER Davide2010EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.80251
52530MARCHIORI Martino2011EM8VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE11.80251
Serie 4Polisportivo Comunale San Vito - 20 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14502BARAZZA Leonardo2008EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.77543
26545VIGNOTTO Samuele2008EM10VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE10.30460
31529MARCHI Leonardo2009EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.84381
42528LONGATO Luca2010EM8VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE12.80129
53543STOLF Riccardo2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE14.04 
 5542SIMONI Antonio2008EM10PN522 PODISTI CORDENONSDNF 
Serie 5Polisportivo Comunale San Vito - 20 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11501BA Malick2008EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.52428
24516CRISANTI Danilo2008EM10PN522 PODISTI CORDENONS10.64410
32504BASSO Tobia2008EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.72398
46518DA PRAT Ivano2009EM10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.42301
55538RIGATO Federico2011EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.28190
63536PERIN Lorenzo2009EM10VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA12.91117
Serie 6Polisportivo Comunale San Vito - 20 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15524HARAIANU Robert2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.69555
26527LIUT Riccardo2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.93517
31540ROSSI Jacopo2009EM10VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE10.68404
43514CESCO Pietro2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.76393
54508BIASIN Lorenzo2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.21199
62507BIANCHINI Giacomo2010EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.23197
Serie 7Polisportivo Comunale San Vito - 20 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14511BORTOLIN Matteo2008EM10PN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.86528
21537PEZZILLO Marco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE10.17480
33521DIAZ Anthony2008EM10UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA10.80387
46544TODONE Luca2011EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.98361
55506BERTOLAMI Matteo2011EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.81249
62513CANCIAN Thomas2010EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.11211
Serie 8Polisportivo Comunale San Vito - 20 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13512CAMPAGNA Liam2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.07658
21510BONINO Antonio2008EM10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.96513
35515CICUTTIN Gabriele2009EM10UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA10.58419
46517CRISTANTE Edoardo2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.66407
54535PAOLATTO Alex2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.99360
62539ROMANIN Nicolo'2012EM6PN522 PODISTI CORDENONS11.12342
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16526LEPORE Gabriele2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.01668
23512CAMPAGNA Liam2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.07658
33522DRIUSSO Francesco2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.36609
44520DI NICOLO' Leonardo2008EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE9.61568
55524HARAIANU Robert2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.69555
63534MORETTI Diego2008EM10PN527 ATLETICA AVIANO9.74547
74502BARAZZA Leonardo2008EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.77543
84511BORTOLIN Matteo2008EM10PN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.86528
96527LIUT Riccardo2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.93517
101510BONINO Antonio2008EM10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.96513
111537PEZZILLO Marco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE10.17480
126545VIGNOTTO Samuele2008EM10VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE10.30460
131501BA Malick2008EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.52428
145515CICUTTIN Gabriele2009EM10UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA10.58419
154516CRISANTI Danilo2008EM10PN522 PODISTI CORDENONS10.64410
166517CRISTANTE Edoardo2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.66407
171540ROSSI Jacopo2009EM10VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE10.68404
182504BASSO Tobia2008EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.72398
194509BLAJ Giosue'2010EM8PN522 PODISTI CORDENONS10.75394
203514CESCO Pietro2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.76393
213521DIAZ Anthony2008EM10UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA10.80387
226500ARRIETA Davide2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.82384
231529MARCHI Leonardo2009EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.84381
245523FAVOT Elia2010EM8PN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.85380
253519DE PASQUALE Riccardo2008EM10VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.87377
266544TODONE Luca2011EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.98361
274535PAOLATTO Alex2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.99360
282539ROMANIN Nicolo'2012EM6PN522 PODISTI CORDENONS11.12342
296518DA PRAT Ivano2009EM10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.42301
304541SANTAROSSA Lorenzo2008EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.47294
312525JERA Tomas2009EM10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.74258
325533MONESTIER Davide2010EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.80251
332530MARCHIORI Martino2011EM8VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE11.80251
345506BERTOLAMI Matteo2011EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.81249
352505BATTISTUTTA Daniele2011EM8VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA11.90238
365531MAZZOLA Giovanni2011EM8PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.94233
372513CANCIAN Thomas2010EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.11211
384508BIASIN Lorenzo2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.21199
392507BIANCHINI Giacomo2010EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.23197
405538RIGATO Federico2011EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.28190
412528LONGATO Luca2010EM8VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE12.80129
423536PERIN Lorenzo2009EM10VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA12.91117
433543STOLF Riccardo2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE14.04 
446532MAZZOLA Antonio2009EM10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO14.48 
 5542SIMONI Antonio2008EM10PN522 PODISTI CORDENONSDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb