MEETING GIOVANILE di CASARSA
3^ giornata di Atletica Giovani 2019 - Casarsa della Delizia 5 giugno 2019
Organizzazione: A.S.D. LIBERTAS CASARSA - Casarsa della Delizia
60 Hs H 60 Ragazzi - RISULTATI06/06 - 13:52
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Polisportivo Comunale - 05 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1410DE MICHIELI Matteo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.65
2322POLLICINA Lorenzo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.02
3530ZUCCHET Manuel2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.25
4213FLORES Davide2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.27
5128SHOVE Riccardo2006RMPN025 LIBERTAS CASARSA11.05
664BAZZARO Gabriele2006RMUD110 ATLETICA 200011.73
Serie 2Centro Polisportivo Comunale - 05 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
153ATZWANGER Jimmy2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.96
2326SCREMIN Andrea2007RMPN021 ATLETICA PORDENONE11.02
3416KOLECI Enrico2006RMUD110 ATLETICA 200011.52
4218MAZZEGA GAROFALO Loris2006RMPN527 ATLETICA AVIANO11.98
5112FERRARELLI Luca2006RMPN527 ATLETICA AVIANO12.65
6629VALENT Enrico2007RMUD110 ATLETICA 200013.07
Serie 3Centro Polisportivo Comunale - 05 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1614GOBBO Filippo2006RMUD110 ATLETICA 200010.83
2117MANZIN Giulio2007RMTS544 SPORTIAMO11.11
351ACCOTO Matteo2006RMPN025 LIBERTAS CASARSA12.48
4220PERIN Lorenzo2007RMPN522 PODISTI CORDENONS12.66
5327SEGAFREDDO Steven2006RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM13.13
6415GROSSUTTI Nicola2006RMUD110 ATLETICA 200013.70
Serie 4Centro Polisportivo Comunale - 05 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
119COPPOLA Alessio2007RMTS544 SPORTIAMO10.45
2325RUSCONI Alessio2007RMTS544 SPORTIAMO10.94
3223ROSSET Marco2006RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM11.47
447CASAGRANDE Davide2007RMTS544 SPORTIAMO12.04
5511DOLIANA Giacomo2006RMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE12.48
665BIDINAT Davide Yari2006RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM12.61
RIEPILOGOCentro Polisportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1410DE MICHIELI Matteo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.65
2322POLLICINA Lorenzo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.02
3530ZUCCHET Manuel2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.25
4213FLORES Davide2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.27
519COPPOLA Alessio2007RMTS544 SPORTIAMO10.45
6614GOBBO Filippo2006RMUD110 ATLETICA 200010.83
7325RUSCONI Alessio2007RMTS544 SPORTIAMO10.94
853ATZWANGER Jimmy2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.96
9326SCREMIN Andrea2007RMPN021 ATLETICA PORDENONE11.02
10128SHOVE Riccardo2006RMPN025 LIBERTAS CASARSA11.05
11117MANZIN Giulio2007RMTS544 SPORTIAMO11.11
12223ROSSET Marco2006RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM11.47
13416KOLECI Enrico2006RMUD110 ATLETICA 200011.52
1464BAZZARO Gabriele2006RMUD110 ATLETICA 200011.73
15218MAZZEGA GAROFALO Loris2006RMPN527 ATLETICA AVIANO11.98
1647CASAGRANDE Davide2007RMTS544 SPORTIAMO12.04
1751ACCOTO Matteo2006RMPN025 LIBERTAS CASARSA12.48
17511DOLIANA Giacomo2006RMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE12.48
1965BIDINAT Davide Yari2006RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM12.61
20112FERRARELLI Luca2006RMPN527 ATLETICA AVIANO12.65
21220PERIN Lorenzo2007RMPN522 PODISTI CORDENONS12.66
22629VALENT Enrico2007RMUD110 ATLETICA 200013.07
23327SEGAFREDDO Steven2006RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM13.13
24415GROSSUTTI Nicola2006RMUD110 ATLETICA 200013.70
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb