MEETING GIOVANILE di CASARSA
3^ giornata di Atletica Giovani 2019 - Casarsa della Delizia 5 giugno 2019
Organizzazione: A.S.D. LIBERTAS CASARSA - Casarsa della Delizia
60 Hs H 60 Ragazze - RISULTATI06/06 - 13:52
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Polisportivo Comunale - 05 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1437PIVIDORI Maya2006RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.95
2314COLUSSI Cristina2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.98
361ALTIO Arianna2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM10.49
4130MASETTI Matilde2007RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.69
5212BURIGAT Elena2007RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE11.11
6533MONAI Francesca2006RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.33
Serie 2Centro Polisportivo Comunale - 05 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1611BORTOLIN Alessia2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.92
2327MARCHI Giada2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.06
3538PIZZUTTO Camilla2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE11.08
4448VIVIAN Rachele2007RFUD110 ATLETICA 200011.53
5222GASPARINI Giorgia2007RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.60
 118FONN Vittoria2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAMDNS
Serie 3Centro Polisportivo Comunale - 05 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1639ROBERTI Arianna2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.95
2131MASSA Alice2007RFPN021 ATLETICA PORDENONE11.53
3535PAOLATTO Letizia2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.98
442ALZETTA Arianna2007RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE12.00
539BIDIN Viola2007RFUD110 ATLETICA 200012.18
6236PAVONI Laura2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.30
Serie 4Centro Polisportivo Comunale - 05 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1315DE CARLI Ambra2007RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE11.66
2210BINI Aurora2007RFUD110 ATLETICA 200012.34
3525LA MALFA Sofia2006RFPN021 ATLETICA PORDENONE12.41
4620GALLICI Silvia2006RFUD110 ATLETICA 200012.67
543BARON Iris2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM12.74
Serie 5Centro Polisportivo Comunale - 05 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1644TASCA Aurora2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM12.54
2432MIATTO Camilla2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA12.55
337BENEDETTI Giulia2006RFPN021 ATLETICA PORDENONE13.02
4547VALERI Serena2007RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM13.34
5221GARDISAN Adele2006RFUD110 ATLETICA 200013.52
Serie 6Centro Polisportivo Comunale - 05 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1545TAZZIOLI Elisabetta2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM12.43
2624INGEGNOLI Emma2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.52
3434MUCCIGNATTO Vittoria2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE13.83
4246URSICH Emma2007RFTS544 SPORTIAMO14.19
 38BIBA Anisa2007RFPN522 PODISTI CORDENONSDNS
Serie 7Centro Polisportivo Comunale - 05 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1441ROSSET Beatrice2007RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM12.32
2329MARRARO Rachele2007RFUD110 ATLETICA 200012.88
3213CERON Lisa2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE13.03
4616DRABLI Nada2007RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE14.85
5543STAGNI Emma2007RFTS544 SPORTIAMO14.94
Serie 8Centro Polisportivo Comunale - 05 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1417FELIZIANI Silvia2006RFUD110 ATLETICA 200011.23
226BATTISTON Sara2007RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.82
335BATTISTI Francesca2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM12.03
4542SIGALOTTI Margherita2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA12.36
5623GNESUTTA Emma2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE13.50
RIEPILOGOCentro Polisportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1437PIVIDORI Maya2006RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.95
2314COLUSSI Cristina2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.98
361ALTIO Arianna2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM10.49
4130MASETTI Matilde2007RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.69
5611BORTOLIN Alessia2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.92
6639ROBERTI Arianna2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.95
7327MARCHI Giada2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.06
8538PIZZUTTO Camilla2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE11.08
9212BURIGAT Elena2007RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE11.11
10417FELIZIANI Silvia2006RFUD110 ATLETICA 200011.23
11533MONAI Francesca2006RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.33
12131MASSA Alice2007RFPN021 ATLETICA PORDENONE11.53
12448VIVIAN Rachele2007RFUD110 ATLETICA 200011.53
14222GASPARINI Giorgia2007RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.60
15315DE CARLI Ambra2007RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE11.66
1626BATTISTON Sara2007RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.82
17535PAOLATTO Letizia2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.98
1842ALZETTA Arianna2007RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE12.00
1935BATTISTI Francesca2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM12.03
2039BIDIN Viola2007RFUD110 ATLETICA 200012.18
21236PAVONI Laura2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.30
22441ROSSET Beatrice2007RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM12.32
23210BINI Aurora2007RFUD110 ATLETICA 200012.34
24542SIGALOTTI Margherita2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA12.36
25525LA MALFA Sofia2006RFPN021 ATLETICA PORDENONE12.41
26545TAZZIOLI Elisabetta2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM12.43
27624INGEGNOLI Emma2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.52
28644TASCA Aurora2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM12.54
29432MIATTO Camilla2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA12.55
30620GALLICI Silvia2006RFUD110 ATLETICA 200012.67
3143BARON Iris2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM12.74
32329MARRARO Rachele2007RFUD110 ATLETICA 200012.88
3337BENEDETTI Giulia2006RFPN021 ATLETICA PORDENONE13.02
34213CERON Lisa2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE13.03
35547VALERI Serena2007RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM13.34
36623GNESUTTA Emma2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE13.50
37221GARDISAN Adele2006RFUD110 ATLETICA 200013.52
38434MUCCIGNATTO Vittoria2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE13.83
39246URSICH Emma2007RFTS544 SPORTIAMO14.19
40616DRABLI Nada2007RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE14.85
41543STAGNI Emma2007RFTS544 SPORTIAMO14.94
 38BIBA Anisa2007RFPN522 PODISTI CORDENONSDNS
 118FONN Vittoria2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAMDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb