32░ GIRO PODISTICO di MONTEREALE VALCELLINA
5^ prova 32^ Ed. Coppa Provincia di PN - 3^ prova 26^ Ed. Coppa Provincia Giovanile di PN
Organizzazione: A.S.D. POLISPORTIVA MONTEREALE - MONTEREALE VALCELLINA
RISULTATI02/06 - 16:19
COPPA PN Juniores Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15ZAT Luana2001JFPN500 G. P. LIVENZA SACILE54:0120
COPPA PN Seniores Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16BASEI Glenda1997PFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA35:3830
21ROVEREDO Monica1992SFPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE37:0126
38AVITABILE Maria Antonie1986SFPN522 PODISTI CORDENONS38:1223
49SANDRI Michela1987SFPN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI39:3521
512GRASSANO Paola1985SFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA41:2220
613DAL MAGRO Greta1995SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE41:4519
710TOFFOLO Lara1985SFPN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS52:3018
COPPA PN Seniores F35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1119LESCHIUTTA Stefania1982SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA38:2230
274PALAZZI Irene1980SF35PN522 PODISTI CORDENONS38:2926
327FERRARO Sara1983SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE39:0423
444DE MATTIA Sara1984SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:3521
562GHIRALDI Anna1981SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA42:5120
COPPA PN Seniores F40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1100BIDOLI Deborah1977SF40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS38:0030
222CABRILLO DOPAZO Marina1978SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:4226
3101SALVADOR Katy1978SF40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS44:1023
421ALZETTA Jessica1977SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE45:0021
5115KAMBERI Rajmonda1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE46:0720
645FASCIANO Rita1977SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE46:0719
724DA TOS Laura1977SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE47:1818
8110SANTORO Barbara1979SF40PN527 ATLETICA AVIANO49:2917
953RAFFIN Arianna1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE50:2316
1069CECERE Tiziana1976SF40PN522 PODISTI CORDENONS51:4415
COPPA PN Seniores F45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147PEGOLO Sabina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:3530
2122GENOVESE Rita1972SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:4026
330DEL BEN Alessandra1971SF45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA41:4123
437SEGATO Isabella1970SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI43:4221
523CASSAN Elisa1974SF45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE44:1320
6106VIDOTTO Monica1970SF45PN538 NAONIS TRI A.S.D.46:0019
752POLESE Clementina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:5218
890MERLO Tatiana1973SF45PN532 APD VALMEDUNA48:3017
9113CAMPANELLA Michela1974SF45PN527 ATLETICA AVIANO48:5516
1054ROSADA Sandra1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE53:1615
11116DURANTE Ivana1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE56:4114
COPPA PN Seniores F50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134CAPELLI Monia1969SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI35:5430
270D'ANDREA Manuela1969SF50PN522 PODISTI CORDENONS36:1626
376VIGNANDEL Eva1968SF50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI36:5523
484DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO40:0321
585DANELON Sonia1967SF50PN527 ATLETICA AVIANO42:5720
696BRAIT Bruna1968SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE43:5619
7112ANTONIAZZI Tiziana1967SF50TV402 AMICI DI LUTRANO44:3418
850PILOSIO Stefania1967SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:3017
938ACAMPORA Carla1965SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE52:3116
1028MAGRIS Laura1965SF50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE52:5815
1171DALLA TORRE Gabriella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS55:4914
1268BATTISTELLA Donatella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS1h14:2413
COPPA PN Seniores F55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135NADALI Fioretta1960SF55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI44:4730
225DE PELLEGRIN Monica1963SF55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE48:3426
348PESSOT Sandra1964SF55PN500 G. P. LIVENZA SACILE50:4623
4107TOFFOLI Annarosa1961SF55UD110 ATLETICA 200051:5321
COPPA PN Seniores F60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132PESSOT Liliana1957SF60PN028 POL. LIBERTAS PORCIA49:0620
255SANNA Irene1955SF60PN500 G. P. LIVENZA SACILE51:2917
373MIORIN Francesca1959SF60PN522 PODISTI CORDENONS55:4915

COPPA PN Seniores F70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
187PIN Angela1947SF70PN527 ATLETICA AVIANO49:5420
272DE MUNARI Erminia1948SF70PN522 PODISTI CORDENONS1h02:3917
COPPA PN Juniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1153FEDRIGO Pietro2001JMPN527 ATLETICA AVIANO32:2440
2136CIA Emanuele2000JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI35:0036
COPPA PN Seniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1139FANTIN Matteo1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI30:0060
2132AVON David1985SMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA32:0554
3151PIAZZA Filippo1989SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA33:2649
4131POLO PERUCCHIN Gabriele1991SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE33:5345
5163DE BIASIO Tommaso1991SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:2442
6159SANTIN Paolo1985SMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE35:2940
7134CAPOVILLA Ermes1994SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI36:2439
8140FILIPPETTO Alberto1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI37:0538
9149PERIN Alex1989SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE39:1537
10157COZZI Luca1985SMPN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS40:4936
11146HIRSCHSTEIN Michele1992SMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE41:0535
COPPA PN Seniores M35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1224ZAHIDI Mohamed1982SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI29:4360
2455EMANUELE Luca1981SM35TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V31:0154
3414REDOLFI Matteo1984SM35PN527 ATLETICA AVIANO32:2349
4178DE BIASIO Giacomo1984SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE33:3445
5280SANCHEZ MORA Carlos Alb1983SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:0542
6370SACILOTTO Francesco1981SM35PN522 PODISTI CORDENONS34:2440
7256DAL COL Christian1980SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:5339
8196TRAMONTINA Giovanni1982SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE35:0338
9227CORSO Gianfranco1982SM35PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE35:3237
10304CASSAN Stefano1980SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA36:0836
11274POSER Stefano1982SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:4535
12411GALET Francesco1980SM35PN527 ATLETICA AVIANO38:2434
13173ALZETTA Giorgio1984SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE38:4633
14330PASSONE Daniele1982SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA39:1632
15367ROMANIN Roberto1980SM35PN522 PODISTI CORDENONS40:1031
16329MORASSUTTI Aurelio Carl1982SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA40:4830
17289ZAIA Alberto1983SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:2129
18489MARCUZZI Gabriele1982SM35PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS41:3328
19470TRUANT Giovanni1981SM35UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE42:5027
20297BATTISTUTTA Michele1980SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA43:3626
21387BISCONTIN Vittorio1981SM35PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE51:4225
COPPA PN Seniores M40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1198TURCHETTO Dario1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE30:4360
2452FLUMIAN Michele1976SM40TS544 SPORTIAMO31:0554
3443BATTISTELLA Elio1977SM40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS31:1449
4419GASPAROTTO Fabio1975SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN31:4445
5421RONCHI Erwin1977SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN33:2042
6364MORANDI Massimo1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS34:0640
7177DE BIASIO Max1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:4539
8338TOMBA Roberto1979SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA35:4238
9207MODOLO Daniele1979SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA36:0237
10206GIACCIO Vittorio Junior1976SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA36:2736
11271MOSCA Marco1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:3635
12191MORI Roberto1978SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE37:1334
13375ZANON Michele1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS37:3333
14350CARRARA Alessandro1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS38:2832
15249CERCHIA Sabato1978SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:5831
16349CANTARUTTI Alessandro1977SM40PN522 PODISTI CORDENONS39:0230
17458PADOVAN Massimo1977SM40TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE39:2729
18485SALVADOR Alessio1978SM40PN525 AZZANO RUNNERS40:5028
19495FACCA Davide1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE41:3127
20187MAGRIS Enrico1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE41:4726
21467PALADINI Raffaele1976SM40UD110 ATLETICA 200042:1025
22468SANNIA Costantino1978SM40UD110 ATLETICA 200043:0124
23192PALMISANO Paolo1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:2723
24179DE BIASIO Amos1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:4422
25445FORNASIER Renzo1976SM40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS44:2521
COPPA PN Seniores M45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1278ROVER Fabrizio1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:0660
2255DA SOLLER Fabio1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:5654
3208ONORI Massimo1974SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA32:3449
4368ROSATO Francesco1974SM45PN522 PODISTI CORDENONS32:5445
5463TUROLO Cristian1971SM45UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA33:0342
6482BOZZO Massimo1971SM45VE499 MARATONETI ERACLEA33:1040
7420PESSA Loris1974SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN34:0839
8462PIVETTA Cristian1974SM45TV402 AMICI DI LUTRANO34:4738
9396FIORIDO Alessandro1973SM45PN525 AZZANO RUNNERS35:5337
10392BASSAN Luca1974SM45PN525 AZZANO RUNNERS36:2636
11362MASCHERIN Diego1974SM45PN522 PODISTI CORDENONS36:2635
12473BIASON Pietro1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA36:3534
13484SANTIN Giovanni1971SM45TV332 ATLETICA MARENO36:5033
14409CESCA Stefano1971SM45PN527 ATLETICA AVIANO37:1132
15292ZANCHETTA Massimiliano1974SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:2831
16313DEL RIZZO Carlo1974SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA37:3130
17378CESCUTTI Davide1974SM45PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI37:4029
18252CORAL Michele1974SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:4428
19316FABRETTI Marco1974SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA38:2327
20415RIZZI Massimo1972SM45PN527 ATLETICA AVIANO39:1826
21190MIELE Samuele1970SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE39:2325
22287VARUZZA Moreno1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:3924
23346BARBON Steven1973SM45PN522 PODISTI CORDENONS39:5523
24176CUCCAROLLO Maurizio1971SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:1022
25242CAMPAGNOLO Giovanni1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:2121
26184FRANCONI Maurizio1970SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:5320
27359GENTILE Primo1974SM45PN522 PODISTI CORDENONS41:0019
28276ROS Luca1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:3318
29296BASSET Junior1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA42:4017
30373VIOLIN Stefano1972SM45PN522 PODISTI CORDENONS43:5116
31343VENIER Luca1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA44:4715
32321GIUSEPPIN Bruno1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA45:2014
33402MASCARIN Michele1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS45:5313
34389LIUT Elvis1972SM45PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE50:2312
COPPA PN Seniores M50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1496PLESNIKAR Franco1969SM50UD071 ATLETICA BUJA32:0860
2311DE ECCHER Lucio1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA32:3354
3361MARCHESE Loris1968SM50PN522 PODISTI CORDENONS32:3649
4310DALLA TORRE Mauro1969SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA34:5245
5353CHIAROTTO Giovanni1966SM50PN522 PODISTI CORDENONS35:0042
6294ZAT Massimiliano1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:0140
7326MIOTTO Andrea1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA35:1939
8331PETRIS Gianni1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA35:2438
9398LAZZAROTTO Roberto1969SM50PN525 AZZANO RUNNERS36:0037
10393CERRONI Marco1967SM50PN525 AZZANO RUNNERS36:1836
11492CADORIN Fausto1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:0735
12248CELOTTO Daniele1968SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:4234
13347BISCONTIN Igor1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS37:4333
14307CORAZZA Paolo1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA37:5132
15457DE ZOTTIS Alessandro1968SM50TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE38:2431
16358DONAT Dino1966SM50PN522 PODISTI CORDENONS39:0730
17189MASCARIN Marc1969SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE39:4829
18379COMIN Rudi1968SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI39:5128
19479CELLA Luciano1968SM50TV402 AMICI DI LUTRANO40:1527
20253CRISCUOLO Ignazio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:1926
21461PELIZZARI Rolando1967SM50TV402 AMICI DI LUTRANO40:2225
22175BORGHESE Rudi Sesto1967SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:3424
23231ARTICO Gian Enrico1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:5123
24314DELLA ROSSA Enzo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA41:1222
25260DONADEL Giuseppe1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:1021
26384VIGNANDEL Giampietro1968SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI42:3020
27356COPAT Diego1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS43:1319
28408ZEROUALI Mustapha1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS43:2018
29254DA ROS Leopoldo1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:4117
30355CIGANA Valerio1967SM50PN522 PODISTI CORDENONS44:0316
31427CASALI Renzo1969SM50PN532 APD VALMEDUNA45:1315
32428CHIAROTTO Stefano1966SM50PN532 APD VALMEDUNA45:1314
33293ZANETTE Maurizio1969SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE46:0313
34404PAGAZZI Gianluca1967SM50PN525 AZZANO RUNNERS47:0012
35342TREVISIOL Paolo1969SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA47:0011
36244CAO Claudio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE53:1610
37407VIGILANTE Giancarlo1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS53:489
COPPA PN Seniores M55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1416BALDO Michele1964SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN33:3960
2243CAO Gianbattista1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:3254
3456CITRON Daris1964SM55TV391 A.S.D. PAVANELLO35:3449
4226ZECCHIN Pietro1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI35:3945
5171DE DEA Giulio1964SM55BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO35:5042
6306CODEN Danilo1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA36:1540
7233BESSEGA Emilio Mauro1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:0139
8365ORMENESE Patrizio1960SM55PN522 PODISTI CORDENONS37:0338
9186MAGLIARETTA Maurizio1964SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE37:1837
10295BASEI Andrea1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA37:2236
11459QUARTA Antonio1962SM55TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE37:2835
12262GAVA Danilo1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:3134
13341TRACANELLI Giovanni1960SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA37:3433
14417DAL BO Remigio1964SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN38:1432
15440VENIER Claudio1964SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE38:3831
16298BELTRAME Alfio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA38:5430
17257DAL MAGRO Franco1962SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:1429
18193PROTTI Vittorio1964SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE39:5928
19197TURCHET Valter1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:0327
20413PIZZINAT Graziano1964SM55PN527 ATLETICA AVIANO40:5926
21221SOLDAN Luciano1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI41:2125
22188MARCHIO' Giorgio1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE41:2224
23275PRESOTTO Ruggero1960SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:2823
24363MENEGATTI Mauro1964SM55PN522 PODISTI CORDENONS42:0022
25238BRAVIN Giuseppe1964SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:1521
26357DEL PUP Tonino1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS42:2620
27386BAZZO Ezio1963SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE43:0119
28181DEL FRARI Aurelio1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:1718
29174AVOLEDO Rino1964SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:5417
30334SOVRAN Paolo1964SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA44:1316
31195RUGO Renzo1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE44:3115
32283SPERANZA Luca1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:0314
33483GRANZOTTO Giorgio1963SM55PN527 ATLETICA AVIANO45:4813
34216CORAZZA Dario1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI46:0212
35481PICCOLO Tiziano1964SM55RR999 RUNCARD47:0811
36388DE PICCOLI Stefano1964SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE47:1410
37385ZADRO Marco1964SM55PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI52:349
38308CRISTOFOLI Franco1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA53:178
39234BIASI Alessio1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE55:067
40230ARPIONI Domenico1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE56:336
41442REFFO Giorgio1960SM55PN535 A. P. D. RIGEL1h00:005
42487FORMENTIN Giorgio1963SM55PN527 ATLETICA AVIANO1h05:514
COPPA PN Seniores M60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328MONTE Ivano1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA35:0140
2469SAVORGNANI Tiziano1958SM60UD110 ATLETICA 200036:2536
3273POSER Giuliano1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:2333
4494RAIMONDO Salvatore1959SM60TV339 ATLETICA PONZANO39:0231
5303CALLIGARIS Fabrizio1957SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA39:5830
6434GIACCARI Giorgio1955SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE40:4129
7245CARUSO Bruno1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:4128
8217MASOUDI Mohammed1958SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI41:5027
9219POLETTO Lucio1956SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI44:3726
10180DE BIASIO Mario1956SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE44:3725
11366PELLI Lando1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS47:5324
12493RUPOLO Claudio1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE51:0323
13438TOMARELLI Valter1959SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE53:2522
14446MARCUZZI Angelo1958SM60PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS54:0121
15352CATTARUZZA Alberto1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS59:3420
COPPA PN Seniores M65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1203BORNANCIN Ivo1954SM65PN028 POL. LIBERTAS PORCIA40:5840
2299BIASIN Fulvio1951SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA41:5936
3339TOMMASINI Flavio1950SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA42:2833
4324MANIAGO Bruno1953SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA43:4531
5236BRAIDO Giuseppe1952SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE48:4330
6471DRIGO Luigi1951SM65VE500 ATL.MIRAFIORI50:1829
7247CASETTA Ruggero1954SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE56:3728
8250CHIES Natale1954SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h14:2427
COPPA PN Seniores M70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1199URLI Sandro1947SM70PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE38:1440
2220ROVER Ezio1945SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI38:2936
3369ROSSI Tiziano1949SM70PN522 PODISTI CORDENONS45:4933
4305CAVEZZAN Loris1949SM70PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA49:3331
5372VIOLIN Giuseppe1946SM70PN522 PODISTI CORDENONS51:2030
6214BORTOLIN Roberto1948SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI53:1329
7223TITOLO Bruno1948SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1h24:1028
COPPA PN Seniores M75
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1309CULOS Egidio1943SM75PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA55:0040
COPPA PN Seniores M80
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1418DAL BO Emilio1938SM80PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN59:4640
2412PAVANELLO Alfredo1938SM80PN527 ATLETICA AVIANO1h06:5736
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb